FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rorick

На форуме: 11 л 306 д
(с 26/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Юлия. Наконец достойная девочка?
      #2745163 - 14/07/2019 21:00:45

Имя: Юлия

https://cheleba.biz/girls/3108.html

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

Всем привет.

Уже давно делал отчет о поиске достойных фей и все поиски оказывались неудачными.
Потом сделал паузу. И вот опять возобновил. И если тогда попадал в основном на крокодилов, то сейчас на массажные салоны))).

К Юле я кстати приезжал и не остался, так как была цель найти девочку другого типажа. Но даже тогда в своем отчете я писал, что она выделяется на фоне других.

Итак в этот раз не ограничиаясь в бюджете я не нашел достойный вариант достойный (было одно посещение на тополнке, где я не остался и салоны) отправился к Юле.

Фото в анкете её - полное соотвествие. Даже встречает в этом же одеянии.

Сразу начну с личика. Мы мужики строим себе идеалы сопостовимые с топ-фото-моделями. Поэтому не буду оценивать стандртными словами, а скажу так - Если бы Вы пошли в клуб или кофе, то Вы бы обратили на эту девочку внимание с целью познакомиться.

Очень худая, но все-таки это здоровая худоба. Стройная. Грудь скорее всего 1 и видно что слегка оттянута. Видимо есть ребенок. Но это не критично (я про груль). Талия и попа есть так что подержаться есть за что. Возраст занижен скорее всего. Я бы дал окола 30. Но 30 в том случае, когда человек хорошо в 30 выглядит.

Изначально много не разговаривает, скромная, но видно что можно развести на разговор без труда. Но доброжелательная. Вполне улыбчивая и хорошо к тебе настроена.

Есть родинки на теле. Для кого-то может это не очень приятно, мне было все равно.

Во время секса покорная. Делает что ей скажешь, садится как сверху так и под тобой лежит, так и с зади можно брать спокойно. Киска кстати узкая и иногда кажется что ей можно сделать больно, но на мои вопросы она сказала, что все хорошо.

Стонет не громко, но вполне естественно. Скорее громко дишит. Ощущение что действительно ей нравится.
Минет был без окрестнойстей но очень хороший. Да я и не настаивал.

Весь поход оставил такое впечатление как будто ты занимался сексом с только встретившейся тебе девушкой по обоюдной симпаии.

Есть правда маленький минус. Я бы пожелал Юлие лучше пользоваться средствами депиляции))). Сзади слегка недобрито))) Но это меня тоже не очень смутило

Поход вызвал только положительные эмоции.
За такую цену подобных фей можно было встретить думаю только в году этак 2014.
Была такая Валерия на Сони Кривой... эх куда пропала.

Не хочу ставить оценки по поводу самого секса. Был у меня секс лучше? Да с Валерией был. Но Юле тоже поставлю 5.

Ну что ж. Будет интересно если кто-то сходит и оставит тоже отзыв о Юлие. Просто интересно послушать впечатление от других донов.

P.S.
Прошу простить за ошибки и опечатки. Еле пальцами вожу по клаве к концу вечера.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MVP

На форуме: 7 л 268 д
(с 04/07/2016)

Тем: 8
Сообщений: 42

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Юлия. Наконец достойная девочка? [Re: Rorick]
      #2753553 - 24/07/2019 12:35:56

Cтранно, что такая "достойная" особо берет всего 2к.. В любом случае, надо самому съездить и заценить)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Grey



На форуме: 5 л 218 д
(с 22/08/2018)

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Юлия. Наконец достойная девочка? [Re: Rorick]
      #2762023 - 31/07/2019 19:58:30

почему мой цинизм говорит мне, что отзыв то заказной?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rorick

На форуме: 11 л 306 д
(с 26/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Юлия. Наконец достойная девочка? [Re: Mr.Grey]
      #2767343 - 05/08/2019 15:52:09

Это не цинизм, а недальновидность, а может и отсутсвие логического мышления. Без обид.

Если бы был отзыв заказной, то писал бы я о плохо выбритой киске, заниженном возрасте и оттянутой груди?

Кстати именно по твоему отзыву съездил к Асе(Нюше) с Энгельса. Это у которой попа типа "как орех". Дак вот что-то ты не указал, что у нее выбитый передний зуб. А когда я ее посетил от нее еще потом и перегаром очень неслабо. Благо она щас не работает.

Дак вот Юля в разы лучше этой Нюши. И самое главное она делает всё что ты её попросишь в рамках классики.

А ценник такой же!

Сгоняй и проверь сам.

Во-вторых посмотри, когда мой аккаунт был зареган и когда твой))) Чтобы тебя не утруждать сразу отвечу - мой в 2012 году, а твой в 2018)))
Конечно! 7 лет ждал, чтобы написать этот заказной отзыв.

В-третьих. Кто-то там говорил, что встречал шлюху в аэропорту, которая его спалила при подруге Тебя спросили кто это такая неадекватная, с которой не стоит связываться? Чего донам не расскажешь-то?

Еще раз. Без обид. Съезди к Юле - посмотри. Может быть это девочка не в твоем вкусе, так как орешек у нее по-меньше и с зубами проблем вроде нет. Но ты убидишься, что всё изложенное мною имеет полное соотвествие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MVP

На форуме: 7 л 268 д
(с 04/07/2016)

Тем: 8
Сообщений: 42

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Юлия. Наконец достойная девочка? [Re: Mr.Grey]
      #2775333 - 15/08/2019 07:11:50

Был у нее не так давно. В принципе, топикстартер все верно написал. Опишу свои впечатления.
Девушка, действительно, милая, но не более. (это к вопросу про клуб). Может с макияжем и нафуфыренная будет выглядеть "дороже". Я бы оценил на 6 из 10.
Грудь присутствует, но в самом деле несколько отвисшая. На груди много родинок, о чем упоминал автор. Жопка несколько дрябловатая, не гладкий орэх. Хорошо хоть пуза нет)
По возрасту , наверное, ближе к 30. Выглядит достаточно молодо.
Характер приятный. Поддерживает темы для разговора. Нет холодности и отстраненности, чем грешат некоторые феи.
Не перечит. Скажешь соси - сосет. Скажешь сделай массаж - делает массаж.

К вопросу о минете. Сосет ритмично, старательно. Может делать минет хоть весь час. Но без фантазии. - скорость почти всегда одна и глубину почти не меняет. Я бы оценил ее минет на твердую 4.

Во время секса постанывает. Нет ощущения откровенной симуляции. Можно ставить в любую позу. Сзади, в самом деле, слегка недобрито, но я думаю, что это не критично.

В целом, девочка за 2к. очень даже норм. Как минимум 1 раз, сходить точно можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 75 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Юлия. Наконец достойная девочка? [Re: Rorick]
      #2776773 - 16/08/2019 16:56:05

Спасибо

Надо бы телефон оставлять в отчете. Хорошая девочка, но теперь ни по ссылке, ни по редкому имени Юлия ее не найти. Ну и в поиске на сайте этот отчет не будет учитываться




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 75 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Юлия. Наконец достойная девочка? [Re: Rorick]
      #2781123 - 19/08/2019 15:50:01

Телефон: +7 (952) 523-1241








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru