Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 225 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Ангелина из Калифорнии - какие люди в Голливуде)
      #2734883 - 06/07/2019 03:14:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://california-club.ru/girls/angelina/

https://don-m.com/2219/

ТТХ: 19 лет, рост: 185 см, размер груди: 2.5, вес: 75 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Бауманская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Мое почтение аудитории сайта и сразу пожелание хороших выходных.
По ощущениям, из последних 20-30 отчетов в Массажной ветке процентов 20 были посвящены американскому штату, где находится небезызвестный Голливуд (чему сам поспособствовал). Тому виной и недавняя акция, и несомненные достоинства работающих там девушек, конечно (кадры, как говорил классик, решают все)) В общем, поделюсь еще одним своим впечатлением о посещении этого уголка столицы, согретого калифорнийским солнцем (литературные или окололитературные штампы из меня по-прежнему так и прут))
Анкету Ангелины (или просто Лины) заприметил давно - фигура, общий типаж, нотки юмора в интервью ДМ - все это объединилось в интересную мне картину, хотелось увидеть ее в реальности. Но одно время анкета была выключена, и я уж думал, что барышню по этому адресу увидеть уже не удастся. Но относительно недавно девушка снова появилась в расписании - звоню, договариваюсь о времени, и вот уже снова здороваюсь с неизменно обаятельным админом (забыл имя, каюсь), прохожу в комнату в ожидании девушки. Тут слова благодарности админу - как здесь многим известно, в Калифорнии большая часть комнат сравнительно небольшие, узковатые. Мне же предоставили просторный номер (один из первых по коридору), где лично мне вот как-то комфортнее (спа-си-бо)) Через минуту впорхнула Лина - высокая, молодая девушка, с первых секунд создает непринужденную атмосферу ("Так, кто это ко мне заглянул?))"), никакой холодностью так и не пахнет. Обсуждаем программу (немного спешил, поэтому допов не взял - Лина про них дежурно упомянула, но не настаивала), затем внедряюсь в душевую кабинку (как и сама комната, она там больше стандартных калифорнийских, овальная), пока Лина уходит за чаем. Еще пара минут, пока наслаждаюсь горячим напитком, и вот уже "как в сказке тихо скрипит дверь душа", и я наконец могу спокойно полюбоваться юной Ангелинкой .
Итак - врать не буду, действительно рост девушки 185 заявленных на сайте см или нет, но что она высокая - безусловно (даже спросил, не пробовала ли себя в каком-нибудь баскете или волейболе - нет, спортивные увлечения другие. Кстати, жаль, сейчас чемпионат Европы идет, нам такие статные высокие девчонки там ох как нужны ) Ну вернемся к массажу. Лина - одна из самых длинноногих девушек, которых видел в своей жизни. Понятно, что при таком росте иначе и не может быть, но об этом как-то не думаешь, а просто смотришь - ноги, ноги, ноги - очень классно. Черты лица правильные, с легкой примесью, возможно, татарских кровей или целом региона Поволжья (предположу). Длинные темные волосы, невинная девичья грудь (сказал бы 2,5, на сайте 3). Ну и опять же аппетитные формы совсем юной девушки без пяти минут молодой женщины - животик, бедра, попкаааааа))) На вкус-цвет все фломастеры разные, как известно, лично я весь сеанс глазел на все это великолепие и получал эстетическое удовольствие (ну и не только эстетическое)) Да не обидятся на меня разные Рафаэли и прочие Микеланджело, но не верю, что при взгляде на самую гениальную картину можно получить такое же наслаждение, как при виде красивой молодки в самом соку (я сейчас говорю в целом, но и к Лине это полностью относится). Для кого важно, имеется пара тату (часть интервью о музыкальных предпочтениях девы с этим непосредственно связана).
После того, как еще немного пообщались (девушка очень непосредственная, я от общения получал не меньше позитивных эмоций, чем от самого массажа) перешли к эротике, т.к. немного спешил, как упомянул. Молодость молодостью, но Лина на это мне предложила не тратить драгоценное время, а сразу перевернуться на спину (!) Ух ты, да не вопрос Масло, скольжение по телу, с задевающими лицо кончиками волос и подрагивающими перед самым носом, говоря изящным "штилем", персями - мммм. Моя ответная реакция не заставила себя ждать, и вот уже плутовка все с той же улыбкой шепнула, что я могу закрыть глаза, и исполнила очень классную имитацию с использованием шейки. Терпеть это не было никакой возможности, и я лишь успел попросить красотку переместиться в обратную наездницу, так как очень хотел полюбоваться Ангелинкой с такого ракурса (причем в этой комнате удачно расположено зеркало, пару раз встречались с ней взглядом, но я был больше поглощен другими видами, так сказать, тем более девушка очень классно выгибала спинку). Мин через 5 по очереди сходили в душ и перешли к классике. Здесь снова вынужден девушку похвалить, но уже не за внешние данные, а за массажные навыки и внимание - во-первых, достаточно хорошо проработала и ноги с плечами (разве что спину помяла чуть меньше, чем хотелось бы), и сразу после окончания классической части заработал будильник - делаю вывод, что следила за временем и распределила остаток часа так, чтобы промассировать все тело (хотя все это время общались, вполне могла отвлечься и не смотреть на будильник). Помывка, слова благодарности барышне, чаевые в кармашек халатика и поцелуй в щеку в знак ответной благодарности - и вперед, с довольной улыбкой опять в рутинные дела.
Резюме: боюсь, мои неизменно положительные отчеты будут сталкиваться с возросшим скепсисом, тем более уже 3 отчет из одного салона. Но я верен своей методе, так сказать - на прощание мнение девушки об отзывах спросил (та не против), мои впечатления более чем положительные, так что как написал, так написал, уж не обессудьте. На мой вкус, девушка шикарно выглядит (ноги от ушей, аппетитнейшие формы), при этом одинаково хороша в обеих частях программы (4+ ставлю просто потому что к идеалу всегда надо стремиться ). Вместе с тем еще совсем юная, так что просьба быть вежливыми и тактичными, со слабым полом ведь общаемся, не так ли)? Остался доволен на 100 процентов, одним словом.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Айвенго, Appo, MaleWich
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелина из Калифорнии - какие люди в Голливуде) [Re: Neptun]
      #2735093 - 06/07/2019 12:21:30

По фото создаётся впечатление,что девушка нормально так "в теле".
В реале тоже так?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 225 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Ангелина из Калифорнии - какие люди в Голливуде) [Re: Айвенго]
      #2735213 - 06/07/2019 15:07:58

Цитата:

По фото создаётся впечатление,что девушка нормально так "в теле".В реале тоже так?




Имхо - вообще ни разу. Я в фотографии не спец, но пару раз слышал в разных реалити о моделях, что фотокамера "полнит" (и поэтому еще они на строжайших диетах сидят из-за этого эффекта при фотосъемках). Поэтому при просмотре фото и может такое впечатление создаться, возможно. Лина - нормальная рослая девушка, совсем не худосочная, это факт, но и ощущения пышности форм у меня лично точно не возникло (все очень пропорционально). Мой обожаемый plus size к условным 90-60-90


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелина из Калифорнии - какие люди в Голливуде) [Re: Neptun]
      #2735513 - 06/07/2019 22:17:18

Ясно, я тоже подумал, что фото полнит возможно.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (06/07/2019 23:18:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru