FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Митрич

На форуме: 22 г 139 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Пикапные места
      #86932 - 24/06/2003 19:26:48

"Амазония"

Я тут вспомнил ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ местечко - клуб АМАЗОНИЯ (на бульваре рядом с м. Чеховская, когда от Тверской едешь к Петровке - справа после светофора).
Очень чудесный клуб,имхо специально,прямо таки,созданный для съёма. Приезжать лучше в выходные дни,но обязательно предварительно позвонить: "Нет ли сегодня закрытого банкета ?".
Тел.: 209-7487
http://www.amazonia.ru/

Я там несколько раз удачно ПИКАПился. А дело вот в чём: сама эротически-джунглевая атмосфера предполагает любовь-мАрковь,и есть ещё преимущество: это немногий из клубов,где крутят МЕДЛЕННЫЕ танцы.
Вход - копейки (100 - 200 дер.),напитки то же не дорогие. Атмосфера просто уютная и романтическая, в связи с чем там очень много женщин,которые приходят для ... возможного романтического знакомства.
Интерьер - 5
Атмосфера для съёма - 5
Вероятность снять приличную мадам - 4


копирайт: Krasavets, 19:23 24/06/2003

ВСТРЕЧНОЕ МНЕНИЕ Nightfly 11/01/2004

ну не знаю, не знаю
был я в энтой амазонии дважды: в воскресенье и впятницу
в воскресенье ващще была полная жопа: мы с приятелем просидев до пол двенадцатого ни х%я не словив уехали. на ленинский.
а в пятнницу тама была тискотека с 9 вечера. 99 процентов посетителей- пары те свободных дам просто не было
к 23 00 подтянулись две лохини кавказского вида то ли грузия то ли армения хрен разберешь лет под тридцать в открытых платьях с заплывшими от жира плечами.
короче в 23 30 я свалил.
не знаю мож там до часу ночи сидеть надо шоб ченнить снять? а, Митрич?





"Парижская Жизнь"


Есть такое местечко, многие из членов наверное слышали, “Парижская жизнь” , что на ул. Каретный ряд, дом не помню, там где сад Эрмитаж находится.
Так вот по пятницам и субботам , это я вам скажу просто рассадник барышень, которые не прочь провести время, заметьте по любви. Хочу заметить , что дамы не студентки, а в большинстве своем, вполне самостоятельные особы, приходят именно потусоваться и флиртануть по возможности. Для того . что бы познакомится особого уменения не нужно, достаточно заказать с утра столик, и спокойно подтянуться туда к 23-00, раньше делать нечего.
Все, считайте дело сделано, гуляете в свое удовольствие, а понравившихся можете пригласить за свой столик, да по моему, вас в одиночестве надолго и не оставят. Причина проста , как три копейки. Народу там много, а вот спокойно присесть не куда и шансов найти столик почти нет, даже за приличные деньги. Дальше советов не могу дать, как ни будь уж сами. Тут все зависит от желания и возможностей. На сим заканчиваю, надеюсь данное повествование не очень утомило достойных.

Копирайт: timston, 16:21 24/06/2003

Своего сайта нет. Координаты: м.Пушкинская, Каретный ряд, 3, 209-4524,Три зала. Многолюдно. Евродиско, DJ, Пт-Сб-Вс живая музыка. Европейская кухня Средняя стоимость счета $30.,



Список от "KRITIK 10:18 27/06/2003

"Пирамида", м. Пушкинская

"Мон Кафе", м. Маяковская

"Москва-Берлин", м. Белорусская

" Ки-Ка-Ку" (Караоке), ул. Беговая

" Бавариус", м. Маяковская

"Стоун", Кузнецкий Мост (птн и сб, с 24.00)

Уж извиняйте, что все в центре. Живу я там. Все вышеперечисленные места были объектом моего пикапа в 2002-2003 г.г."


ИМХО - почти все заведения представленные в списке Критика, места вполне достойные, но отнюдь не Пикапные.
Замечание - уважаемый Критик, не забывайте указывать адрес и телефон заведения.


"Метро Университет"

Площадь перед выходом из м Университет, того что ближе к самому МГУ. Там еще Сити центр построен и Пивная 01. Полно симпатичных студенток бродящих между лотками с книгами, журналами, ларьками по продаже ХотДогов и прочее.
Годится как для Автопикапа, так и для пешего снятия. Довольно прикольный контингент эти студентки Иногда можно попасть на замороченную "выдающейся" идеей особь Если ее внимательно и с пониманием выслушать, от радости будет готова на все... от секса до мировой революции

копирайт- zoman

Ки-ка-ку это ваще не пикапное место - это безумный по цене ресторан - там пикапиться - никаких денег не хватит - да и нет там никого.
Есть на арбате пивной ресторан "Ангара". Вот тут по вечерам особенно в выходные очень даже можно пикапнуть. НО! У стойки бара там полно фей! Не перепутайте! ИМХО ресторан не дешевый но и не слишком дорогой, но очень просторный и очень уютный зал, танцпол, нормальная кухня - народу много - выбор есть всегда.

Копирайт: Бяка 12/04/2004


Клуб "Инкогнито"

www.inkognitoclub.ru

Отличное место для пикапа. Правда имеется и заморочка: нород там, в основном, опосля 30-и, а точнее свыше половины 35+. Народ пикапится нормально легко идет на контакт. КС в первый день знакомста практически не светит, но если есть время и желание найти хороший добротный аналог можно попробывать.
Упомянутый клуб место сборища разномастных матюрфанов Москвы. Соответственно и различных матюр.
Плюсы: это не Метелица и даже не не Папа Джонс, а поэтому вероятность развода на бабки минимальна. Цены нормальные.
Минусы: практически нет молодежи - как говорил 35+, много откровенных гоблинов-разведенок, изголодавшихся по мужской ласке.

Копирайт: artwizard 11/04/2004


ВСТРЕЧНОЕ МНЕНИЕ Jaslen_Bomone 10/05/2004

Нет ребя та мое мнение что означенный инкогнито это полный отстой. Охрана хамлюги, цены высокие, места мало а народу еще меньеш был я там в пятницу. Хорошо хоть мужичек один рассказал про Коммуну... Там уж я оторвался по полной... В конкурсе танцев выиграл ящик пива, ( половину отдал напарнице). А так там выпивка от 30р ... Охрана , да же мусора в форме не жлобствуют, разговаривают нормально, официантки просто лапочки, сдача копеечка в копеечку и быстро все ... Музыка от Чака Берри до Глюкозы... баб море, ну ссыкух 15 летних нет, но мне самому уже слава богу 4й десяток... Так что понимаю что раз на раз не приходится... и не сезон сейчас но я остался очень двоволен не смотря на облом в Инкогнито...











Дополняйте, дополнительные коментарии по содержанию, удобству навигации и т.д. только приветствуются.
Пост пишется совместно Лесбиянычем и Митричем . Ваши дополнения и комментарии будут вноситься в этот пост, исходники будут удаляться, чтобы не росло дерево.




ОТ Midnight Stalker : Бар Дениса Симачева
Очень достойное на мой взгляд место для пикапа.
Наиболее рыбные дни - четверг, пятница, по пятницам особенно.
до сих пор работает т.н. летняя веранда, где можно оживленно пообщаться с подснятой барышней.
блядей нет категорически (ну или я не заметил), спасибо face control, достаточно жесткий кстати.
контингент - достаточно разношерстный, но вполне сбалансированный.
есть пупки, есть совсем простушки-студентки из бутово и прочих спальных районов о 18-21 годах, некоторый процент офисных служащих возрастом лет этак 25-30.
общий уровень ТТХ весьма и весьма, т.е. процентам 30 можно вдувать смело и даже без алкоголя, очень симпатичные барышни
при желании уехать одному сложно - всегда найдется кто-то, кто поможет половым излишествам одержать победу над беспробудным пьянством.
неприятно напрягают большие очереди в туалеты после 12
да, бармены готовят очень вкусные коктейли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Father



На форуме: 19 л 191 д
(с 09/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Краснодарский край, полуостров...
PAPA`S (мясницкая ,22) [Re: Митрич]
      #488601 - 18/10/2006 14:06:24

Побывал вчера на латинской вечеринке.Кого я вчера только не встретил с Мамбы Некая своя тусовка(а-ля Дягилевская) с неграми и латиносами. Народу тьма,тесный зал(я про подвальное помещение, где танцы и жманцы присходят).Молодняк (до 25лет) тусует до часу или 2х ночи.. А вот основаня туса с мамбы,как раз и приезжает после 12 ночи.Просят коктейль,или бутылку шампанского(телефон могут дать свой не напрягаясь),некоторые ужин + 100-150$ в довесок. Душно,шумно,но на контакт практически идут все..
Нормальная пицца,вкусные фруктовые (натуральные)напитки.Есть разливное пиво. Работает до утра.Парковка- после 21.00 без проблем
Напрягает атмосфера.Расистам там делать нечего...Не выдержат нервы..
Вообщем,маленькая дискотека с известными личностями..простите.. персонажами с Мамбы
Афиша на сайте

ps Вот хохлядское агенство откуда частенько шмары воруют фотки

--------------------
Не спорь с дураками, люди могут не заметить между вами разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 52 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
История имеет свойство повторяться (+) [Re: Митрич]
      #509365 - 07/12/2006 15:44:52

К вопросу о том, что история имеет свойство повторяться. Все ниже анонсированное, не что иное, как копия формата "Голодной Утки" в ее лучшие времена.


Женский день в клубе 'Мастер и Фагот'

Проводится каждый первый четверг месяца.


Начало в 20:00.

Вход для женщин - 100 руб, мужчины - 500 руб. и только после 24.00

Женщинам в подарок бокал шампанского и цветы. Мужское эротическое шоу.


Клуб 'Мастер и Фагот'

г. Москва,
Головинское шоссе, д. 8, к. 2 а
м. Водный стадион
Телефоны: (495) 452-71-75, 452-60-85

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 52 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
История имеет свойство повторяться - 2 (+) [Re: nasa_astronaut]
      #518803 - 28/12/2006 16:31:55

Еще один клуб, пытающийся перенять формат "Голодной утки" - клуб 'От Заката до Заката' проводит по четвергам вечеринки под названием Lady’s Night.
Мужской стриптиз. Девушкам вторая порция мартини или шампанского в подарок!

Lady’s Night в клубе 'От Заката до Заката'

В баре «От заката до заката» можно круглосуточно делать все то, что героям культового фильма удавалось проделывать лишь ночью – отрываться, забыв обо всем на свете.

Мужской стриптиз.

Девушкам вторая порция мартини или шампанского в подарок!
Предложение действительно с 17.00 до 20.00.

Начало шоу – программы в 22.00.


Клуб 'от Заката до Заката'

г. Москва,
ул. Рождественка, 6/9/20
м. Кузнецкий мост, Лубянка
Телефон: (495) 623-83-06

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 52 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: История имеет свойство повторяться - 3 (+) [Re: nasa_astronaut]
      #529129 - 24/01/2007 15:55:15

И еще одно заведение, решившее проводить вечеринки в стиле Lady’s Night - это Fancy Bar

Вечеринки Lady’s Night в клубе Fancy Bar проходят по четвергам.

Танцы прямо на барной стойке!

Веселые девушки вместо скучных барменов!

Лечебные настойки от скромности и застенчивости по умеренным ценам!

Все принцессы пьют бесплатно с 18.00 до 23.00! (на это время мужчины не допускаются).

Лучшая команда мужского стриптиза.


Клуб 'Fancy Bar'

г. Москва,
ул. Академика Скрябина, д. 14, стр. 1
м. Рязанский проспект
Телефон: (495) 919-03-10

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 52 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
История имеет свойство повторяться - 4 (+) [Re: nasa_astronaut]
      #721940 - 11/04/2008 16:48:28

Формат точно скопирован с "Голодной утки" далеких времен и добавлена фишка для привлечения бОльшего числа деффушкофф...

Читать здесь.

Клуб "Saxar Electro Boutique"

Вход: Free, FC / DC

Сбор гостей в 23.00

г. Москва, ул. Сретенка, д. 23/25
Метро: Сухаревская
Телефон: (495) 607-28-38
Сайт



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 90 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Пикапные места [Re: Митрич]
      #1585739 - 07/10/2014 15:45:51

Клуб "Инкогнито"
Москва, Серпуховская Бол. ул., 44

http://www.spr.ru/otzyvy/inkognito-15934.html

Минусы:
- платный вход
- кухня не их сильная сторона
- бар тоже скудный
- музыка стилизована под 80е, но самодел какой-то

Плюсы:
Действительно приходят стайки девушек возрастом 26+ вполне настроены на общение, да к тому же предпочитают заказывать крепкие напитки.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Пикапные места [Re: tibetman]
      #1586161 - 08/10/2014 10:46:16

Цитата:

Клуб "Инкогнито"
Москва, Серпуховская Бол. ул., 44

http://www.spr.ru/otzyvy/inkognito-15934.html

Минусы:
- платный вход
- кухня не их сильная сторона
- бар тоже скудный
- музыка стилизована под 80е, но самодел какой-то

Плюсы:
Действительно приходят стайки девушек возрастом 26+ вполне настроены на общение, да к тому же предпочитают заказывать крепкие напитки.




Бывал в клубе. По той же ссылке, на spr, можно ознакомиться с моим развёрнутым мнением, опубликованным под псевдонимом "Василий Пупкин"(в положительной колонке). Платный вход не пугает - не так много мест, где он бесплатный. Еду в клубах не заказываю. А вот бар испортился. Последний раз был прошлым летом, так вместо девушки, которая успевала делать коктейли, давать сдачу и всё это с улыбкой, поставили угрюмую среднеазиатку. Да ещё и странную систему рассчёта. Барменша, помурыжив тебя минут пять игнором, принимает заказ, пришпиливает к твоей купюре бумажку с суммой заказа и кладёт возле кассы. Раз минут в десять-пятнадцать появляется мадам, которая отсчитывает по этим бумажкам сдачу и отфутболивает барменше. Та, в перерывах между приготовлением коктейлей, начинает понемногу возвращать людям сдачу. Бред. В итоге, преред барной стойкой, которая размером не больше подоконника в "хрущёвке", скапливается многоэшелонированная толпа: одни хотят сделать заказ, другие его ждут, третьи ждут сдачи и т.п. Я всегда оставляю барменам сдачу, но не когда это, например, 600р. с тысячи. Музыка также постепенно скатывается к какой-то кабацкой хабальщине и медляки стали зажимать. Девушки... Ну, попадаются молодые, и многие охотно идут на контакт, но чтобы стайки... По большей части там девушки 36+ причём плюс бесконечность. Так что для любителей матюр место хорошее. Из минусов ещё отмечу концерты по выходным. Приглашают какого-нибудь Влада Сташевского или ещё что-то такое, под чьи песни и не потанцуешь и не "понастальгируешь", потому что и на пике популярности они нафиг никому не нужны были. Ну, это, может, имхо. В целом место хорошее - людное, шумное, и, как верно отмечено - "пикапное".

ЗЫ. Во время недавней "охотничьей вылазки" таксист очень расхваливал клуб "Концерт". Мол, туда замужние бабы ходят специально, чтобы чувака на ночь подцепить. Сильно удивлялся, когда я сказал ему, что меня туда категорически не пускают "без объяснения причин". Но, видимо, пикапность места тоже может рассматриваться, раз таксист сказал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ekstrim

На форуме: 9 л 87 д
(с 22/12/2014)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Пикапные места [Re: Митрич]
      #1612447 - 22/12/2014 12:16:10

Этим летом был в клубе Концерт.
Общее впечатление хорошее. Не напрягающая атмосфера.
1) Контингент
От 25 до ... Особи женского пола охотно идут на контакт, зачастую сами подходят и знакомятся.
2) Музыка
В большинстве своем хиты 80-90х, из современных (если можно так выразиться) песни группы Руки Вверх, Смысловые Галлюцинации и т.д.
3) Цены
Пристально за ценами не следил, так как организм был уже наполнен алкоголем, вследствие чего большее внимание уделялось присутствующим особям женского пола, но то что цены вполне приемлемые и не выше среднего уровня-это точно.

Может кто скажет что сейчас происходит в инкогнито? Есть ли что то для любителей матюрного формата? Слышал, что постепенно заведение в бомжатник првращается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ekstrim

На форуме: 9 л 87 д
(с 22/12/2014)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Пикапные места [Re: Ekstrim]
      #1615225 - 29/12/2014 20:09:37

Ну что, вот и меня нелегкая занесла в клуб инкогнито.
Выпив 2 банки ягуара, сидя в машине (романтика) мой выбор пал на клуб Инкогнито. Заправившись своим любимым Дюарсом я отправился ловить такси, которое и доставило меня в целости и сохранности. Что можно сказать в общем и целом: Жизнь тут есть.
Клуб видно с дороги достаточно хорошо, так что если есть точный адрес, то не ошибетесь. Каких-то особенных ориентиров я не заметил.
And so...
1) Контингент.
Дамы от 28 до ... лет и мужчины такого же возраста. Коннектится пипл довольно хорошо. Например я не успел подойти к барной стойке (о которой чуть дальше) 3 дамы, сидевшие за ней начали замерять и ощуповать мой левый бицепс.
2)Музыка.
80-е. Приглашают исполнителей мало-мальски популярных в то время. Мужик, поющий на сцене пытался зажигать, что у него довольно неплохо получалось.
3) Цены
Вход мне обошелся в 600 рублей. При этом мне на руку натянули презик, в котором я всю ночь и провел (при этом успел мотануться в концерт и обратно, но это уже другая история)
Алкоголь достаточно дешевый, причем ущерба качеству я не заметил. Виски-кола 250руб, шампунь от 950р.

К посещению любителей матюр и музыки подобного формата recomended


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chester Rush



На форуме: 9 л 18 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Russian Federation
Re: Пикапные места [Re: Митрич]
      #1638513 - 02/03/2015 00:21:14

   Работал долгое время в сигаретной компании по каналу Хорека (там где люди отдыхают) и часто приходилось тусить по лучшим клубам Москвы. Из многих, многих, многих, где я побывал могу особенно выделить, такие пикапные места как:

1) Crazy Daisy  - относительно не давно открылся второе заведение этой знаменитой сети ночных клубов. Т.к. первый, был открыт рядом с институтом на Сретенке (не помню как называется), выработался жесткий контроль на вход, т.к. много малолеток хотят туда пройти из за дешевых цен на алкоголь (многочисленные акции типа: "купи 6 порций виски - получи еще 8 бесплатно" и т.п. и т.д.) - в связи с этим в обязательном порядке берите с собой удостоверение личности! Даже если Вам 30 лет. У меня знакомого фейсеры так и не пропустили один раз из за этого.  По поводу пикапа: основная публика от 21 до 27 лет, навскидку, сказал бы что процентов 65-75 девчонки. В ПТ и СБ после 1-2 ночи самое жаркое время. 
Сретенка ул. 21/28 (+74956329952) 
Тургеневская площадь (+74956413444)

2) Dream Bar - считается одним из лучших коктейль-баров в Москве. Хорошие ДиДжеи, приятная обстановка, интересные люди. 
   Для примера: в субботу хорошо потусили кампанией вечером, а ночью решили поехать в Dream Bar (часа в 3-4 ночи). Наплыв голодных девушек был как никогда. Подкатывали сами - только выбирай. 
 Мясницкая улица 17 стр. 1 (+74956217768)

   Дрим мне больше всех нравится из сети Дениса Соколова, хотя немногим отличаются другие его заведения: Tema Bar, Help Bar, Rock 'n' Roll, Cuba Libre, Mulata, Tequila bar и др.

   Можно еще долго перечислять, но по мне это оптимальные заведения для этого дела, как по ценнику, так и по контингенту.

   Еще несколько, но классом выше и дороже и девушки там более прихотливые на Ваше количество денег в кармане, наличие машины, стильной одежды, дорогих часов и т.п. Да и с проходом бывает тяжело:
BARBADOS, ICON, Soho Rooms, Rolling Stone, Space Moscow, Jagger, Gipsy - всю информацию в интернете можно уточнить.

ЗЫ. Не сочтите за рекламу. Только свои личные наблюдения!


 



--------------------
Улицы несут в себе боль и разочарование,
Минуты страха, минуты отчаяния
Люди от боли, без бога сходят с ума,
Но кто-то скажет равнодушно – Такова Судьба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Albatross

На форуме: 9 л 203 д
(с 28/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 42
Re: Пикапные места [Re: Chester Rush]
      #1638563 - 02/03/2015 02:42:20

Да, инфа получилась отличная. Вместе с тем я и соглашусь и не соглашусь одновременно.

Как то получилось, что в прошлом году я как раз болтался в местах, которые указаны как "выше среднего" - Icon, Gipsy, Rolling Stones c понятной всем целью). Насчет сложного прохода не согласен - довольно легко. По клубам

Rollin Stones - пройти не сложно, если приличная рожа. Основной контингент 18-25.
Девиц и вьюношей примерно поровну. Насчет прихотливости девушек не знаю - обычные студентки. Кстати, стены и лестница на веранду весьма обшарпаны. Внизу у лестницы была нефиговая лужа

Gipsy - чуть приличней чем Stones. Бывают там весьма ничего дамы, но все-таки похоже на предыдущий кейс. Правда иногда тусят экспаты в умеренных количествах.

ICON - типо самый элитный из списка. Пройти там было не просто, а очень просто - надо купить карту на выпивку в размере 2 тыс рублей, если вы мужчина и потом поить местных дамочек. Фейсы мужского контингента там поблагороднее, хищнее и вообще постарше. И я на их фоне уже не выделяюсь)) Дамочки явно красивее и их там намного больше. Насчет того, что желательно быть с хорошими часами, машинами, то можно и без этого. У меня часов нет, права вообще отняли)

PS ICON оказался единственным местом, где ко мне подвалил иностранец, оказавшийся французом и зачем-то купил мне мохито. Может оно конечно у них во Франции так принято, не знаю. Я был конечно облико морале и устоял от соблазна закадрить мужика)

Вопрос автору - Crazy Daisy, Dream Bar и прочие указанные бары от заведений выше что сильно отличаются по качеству дам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chester Rush



На форуме: 9 л 18 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Russian Federation
Re: Пикапные места [Re: Albatross]
      #1638569 - 02/03/2015 03:17:09

   
Цитата:

Насчет сложного прохода не согласен - довольно легко.


 Ну всё таки фейс-контроль довольно загадочная штука. Ну не суть, в принципе. Если очень захотеть можно пройти куда угодно
   
Цитата:

Основной контингент 18-25.



Крайне удивлен возрасту ДО 21 года. Последний раз там был - с этим очень строго было.

 
Цитата:

 Фейсы мужского контингента там поблагороднее, хищнее и вообще постарше. И я на их фоне уже не выделяюсь)) Дамочки явно красивее и их там намного больше. Насчет того, что желательно быть с хорошими часами, машинами, то можно и без этого. У меня часов нет, права вообще отняли)
PS ICON оказался единственным местом, где ко мне подвалил иностранец, оказавшийся французом и зачем-то купил мне мохито.


 А в итоге, что с девушками ?
 Для меня ICON ассоциируется (да и по обстановке и ценам - это проглядывается) с пафосной публикой, дорогими девушками. Мне это не особо по душе. Imho, проще тогда просто с другом поплясать, попить коктейлей и потом ехать целенаправленно к хорошенькой феи

 
Цитата:

 Вопрос автору - Crazy Daisy, Dream Bar и прочие указанные бары от заведений выше что сильно отличаются по качеству дам?



 Я наверное сделал ошибку, что не добавил про клубы "классом выше", то что мужчинам от 30 там будет интересней, чем младше.
 Крейзи, Дрим и т.д. - это однозначно до 29-30 лет. Старше там, как то смешно смотрятся, как белые вороны. Да и девушки там попроще в плане общения.



--------------------
Улицы несут в себе боль и разочарование,
Минуты страха, минуты отчаяния
Люди от боли, без бога сходят с ума,
Но кто-то скажет равнодушно – Такова Судьба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Albatross

На форуме: 9 л 203 д
(с 28/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 42
Re: Пикапные места [Re: Chester Rush]
      #1638978 - 02/03/2015 22:20:36

В Icon конечно покрасивше. Накрашенные, в платьях, на каблуках - самые что ни на есть мальвины) то что я люблю. Причем разница будет сильно ощущаться, если десяток минут назад тусил в стоунз а потом забрел в Icon.

Насчет того, что пускают с 21 года, не знаю все может быть. Осенью встречался с одной 18 летней девушкой, она мне заявляла что и в джипси и в стоунз она ходит регулярно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 320 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Пикапные места [Re: Albatross]
      #1684660 - 30/07/2015 06:12:55

Приветствую. Со своей стороны могу рекомендовать для фаста такие места как парк Ботаническиий сад и ВВЦ. Эти места кишат снимающимися дамами, причем разных возрастных категорий. Здесь тебе и молодушки от 17 лет и зрелые дамы 40+. Последние, кстати, самый интересный вариант;). Если понравитесь и проявите коммуникабельность, будете щедро порадованы...Только учтите, на природе у теток едит крыша и они забывают про резинку, так что носите с с собой КЖ.))Не с проста раньше Ботанику называли "Залетный лес"....


--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Сообщение изменил Ruslan-сыщик (30/07/2015 07:48:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 320 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Пикапные места [Re: Ruslan-сыщик]
      #1685586 - 02/08/2015 23:44:18

Приветствую. В подтверждение своих слов про то, что Ботаника снова подтвердила славу "Залетного леса". Сегодня, погожим воскресным вечерком, решил прогуляться по памятным местам и забрел в Ботанику. Я гулял, курил, кайфовал и вдруг встретил милую особу. То, что она милая сигнализировал мой йух, который буквально рвался из штанов . Я включил обаяние и заговорил с дамой. На удивление она достточно легко ответила на беседу. Замечаю на пальце обручальное кольцо. Оп-па, замужняя, похуй, играем . Между тем, беседа складывадась позитивно.


--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Сообщение изменил Ruslan-сыщик (03/08/2015 02:40:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 320 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Пикапные места [Re: Ruslan-сыщик]
      #1685638 - 03/08/2015 11:03:13

Приглядевшись, я оценил возраст дамы чуть за 40.









--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rditha



На форуме: 8 л 36 д
(с 11/02/2016)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва, Россия
Re: Пикапные места [Re: Митрич]
      #1744561 - 26/02/2016 13:10:32

Господа ПИКАПЕРЫ открою тайну, в клуб нужно ехать после 00:00 до этого там делать нет чего...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totapet



На форуме: 7 л 92 д
(с 17/12/2016)

Тем: 12
Сообщений: 108

Гео: Москва
РОК-КАФЕ на "Чистых прудах" [Re: Митрич]
      #1895231 - 09/10/2017 13:49:01

Шикарное место!
Как в плане потанцевать так и в плане того чтобы снять
Контингент от 20 до 40 девушек примерно 45 %
Основной наплыв начинается после 11 часов и до 3-4 часов утра
Выпивки огромный выбор и она не дорогая (это главное) очень много всяких акция на коктели (мою любимый сет 20 коктелей за тысячу рублей, можно самому бухнуть и подружку подпоить, а как известно слегка выпившую девушку легче развести на эксперименты)

Диджеи крутят рок с примесью металла
Обстановка аутэинтичная названию

Короче в списках мест где уважающий дон должнет побывать - "MustHave"

Даже если не снимете кого, просто посидеть и отдохнуть душой !

--------------------
Не бывает так чтобы мужчина влюбился с первого взгляд. С первого взгляда у мужчины ВСЕГДА возникает одна из двух мыслей
1 - ЯБВДУЛ
2 - ТАНУНАХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 309 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: Пикапные места [Re: Митрич]
      #2933638 - 24/03/2020 06:11:34

Вчера познакомился с дамой в отделе овощей и фруктов.Она выбирала авокадо ,а я смачно пошутил ,что форма авокадо напоминает яйца первого мужа моей жены.Ей понравилось мое нестандартное поведение и живой блеск в ее глазах мне сказал ,Саша это твой клиент.Сегодня встретимся ,утомлю ее прогулкой вдоль берега моря и потом предложу отведать гусиной печени и принять душ.
Второе пикапное место ,которое мне хочется протестировать это кладбище.Проверю у кого 30 ,40 дней соберу информацию о молодых вдовах ,куплю букет цветов и если ,вдова спросит ,знал ли покойного ,то опишу в лучшем свете.Потом за упокой души и начало нового романа.
Сделаю табличку в Экселе на нужные даты и детальной информацией и начну работать.
Вот такая программа на сегодня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 161 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Пикапные места [Re: Dupreu]
      #2989942 - 26/12/2021 05:21:11

И как результат? Свелась табличка?

p.s. Один ответ за 4 года - вообще..
Реально никто не пикапит девок больше? Только фей трахаем? ))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru