FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Прекрасный ответ. Именно поэтому я спокойно проезжаю мимо полиэтиленовых пакетиков с лежащими в них [Re: Корнелиус]
      #2785073 - 23/08/2019 21:04:50

Неплохой арсенал,
хотя и грубоватый на вид,
но эффективность - самое главное !








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Блин! Стока интересного пропустил оказывается! Хулиганьё! [Re: Appo]
      #2785113 - 23/08/2019 23:00:34

Цитата:

А это у тебя, видимо, пневматическая версия?



не, водяной

Цитата:

И здоров же ты однако под мотоциклетной защитой такую дуру в оперативной кобуре таскать...



да не, не всегда.
в основном в машине когда еду, в бардачке валяется
а вот нож всегда в кармане, в защите да
Цитата:

Короче, Корнеич, ты его главное не доставай, а то пока в перчаточках с карбоновыми вставочками из-под защиты выцарапаешь, уже пора штаны снимать будет.



вообще никогда не доставал, не поверишь, ни разу
хватало всегда одной мотоперчатки правой руки
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время."

а вот стекло машин "стеклобоем" ножа разбивать приходилось.
хулиган и подонак
что с меня взять


Цитата:

PS: Вообще мотоциклистов обычно пропускаю в пробках. Если кому охота побыстрее в рай, так это их личное дело, я не против.



я конечно не понимаю такого выражения: "мотоциклистов пропускаю в пробках"
Если ты едешь обычно, как нормальный человек на машине, то ты находишься посередине свое полосы, в пробке. Расстояний между полосами в принципе всегда и везде достаточно, расстояний между машинами, стоящими в пробках хоть жопой жуй для проезда мотоциклов. Ну я имею ввиду например спорты или дорожники, не беру там какие-нибудь широкие туристические с боковыми кофрами. Ширина например у R1 - всего 70 см. Мотоциклам не надо, что бы их специально пропускали. Они итак проедут, если вы не будете ничего делать. Точнее если не будете специально не пропускать, сближаясь с соседней машиной.
В среднем ширина полосы - 3,75 м. К примеру ширина 200-го крузака чуть меньше 2-х метров. Если ты едешь в своей полосе, как нормальные люди, посередине своей полосы, и если соседний водитель так же едет посередине своей полосы, как и должно быть по идее, расстояние между машинами - 1,75 м. Места в принципе должно хватить даже для проезда двух мотоциклов
Что бы не пропустить мотоциклиста - для этого нужно специально постараться, и постараться очень сильно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну как ту не вспомнить цитату безвременно ушедшего Бандерлога! + [Re: Appo]
      #2785153 - 23/08/2019 23:49:53

Цитата:

Если кому охота побыстрее в рай, так это их личное дело, я не против.





Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются! (с)

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ну как ту не вспомнить цитату безвременно ушедшего Бандерлога! + [Re: crazysm]
      #2785193 - 24/08/2019 00:02:29

а мы тихонечко, мы не спеша, медленно проедем в пробке между стоящими машинами
Цитата:

Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо и

медленно-медленно вернемся






я теперь особо не суечусь и быстро не езжу, наслаждаюсь неспеша
ибо

один раз не справился с управлением и на крутом повороте и вылетел с трассы,
кувыркался мотик, кувыркался я. Теперь очень аккуратно вхожу в повороты
один раз влетел в анус резко затормозившей машины, бошкой разбил заднее стекло, хорошо шлем бы хороший. Теперь держу дистанцию, стараюсь придерживаться скорости потока (если не пробка)
один раз влетел под внедорожник, который резко повернул направо без поворотника, меня он не видел в зеркало. Точнее даже в него не смотрел, так как ехал в правом ряду, а я ехал правее правого, по обочине. Он даже не подумал, что там может кто-то ехать. Мотик под списание, влетел под машину, я помял ногами правую дверь, влетев в нее и упершись, когда скользил по тратуару на джопе, положив мот на бок.
Теперь не езжу по обочине на мотике


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Прекрасный ответ. Именно поэтому я спокойно проезжаю мимо полиэтиленовых пакетиков с лежащими в них [Re: Exolon]
      #2785213 - 24/08/2019 00:17:32

Цитата:

Неплохой арсенал,
хотя и грубоватый на вид,
но эффективность - самое главное !



это все ерунда, в принципе редко применяемая. так, ради прикола.
Мне китайский полицейский (товарищ) подарил телескопическую дубинку.
Удалось провезти в багаже, даже на границе не отобрали.
Вот это вещь!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прекрасный ответ. Именно поэтому я спокойно проезжаю мимо полиэтиленовых пакетиков с лежащими в них [Re: Корнелиус]
      #2785273 - 24/08/2019 00:48:36

Я тоже тихий и спокойный.
И обычно у меня дофига времени и я никуда не опаздываю.
И моцыков пропускаю, не зажимаю целенаправленно.
И сыночег у мну на моцыке ездит, даже на двух. И на каршере, ибо машину продал за бесполезностью.
Гы, прикольно было, когда он мну в 2:40 ночи прислал видео, как на набережной Яузы убрался на аквапланировании на скорости под сотню и как моцык красиво летит впереди него, рассыпая по асфальту искры и разлагаясь на составные элементы об бордюры и прочие жОскости. Я ему в ответ: живой? ага. Помочь надо? нет. Ну, я и спать лёг

Я, собственно, к чему. Надысь еду я вечером по ТТК, вполне в мою сторону свободному, и вижу в нафигаторе, что в левом ряду авария - хруста завалили. Начинаю, понятно дело, аккуратно перебираться правее (там эти пидорги в итоге 2,5 левых ряда заняли). С включенным, есессно, поворотником. И, сцука, лезет справа другой хруст и ругаеццо и в зеркало мну карбоновой перчаткой тычет. Я так понял, спешил помочь тому заваленному хрусту поудобнее в пакет завернуться Я ему говорю: хули ты мудило, ёб твою мать что же ты, добрый человек, мне зеркало ломаешь? ведь в нём сигнал поворота, пока не починю, придётся мне без бокового поворотника маневр совершать, и тогда тебе точно пиздец плохо мои намерения понятны будут. Ничего в ответ не сказал он, только ругался плохими словами и руками махал. Хотел я его по-быстрому машиной уебать слегка стукнуть, но подумал, что это будет уже ДТП, да ещё и я типа виновник, ну нафиг.
Номерочек его есессно, как и вся эта история, в регистраторе есть. Двухзонном. Есть желание посмотреть?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А покаж, другим умным в учение! - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2785303 - 24/08/2019 01:09:20








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Прекрасный ответ. Именно поэтому я спокойно проезжаю мимо полиэтиленовых пакетиков с лежащими в них [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2785313 - 24/08/2019 01:09:52

ЖырАч, это точно был не я
Я лично всегда могу отличить человека, обьезжающего препятствие и т.п. от человека, который целенаправленно на своей машине зажимает мотик, когда у него ни с права, ни слева, ни спереди нет никаких припятствий и предпосылок для такого маневра.
А неадекватных людей хватает и среди мотоциклистов, и среди водителей машин

ну вот к примеру еду в пробке по мкаду, между левым рядом и бетонным разделительным ограждением (что между встречными полосами) есть место, еду там. вдруг дама на внедорожнике (на белом БМВ Х5) прижимается к этому отбойнику. и не дает мне проехать. А это надо очень сильно прижаться. ибо места там дохренище. Обьезжаю ее правее. Смотрю, никаких причин не было для такого маневра. Как только я поехал между полос уже справа от нее, она вернулась в свой ряд. Удивленный таким непонятным мне поступком постучал в зеркало и показал, что бы опусила левое стекло. Хотел уточнить, что случилось и почему такое поведение. Дама посмотрела на меня презрительно...... и показала мне фак.
Некрасивый и неблаговидный поступок я считаю.
Пришлось ей потом я думаю поменять правое боковое зеркало вместе с поворотником. Такое бывает, да...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну, я так понимаю, что + [Re: Корнелиус]
      #2785323 - 24/08/2019 02:21:03

всем известная история с одним из форумчан, который не понравился своим
поведением 5-м гостям из южных окраин наше необъятной родины тебя ничему не
научила? Или ты ее не читал? Смотри, могут сломанное зеркало
вместе с поворотником тебе пристроить.....

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нет, вот блин... + [Re: crazysm]
      #2785333 - 24/08/2019 03:20:20

1. Поднять жопу и спуститься со 2 этажа на 1-й.
2. Взять ключ от гаража, дойти до гаража и открыть его (хорошо, это всё можно делать в домашнем халате).
3. Снять регистратор с зеркала.
4. Закрыть гараж.
5. Забраться обратно на 2 этаж.
6. Долго рыться ища провод мини-ЮСБ для регистратора.
7. Найти и долго пытаться понять, как работает этот йопаный интерфейс.
8. Плюнуть, вынуть СД-карту, вставить в планшет, включить его.
9. Долго рыться ища провод микро-ЮСБ чтоб приделать планшет к компу (кругом одни ЮСБ тип С0).

чтобы сцуко осознать, что этот файл уже перезаписался.

Ну не мазохист, а?

Зато есть видео, как я подъезжаю к бл#дям на любимой Люсинке и весьма успешно

Блин, ваще надо перечитать мануал к регистратору. Чтобы хотя бы понять, как ставить защиту на нестирание нужных файлов.
И, сцуко, батарейку поменять, а то последний файл портится а обычно именно в нём всё самое важное

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ну, я так понимаю, что + [Re: crazysm]
      #2785383 - 24/08/2019 06:38:06

Цитата:

всем известная история с одним из форумчан, который не понравился своим
поведением 5-м гостям из южных окраин наше необъятной родины тебя ничему не
научила? Или ты ее не читал? Смотри, могут сломанное зеркало
.



так надо смотреть когда и что делать
оценивать свои возможности реально
и никогда не ездить бухим, тем более за рулем.
умных людей все всему учит
а я умный человек
тот парень был молод, неопытен, глуп и пьян
я не такой
пацаны не дадут соврать

Цитата:

вместе с поворотником тебе пристроить....



так надо еще догнать
а в стоячей пробке проблематично догнать чувака на мотике, который легко варьируя между стоячих машин, очень быстро уйдет в даль. Легко и непринужденно
(и не важно, сколько вас в машине: пусть даже 10 Тайсонов в салоне и 5 Чак Норисов в багажнике ;)
ну а когда на моте еще и номеров нету.....
в нашем деле главное: вовремя сьебацо уйти
желательно незамеченным


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я сам пока не пробовал, но, говорят, что если после того как мимо тебя проехал мотоциклист [Re: Корнелиус]
      #2786173 - 25/08/2019 01:12:05

и ты услышал звук разбитого зеркала, то, если номер есть надо его запомнить или снять с регистратора, а если нет, то можно сразу щвонить в ГИБДД, назвать свое гео и сказать что только что произошла авария или порча имущества мотоциклистом который скрылся с места аварии на мотике с неустановленными номерами. Сечас время такое что ГИБДД рады работать по таким звонкам, ну, может, не рады, но звонок зафиксирован, приидется. Уточню в понедельник у своего хорошего знакомого, он возглавляет ЧОП у одного мультика, как, если звонок отработан положительно, то узнать кто такой умный и как его попросить оплатить разбитое стеклышко Я так понимаю, что позвонить это одно, а оформить порчу на ближайшем посту, это другое. Но знаю, что оставление места аварии в последнее время гайцев не радует и они точно постараются найти

Не так давно меня опять вежливо попросили разрешить проехать на моцике в стоящей пробке. я этого мотопидора приметил издалека и целенаправленно прижался так к левому краю полосы, что проехать он мог, но было бы неудобно, мог бы меня поцарапать. Попросил проехать, использовав слово пожалуйста. Нравоучений читать не стал, не спеша дал ему недостающие 15 сантиметров пространства. Стекла, зеркала и краска остались нетронуты. Видать это был не Корнеич, да и моцик у него был дорогой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74357
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Прекрасный ответ. Именно поэтому я спокойно проезжаю мимо полиэтиленовых пакетиков с лежащими в них [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2786223 - 25/08/2019 01:54:30

Цитата:

мне зеркало ломаешь? ведь в нём сигнал поворота


А в буханке в зеркале есть поворотник? У буханки в принципе боковые зеркала есть?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Я сам пока не пробовал, но, говорят, что если после того как мимо тебя проехал мотоциклист [Re: Izya_potz]
      #2786253 - 25/08/2019 03:41:30

Цитата:

номер есть надо его запомнить или снять с регистратора, а если нет, то можно сразу щвонить в ГИБДД, назвать свое гео и сказать что только что произошла авария или порча имущества мотоциклистом который скрылся с места аварии на мотике с неустановленными номерами. Сечас время такое что ГИБДД рады работать по таким звонкам, ну, может, не рады, но звонок зафиксирован, приидется.



то есть ты, стоя в пробке, после того как не пропустил мотик, и тебе разбили боковое зеркало, звонишь в ГИБДД, говоришь, что тебе разбили зеркало и человек скрылся с места ДТП, верно? Предположим что мот без номеров.
Кстати, не кажется ли тебе, что многие мотоциклисты ведут себя тихо и молчат, как терпилы, когда их не пропускают, по одной лишь причине: в случае конфликта и какого либо неблаговидного поступка с их стороны по отношению к твоей движимости, и их дальнейшего ухода с места происшествия, их найдут по номеру, и предъявят претензию?
Ладно, ты позвонил.
У тебя спросили номер мота, ты его естественно сказать не можешь. А что ты можешь вообще сказать: чувак на красном спортивном мотике, без номеров, разбил зеркало или помял дверь к примеру? И что? Что дальше? Думаешь тут же по твоему звону объявят план перехват по красным спортам по Москве? По звонку неизвестного человека? А может ты шутник какой, нарик, как Колхозник к примеру, неадекват, провокатор и вообще сказочник?! Тебе скажут : хорошо, ждите приезда ГБДДшников. Замечу: ты стоишь в пробке. И сколько ты потеряешь времени, стоя в пробке и ожидая гайцев? Плюс приедут гайцы и будут оформлять ДТП. Тоже время. А бывает что на это можно и вообще полдня убить. Где в это время буду я и мой мотик?
все, я ушел.
ушел с концами.
что будет потом уже не важно, не взяли на месте преступления, считай дело тухлое с дальнейшей его раскруткой.
Да не будет никто заниматься усиленно поиском негодяя, разбившего боковое зеркало. Да и если найдут, что маловероятно, всегда можно сказать, что разбил нечаянно рукой, а не ручкой мотика. А это уже не дтп, а порча имущества, причем не относящееся к категории существенной порчи. Это уже дело полиции, с точнее суда.
даже предположим гипотетическую ситуацию что меня нашли.
А в суде еще надо доказать, что это был мой мотик и я. Как доказывать в суде будешь? Что им предоставишь в качестве доказательства? Запись с видеорегистратора уходящего в даль красного спорта без опознавательных знаков? А если я уйду в тупую несозганку: не знаю ничего, не трахал никого. Да мотик, на мой похож, да чувак, защита на мою похожа, так мало ли в Москве кто в одинаковой защите ездит на похожих мотиках?!
это точно меня кто-то подставить решил специально, какие-то злобные враги, , недоброжелатели и злопыхатели. А я тут честное слово не причем!!!
Вообще невозможно будет в суде доказать вину конкретного человека, лица не видно, а предположения к делу не пришьешь. На мотике нет следов ДТП? Ну и все!
Ладно, предположим вторую гипотетическую виртуальную ситуацию: каким то образом доказать удалось, что это был конкретно я, и что?

Ну уж в крайнем случае возмещю стоимость зеркала и замены, вообще не вопрос. И даже извинюсь за неаккуратность, экий я нерасторопный, даже не заметил
Цитата:

Видать это был не Корнеич, да и моцик у него был дорогой



поэтому-то Корнеич и ездит без номеров на дешевой двухколесной жоповозге. Что бы если что -не жалко было. Свои функции выполняет, из пунка А в пункт В доставляет, скорость имеет достаточную и ее хватает вполне. Да и нищеброд Корнеич и голодранец, не заработал еще на дорогой мотик Поэтому и ездит так, что пофигу ему все


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Тема была немножко в другом [Re: Корнелиус]
      #2786983 - 25/08/2019 22:07:36

Не поймают, ну и ладно. А поймают - будет у меня адрес и ТТХ этого деятеля. Дальше можно аккуратненько изучить вопрос и решить, нужно ли связваться с этим и если да, то по какому кейсу наказывать. Бывают, что уважаемые люди ездять на " дешевой двухколесной жоповозге", а бывает, что одно другому соответствует. Тут можно подумать, не дать ли человеку жесткий урок для его дальнейшего совершенствования на пути христианского всепрощения



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Тема была немножко в другом [Re: Izya_potz]
      #2787003 - 25/08/2019 22:37:56

ну да, оно по всякому бывает.
еще конечно один очень важный вопрос: мера целесообразности и возможные последствия.
можно конечно и мотик спалить за то, что разбили зеркало.
могут потом тачку спалить в откетку за то, что спалили мотик и т.д.
можно и по голове постучать, с помощью хулиганов и негодяев всяких
а потом и с другой стороны тоже ведь могут появиться наркоманы, негодяи и подлецы с металлическими прутами

мне вот к примеру один долбоеп с нашего форума денег должен,
причем должен больше, чем вся его движимость, подмосковная недвижимость и якобы заграничная недвижимость.
И что предлагаешь с ним делать?
голову ему разбить?
а толку?
деньги от этого у него не появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прекрасный ответ. Именно поэтому я спокойно проезжаю мимо полиэтиленовых пакетиков с лежащими в них [Re: garic99]
      #2787893 - 26/08/2019 19:20:56

Гаря, как ты, возможно, догадываешься, это была не буханка. На буханку моцыклисты почему-то не наскакивают.
Ето был мой маленький скромный жоповоз матиз. Там поворотники в бокоВЫХ зеркалах есть.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74357
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Прекрасный ответ. Именно поэтому я спокойно проезжаю мимо полиэтиленовых пакетиков с лежащими в них [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2787983 - 26/08/2019 20:15:55

Цитата:

Ето был мой маленький скромный жоповоз матиз.


Дык он тя за своего принял На матизе тоже между рядами можно ездить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Блин! Стока интересного пропустил оказывается! Хулиганьё! [Re: Корнелиус]
      #2788953 - 27/08/2019 18:29:53

Цитата:

В среднем ширина полосы - 3,75 м.



По ГОСТу как бэ да. А по факту - нет. Выше я приводил пример (Каширка в сторону области), где это норма нарушена. Еще где-то такая фигня мне попадалась, не помню уже. Погугли, посмотри, что по этому поводу в интернетах пишут

Так что йух ты там проедешь меж рядами Среди прочего, есть в российских реалиях мосты понтонные, офигенные. Не поверишь, там ни одному мотоциклисту в голову не пришло прокатиться между рядами

Ну и, в догонку, лови совеццкую классегу


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Блин! Стока интересного пропустил оказывается! Хулиганьё! [Re: Корнелиус]
      #2851873 - 28/10/2019 01:13:13

Цитата:


В среднем ширина полосы - 3,75 м.



Это за городом, по ГОСТ Р 52399-2005 "Геометрические элементы автомобильных дорог".А в городе - по СНиП 2.07.01-89 "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений". И она влегкую может законно быть 2,75-3,00 метра. Там на матизке-то не всегда уютно рядом с фурой, как крузак помещается - хз, а хрустики в междурядье не помещаются вообще

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitry65



На форуме: 4 г 96 д
(с 23/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 64

Гео: Финляндия
Re: Идиот на самокате [Re: Аморалыч]
      #2959668 - 06/11/2020 00:58:16

Цитата:

https://yadi.sk/i/c4M_SJENmQjZwg

Смотрите и наслаждайтесь. Может кто придумает другой заголовок к теме.



Не могу смотреть видео, потому что оно не воспроизводится

--------------------
Люблю моих последователей <3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru