Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
WTF!

На форуме: 5 л 303 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Изощренная система "динамо" в салоне "Парус".
      #2815433 - 19/09/2019 19:42:37

Решил поделиться необычным наблюдением, может быть кому-то поможет при планировании отдыха в этом салоне.
Хотел отмассажироваться у новенькой девушки в "Парусе", записываюсь к ней заранее днем, за час до планируемого визита мне набирает админ и сообщает об отсутствии горячей и холодной воды и целесообразности отменить визит. Хотя пару месяцев назад посещая их, мне сообщили уже на месте об отсутствии воды и вынесли ведёрко. Думаю Ок, исправляются.
Через неделю звоню и записываюсь аналогичным образом к другой массажистке, запись подтверждают и за 2ч. до часа Х перезванивают и говорят что девушка заболела и её отпустили домой. Призадумался и через час набираю с другого номера и прошу записать меня к "заболевшей" массажистке, админ озвучивает свободное временное окно когда можно подъехать. Тут я предположил, что я каким-то магическим образом попал в чёрный список, но все равно как-то нелогично сначала записывать, а за 1-2ч. отменять встречу. На следующий день записываюсь и успешно попадаю к массажистке у которой был неоднократно и между делом делюсь своими мыслями по этому поводу.
Оказывается, в Парусе админ классифицирует клиентов по степени финансовой отдачи. Т. е. если я обычно беру программу 1ч. за 3000р., админ это помечает и в дальнейшем отталкиваясь от этой инфы выстраивает очередь. Получается, я неудачник в квадрате: постоянные гости позвонившие и желавшие попасть к девушке в моё время, оказалось как правило берут более "жирные" программы и моё место в очереди перешло им.
А вы говорите кризис, вон девчата стараются максимально эффективно подойти к организации бизнеса и отсекать все лишнее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: WTF!]
      #2819013 - 23/09/2019 10:25:50

Ну значит у них все хорошо раз они еще могут выбирать клиентов)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 295 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: WTF!]
      #2822173 - 26/09/2019 13:29:08

Я беру за 3000 и с записью все хорошо всегда и подстав не было. Про воду - сразу предупреждали.
Так вы за 2000 берете? Мне кажется сложноватая схема для админов... Может действительно "серый" список есть





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 303 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: JAMES-BOND]
      #2822393 - 26/09/2019 18:16:49

Всегда брал за 3000р., но записывался на вечерний час пик, в это время желающих много. Ничего сложного в этой схеме нет, например: позвонил постоянный клиент предпочитающий брать пару часов и несколько допов, желает отдохнуть через 1-2ч., но это время занято, чтобы не упускать такого важного постоянника, решают "отморозить" другого. Всё просто.
Прямо сейчас произошёл другой перл. Записался к Софии, перезванивает админ и выдает: "София на стажировке, сеанс выполняет в четыре руки (+ опытная коллега), минимальная программа от 4000".
Обучение сотрудников за счет клиента. Цирк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 182 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: WTF!]
      #2822523 - 26/09/2019 22:06:03

Не сдержусь, выскажу свое мнение о салоне Парус. Салон по-своему уникален. Работа с 11 до 23 позволяет девушкам быть в хорошей форме (в сравнении с другими салонами). Это довольно сильное преимущество и для сотрудниц, и для взыскательных клиентов. Исключение каких-либо прикосновений в базе исключает всяческие разногласия.  Руководителю салона шлю респект за эффективную организацию бизнеса. Ему удаётся максимизировать доход с единицы дешёвой подвальной площади в единицу времени и на одну трудящуюся голову. И при этом обеспечить некий стандартный прогнозируемый уровень сервиса.  Если при этом они действительно ещё и выстроили рабочую схему ранжирования клиентов по доходности, то вообще хорошо (для их бизнеса, конечно). Сильно не выпрыгивают, но и не прячутся, я полагаю это говорит о хорошо продуманной системе безопасности.
Теперь о личном. Был пока только 4 раза, пробовал двух мастериц. Мастерицы действительно в прекрасной форме, ухоженные, хорошо пахнущие, приветливые, незаюзанные, сильно выделяются из общей среднестатистической массы массажисток. Первый раз был немного смущен качеством и мрачностью самого помещения, но девушки, а также отличная организация работы компенсируют этот недостаток. Не реклама, господа, гвоздь мне в кеды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 182 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: WTF!]
      #2822543 - 26/09/2019 22:09:50

Коллега, за 4 тысячи две тёлки, одна из которых реально новенькая - пля, так это же восторг!
Надо им сказать, чтобы в таких случаях мне звонили!)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 303 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: Антиклерикал]
      #2822643 - 27/09/2019 00:10:29

За 4000 массаж без прикосновений, как-то так себе вариант. Так же из других "плюсов": занесение в чёрный список если по приезду не останешься или вдруг что-то не понравиться (например: грудь, которую большинство прячет) и деньги не возвращают, даже если прошло всего 5 мин. после начала сеанса, убогое помещение, минимальный уровень комфорта с негуманной засечкой . Единственное, почему продолжаю кушать это г*вно - "свежее мясо" без опыта в сфере (у других салонов с этим беда) , очень редко, но появляются интересные варианты. На счёт незае*анности - далеко не факт, практически всегда новенькие к вечеру уже задроченные по самое не могу, т.к. поток идёт нон стопом (даже обедать не успевают).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 295 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: WTF!]
      #2823123 - 27/09/2019 16:40:48

Цитата:

За 4000 массаж без прикосновений, как-то так себе вариант. Так же из других "плюсов": занесение в чёрный список если по приезду не останешься или вдруг что-то не понравиться (например: грудь, которую большинство прячет) и деньги не возвращают, даже если прошло всего 5 мин. после начала сеанса, убогое помещение, минимальный уровень комфорта с негуманной засечкой . Единственное, почему продолжаю кушать это г*вно - "свежее мясо" без опыта в сфере (у других салонов с этим беда) , очень редко, но появляются интересные варианты. На счёт незае*анности - далеко не факт, практически всегда новенькие к вечеру уже задроченные по самое не могу, т.к. поток идёт нон стопом (даже обедать не успевают).




Мне кажется вы в сером списке и вас пытаются отвадить от салона )) Мне ни разу не звонили про перенос или что отпросился кто-то.
С другой стороны я всегда оставался по приезду, никогда не просил возвращать и конфликтов не было. Конечно не все девушки понравились - из текущих порекомендую Маргариту, Стасю, Катрин, Ксюшу - и в 7-9 вечера все в порядке с силами у них.
Засечка времени да строгая и этот жуткий стук в дверь и обычно минут 5 срезается или я не долго в душе моюсь ))
А поток девчёнок молодых у них отменный, конечно не все хорошие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KingMidos

На форуме: 4 г 176 д
(с 03/10/2019)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: Антиклерикал]
      #2829093 - 03/10/2019 19:25:08

Спасибо за развёрнутый комментарий. Кого бы посоветовали. З отзывчивых на ласки? Пару раз брал Олю, приятная во всех отношениях, но совсем не отзывчива.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: KingMidos]
      #2829733 - 04/10/2019 16:04:33

Оля очень красивая внешне девушка, просто это все для нее - только работа. Тепла и "ламповости" в ней нет. ИМХО сейчас почти вся смена там такая...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 182 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: KingMidos]
      #2829993 - 04/10/2019 22:27:58

Цитата:

Спасибо за развёрнутый комментарий. Кого бы посоветовали. З отзывчивых на ласки? Пару раз брал Олю, приятная во всех отношениях, но совсем не отзывчива.



Спрашивают не у меня, но если спросите - Маргариту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 131 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: WTF!]
      #2831463 - 06/10/2019 21:34:21

Цитата:

постоянные гости позвонившие и желавшие попасть к девушке в моё время, оказалось как правило берут более "жирные" программы и моё место в очереди перешло им.



Я с подобным сталкивался 6 лет назад в салоне Апельсин, они тогда еще на голубой ветке были. После первого же раза сменил салон, ибо нефиг. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 295 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Изощренная система "динамо" в салоне "Парус". [Re: Daywalker]
      #2834153 - 08/10/2019 19:45:15

Цитата:

Оля очень красивая внешне девушка, просто это все для нее - только работа. Тепла и "ламповости" в ней нет. ИМХО сейчас почти вся смена там такая...



Спасибо за инфу об Оле.
Из ламповых - Маргарита, да. Стася тоже хороша.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru