Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
xerox



На форуме: 20 л 347 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Устройства переноса/хранения данных (+)
      #274630 - 11/06/2005 18:30:32

Столкнулся с проблемой переноса/хранения данных. Ищу оптимальный носитель.
Есть несколько вариантов решения, в диапозоне 200-250$.

1) покупка DVD-rom с возможностью записи DVD-дисков (туда умещается до 4.7 Gb) - как-то не понтово выглядит такой способ решения - ходить с болванкой, да и не увсех есть , что бы скопировать, да и скорость записи не "фонтан"

2) флэшь-карта на 2Gb или 4Gb, но платить за 2Гига 170$ или за 4Gb-335$ (вообще ах@ели). Да и летят они, как лампочки перегорают..

3) купить USB-мобилрэк и вставить туда HDD , но переноску они не любят

4) купить ZIV, я склоняюсь к покупке такого устройства, только не могу определиться какой толи ZIV PRO, толи ZIV2 , отличаются они только присутсвием только возможностью стыковки с ПК . Может обЪясните чем именно?

у меня в ноуте стоит Хост-контроллеры шины IEEE 1394 подойдёт ли мне ZIV PRO ?


И что Вы используете для переноса/хранения данных ? Может что лучше посоветуете?



P.S. и где купить ИБП (источник безперебойного питания) ? всё по б/налу (может есть у нас крупные компьюторные торговцы)?!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 1 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Устройства переноса/хранения данных (+) [Re: xerox]
      #274651 - 11/06/2005 20:34:59

Вообще-то ZIV это тот же HDD. но м.б. более приспособленный к переноске.
Лично бы я остановился на комбинации DVD-rom + флеш карта емкостью 512мб. Сейчас все DVD пишут и CD. Лично я думаю что сейчас практически невозможно встретить комп без cd или dvd. Если у Вас ноутбук то можно переписывать на него информацию просто по кабелю в том числе и по USB. Все зависит от того сколько ин-ции вам нужно единовременно перенести.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 192 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Устройства переноса/хранения данных (+) [Re: xerox]
      #274720 - 12/06/2005 11:17:34

В ответ на:

флэшь-карта на 2Gb или 4Gb, но платить за 2Гига 170$ или за 4Gb-335$ (вообще ах@ели). Да и летят они, как лампочки перегорают..




А вы как их из компа вытаскиваете - просто так или через "безопасное извлечение устойства" ? В последенем случае "лететь, как лампочки" не должны

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru