FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Valar Morghulis



На форуме: 5 л 273 д
(с 29/06/2018)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Московский марафон 2 - Виктория - Вирджиния
      #2746973 - 16/07/2019 01:44:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/3158/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Верхняя Радищевская ул.. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет,
Повторяю мое турне по СЭМам Москвы. Пишу по горячим следам и 100 пудов спалюсь, но не беда, так-как нескоро появлюсь во второй раз. Отчетов по сабжу не нашел.

В Вирджинии был в первый раз, и произошел небольшой казус с наводкой, в результате которого звонил в дом напротив, там где сидит охранник. Ничего страшного, но не приятно. Админила Кристина, которая была как минимум частью моего решения поехать в Вирджинию, уж больно красочно ее тут описывают. Не разачаровался, хотя долго пообщатся не получилось.

Свободные были Женя, Юля, Виктория и Александра. Мой мозг не способен запомнить все детали на кастинге, но из всех перечисленных только Вика была в моем вкусе. Женя немного в теле, Александра достаточно массивная девушука и демонстративно не смотрела в мою сторону, хотя все без исключения выражали, тоску и печаль отводя глаза. Юлю не запомнил.... сорри.

ТТХ: приятное славянское лицо, миниатюрная фигура. Грудь ничего общего с фото на ДМ не имеет. Подозреваю что скачена киндером. Поэтому и проставил "достаточно узнаваема". На боку небольшое тату.

Процесс: брал стандарт с ласками. В процессе однообразна и довольно отстраненна. Работает во сновном с ручную. Имитации отсустсвуют, запрос наездницы проигнорен. При всем при этом негатива нет, идет на контакт и поддерживает беседу. В процессе держит пионерския расстояния.

на второя эротике сделал Вике массаж. Расслабить себя до конца не захотела / дала. Приплыл в 69 после ожесточенной ручной работы.

Засечка времени не строгая. Со входа до выхода прошло 1:45.

Итого: Салон Вирджиния и Кристина понравились, что не могу сказать о Вике. Толи сказывалась усталость, толи предидущий опыт работы, но однообразие массажа, в купе с пионерскими расстояниями, и несоотвествие фоткам, не пользволяют мне рекомендавать Вику к посещению.

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru