FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ivanebynovix



На форуме: 4 г 54 д
(с 04/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Ева -анальщица .
      #2928020 - 04/02/2020 16:29:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (999) 674-0454

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=382621

ТТХ: 34 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 48000 руб за ночь.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Алексеевская, Проспект Мира.



Отчет:

  Был несколько раз. Манит всегда, то акцией, то суперакцией, всегда условия разные, ее надо мониторить, предложения меняет часто. Я стараюсь к ней напроситься, когда МБР и АС , включены в стоимость часа.

Принимает только, русских старше 30 лет. В день встречается один, иногда два раза до 22 часов. Реальная индивидуалка, анальщица, на звонки отвечает лично, просит предупреждать о встрече за час.
Фото ее в анкете без ретуши, декабря 2019 года, в жизни симпатичнее.
Принимает в министудии в мансардном этаже, стилизованно как загородный дом, мебель Икея, спокойно и уютно, как будто на даче, единственное ванна пластиком обшита, но довольно просторная.
В ванной, держит в том числе и мужской гель, Мирамистин с распылителем предлагает, себе отдельный ставит на раковину. Полотенце большое, пушистое.
Живет без подруг, есть кот, бенгал.

Девушка ухоженная и приветливая. Очень чистоплотная, и всегда подготовленная. Грудь упругая, сама в тонусе. АС довольно плотный, большой размер входит не сразу, только на боку.
Пробывал фистинг вагинальный, но полный так и не получилось, , видимо была слабо прогрета, это все таки наверное, лучше в двухчасовой программе, практиковать " под шампанское".
" Дождь", только в ванной, любителям "сквирта".

Всегда старается, продлить половой акт, с окончанием не торопится, минет неспешный, лёгкий поверхностный как прилюдия ( видимо боиться " скорострела").
На куни отзывчива, но кончает не быстро, минут 5-7. Конечно @бля, ей нравится больше.

Мне показалось, что у неё своя схема, по смене поз в порядке очерёдности, я лично вижу в этом только подтверждение её профессионализма.
Целуется с удовольствием и страстью ( наверное потому, что кроме работы, отношений не заводит). Поцелуи доп.
Деньги кстати всегда берет вперёд, все допы уточняются перед душем.

После душа, начинает с МБР, чехлит, и садится на член сверху.
В процессе, демонстративно красиво насаживается на член, то на коленях, то на ногах, использует примерно три разных движения фрикций, можно это назвать позами, меняет их с небольшим интервалом, в процессе кладёт руки себе на разные части тела, затем разворачивается, спиной, и так же использует ещё 2-3 позы. Визуально эстетична.

Потом , разворачивается в позу на бок, кладёт руку себе на грудь. Грудь эта, совсем как у девушки "тинки ", упругая и помещается в ладошку.

Затем предлагает войти в анал, так же на боку, используя смазку. Это получается не сразу, она начинает дышать в два раза быстрее, Ее слегка потрясыват. Переворачивается на живот. От анала она кончает почти сразу. Мышцы сжимает, сама хрупкая..

Потом разогревшись, становится в ЗКП и вход в себя, уже почти не ограничивает.

В допе была игрушка, ( игрушка у неё одна среднего размера акомуляторная, кажется фирмы LILO, ) она Ее использует по всякому, всегда чехлит. Здесь она вставила Ее в киску, и включила вибрацию, постепенно увеличивая режим скорости. Аналог однозначно, иначе и быть не могло. Отстрелялся очень ярко. С допами кстати выходит не дёшево. Акции радуют. Даже без допов, программа комплексная. Из приятных особенностей, Бонус + 15 минут , можно успеть два раза. Спокойно принять душ, и выкурить сигарету, с "довольной кошачьей мордой" . СУПЕРАКЦИЯ рулит. К такой хочется вернутся.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

VIP_Guest, Valkon, kroman(2 голоса), рабочий Никодимов, ЮристЪ, theanonimous, alex_moscow
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
Отдано голосов: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ivanebynovix (04/02/2020 16:39:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 185 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Ева -анальщица . [Re: Ivanebynovix]
      #2928024 - 04/02/2020 17:11:16

Спасибо, Милый, очень приятно)). Всегда, рада встрече)).

Пользуясь случаем, приотачу о себе первый отчет, можно почитать здесь: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=805241&page=0


Сообщение изменил EвУшка (04/02/2020 17:21:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 185 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Ева -анальщица . [Re: Ivanebynovix]
      #2928045 - 04/02/2020 19:40:36

Кто не будет доверять, автору отчета, тому придётся, приехать ко мне с визитом, на СУПЕРакцию. И написать, отчет обо мне, заново.))





Сообщение изменил EвУшка (04/02/2020 19:41:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blochin

На форуме: 4 г 276 д
(с 26/06/2019)

Тем: 9
Сообщений: 45

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Мои 5 сантимов [Re: Ivanebynovix]
      #2928063 - 04/02/2020 21:26:05

Есть политика одной известной фирмы по торговле быттехникой и электроникой.
Предположим есть товар, средневзвешеная цена которого по рынку 40т. А они хотят продать за 50. Поднимают цену до 70т, пишут на ценнике, потом перечеркивают, и красным/желтым пишут 55. Крупно подписывая СКИДКА. И выпускают навязчивую рекламу на ТВ. Здесь те же яйца только сбоку.
При такой изощренной продвинутости в области маркетинга и ценообразования ждем следущую веху шмаропредпринимательства. СЕКС В КРЕДИТ. Шмары привлекают НКО, то прописывают свои%, клиент просрал ежемесячный платеж в 500р, потерял хату)))


Мой контакт с данным сабжем был таким. Как-то раз просматриваю новые анкеты и вижу ее обьяву. То же скидка, суперцены, все дела. Цена 2500. записал номер, звоню ближе к вечеру. В ответ, вы что-то перепутали! Посмотрел, цена в анкете изменилась. Для чего это было сделано? что бы анкета оказалась в избраных у донов, что просматривали новые анкеты.
Ладно. Проходит время, опять вижу ее анкету, опять норм цена. Звоню. Опять озвучивается другая стоимость. Тут уже говорю стоп! Обьясняю что это уже второй раз. Говорит, что только для Вас готова принять по той цене, что была в анкете.

Приезжаю, предлагает подождпть, через оговоренное время, набираю, не берет тел, начинаю названивать, скидывает. Видмо пока я ехал, клиент нарисовался за цену без скидки. Как говорится ничего личного, это рынок епть.

Ну а раз рынок и ничего личного, как-нибудь не поленюсь и напишу обломинго.
Молодец, что о себе напомнила а то я уж и забывать эту историю стал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 185 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Мои 5 сантимов [Re: Blochin]
      #2928076 - 04/02/2020 23:20:42

Мужчина, я бывает отказываю, и делаю это довольно часто. У меня нет и не было никогда потока. Я индивидуалка, самостоятельно в одно лицо арендую жилье и оплачиваю рекламу. Мы в Москве живем, не в Перми. У нас в городе 54 долларовых миллиардера. И зарплата учителя 120 тысяч рублей.

Мне часто звонят в том числе шутники и онанисты, религиозные фанаты с призывами совместно помолится, желающие установить "тревожную кнопку", отцы желающие отправить девственников сыновей с первым визитом к фее, мужчины хоторые хотят со мной честной любви без денег, просто мужчины голос которых вызвал у меня тревогу или неприязнь, я как и все люди боюсь грабителей и насильников, боюсь неадекватных людей, боюсь маньяков и извращенцев, боюсь секса без презерватива, боюсь забеременеть или заразиться, не желаю секса без денег, не завожу альфонсов, не завожу опасных связей.

Например, такие услуги например как анальный секс или фистинг, это исскуство, женское общение для мужчины это роскошь, а не дырка.

Я писатель , поэтесса, композитор, у меня есть свои достижения и заслуги, я училась в академии психосоциальных технологий, я знаю тонкости человеческой души, а так же причинно-следственные связи, сексуальных предпочтений.

2500 этой суммы, может хватить на

1. Пачку сигарет(которая кстати стоит уже 190 рублей, а в 2008 году когда я вышла на работу и начала работать по цене 6 тысяч рублей сигареты стоили 55 рублей).

2 коробку презервативов Дюрекс из аптеки,

3.смазку Дюрекс,
4 флакончик мирамистина, и
5: гель мужской для душа.

Вы мне предлагаете работать за эти деньги? Вы не мой клиент!Извините, я сама могу выбирать, какие мне клиенты подходят.

Обломинго, я вам поясню, это когда мы о встрече договорились, вы прождали час под подьездом, и я не взяла трубку.

Если вы мне позвонили на ценник в 10 тыс, и спросили, а это не вас ли я вчера видел, за 2500? Возможно вы были просто пьяны. А возможно я мониторила ценник на количество звонков. Я же была с вами вежлива? Дальше добавлю, что даже за мкадом, что-то приличное начинается от 5 тысяч за классику. У меня вторая остановка на метро от кольца.

Подведу черту: МЫ с вами, НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ! Вы однажды, мне позвонили в надежде, что я как индивидуалка, должна буду сделать вам скидку, на удобную для вас сумму. Мне комфортна другая, сумма для встречи. Москва очень большой город, и каждый находит то, что ищет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 185 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re:О ценообразовании. [Re: Blochin]
      #2928081 - 04/02/2020 23:40:59

Трусики на фото, были купленны в ЦУМе за 8 тысяч рублей.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 21 г 356 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Автор..вы забыли дописать+ [Re: Ivanebynovix]
      #2928082 - 04/02/2020 23:41:10

сакральное...не заипите девушку(с)

жалко что я не могу голосовать ..но зато я могу сразу поместить отчет туда где ему самое место..

з.ы..ну а дальше пусть модераторы решают уедет ли эта история в треп



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 21 г 356 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
EвУшка+ [Re: EвУшка]
      #2928083 - 04/02/2020 23:43:57


даю вам немного времени на то что бы вы убрали из подписи ссылку на свою анкету..ссылка возможна только в профиле.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru