FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дорогая lerik! (фамильярно так) + [Re: lerik]
      #1660674 - 29/04/2015 13:43:37

Расслабьтесь.
"Мне отмщение, и аз воздам".

Цитата:

Мне отвратительна суть пикаперского движения. Когда молодые, взрослые, симпатичные парни заняты одним... совращением девушек, чтобы просто ее использовать, поставить галочку и "двигаться дальше", как вы выразились... Вы же сами себя называете работниками, а свое занятие работой. А еще и о любви не стесняетесь говорить...



Согласен. Но. Тут как-то ув. Фриланс кинул мне прелестную сцылочку на статейку, где было кратко но, имхо, ОЧЕНЬ грамотно изложено мировоззрение весьма меня в своё время заинтересовавшего советского (а впоследствии - антисоветского ) философа А.А.Зиновьева... у него взгляды намного безнадёжнее, и по сравнению с тем 3,14здецом (имхо), каким он видит суть человеческих отношений, пикаперство - это суть довольно мягкий подъём чсз для весьма и весьма не уверенных в себе ребят (вот любопытно: произвожу ли лично я на вас впечатление "уверенного в себе"? если да, то это иллюзия, и довольно грамотно - работаем над этим - наведенная, поверьте... А так - "верую и трепещу"(с) ).

Тут в общем 2 момента:
1. Если диффчонки осознают происходящее и таки включаются в эту игру ("что наша жизнь? игра!"), то тут в общем всё по честному, и доиграться можно много до чего, в т.ч. и "честным пирком - да за свадебку". Ну, собственно, вы про это сказали (кстати, лично я обычно действую именно так, во всяком случае, где-то уже со второго-третьего "посыла"... первый - всё-таки "для затравки" плюс сразу честно предупреждаю, что "свадьбы - не будет"(с) "Кавказская пленница").
2. Если чел разводит втёмную - упс, будь готов к тому, что рано или поздно его и самого разведут втёмную, причём ТАК, что весь дисбаланс (ежели он есть) разом сбалансируется. Уж такие зубры "попадали"... лично видел... уж поверьте.
И это в общем не ваша забота. Хотя, если хотите, можете и озаботиться. Например, послужить "орудием возмездия" (лично знаком с парочкой таких... да и вы их немножко знаете ). Только желательно всё-таки это делать не по собственной воле, а то карма сильно засирается

Цитата:

Вседозволенность, безнравственность и бездуховность общества породило безрассудство духа, когда вы заняты только одним: поисками очередной жертвы — по-другому не назвать — для своих сексуальных побед.


У Зиновьева это высказано намного, намного более глобально и далеко не ограничивается только областью секса. После чего (в смысле - прочитав это) я лишний раз осознал для себя, что пресловутый БДСМ (в моём понимании ) - ни фига себе не "игры ниачом", а очень эффективное социальное упражнение, позволяющее выработать в себя знания, умения и навыки для приведения себя в гармоничный баланс. Причём не путём "отказа от того, что хочется" - а деланием этого "того" ненужным и неинтересным для себя.

Получилось изложить?

В ваших же словах мне слышится не "феминизм", а опыт человека, "побывавшего на войне" и в результате всем сердцем и душой ненавидящим эту войну, а ещё пуще - разжигателей её.
Недолюбливаю их тож. А ещё пуще - тех, кто поднимает на этом оверлавэ.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 133 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Дорогая lerik! (фамильярно так) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1660760 - 29/04/2015 15:08:19

Дык, тебе можно...
Цитата:

Получилось изложить?



Как всегда...
Цитата:


вот любопытно: произвожу ли лично я на вас впечатление "уверенного в себе"? если да, то это иллюзия, и довольно грамотно - работаем над этим - наведенная, поверьте... А так - "верую и трепещу"(с) ).




Ни один человек не родился еще уверенным в себе, и с этой проблемой, мне кажется, сталкивался каждый. У меня тоже когда-то было куча комплексов. Я сама старалась находить решения как справляться с ними и старалась изменить себя, потому что была излишне стеснительна и не общительна. Курсов и тырнетов не было, спросить тоже было не у кого...Но, как-то же справлялись, саморазвивались. А нынешняя молодежь, либо все и сразу хочет получить, либо вот так, за счет кого-то...
Любой человек, попадая в непривычную для него ситуацию, например, может чувствовать себя неуверенно какое-то время. Мы же живые люди.
Ты выглядишь вполне уверенным и самодостаточным... А то, что ты работаешь над собой, так...не ты один...
Цитата:

Тут как-то ув. Фриланс кинул мне прелестную сцылочку на статейку, где было кратко но, имхо, ОЧЕНЬ грамотно изложено мировоззрение весьма меня в своё время заинтересовавшего советского (а впоследствии - антисоветского ) философа А.А.Зиновьева... у него взгляды намного безнадёжнее, и по сравнению с тем 3,14здецом (имхо), каким он видит суть человеческих отношений



ЖА...ты знаешь, я часто не пишу здесь, потому что времени в обрез, и свободного времени, чтобы почитать что-нибудь поучительное и полезное, тоже у меня почти нет
Излагаю просто свои мысли и свое видение вопросов, не опираясь на литературу
Цитата:

В ваших же словах мне слышится не "феминизм", а опыт человека, "побывавшего на войне" и в результате всем сердцем и душой ненавидящим эту войну, а ещё пуще - разжигателей её.



И как тебе удается всегда правильно давать оценку моим мыслям и понимать все о чем я говорю? Каждый раз поражаюсь этому...
Спасибочки...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ох, ну на тебе многабукаф + [Re: lerik]
      #1660814 - 29/04/2015 17:10:11

дабы ты осознала, какая ты, в сущности, оптимистка.
Урезал насколько мог, дабы таки донести смысл, при этом не слишком упрощая.
И плиз имей в виду, что Зиновьев - реальный титан мысли, с соответствующим великолепным профессиональным образованием, вполне признанный при жизни, человек с очень непростой судьбой и совершенно самостоятельным и самобытным мышлением.

"Зиновьев смотрит на социальный мир совершенно иначе.

Основными потребностями человека как социального существа он видит потребность в обществе себе подобных — и одновременно желание от этого общества избавиться. Человек является не только социальным, но и антисоциальным существом. Ненависть и отвращение к себе подобным ему свойственны в той же самой мере, что и потребность в них.

Это типично диалектическое противоречие. Снимается оно в понятии доминирования. Доминирование — это ситуация, когда человек получает возможность обращаться с равными ему людьми как с низшими существами (в идеале — как с животными или неодушевлёнными объектами). Это разрешение противоречия — человек оказывается одновременно и в центре общества, и вне его, выше его — доставляет доминатору наслаждение, а доминируемые страдают. Страдающим требуется адекватное утешение — в виде возможности доминировать над кем-нибудь ещё. И так далее — вплоть до последней беспомощной, шпыняемой жертвы, которой не повезло оказаться с краю.

Страдание доминируемого часто является физическим, но не обязательно. В целом, оно сводится к унижению. Унижение — ещё одно диалектическое понятие. Это, в общем-то, субститут убийства. По-настоящему униженный человек должен чувствовать, что его убивают. Но при этом он остаётся в живых, чтобы быть «убитым» ещё и ещё раз. В идеале, умирание (символическое, но переживаемое как реальное) может длиться всю жизнь.

В принципе, ничего особенного в нарисованной картинке нет. Так устроены многие нечеловеческие сообщества. Иерархия, доминирование, альфа-самец на верхушке и забитая «омега» — это всё «явления известные». Человек интересен только тем, что у него есть разум, а, значит, он может придумать много новых путей для достижения всё той же вечной, прадревней цели — унижать. Именно способность человека так страдать от унижения — и так наслаждаться чужим унижением — делает его уникальным существом, в котором социальность достигла своего наивысшего развития. Только человек способен испытывать столь захватывающее чувство счастья от осознания того факта, что, оказывается, можно одновременно находиться в обществе (в обществе своих жертв) и быть абсолютно свободным от этого общества, то есть господствовать над ним, то есть унижать, то есть символически и реально уничтожать других людей. Давить, давить, давить «таких же как он» — сапогом, словом, даже «всем своим видом» (5).

Социум, таким образом, представляет собой машину по максимизации доминирования. Оно всегда стремится устроиться так, чтобы как можно большее количество особей могло удовлетворить свою страсть к унижению других. Все общественные институты, включая такие «с виду рациональные и полезные», как экономика, свободный рынок, или, скажем, государство и бюрократия, прежде всего служат этой цели. Они могут при этом выполнять ещё и другие функции (которые считаются «главными»), но если они не обслуживают — или хотя бы недостаточно обслуживают — эту главную, то они либо деградируют, либо всё-таки начинают работать на Главную Человеческую Игру — то есть функционировать как механизмы унижения.

....................................

Всё вышеописанное — не откровение, а хорошо известные вещи. Но Зиновьев, во-первых, говорит о них открыто, и, во-вторых, признаёт их субстанциальность. Это именно суть человека, а не какие-то «внешние явления», которые можно преодолеть. Преодолеть основное желание каждого члена социума — быть выше того, кто равен тебе, — невозможно.

.....................................

Есть и другой ограничитель стихии чистой социальности. Это то, что можно назвать словом «духовность». Зиновьев гордился тем, что впервые за всю историю придал этому слову точный, формально выверенный смысл.

Духовность не измеряется уровнем образованности, бытовыми привычками и общей культурой, «правильными» — с точки зрения господствующей моды — убеждениями, даже личной душевностью и добросердечием. Всё это значимо, но всё это лишь сопутствующие признаки, следствия и эпифеномены. Духовный человек может быть необразован, иметь дурные манеры, очень странные убеждения и скверный характер. Потому что духовность определяется не этим. А только одним: добровольным и осознанным отказом от главного социального наслаждения — участия в вечном и повсеместном унижении человека человеком. Тем самым он идёт против собственной человеческой природы — и в той мере, в какой ему это удаётся, перестаёт быть человеком и становится чем-то другим.

Но не надо заблуждаться: такое перерождение, если даже оно возможно — привилегия немногих сильных духом людей. Большинство же должно поддерживать в себе хоть какой-то уровень духовности (то есть хоть немного ограничивать свои социальные инстинкты) непрерывным усилием воли, удерживая себя от напрашивающихся (и таких сладких!) гнусностей по отношению к ближним. При этом не заблуждаясь относительно последних. Духовный человек не любит людей: напротив, он считает их бесами во плоти. Он поступает с ними честно и благородно (то есть «не по-людски») не из любви к ним, а, напротив, из отвращения — не желая уподобляться этим двуногим бесам в непрестанно ими творимых мерзостях. И радуется лишь тогда, когда среди оскаленных пастей и перекошенных похотью власти и унижения харь и рыл вдруг мелькнёт лицо собрата."
(с)

Кстати, из последнего абзаца следует ещё одна засада: как только начинаешь асчусчать в себе пресловутую "духовность", так тут же её и лишаешься. Ибо начинаешь "разделять и властвовать"

Застрелиццо и не жить... не правда ли?

У Пелевина аспект доминирования/унижения называется "доением" и шикарно раскрыт в дилогии про "вампиров" (EmpireV и Бэтман Apollo). При этом там затронут и такой интересный аспект, как самоунижение... есессно, "благопривнесённое".
Собственно, и методы выхода из этого "круга самовоспроизводящегося кошмара" предложены примерно те же. Причём с намного более позитивной мотивацией.

ЗЫ: И вот ещё что. Упомянутые выше в цитате "ненависть и отвращение" - это по своей сути то же самое, что и "любовь и симпатия". Только знак противоположный. Который "легким" (ибо это - кажущаяся лёгкость, наступающая как результат весьма непростого понимания), практически не требующим усилий и затрат движением мосха меняется на опять же противоположный.
Собственно, про "если хочешь быть счастливым - будь им"(с) сказано и про это тоже.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (29/04/2015 17:57:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 133 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Ох, ну на тебе многабукаф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1660887 - 30/04/2015 00:44:25

ЖА...это же сколько ты времени на меня свое потратил
Ты так станешь для меня царем Соломоном...
Его теория для моего восприятия сложная , я сейчас очень уставшая(((. Буду перечитывать еще не раз, видимо...
Спасибки...Ты, если я правильно поняла, у меня все-таки решил не отбирать "лопату", а показывать где лучше копать и что искать...


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ох, ну на тебе многабукаф + [Re: lerik]
      #1660900 - 30/04/2015 03:38:04

Цитата:

это же сколько ты времени на меня свое потратил



В смысле? На поиск статьи и копипащенье? Ну... минут пять На её изначальное внимательное прочтение - есессно, больше, но это я делал некоторое время назад, и чисто для себя. Надеюсь (доверяя ув. Фрилансу), качество этой статьи достаточное, ибо изучать многостраничные труды собственно А.А.Зиновьева я точно не готов... пробовал, но отступилсо... это если уж совсем делать будет нечего и нечего читать.
Цитата:

Ты так станешь для меня царем Соломоном...



1. Не сотвори себе кумира.
2. Песнь песней в принципе спеть могу но смотри не заслушайся

Цитата:

Его теория для моего восприятия сложная



Я постарался как можно короче и проще. Можно, наверное, ещё сократить, но это уже будет такой "лозунговый" формат плюс таки есть опасность вместе с малыми остатками воды наконец вытряхнуть из ванны и дитя

Цитата:

Ты, если я правильно поняла, у меня все-таки решил не отбирать "лопату", а показывать где лучше копать и что искать...




Правильно, правильно. Сама-сама-сама. Тырить лопаты - не наш метод, а то ведь придётся копать "за себя и за того парня"
Ну, и: всё - имхо; ты - не я, я - не ты; "мысль изречённая есть ложь" итд итп, в смысле - поаккуратнее.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pinokio

На форуме: 8 л 157 д
(с 14/10/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Нужна помощь гуру [Re: candid]
      #1708260 - 09/11/2015 02:09:51

Друзья! Решил спросить здесь, да бы не плодить темы. Подскажите, а как бы мне выйти в поле с опытным практиком? Или посоветуйте - где лучше поискать.
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 136 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: Нужна помощь гуру [Re: pinokio]
      #1708515 - 10/11/2015 03:26:35

Цитата:

Друзья! Решил спросить здесь, да бы не плодить темы. Подскажите, а как бы мне выйти в поле с опытным практиком?



...женского пола и хорошо сосущего)

На профильных сайтах наверное, но смысл в этом какой, Прибиться к мега пихарю который все за вас сделает и вы перехватили немного 3,14здятинки в групповушке? Вы не с этих роликов в мир пикапа начали входить случаем:
http://www.xvideos.com/tags/mypickupgirls

Я думаю что это в основном "одиночный вид спорта" ,зачем кому-то смотреть как ты пыжышься в попытках присунуть?
Если тебе нужен образец для подражания , то вот:
https://www.youtube.com/channel/UC8LrK7N93GVmKepK2NW6f-w


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pinokio

На форуме: 8 л 157 д
(с 14/10/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Нужна помощь гуру [Re: kuzmin]
      #1708844 - 10/11/2015 23:09:33

Занимательные видео! Идея с феррари прорывная. Ну и ребята классные, таким не дать трудно чисто технически -))))
Таки я сегодня выбрался в поле и надо сказать гуру меня пинал пинками.. -///
Ощущения от себя самого непонятные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 89 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Подробности будут? :)) [Re: pinokio]
      #1709129 - 11/11/2015 15:04:48

Цитата:


Таки я сегодня выбрался в поле и надо сказать гуру меня пинал пинками.. -///





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pinokio

На форуме: 8 л 157 д
(с 14/10/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Подробности будут? :)) [Re: tibetman]
      #1710522 - 15/11/2015 01:41:53

Вышли на старом Арбате и по очереди приставали к разным девушкам. Красивым и не очень. У меня получалось плохо и натянуто. У моего гуру - легко и непринуждённо.
Какие ещё рассказать подробности?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 89 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Подробности будут? :)) [Re: pinokio]
      #1710905 - 16/11/2015 14:39:49

Цитата:

Вышли на старом Арбате и по очереди приставали к разным девушкам. Красивым и не очень. У меня получалось плохо и натянуто. У моего гуру - легко и непринуждённо.
Какие ещё рассказать подробности?




Как приставали? Был ли какой-то план действий если все будет удачно?
Представлялись своим именем или вымышленным?
Старались взять телефон или сразу пройти в отель?



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 89 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Нужна помощь гуру [Re: pinokio]
      #1772107 - 05/06/2016 10:53:50

Цитата:

Или посоветуйте - где лучше поискать.





Где-то здесь уже обсуждали курсы танцев.
Сами курсы не нужны, надо гуглить "танго открытый урок"

Там всегда нехватка кавалеров, да и обстановка на милонгах располагает.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 20 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Нужна помощь гуру [Re: pinokio]
      #1772208 - 06/06/2016 00:14:29

Цитата:

Подскажите, а как бы мне выйти в поле с опытным практиком? !



к юзеру Европеец стукнитесь...
насчет поля врятли ( в поле надо с конем), а сквер на Пушкинской он вроде как то предлагал...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nabludatel1

На форуме: 6 л 110 д
(с 29/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: candid]
      #1905713 - 29/11/2017 20:15:44

Отлично написал. Все так





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: Nabludatel1]
      #1906434 - 03/12/2017 19:23:40

Спасибо! Есть еще разумные люди на сайте! ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 255 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: candid]
      #1906500 - 04/12/2017 00:54:26

Цитата:

Спасибо! Есть еще разумные люди на сайте! ))



Да их тут немало.
Если тебе не пишут одобрительные отзывы и сообщения на твой пост, это совершенно не значит, что с тобой не соглашаются в высказанных тобой тезисах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: Корнелиус]
      #1906814 - 04/12/2017 21:50:10

Корнелиус, если люди молчат, то это еще не так страшно.
Но когда делают идиотские замечания, это уже напрягает. Никогда бы не подумал, что на этом сайте так много поборников "нравственности".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 255 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: candid]
      #1906902 - 05/12/2017 02:28:58

Цитата:

Никогда бы не подумал, что на этом сайте так много поборников "нравственности".




это да.
Где, если не тут настоящая кладезь людей с высокими нравственно-этическими чертами характера и принципами, чистейшими моральными устоями и глубочайшими семейными ценностями.
Мы - пример для подражания другим. Так сказать ориентиры для окружающих в этом темном, прогнившем в собственном пороке мире.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: Корнелиус]
      #1906903 - 05/12/2017 02:52:13

Цитата:

Где, если не тут настоящая кладезь людей с высокими нравственно-этическими чертами характера и принципами, чистейшими моральными устоями и глубочайшими семейными ценностями.
Мы - пример для подражания другим. Так сказать ориентиры для окружающих в этом темном, прогнившем в собственном пороке мире.



Ну КСтати да. Мы хотя бы в состоянии высказать все эти вопросы вслух.
А уж кому куда как ориентироваться - это его (её) личное дело.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1906912 - 05/12/2017 06:52:20

Моё мнение такое,
Девки лучше, чем спиртное.

Не засунешь ты в бутылку,
А зато засунешь в милку!

Мне на них не жалко бабки,
Потому что девки сладки!

Чем бухой лежать в бурьяне,
Лучше с девкой на диване!

Если уж решил напиться,
Пей тогда вдвоём с девицей!

Ибо с пьяною девицей,
Можешь сильно удивиться.

Ведь поддатая девица,
Как раскованная птица.

И когда девица в раже,
Камасутру всю покажет!

Лучше секс с девицей русской,
Чей с малайкой иль индуской!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: у меня, конечно, есть свое мнение по этому вопросу.. [Re: candid]
      #1906914 - 05/12/2017 07:22:12

Сравнительно недавно появилась такая тенденция - называть мужчин сексуальными хищниками, мол они охотятся на женщин, а женщины - это просто невинные жертвы. Абсолютно ложная концептция. Никакие они не жертвы. Мужчины, по большей мере, добрее и благороднее женщин. Хоть мы их страсно любим и даже где-то обожаем, многие мужчины на своём опыте и на опыте других уже убедились, что женщины, по большей части, коварные и безжалостные существа. Есть, конечно, немало исключений, но правило - есть правило!
Примеров тому тьма. Приведу один из них сильно меня поразивший. Познакомился я с одной дамой, дело было в Калифорнии. У этой дамы был многолетний ухажер, человек не слишком богатый, однако потративший на неё десятки тысяч долларов, чтобы дать ей возможность легально въехать в Америку. Там была запутанная история, ей сначала несколько раз отказывали в визе. Она переехала в Германию и прожила там пару лет и уже из Германии ей разрешили приехать в Штаты. Ухажер за все платил. Короче говоря, она, наконец, приехала к своему "милому" пробыла у него два дня и уехала в другой американский город. Я спросил её, почему она так поступила. Она ответила: - Он такой старый!
Сколько ему лет и как он выглядить она прекрасна знала в самый первый момент их знакомства, но это её не смущало. Но вот когда она получила от мужика все, чего хотела, она вдруг заметила, что он стар и некрасив. Представляю, какой это был удар для бедного влюбленного!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Part 12. Знакомство с продавщицей. Кондитерский магазин. [Re: candid]
      #1909149 - 14/12/2017 22:15:07



Знакомство с продавщицей. Кондитерский магазин.

Среди продавщиц встречаются очень милые девушки вполне достойные вашего внимания.
Знакомиться с ними, в принципе, легче, чем с девушками на улице или в общественных местах. Дело в том, что согласно торговой этике, она должна быть с вами вежлива, то есть, во всяком случае не пошлет вас сразу куда подальше. Впрочем, есть и свои трудности. Руководство магазинов не очень одобряет знакомста продавщиц с покупателями. Считается, что они должны просто работать и не заниматься ничем посторонним. Еще могут мешать другие покупатели.

Вот хороший текст для кондитерских магазинов работающий безотказно в разных странах.

Вы:  Девушка, не поможете мне выбрать конфеты?

Продавщица: У нас много хороших. Я не знаю, какие вам нравятся.

Вы: Я полагаюсь на ваш вкус. Какие вам нравятся?

Продавщица: Ну вот эти мне нравятся.

Вы: Взвесте 300 грамм (или пол кило, если вы такой щедрый)

Продавщица: Вот, пожалуйста.

Вы: Это вам, девушка!

Продавщица: Мне? Нет, зачем это?

Вы: Берите, берите, ничего страшного!

Продавщица: Спасибо!

Вы: А кофе вы любите?

Продавщица: Вы что, еще и кофе мне хотите подарить? (Смеется)

Вы: Да нет, просто хочу пригласить вас выпить кофе.

Продавщица: Ну, в приниципе можно

Вы: Давайте обменяеся телефонами.

Продавшица: Хорошо

Вы: Вот мой телефон, позвоните себе?

Продавшица: Давайте.  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 143 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Part 12. Знакомство с продавщицей. Кондитерский магазин. [Re: candid]
      #1909160 - 14/12/2017 23:23:44

Цитата:




Вы:  Девушка, не поможете мне выбрать конфеты?
Продавщица: У нас много хороших. Я не знаю, какие вам нравятся.
 



уже ошибка, продавец 146% не так ответит.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Part 12. Знакомство с продавщицей. Кондитерский магазин. [Re: Samecz]
      #1909163 - 14/12/2017 23:44:38

Ответит так или почти так. Многократно проверено! Конечно слова могут быть другими и сказанными необязательно на русском языке (проверял в Киргизстане и Украине), но смысл будет примерно такой. Впрочем, здесь приведен возможный вариант разговора. Важно, что вы попросите девушку выбрать для вас конфеты, а потом вы их ей подарите.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 57 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2632
Сообщений: 74253
Флеймы: 11394 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Part 12. Знакомство с продавщицей. Кондитерский магазин. [Re: candid]
      #1909180 - 15/12/2017 04:35:33

Цитата:

Знакомство с продавщицей. Кондитерский магазин.

Среди продавщиц встречаются очень милые девушки вполне достойные вашего внимания.
Знакомиться с ними, в принципе, легче, чем с девушками на улице или в общественных местах. Дело в том, что согласно торговой этике, она должна быть с вами вежлива, то есть, во всяком случае не пошлет вас сразу куда подальше. Впрочем, есть и свои трудности. Руководство магазинов не очень одобряет знакомста продавщиц с покупателями. Считается, что они должны просто работать и не заниматься ничем посторонним. Еще могут мешать другие покупатели.




Гы Это теория, а бывала и практика
Где то на рубеже тысячелетия, пятница. Обычный маршрут, еду в руле с работы, заезжаю за другом на его работу. Далее магазин-Ярославка (или Ленинградка)-хата. Ну и с последующим употреблением купленного в магазине и на Ярославке
А у друга на работе был очень дружный коллектив и пятница сама по себе праздник. Так что друг был уже хорошо подшафе Заходим в магаз, набираем выпить-закусить и на кассу. А время часов семь вечера, народу много. На кассе тиолка-как с Ленинградки Накрашенная по самое небалуйся, с декольте, прической...
А настроение у нас хорошее, вымимший друг много шутит...
Тиолка пробивает взятое, друг просит добавить пачку Кэмэла (или еще там чего) и две упаковки презервативов (сказано было громко на весь магаз пусть люди знают что мы ипаццо едем). Тиолка тихим голосом спрашивает каких именно презервативов. И тут друг, опять же громко:
-НА ВАШ ВКУС!
Тиолка утыкаецца глазами в кассу и также тихо повторяет свой вопрос:
-Каких вам?
А у друга уже видно место покупки поляны и покупки блядей в мозгу совместились-ибо алкоголь и внешний вид кассирши
-Ну ВЫ БЫ КАКИЕ ПОСОВЕТОВАЛИ?
Девка уже краснеет, что видно сквозь тонны пудры, повторяет шептать вопросы
Друг продолжает блистать:
-А ВЫ КАКИЕ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Ну и так далее А на дворе напомню вечер пятницы, конец рабочей недели, очередь, все уставшие хотят побыстрей... Но НИ ОДИН не поторопил
А чо? цирк бесплатный Народ ржал в открытую
Наконец девка все таки дала. Но к сожалению только совет какие брать
Так что пришлось таки ехать на Ярославку
Поскольку магаз у мя на местности, и с другом по пятницам туда заходили, и я один иногда за продуктами... Если попадал к той же самой кассирше, он не узнавала. Но когда пробивала, то поворачивалась практически спиной

А еще, с тем же другом как то ездили ему автомобиль покупать В автосалон Это был уже год 2003 наверное.
Ну он старое авто продал, а в субботу надо ехать вносить задаток за новый. Ну, поскольку авто у него уже не было, а автосалоны почему то строят в таких местах, куда только на авто-попросил меня свозить
Ну как всегда в пятницу заехал за другом, затем в магаз, затем на ярославку Затем с бабами и поляной к еще одному другу Там все это употребляли с удовольствием. Где то возле полуночи я домой уехал (тогда еще можно было себе позволить проехать пять км до дома бухим), ибо дома была будущая жена. А друг уехать не смог
Так что утром я заехал за ним туда, где оставил вечером Приезжаю... А они уже в магаз сходили, хорошо так нагрузились вискарем и наслаждаются утренним минетом с переходом в йеплю В вискаре я не поучаствовал, ибо был в руле, в остальном друзьям помог Кончили и поехали в салон
А друг как всегда когда пьяный, ОЧЕНЬ весел и игрив А людей, приехавших с деньгами ждут в автосалоне как дорогих гостей
Вобщем прикрепляется к нам сейлс-менеджерша Рост под метр восемьдесят, на каблах, юбка такой длины, что почти половые губы видны, трешка-сиськи вываливаются из блузки в обтяг У друга аж слюнка потекла Даром что всю ночь ибалсо Я уже начинаю примерно себе представлять что ЩАС будет Ну так и было.
Он тягучим сальным голосом начинает обсуждать с девкой допы Не в смысле МБР и ШГ, а в смысле коврики, музыку, сигналку.... А эта сучка, понимает, что продать надо, она ему еще и подыгрывает Глазками подмигивает, губки выпячивает Пошли смотреть машину, сели они туда... Я думал он ей щас там прям на клыка даст Вобщем эти брачные игры продолжались часа полтора От наклыка девка отказалась, но дала визитку с личной мобилой, сообщив, что сегодня салон работает до 18 00 и потом она свободна. Ну оплатиили задаток, допы и уехали по делам дальше.
Поскольку покупка машины дело важное, то может служить отмазой от жен и невест и решили загул продолжить. А этой сейлс менеджерши нам и на двоих хватит Звоним бронируем сауну, и где то ближе к шести друг звонит девке. Мурлычет что то, а девка абсолютно деловым тоном вежливо объясняет, что.... Вобщем динамо Вечер конечно не прошел зря, но это уже совсем другая история...
А мораль такова, что баб на их работе снимать (хоть продавщиц, хоть проституток) дело неблагодарное. У них совершенно другие мотивации во время работы. К тому же, если баба чуть красивее трамвая, то таких пикаперов ее снимает по десятку в день. Так что если это не любовь с первого взгляда (не копия одноклассницы, которая не дала, не копия Шэрон Стоун на которую дрочил с детства, не на спор на что то осязаемое), а просто эрекция то полно других мест где проще, быстрее и эффективнее

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Part 12. Знакомство с продавщицей. Кондитерский магазин. [Re: garic99]
      #1909184 - 15/12/2017 06:31:34

У меня был похожий случай с покупкой презервативов. Приехал я в гости к друзьям в Бостон. Пошли по магазинам. Заходим в аптеку, есть у них такая большая аптека на Кулидж Корнер. Решил я своих друзей позабавить. Нашел продавщицу, самую молодую и красивую, там их несколько было. Говорю, вот слышал, врачи рекомендуют пользоваться презарвативами во время полового акта. Не посоветуете какой мне взять, я в них полный профан. Девушка даже глазом не моргнула, говорит пойдемте я вам покажу. Показала на полке.

-А как пользоваться?

- Да там есть описание, - улыбается без всякого смущения.

Тут уж я сам почему-то застеснялся.

Приятель смеялся, а его жена еще сильнее.
Но это было не для знакомства, а просто так, ради шутки. През я так и не купил, он мне не был нужен.

Второй случай, тоже в Америке.

Пошел в молл приодеться. В одежном магазине увидел симпатичную черненькую продавщицу. Подхожу к ней, прошу помочь подобрать одежду для поездки. Ну она приносит то одну вещь, то другую. Меряю, показываю ей. Она мне советует. Я её благодарю, говорю, что в стране, куда я еду, большое внимание обращают на одежду.

Между нами происходит такой диалог.

Она: - А куда вы едите?

Я: - В Россию.

Она: - Как здорово! Я давно мечтаю туда сьездить.

Я: - Ну так в чем же дело?  Поехали вместе!

Она: - Что правда?

Я: - Конечно правда! Только туда виза нужна, так что в этот раз мы уже не успеем поехать вместе. Но если хочешь, давай сьездим куда-нибудь поближе.

Немного обсуждаем куда мы могли бы сьездить в ближайшее время, обмениваемся телефонами и расстаемся.

Дома готовлю нехитрый ужин, салат, еще что-то и собираюсь уже ложиться спать. Вдруг звонок.

- Знаешь кто тебе звонит?

По голосу догадываюсь, что это моя юная продавщица.

- Конечно знаю!

- Ну так что, мы с тобой сегодня увидимся?

Хочу сказать - конечно - но в салате, черт его побери, был лук, а американцы очень чувствительны к запахам.

Говорю:

- Давай созвонимся через пол часа.

Бегу в ванную, чищу зубы, полоскаю рот спец средством, потом сьедаю апельсин. Вроде уже получше.

Звоню девушке.

- Ну я готов.

- Ну что, ты ко мне или я к тебе?

- Давай ты ко мне.

- А что мы будем делать?

- А что захочешь, то и будем делать!

- Ой, извини, мне звонят, подожди немного, я перезвоню.

Жду 10 минут, 20, пол часа. Не звонит.

Звоню сам - не берет трубку. Ну видно у неё какой-то другой вариант подвернулся.
Думаю, вот идиот, просрал со своим салатом такую девушку!

На другой день иду к ней в магазин. В зале её нет. Спрашиваю у других продавшиц где она сейчас. Говорят, что в служебке. Иду в служебку. Там она и еще какая-то тетка. Хочу с ней поговорить, но она на меня рычит, зачем ты в служебку пришел!

Ну я и ушел. Через пол часа звонит, ругается, мол ей попало от начальства за мой визит. Видно это у неё не впервой.

Да, жаль, конечно, девка обалденно красивая, 18 лет и шанс был реальный. Я ей больше не звонил.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Практическое пособие по пикапу. Part 13. [Re: candid]
      #2752043 - 23/07/2019 00:27:23

Part 13.
Есть одно замечательное место, где практически каждый россиянин мгновенно становится экспертом по знакомству с девушками.
Что желательно иметь: 1. Относительно белый цвет кожи. 2. Минимум знания английского языка.
Желательно, но не обязательно: Длинный нос.
Совершенно неважно: Ваш возраст. Разница в 50 лет совершенно не преграда!
В прошлом году я провел два месяца на Филиппинах. Это совершенно уникальная страна. Доброжелательные люди. Тропическая природа.
Алгоритм знакомства:
1. Идете в любое место, где есть шанс увидеть девушку.
2. Увидев понравившуюся вам девушку улыбнитесь и помашите ей рукой. Если она улыбнулась вам в ответ, то она уже почти ваша.
3. Подойдете к девушке и поздоровайтесь с ней. Скажите, что она вам понравилась. Что вы ищете гирлфрендшу. Предложите обменяться телефонами, фейсбуками, вотсапами, вайберами или чем-нибудь еще для продолжения знакомства. В отличие от других культур, девушка не ожидает от вас никаких развлечений в виде интересных разговоров и шуток.
4. Назначьте ей свидание в какой-нибудь забегаловке, типа МакДональдса, они это любят.
5. Возможно, она придет не одна, а с подругой. Не пугайтесь, это обычное дело. Повторите ей, что ищите гирлфрендшу и предложите продолжить знакомство у себя в гостиннице.
6. Если она скажет, что сначала нужно познакомиться с её папой, мамой и тому подобное, скажите, что вы серьёзый человек, и со временем, если ваши оношения сложатся, вы с удовольствием познакомитесь со всей её семьёй.
7. Если в вашей гостиннице она будет все еще артачиться, напомните ей, что вы серьезный человек и не хотите тратить время зря.
8. Будьте готовы к тому, что она ляжет с вами в кровать полностью одетая. Так у них принято. Они застенчивые. Раздевайте её постепенно. Алгоритм подвергался многократной проверки.Желаю удачных знакомств.


Сообщение изменил candid (23/07/2019 06:26:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru