FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Slav1975

На форуме: 4 г 145 д
(с 03/11/2019)

Тем: 1
Сообщений: 1
рабынька... старенькая
      #2858823 - 03/11/2019 18:20:43

Такая тема. Знаю реальную рабыньку, не, удовольствия она от этого не получает, но многое позволяет, без жесткача конечно. Она уже не молода, думаю лет эдак 42-45. Не худая, но и не толстая, фейс нормальный. Да в принципе, в данном случае это не столь уж важно. Сам я далеко не тематик, но вот захотелось попробовать, да еще и не в совсем обычном формате.
Вообщем ишу еще желающих попробовать такой секс в вдвоем или втроем ж+мм или ж+ммм Мне самому за сорок, ну и напарников ищу примерно этого возраста.
По деньгам.... Вообще, без допов она берет 2р
Планирую примерно так: каждый заплатит за два или три часа, ну и плюс за доп или допы. Думаю, 6-8р примерно. Тут нужно учитывать, что групповуха ведь как никак. Но это мои прикидки и нужно разговаривать более конкретно уже с ней.
Если кого заинтересовал, пишите в личку, обговорим, только лучше поговорить по телефону или ватсапу, если уж так сильно боитесь, купите левую симку на вокзале и нормально все обговорим, может и договоримся о чем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru