Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Моника из Мальвины. Ласковая кошечка с острыми как бритва коготками.
      #2747133 - 16/07/2019 11:53:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника

Телефоны: +7 (499) 444-2063, +7 (499) 490-9658

http://0s.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/3896/

http://malvina-club.ru/girls/monika-2/

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!

На днях решил воспользоваться советом и настоятельными РЕКОМЕНДАЦИЯМИ коллеги, за что ему отдельное спасибо, и посетить новенькую Монику в Мальвине. Делюсь своими впечатлениями.

Записался без проблем на нужное время на полтора часа, прибыл как всегда без опозданий. Встретила админ восточной внешности, вроде Саша, уточнила знаком ли я с Моникой, предложила напитки и проводила в смотровую, уточнила про допы. Сказал что воспользуюсь одним.

Через пару минут заходит Моника. Пару секунд с любопытством рассматривали друг друга. Моника оказалась действительно симпатичной на личико, но совсем не такой как я её представлял по фото на ДМ. Там она выглядит постарше указанных 20 лет, в живую я бы дал ей 18-19, не больше. Татушки присутствуют в достаточном количестве, мне на них фиолетово, но кому-то могут не понравиться. Знакомство было нейтральным, особой радости на милом личике я не увидел. Было ощущение что до меня ей кто-то испортил настроение. Пока шли в комнату отдыха, в голове роились мысли, что возможно я не совсем во время приехал, возможно во время сеанса я ещё познакомлюсь с её непростым характером, возможно это будет не самый удачный мой поход и всё такое...
Уже в комнате уточнил, всё ли хорошо девица-красавица, обидел ли кто? Нет, всё норм. Небольшой презентик приняла от меня с радостью и окончательно растаяла. Контакт наладился. Далее рассчёт, обсудили доп. Попросил аквагельку в начале сеанса. Кстати по опыту с Ланой из ШЗ заметил, что выбирая этот доп в начале программы, экономится значительная часть времени, которое можно потратить на приятное общение и можно дать девушке немного передохнуть.
После того как разделись, Моника выкрутила свет в ноль, так что саму душевую кабинку и всё что там находится можно было найти только на ощупь. Плюсую Монике что она без вопросов нормально так прибавила освещения и уточнила достаточно ли мне света.

В душе сначала настроила температуру водички, немного ополоснулись и без всяких прелюдий сразу взяла быка за рога. Вернее за один рог. Дальше всё превратилось в одну сплошную имитацию с минимумом ручной работы. При этом Моника принимала секси позы, эротично выгибала спинку, не отстранялась, включала заводную озвучку. Минут через 10 смачно финишировал. За эту дисциплину ставлю твёрдую 5! Лучшая аквагелька из тех что у меня были , хоть по признанию самой Моники, она этот вид программы не очень любит. Все бы так не очень любили .
Далее заботливо друг друга помыли.

Настало время немного передохнуть, выпить чашечку горячего кофе и пообщаться. Очень понравился маленький нюанс: в то время пока я пил кофе, Моника села не на пионерском расстоянии от меня, а рядышком, так что у меня была возможность гладить её ножку, а она в ответ отвечала нежностью и гладила меня по руке, плечу, спине . Весь процесс сопровождался ненавязчивой приятной беседой, и плавно перетёк в классический массаж, который был тоже скорее нежен и расслабляющ.

Вторая эротика началась с боди массажа, Моника приятно поскользила по моей тушке. По своей инициативе прервал сие приятное действие и предложил Монике немного убавить освещение, чтобы придать обстановке чуть больше интимности и романтики. Большой плюс Монике, что она не убрала освещение в ноль, а приглушила и поинтересовалась как будет мне комфортно , после чего прыгнула в койку и продолжила приятные мучения в разных позах в ручном режиме. Ручная работа не является сильной стороной, попросил продолжить в наезднице, сначала прямой, потом обратной. Вот здесь ничего не нужно было объяснять и настраивать. Всё по феншую, без пионерских расстояний, технично, энергично, задорно, с озвучкой. Было ощущение что Монике самой нравится то что она делает, с таким задором и энтузиазмом она выполняла эту имитацию! Чтобы растянуть приятное действие и не пройти точку невозврата, предлагаю поменяться местами и лечь рядом со мной на бочок. Имитация ложкой прошла так же эмоционально и закончилась ярким финишем, после которого Моника не убежала сразу в душ, а немного полежала рядом, потискала моего засыпающего другана, и только после этого отпросилась принять душ.

Времени до звонка будильника оставалось ещё минут 10 и Моника предложила вместе полежать и отдохнуть. Полежали, поласкались, приятно пообщались . После звонка таймера принял душ, оделся, отблагодарил Монику за отлично проведённое время, проводила меня до выхода. Админ поинтересовалась как отдохнул? Показал большой палец. На прощанье обнимашки с Моникой, поцелуи в щёчки и приглашение заходить к ней в гости ещё. Ушёл довольный как слон!

Итоги.
Моника. Красивая на личико молоденькая девчонка с отличной спортивной фигуркой и упругой попкой. На теле много татушек, ДМ придётся потрудиться чтобы замазать . Грудь скорее действительно единичка. Внешне Моника выглядит моложе указанных в анкете 20 лет. Прав был Айвенго, мой вариант ! За настоятельные рекомендации ему отдельное спасибо!

Эротика.
Хоть в салоне недавно, но опыт имеется и чувствуется. Имитаций не боится и выполняет технично и эмоционально. Было ощущение что сам процесс Монике нравится, никакой отстранённости и пофигизма. Единственное в чём я бы посоветовал прибавить - техники ручной работы. В остальном всё ИМХО отлично.
Классика довольно нежная, расслабляющая.

Отношение.
При хорошем к ней отношении ответит взаимностью и лаской. На грубость ответит симметрично и покажет свой характер, терпеть не будет. Так что не советую эту кошечку гладить против шерсти, моментально выпустит свои острые как бритва коготки.
Плюсую за то что не было фокусов с освещением, в ноль не выкручивала. Не знаю как с другими гостями, со мной было как описал выше. Честно говоря, такое в Мальвине со мной первый раз. Всегда свет вырубали.
От двери до двери 1.45.

Однозначно лучший мой поход в этом году! Обязательно буду навещать эту красотку!

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, VIP_Guest, Tank, Айвенго, Appo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника из Мальвины. Ласковая кошечка с острыми как бритва коготками. [Re: MarkKrass]
      #2747283 - 16/07/2019 13:48:47

Рад, что тебе понравилось, отличный отчёт!
Хотел сказать :теперь к Диане в Вирджинию,  бывшая Марго в Мальвине, но сегодня увидел,что анкета закрыта.... Жаль...
По поводу света, видимо мои споры с ними таки повлияли на ситуацию, глупо было выкручивать свет практически в ноль. Я вот из за этой темноты, даже лицо Моники плохо помню)) 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Моника из Мальвины. Ласковая кошечка с острыми как бритва коготками. [Re: Айвенго]
      #2747683 - 16/07/2019 23:43:14

Цитата:

По поводу света, видимо мои споры с ними таки повлияли на ситуацию, глупо было выкручивать свет практически в ноль. Я вот из за этой темноты, даже лицо Моники плохо помню)) 



Манипуляции с освещением я тоже не совсем понимаю, хоть и отношусь к этому лояльно. К тому же делать аквагельку в полной темноте как-то не очень безопасно, можно ведь и на копьё нечаянно насадить . Считаю что всё должно быть в разумных пределах. Моника на личико очень симпатичная))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника из Мальвины. Ласковая кошечка с острыми как бритва коготками. [Re: MarkKrass]
      #2747733 - 17/07/2019 01:08:35

я помню, что очень симпатичная, но вот на улице уже не узнаю наверное))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Моника из Мальвины. Ласковая кошечка с острыми как бритва коготками. [Re: Айвенго]
      #2748043 - 17/07/2019 14:03:30

Цитата:

я помню, что очень симпатичная, но вот на улице уже не узнаю наверное))



Ну на улице не обязательно узнавать, а в салоне точно не ошибёшься))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Моника из Мальвины. Ласковая кошечка с острыми как бритва коготками. [Re: MarkKrass]
      #2748293 - 17/07/2019 18:59:19

Вот это и для меня важно - чтоб без пионерских расстояний. Чтоб не бежали сразу в душ. И чтоб во время паузы лежать вместе ,в обнимку и общаться. Озвучку не люблю,не верю) Но в основном везёт на остальное. В разной степени ,конечно. Кто-то сжимает главного участника так,что все остаётся между бедер или в руке(не лучший вариант),а другие позволяют их залить с живота до шеи и еще и после всего лежат и мило улыбаются. А то и пальчиками по телу рисует узоры - очень лампово,скажу,для меня) Вот эту девушку отмечу,в общем,на будущее) Умница) 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Моника из Мальвины. Ласковая кошечка с острыми как бритва коготками. [Re: Айвенго]
      #2748303 - 17/07/2019 19:01:19

У Моники тоже анкета закрыта....может в мальвине прорвало канализацию?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника из Мальвины. Ласковая кошечка с острыми как бритва коготками. [Re: shtirlitz.74]
      #2748403 - 17/07/2019 20:47:06

ХЗ что происходит, то закрывают анкеты,то открывают снова...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Моника из Мальвины. Ласковая кошечка с острыми как бритва коготками. [Re: Айвенго]
      #2748593 - 18/07/2019 01:22:08

Цитата:

ХЗ что происходит, то закрывают анкеты,то открывают снова...



Ну там вчера сразу два салона с ДМ убрали. Мальвину и Намассаж . Сантехники видимо были.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru