Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Undefeated

На форуме: 12 л 175 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Если девушка старше.
      #2021853 - 29/03/2018 02:13:27

С недавнего времени, стал замечать проблему психологическую. Если девушка (не фея), старше меня хоть на месяц, то я в подсознании её всегда воспринимаю как более старшего и опытного партнёра. В результате этого восприятия, взаимопонимание сходит на нет, что приводит к конфликтам на ровном месте.

Пример 1. Прилетели в другой город. Девушка предложила доехать до города автостопом. Я согласился. Прошло 5 минут останосилось такси. Та стоит неподвижно. Спрашиваю: почему стоишь? Переговоры вести идешь или нет? Та- почему я? Ты парень тут, а не я.
Я, на словах соглашаюсь, на подсознании думаю: если та была инициатором идеи, то пусть рулит ситуацией сама до конца. Зачем на меня переваливать доминирующую роль, я не знаю, но это создает конфликт восприятия.

Пример 2. Девушка предложила доехать и посмотреть флвминго и крокодилов. 
Мне в целом пофигу куда ехать, главное себя занять чем нибудь. И фламинго и крокодилов я уже видел вживую и ни раз.
В процессе же поездки начался конфликт, что коли та инициативу проявляет, то и должна вести переговоры с водителем в авто.

Проблема лишь в том, что та с английским не очень, и роль переговорщика выполнять должен я.

Мне в целом это было не в тягость, однако узнал я об этом прям в машине, что было нежданчиком. В моем восприятии, коли человек старше, то и знать он должен больше меня. А тут оказывается что наоборот.

Пример 3. Решили устроить эскурсию на остров (название забыл). На острове есть какие то древние руины. Мне в целом руины не так важны, но коли девушка просит сгонять за комаанию, то почему нет?
На остров то на пароме приплыли. А дальше у девушки был ступор, когда я ей сказал: ну что, пошли на позицию? Та просто не знала куда идти, поскольку неудосужилась изучить карту, где выезд из городка на острове, и как добраться до этого выезда( пешком или на общественном транспорте).
Та начала на меня валить: мол ты тут главный по автостопу, и ты должен эти нюансы знать.
Я говорю: я не могу знать выезды из всех городов во всех странах и городах мира. У меня познания лишь теоретические и практические. Информацию же связанеую с местностью (типа выезд из города на автобан, или же поиск вписки в этом городе) должна была ты изучить.

Ну и комичный: пример 4 или 5.
Вышли утром с девушкой из дома, где были на вписке. У меня нет никакого плана, кроме-надо где то купить новый рулон скотча. Та же, за час до выхода мимоходом обмолвилась что хотела в зоопарк сходить.

В итоге шли мы, шли минут этот 40, куда глаза глядят, пока я не предложил посидеть на лавочке в тени,и тут та заявляет: мы же в зоопарк идём, ты что забыл? И оказывается та 40 минут шла за мной, думая что я её в зоопарк веду. Я же 40 минут просто гулял и общался с ней, не задумываясь куда именно мы идём. 

И так во многом, если какую то идею подкидывает девушка. Может действительно, проблема только у меня в голове и других такого нет, тогда извините за флуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2022123 - 29/03/2018 07:09:16

Цитата:

Может действительно, проблема только у меня в голове и других такого нет, тогда извините за флуд



Прочитал и тоже думаю, что проблема в голове.
Это же девушка, менее опытная в путешествиях и автостопе, плохо говорящая на языке - какую такую инициативу Вы от нее ждете, кроме как генерить идеи, иногда практичные, но чаще безумные???
Был бы партнер мужчина - делили бы ответственность пополам, ну или по инициативе.
С девушкой все проще. Согласились с ее идеей - осуществляйте... ну или не надо было соглашаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пипец, конечно(+) [Re: Undefeated]
      #2022193 - 29/03/2018 08:52:21

Цитата:

И так во многом, если какую то идею подкидывает девушка.


То есть, если девушка скажет:"Дорогой, а пойдём в ювелирный, колечко мне купим?", Вы ей на карте укажете адрес ювелирного? Или всё же доведёте до него? А дальше предоставите возможность исполнять собственную инициативу?
ЗЫ: при чём тут возраст девушки - вообще не понимаю.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 175 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Если девушка старше. [Re: IC-2017]
      #2022893 - 29/03/2018 15:38:48

Как то не привык я думать за двоих. Вероятно потому что 27 лет жил один, сам с собой, и думал всегда только за себя. Хотя даже не знаю. Помню иной случай. Когда мне 24 года было, то работал в сервисе, и пришла какая то бабуля с жалобами что телефон глючит и мне в магазине сказали что надо сделать сброс настроек. В процессе общения та обмолвилась что ей 60 лет.

Сброс настроек я ей сделал. Но потом та истерику закатила, что стёрлись 52 контакта. Я ей говорю-так вы сами сказали что вам 60 лет, а значит ваш жизненный опыт в 2.5 раза выше моего, и следовательно вы лучше меня должны знать что такое сьрос настроек и к каким последствиям он приводит. И та этому не очень рада была.


Просто родители мне постоянно говорили: не спорь и не указывай старшим, они всегда более опытные прожили больше тебя, знают больше. Вот и создаётся у меня такое чувство- коли старшие проявляют волю, то значит знают что к чему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2023523 - 29/03/2018 18:52:36

Цитата:

Сброс настроек я ей сделал. Но потом та истерику закатила, что стёрлись 52 контакта. Я ей говорю-так вы сами сказали что вам 60 лет, а значит ваш жизненный опыт в 2.5 раза выше моего, и следовательно вы лучше меня должны знать что такое сьрос настроек и к каким последствиям он приводит. И та этому не очень рада была.



это уже хамство... а тем более , что Вам уже 27 лет , а Вы не понимаете этого и гордитесь своим поведением.




--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2023553 - 29/03/2018 19:07:20

Цитата:


Сброс настроек я ей сделал. Но потом та истерику закатила, что стёрлись 52 контакта. Я ей говорю-так вы сами сказали что вам 60 лет, а значит ваш жизненный опыт в 2.5 раза выше моего, и следовательно вы лучше меня должны знать что такое сьрос настроек и к каким последствиям он приводит. И та этому не очень рада была.

Просто родители мне постоянно говорили: не спорь и не указывай старшим, они всегда более опытные прожили больше тебя, знают больше. Вот и создаётся у меня такое чувство- коли старшие проявляют волю, то значит знают что к чему




Тут Вы конкретно накосячили, коллега.
Вы то хоть и молодой, но работали в сервисе, и точно знали, к чему приведет сброс настроек. Также могли бы предложить сделать бэкап, сохранить в облако, да мало ли что...
А бабуля в 60 лет - это хорошо, что она еще термин "сброс настроек" запомнила..., вряд ли она могла знать, к чему это приведет.
Так что дело не в возрасте, а в компетенции в определенной области, которая у Вас была, и Вы ею не воспользовались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2024583 - 30/03/2018 02:49:34

Цитата:

Я ей говорю-так вы сами сказали что вам 60 лет, а значит ваш жизненный опыт в 2.5 раза выше моего, и следовательно вы лучше меня должны знать что такое сьрос настроек и к каким последствиям он приводит. И та этому не очень рада была.



то есть из поста можно сделать вывод, что она тебе не дала?!

эх ты, повежливей себя вести надо с пожилыми женщинами иногда. Не любят они, когда их жизни учить пытаются!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 277 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2029543 - 01/04/2018 19:17:37

Девушки они таки... Нет тут с возрастом ничего
А вообще, где примеры с девушками помладше?




--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 135 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2040693 - 09/04/2018 00:44:54

Земные законы таковы, что идеальный баланс - это когда мужчина немного старше женщины. Это действительно так. Как ни крути. Это только наши души радуются друг другу при встрече, когда чувствуют близость, родственность. Они просто танцуют от радости, у них нет возраста и пола.

А у нас, ныне живущих земных людей, условности возраста превалируют из глубины веков. Я тоже чувствую себя ужасно, если мужчина хотя бы на полгода младше меня. Мне не комфортно. А уж тем более в путешествии.

Но всегда держу руку на пульсе. Если не знаю куда иду – для меня это полный хаос. Сравнимо с потерей времени и дат. Тут уже не важно – кто младше, старше. Важнее ощущение пространства и понимание себя в нём. Советую Вам держать руку на пульсе при любых спутниках – старших или младших. Это всегда полезно. Это просто необходимо.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 322 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2076383 - 23/04/2018 02:54:03

Проблемы не в девушках, просто ты сам ебанутый, пора это признать и жить дальше.









--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikkikato



На форуме: 5 л 323 д
(с 10/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 30

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2150003 - 29/05/2018 16:03:39

Из поста следует, что ты лучше знаешь язык, более опытен в путешествиях и подобном. Так почему пытаешься свалить на девушку всю ответственность? Они же в большинстве своём выращены принцессами, то, что она предлагает идеи и говорить куда хочет уже прогресс! Куда хуже было бы, если бы она тупо ныла, что хочет куда-то пойти, но не знает куда, что ей скучно и ты должен ее развлекать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 175 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Если девушка старше. [Re: nikkikato]
      #2150083 - 29/05/2018 16:41:36

Я не пытался свалить. Если девушка инициатор какой то идеи, то в этом случае- я лишь ведомый. Мне до фонаря эти древние руины, и фламинго- я их могу и по фото в интернете посмотреть, если захочу.

Если девушка не знает чего она хочет- то смысл с ней связываться?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2150253 - 29/05/2018 17:27:56

Цитата:


Если девушка не знает чего она хочет- то смысл с ней связываться?




А как быть если она знает чего она хочет, а вы об этом и не догадываетесь вовсе? 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 175 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Если девушка старше. [Re: Exolon]
      #2150303 - 29/05/2018 17:50:13

То значит, что она дура, раз знает что она хочет, и не хочет об этом сказать.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2165493 - 05/06/2018 00:58:56

Цитата:

То значит, что она дура, раз знает что она хочет, и не хочет об этом сказать.



Андерфитед! Дорогой!
Вы мало того что бриллиант!
Вы ещё и познали истину.
И вот сообщения у вас все такие знаете - категорично поучающие.
Д- значит дура, П - значит позёр.
Я вот тоже считаю что она дура. Я с вами вообще согласна полностью. А вот вы очень умный, это сразу в глаза бросается. Услышали фразу и сразу поняли, о ком речь. Опыт в вас чувствуется, такой знаете успешный. И в целом, жизнь у вас счастливая и окружены вы добрыми, чудесными людьми, которые вас любят. Это потому что вы как чего странное замечаете, сразу дуру видите. Я вот тоже это прям ненавижу когда женщины не знают чего хотят. Вообще прям пройти мимо не могу - как пойму что замес какой пошёл влезаю и дурами кидаюсь.
И им мерзко и мне радость!!!!!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Сообщение изменил funny.clitor (05/06/2018 00:59:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2165513 - 05/06/2018 01:06:01

Цитата:

Я не пытался свалить. Если девушка инициатор какой то идеи, то в этом случае- я лишь ведомый. Мне до фонаря эти древние руины, и фламинго- я их могу и по фото в интернете посмотреть, если захочу.

Если девушка не знает чего она хочет- то смысл с ней связываться?




Вот я тоже ненавижу когда смысла нет.
Прям вообще аж трясёт.
И всегда в конце спрашиваю, в чем смысл тогда?
Знаете, всегда с наездом таким, прям быкую, челюсть нижнюю так мерзко оттопыриваю, , из серии , а тебе слабо?!?
Ещё морду такую противную кривлю, снисходительно- презрительную, и так на выдохе про смысл говорю.
И собеседники сразу его искать начинают как подорванные! Типа ааа! Гдеее?
Кайф! А я такая ноги расставлю широко как маяк, кароч всех ушатала.
Давайте всех про смысл спрашивать!!! Это же зашибись как оригинально и убивает любую дискуссию, а я дискуссии тоже ненавижу!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 175 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Если девушка старше. [Re: funny.clitor]
      #2200713 - 20/06/2018 17:10:24

Цитата:

Цитата:

Я не пытался свалить. Если девушка инициатор какой то идеи, то в этом случае- я лишь ведомый. Мне до фонаря эти древние руины, и фламинго- я их могу и по фото в интернете посмотреть, если захочу.

Если девушка не знает чего она хочет- то смысл с ней связываться?




Вот я тоже ненавижу когда смысла нет.
Прям вообще аж трясёт.
И всегда в конце спрашиваю, в чем смысл тогда?
Знаете, всегда с наездом таким, прям быкую, челюсть нижнюю так мерзко оттопыриваю, , из серии , а тебе слабо?!?
Ещё морду такую противную кривлю, снисходительно- презрительную, и так на выдохе про смысл говорю.
И собеседники сразу его искать начинают как подорванные! Типа ааа! Гдеее?
Кайф! А я такая ноги расставлю широко как маяк, кароч всех ушатала.
Давайте всех про смысл спрашивать!!! Это же зашибись как оригинально и убивает любую дискуссию, а я дискуссии тоже ненавижу!




Смысл- наслаждаться хорошей и теплой погодой, необычной природой, возможностью купаться в море, загарать на пляже, ездить автостопом, кушать необычную вкусную еду.
Этого так мало? Я видел смысл в этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19066
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2207693 - 23/06/2018 18:45:02

В России патриархат и женщина, так же как и семья в целом, ожидает что мужчина будет принимать решения. За семью это обычно отец, если его нет, или он не в себе, в силу каких то причин, то дальше по старшинству. Это не значит что всегда так, и в семье вполне может быть женщина с яйцами, но обычно для разруливания любых ситуаций смотрят на мужика.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 138 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Дружище, мое скромное мнение: (+) [Re: Undefeated]
      #2228883 - 06/07/2018 14:00:02

Мужчина обязан брать на себя ответственность всегда. И возрастная разница к этому отношения не имеет никакого.








--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 334 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Дружище, мое скромное мнение: (+) [Re: Miller]
      #2253733 - 22/07/2018 01:00:06

Цитата:

Мужчина обязан брать на себя ответственность всегда. И возрастная разница к этому отношения не имеет никакого.



Ну если так, то женщина должна беспрекословно принимать все его решения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANONIMUS1

На форуме: 5 л 262 д
(с 09/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 11
нежно облапать даму [Re: Undefeated]
      #2386913 - 15/10/2018 23:18:18

Самое плохое в нашей жизни это заниматься самоедством или излишним самоанализом. В особенности во взаимоотношении с женщиной. Надо быть смелее, настойчивее и (пусть меня не запинают ногами милые женщины) наглее. Обнять, даже через силу и сопротивление, поцеловать, нежно облапать даму (если ко взаимному удовольствию). Ну и далее... ИМХО, конечно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2728613 - 29/06/2019 03:48:51

Цитата:

Может действительно, проблема только у меня в голове



Проблема именно у Вас в голове и есть.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Если девушка старше. [Re: Undefeated]
      #2729543 - 30/06/2019 18:25:49

Цитата:

Если девушка (не фея), старше меня хоть на месяц, то я в подсознании её всегда воспринимаю как более старшего и опытного партнёра. В результате этого восприятия, взаимопонимание сходит на нет, что приводит к конфликтам на ровном месте.




Такое иногда бывает, попробуйте высыпаться побольше )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru