Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ССД

На форуме: 22 г 204 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Вопрос к знатокам
      #29131 - 22/11/2001 22:41:59

Друг просил узнать. Есть ли в Москве бордели в стиле западных вестернов или к/ф "Паприка" Тинто Брасса - бар, девочки в пеньюарах, где-то вверх по лестнице - комнаты. Выпил, выбрал - вперёд и вверх. Сам предпочитаю инди. Но вот такая проблема. В основном фигурируют две цены: 50-1ч и 50-2ч. Со второй - понятно. Но иногда понравится кто-то из первой ценовой категории, и тут же возникает мысль - деньги за встречу она те же хочет, только время укорачивает. Стало быть, работать не любит, а "нам такой хоккей не нужен". Или моя логика где-то сбоит? С борделями ясно - им интересно, чтоб в любой момент было побольше свободных фей для выбора очередному клиенту, вот и укорачивают время встречи за ту же цену. Есть ли у кого соображения по данному поводу?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 228 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Бордель "как в кино" [Re: ССД]
      #29227 - 25/11/2001 07:40:35

Помнится в мае (?) этого года мы с Фрэндом (и еще группой товарищей) посещали одно заведение в Селиверстовом переулке (что возле Сухаревки).

И мне запомнилось, что интерьер там был точно как у борделя в заграничном кино (видимо, незадолго до этого проведен был специальный евроремонт): большая гостинная с красивой барной стойкой, высокие потолки (дом довоенной постройки), полдюжины девочек, есть где с ними посидеть-пообщаться (до того как) за бокалом или рюмочкой чего-то, и, кажется, три спальни (правда, на том же этаже).

И цены были ... ну очень несуразные, т. е. очень большие. Сейчас и не помню, то ли 150, то ли 200 долларов в час (!?)

А девочки были на вид просто очень хорошие, но не сногсшибательные. В деле мы их тогда так и не проверили. Долго торговались (нас было много, могли бы за ту ночь месячную выручку им обеспечить, если бы они согласились на прибыль "от оборота"), но так и не сошлись в цене.

У меня все еще записаны точный адрес и телефончик, но я не знаю, можно ли его здесь помещать. И работают ли они до сих пор (не разорились ли, при таких то ценах !).

Если Фрэнд сочтет возможным, он укажет более конкретно. А если не сочтет - не судьба !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 205 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Вопрос к знатокам [Re: ССД]
      #29255 - 26/11/2001 07:12:33

да за час она с тобой успеет сделать тоже самое что и за два))) И не надо воображать, что за час я могу только 2 раза, а за два четыре))) Во-первых, если припрет успеешь и четыре за 1 час, а во-вторых, если кто-то считает, что от количества времени увеличивается его сексуальные возможности, он очень ошибается. Сопли на кулак будете меньше наматывать

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Да,да..(+) [Re: Kaktus]
      #29334 - 27/11/2001 23:23:07

Там ещё замечетельная мулатка была...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 156 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Не согласен [Re: WomanLogic]
      #29337 - 27/11/2001 23:47:43

Время играет большую роль. Чисто физиологически организму требуется время на восстановление - по крайне мере мужскому.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru