FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Красотка Марго из Мальвины
      #2710223 - 12/06/2019 00:58:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (499) 490-8511

http://malvina-club.ru/girls/margo-2/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет! 
Сейчас напишу "простынь", кому лень читать, переходите сразу к концу))
Был уже пару раз в Мальвине в последнее время, но каждый раз уходил, никого не выбрав. Наконец я понял,что просто попадаю не в ту смену, так как все мои заходы были спонтанны. В последний неудачный заход, договорился с Админом ,что приду специально в смену, где есть понравившиеся мне по анкетам девушки. Нравились мне по анкетам три девушки: Марго, Вера и Вика.
Вышел из дома и как то почувствовал ,что вот неохота мне никуда идти)) но нужно было зайти на почту, получить интересные посылки и я таки поехал. Ну думаю ,выйду из почты и позвоню уже тогда в салон, если будет настроение,а не будет, вернусь домой. 
Выхожу из почты, солнце палит, оглядываюсь по сторонам (все ещё в раздумье идти или нет в салон) и тут бац! ! У пешеходного перехода на светофоре, стоит молодая женщина спиной ко мне, лет 35-37 с ребенком лет 5ти и солнечный свет прямо как бы проходит через неё, а там....полупрозрачное платье светлое из лёгкой ткани и потрясающая попка в чёрных стрингах! Это пипец!)) Вопрос идти или нет в массажку, решается моментально и я тут же начинаю звонить!))
Бронирую Марго все таки и выдвигаюсь. 
Приехал вовремя и как порядочный человек, позвонил и спросил можно ли заходить? Это я к тому,что полно идиотов, которые продолжают ломиться сразу в дверь, без звонка.
Встречает меня Админ Оля, приятная в общении женщина,но строгая)) Если что,спуску не даст, типа Ксюши из ШЗ . Со мной конечно она не такая строгая, потому что мы давно знакомы Админ провожает меня в смотровую и говорит, что есть опция, посмотреть всех кого хотел, так как они свободны, но выбрать могу только тех,на кого нет записи. Внимание!  Помните эти надуманные истории про меня? Когда якобы я прихожу в салон, выбираю девушку на которую уже кто то записан и мне её отдают, а тому клиенту что то придумывают. Так вот уважаемые "доброжелатели мои" - НЕТ ТАКОГО и никогда не было!!
Первой на показ ко мне зашла Вера, отдельно от всех, потому что на неё запись и скоро клиент придёт. Вера мне понравилась, лицо не красавица, но приятное и классная фигура, к тому же девушка весьма доброжелательна и контактна) 
Поставил себе в мозгу "галочку" на неё))  Жду остальных...
Заходят: Марго,Мира (на тот момент анкеты не было еще) и Вика. Ну что сказать ...я припух сразу от внешности Марго...ну красавица, слов нет...но и совсем новенькая Мира, тоже очень даже классно выглядит и очень контактная, в отличии от Марго,которая стояла с каменным лицом. Вику я или плохо рассмотрел или она реально не в моем формате, как то сбоку совсем стояла, в общем не выделил ее никак.
Ну конечно я выбираю Марго, хоть она и не очень то приветлива, но такую красоту не часто встретишь )
Девушки уходят, заходит Админ и я ей объявляю свой выбор - Марго.
Затем вбегает в комнату Марго ,уже улыбается и забирает меня в нашу "спальню на час"))
Как только мы оказались наедине в комнате ,провожу свой Тест,  пройден с натяжкой на 4...это немного напрягло, но мы нормально общаемся, хотя Марго и держит дистанцию. Сказала, что с ней так обычно не знакомятся)) 
Ладно, расчёт ,душ ,Марго за чаем и полотенцем пошла.
Выхожу из душа ,Марго с чаем пришла и вроде как хорошо общаемся, но как то по деловому немного, искры нет... Забегая вперед, скажу, что и не будет ))
Далее первая фигня,свет она выключает практически в ноль! Прошу прибавить, ответ : такие правила. Хм...я не первый раз в этом салоне... Решили, что потом спросим у Админа, Ок.
Я прыгаю в койку, Марго раздевается и тоже...нет, не прыгает ко мне в объятия, как вы наверное подумали, а становится на колени на кровати надо мной ,хватает масло и начинает сразу натирать свои сиськи! Те самые,которые я уже хотел начать ласкать! Блин! Вот же засада! Чтож ты делаешь,кричу я?! А она: готовлюсь делать тебе эротику! Иди ко мне скорей, я сам делаю эротику,испортила только сиськи маслом!)) И тут она уже прыгнула ко мне...
И кто же у меня в объятиях на этот раз ?
Лицо: она красавица - 9из10ти 
Фигура: о да.... Злопыхатели которые обзывали мою любофф Сашу толстой, вам не сюда,проходите мимо)) здесь бедра и попа помасштабней, впрочем как и прекрасная девичья двойка, к сожалению прошитая пирсингом. Но все это великолепие мне очень даже нравится и запах...он такой сексуальный...
Процесс .
Вот тут начинаются неприятности... Я как мог оттер грудь от масла и только нежно прикоснулся губами к соску как сразу услышал : а это доп, грудь целовать нельзя! Ох Блин... Любую другую ,я бы сразу выгнал после этих слов,тем более что была достойная замена, но не такую красотулю. Поэтому, я проявил терпение и спокойно объяснил ей правила салона, к чести Марго, она спорить не стала и мы продолжили. Тем не менее,  все эти "кривые движухи" + отстраненность ее, плохо повлияли на мою эрекцию, у меня элементарно на неё не вставал! Это достаточно обидно, держать в объятиях такую красотку, а у тебя не встаёт. Примерно так же у меня было с небезизвестной вам всем красавицой Василисой из ШЗ. Но я решил переломить ход событий (понимая психотип Марго) и начал медленно и нежно ласкать ее. Постепенно она оттаила и бедро которое я все время гладил, наконец то покрылось мурашками После этого,  естественно и у меня встал сразу)) Начали с имитации в миссии,  к резинке она отнеслась спокойно, а вот саму имитацию очковала. В общем, имитация получилась смазанная, но когда смотришь на такое лицо, конец наступает быстро и бурно))  Далее лежим обнимаемся, болтаем, она вполне откровенна, что всегда приятно, но время идёт и я попросил ее показать мне, как она делает эротику. Марго предупредила, что будет много масла, ну Ок, пусть будет. Залила меня и себя маслом и начала делать боди, неплохо, но без фантазии и фишек, просто потерлась. Однако и этого хватило для эрекции и я попробовал имитацию сзади. Так как Марго все время очкует и очень сильно сжимает свои мощные бедра, у меня ничего не получалось, к тому-же и през не выдержал и лопнул, пришлось закачивать на попу сверху, уже без резинки. Ну, сама виновата, я пачкать не хотел)) Потом она сразу побежала в душ, а я пару минут полежал. Потом я пошёл в душ и тут Марго очень настойчиво стала предлагать помыть меня! Кто же от такого откажется?))  Было приятно, да и вообще ее настроение к концу процесса резко улучшилось)) То ли привыкла ко мне, то ли радовалась, что я наконец то сваливаю, уж не знаю
Подведем итоги. 
Салон: Админ Оля сработала отлично!  Все мои хотелки выполнила, показала мне всех нужных девушек. Но вот насчёт света в комнате, я проиграл спор. Админ подтвердила, что все должно происходить в темноте. Шоколадку я Марго проиграл)) 
Марго: на лицо красотка, фигура секси, пахнет супер, тело молодое в хорошем тонусе, грудь плотная девичья двойка, опыт есть, раньше работала в салоне в своём городе. Если бы не ее отстраненность в начале и страх перед имитациями, снесла бы мне башку в конец, но...
Ну я сам конечно привереда,  поэтому уверен, что многим из вас, процесс с Марго вполне понравится, я уже не говорю о том, что просто обнять такую красотку, уже счастье)) 
В общем,  салон Мальвина и массажистку Марго вполне могу рекомендовать к посещению, особенно тем, кто не заморочен на имитациях и любит красивых и сексопильных девушек
А вам всем удачных походов !



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, VIP_Guest, Бельский, MarkKrass, *атаище, Appo, Neptun
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2710523 - 12/06/2019 11:24:24

Дева отстранена, разводит на допы, имитации не любит, да еще все действо в потемках должно проходить?? Хз за что тут 5 за отношение ставить, по-моему выше 3 не тянет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2710553 - 12/06/2019 12:10:28

Цитата:

Админ подтвердила, что все должно происходить в темноте. Шоколадку я Марго проиграл))



Это бредовое правило, придуманное некоторыми админами и насаждаемое внутри салона (в том числе этой Олей). Так что, шоколадку сами кушайте или просто подарите Марго в следующий раз)
Был в Мальвине не один раз, и клиентоориентированные девушки всегда спрашивали, какое освещение оставить в комнате. Но встречаются и такие, которые слепо следуют тому, что им говорят админы и вырубают свет в ноль, даже не интересуясь мнением гостя. Как я понял, Марго - одна из таких дев.

По поводу оценки за отношение, также совершенно не понимаю, за какие такие заслуги девушка заслужила пятерку. Получается, что такое отношение со стороны массажистки вы считаете эталонным

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Tank]
      #2710563 - 12/06/2019 12:15:14

Да, отстранена, но формально все выполняет и рожи не строит, как некоторые. Может я ей не понравился, она не обязана страсть изображать, тем более я сам терпеть не могу фальш .
Попытка развода на допы была, но моментально улетучилась после моих разъяснений. "Потемки"  в комнате, не ее прихоть,  это "дурацкое правило"  было официально подтверждено Админом, то есть салоном, а я проиграл спор.
А в целом , отношение от неё было отличное, даже помыла меня в душе, что реально не входит в стандарт, а как раз и является показателем хорошего отношения . 
Так что 5 за отношение, на мой взгляд заслуженно




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2710603 - 12/06/2019 12:39:07

Согласен,что правило бредовое,  тем более что я 100раз уже бывал в этом салоне и почти всегда, девушки выставлял свет так,как мне нравилось. Я сам не люблю яркий свет, но потемки ,это уже перебор. Конечно она могла пойти мне на встречу в этом вопросе, но.... Может и стоило за это и за попытку развода поставить 4балла, но мне очень понравилось именно "отношение", то есть как она общалась, как ухаживала за мной, в душе помыла, все подавала итд. Да и вообще ,таким красоткам, я многое прощаю))
А шоколадку конечно принесу ей, даже если приду к другой девушке, что скорее всего так и будет, Мира очень понравилась внешне, хоть и татухи у нее есть.
Чаевые тоже оставил, но мало, так как мелких денег не было ,а крупные она все таки не заслужила.
Вообще по процессу она очень напоминает Сашу из ШЗ, когда имитации усеченные, но засчет внешки девушки итог таки неплохой, хотя у Саши и есть свои фишки, которых нет у Марго
А по поводу света, ясно почему так, боятся съёмки, но я объяснил Админу, что при желании можно сделать всё, ведь есть мини камеры, снимающие в полной темноте. Так что кому надо, все равно сможет сделать это и плевать на свет.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2711243 - 13/06/2019 02:25:24

Так в Мальвине же нет регулировки света, там либо включен либо выключен, регулировка по сути только свечами стоящими в комнате )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Бельский]
      #2711623 - 13/06/2019 11:21:17

Регулировка есть, я сам крутил ее в присутствии  Админа, пытаясь показать какой уровень света мне нужен и какой был.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 296 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2711833 - 13/06/2019 14:14:28

Да был как раз у Веры, она вроде совсем новичок и админ уже потренировал на правилах - и темнота была, и некоторые ограничения даже с допом ласок - высказывания типа полчаса эротики прошли и надо либо на классику перейти или вторая эротика, но без ласк. Тут все и упало ))
Зато куни любит и явно кончила, может и не раз.
Все никак не решусь отчеты писать ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: JAMES-BOND]
      #2711913 - 13/06/2019 14:42:34

Спасибо! Даже эта ваша ремарка, очень полезна, так что пишите отчеты, не ленитесь










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2713273 - 15/06/2019 02:53:38

Ну может мне такие комнаты попадались, крутил, только вкл и выкл. А может исправили уже








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2715273 - 18/06/2019 00:05:01

Теперь эта красотка здесь.
Мальвина не удержала ее))












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2747643 - 16/07/2019 22:35:29

Жалко, что не перечитал Ваш отчёт перед походом в Вирджинию. Почему-то отложилось, что всё было у вас супер. А так бы не пошёл к ней.
Эмоции получил абсолютно те же. Несмотря на то, что я не фанат имитаций. И да, действительно жалко, когда всё это при таком офигенном теле

Вообще девчонка хорошая, вот только не её это. Ну очень сильно не её...
Надеюсь, скоро она с этим закончит и всё у неё будет хорошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: MaleWich]
      #2747663 - 16/07/2019 22:50:28

Ну ладно вам...)) С такой красоткой покувыркались, радуйтесь!)) 
А насчёт - закончит/не закончит, это тоже 50/50. Вон Марина из ШЗ, при таком же отношении уже 9 лет хреначит в массажке)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2747803 - 17/07/2019 07:14:48

Так я и не расстроился особенно. Негатива как такового не было.
И разрядку, в общем-то получил. Физическую только. Просто для меня эмоции на первом месте всё же.

А насчёт Марины из ШЗ - мне кажется, это совсем другой случай Ей и так хорошо ИМХО. Нашла свою колею так сказать.

Вот почему-то уверен, у Дианы/Марго всё будет действительно хорошо. И я правда всем девчонкам желаю этого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2749853 - 19/07/2019 17:33:32

Был )))
Эвивалент Саши из ШЗ. Отношение, даже фигура (есть целлюлитик)))))))...
Ахи и охи насчет красоты не разделяю, Василиса ШЗ была намного интересней ИМХО.

Теперь конкретика:
- Имитации не делает
- Не конфликтная, даже если учесть то, что сухая и деловая
- Руки мягкие, очень приятные прикосновения
- Есть чувство меры и справедливости, если приучить походами, может что-то и получится )))

Массаж на 4+.


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Марго из Мальвины [Re: razvratnik_aziz]
      #2749923 - 19/07/2019 18:47:34

Поздравляю!)) 
Сравнение с Сашей ШЗ вполне уместное, целлюлита я лично не заметил, темно было очень











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru