FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
fromunder2$

На форуме: 5 л 30 д
(с 28/03/2019)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 2
Парус Милана
      #2626923 - 28/03/2019 02:14:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (910) 013-4747

https://m.don-m.com/3294/

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.



Отчет:

Введение
Друзья, рад Вас приветствовать. Достаточно давно серфю форум и посещаю, подобного типа заведения. Был и в Капучино/ШЗ/Дева/Таис и некоторых нонейм салонах, так что есть с чем сравнить. Никак не доходили руки до форума. Решился написать свой первый отчёт, описать свой ощущения, после крайнего визита.
Выбирал между Калифорнией и Парусом, ключевым было наличие внешне интересных на моих вкус девушек. Думал все таки поехать в Калифорнию ввиду большего наличия молодых и симпатичных особ, но в последний момент появилась Милана в Парусе, да и по территориальной принадлежности салон был намного доступнее. Поехал.
Встретила, красивая и достаточно вежливая Админ, даже открыла шлагбаум:)
Для скрытных донов наверное не плюс, но мне очень даже. Скрывать мне нечего, человек я простой Не надо в попыхах искать парковочное место и платить баснословные бабки за час-два стоянки.
Основная часть
Админ доходчиво объяснила правила и программы, предложила чай-кофе и тд., и пригласила выбранную девушку. После знакомства я подтвердил свою готовность приступить к программе и рассчитался за полтора часа плюс ласки - то есть 4к. Как я понял для полноценных прикосновений нужна доплата в виде 1к, но туда входят полные прикосновения везде))
Ни прождав и секунды направились в комнату вместе с Миланой. Тут то мы и смогли поближе познакомиться) Лицо симпатичное, есть минимальные изъяны на коже лица, но для меня не критично, да и видно их непосредственно в максимальной близости, не в обиду девочке) да и сам я не ДиКаприо, переодически сталкиваюсь с подобного рода проблемами)
Фигура у девушки прекрасна, высокая, грудь 1-1.5, попа - есть за что подержаться, подтянута. Есть ещё некоторые изьюминки в ней, которые мне понравились, но все расскрывать не буду))
Сразу дала одноразовые тапки, застелила массажный стол и помогла мне вытереться, причём дав второе одноразовое полотенце (никогда нормально не мог вытереться одним))
По общению более чем все хорошо, девочка открыта и не глупа. Есть о чем побеседовать в перерывах. Непосредственно сам массаж делает на четвёрочку, старается и явно есть куда расти, к счастью не за этим мы сюда пришли))
Начали с эротики, немного боди массажа по спине, боец уже в полной боевой готовности, и вот Милана уже перед пойми глазами и все самое интересное у меня в руках))
Девочка услужлива и чувствует мужчину, не скажу что знает много имитаций, их было минимальное количество, но мне хватило более чем. Экстремальные позы не пробывал)) подстраивается и все предложенные позиций занимает с удовольствием, без каких либо проблем. Единственное - стол. Наверно не самое удобное место, для совершения сих действий, но в нем есть своя фишка и шарм. Вторая эротика прошла на примерно одинаковой волне с первой, только вытерал уже Милану я)
После был ещё небольшой массаж и стук в дверь. По времени мне показалось самую малость резанули тк, от входа до выхода прошло примерно 1:25/1:30. Могли бы ещё минуток 5 дать
Итого
Девочка. симпатична и услужлива, салон в целом с нормальными правилами, удобное месторасположение, цена в пределах рынка. Для эстетов - ремонт в салоне норм. Единственный минус по времени, думаю стоит непосредственно 1:30 выделять на компанию девушки - время на разъяснение программ, душ, сборы и тд - должны идти отдельно.
Милана - 5 Салон - 4
Посоветую.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Daywalker, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Парус Милана [Re: fromunder2$]
      #2627173 - 28/03/2019 10:52:30

Поздравляю с почином. Отчёту доверяю. Пиши исчо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Парус Милана [Re: fromunder2$]
      #2628453 - 28/03/2019 22:17:36

Итак, вам сделали эротику на массажном столе,который по размеру предназначен для одного человека, у вас украли время и к тому-же за все это вы заплатили 4к притом что трогать между ног нельзя!
 По вашему это " салон в целом с нормальными правилами"?
По мне так это говносалон,  к тому же с душным подвальным помещением.
Так же не вижу смысла упоминать "изюминку" девушки,если вы не хотите дальше раскрывать эту тему.
От голосования в ту или иную сторону,пока воздержусь. Подожду реакцию коллег и ваших комментариев





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fromunder2$

На форуме: 5 л 30 д
(с 28/03/2019)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 2
Re: Парус Милана [Re: Айвенго]
      #2628833 - 29/03/2019 01:18:41

Цитата:

Итак, вам сделали эротику на массажном столе,который по размеру предназначен для одного человека, у вас украли время и к тому-же за все это вы заплатили 4к притом что трогать между ног нельзя! По вашему это " салон в целом с нормальными правилами"?По мне так это говносалон,  к тому же с душным подвальным помещением.Так же не вижу смысла упоминать "изюминку" девушки,если вы не хотите дальше раскрывать эту тему.От голосования в ту или иную сторону,пока воздержусь. Подожду реакцию коллег и ваших комментариев




Приветствую, как то Вы слишком агрессивно зашли))
На счёт цены и правил - я видимо правда несовсем корректно объяснился и описал. За 3к полтора часа стандарт как я понял с поверхностными прикосновениями. Я дополнительно взял «ласки» - в них входят полноценные прикосновения, интимные прикосновения «между ног» и по желанию все остальное...)
На счёт массажного стола, времени, полностью с Вами согласен, не красиво по отношению к гостю. Подвал и ремонт не супер, но вполне в пределах разумного. Если сравнивать с квартирой капучино - помещение не уступает, и даже где то выйгрывает, нету например постоянного шума двери и хождения туда сюда.
Ну и на счёт изюминки в свою защиту скажу что, не было и мысли пытаться завлечь/сделать рекламу Милане или салону. Было это все сказано из конфиденциальных побуждений, возможно сама девушка не была бы рада, оповестив я весь форум о некоторых интимных моментах ее тела.
Ну и наверно прям к говносалону я бы не стал относить это заведение, например в той же Вирджиний мне было менее комфортно нежели в Парусе. Не скажу что лучшее посещение в моей жизни, но вполне хорошо. Милана уж точно выполнила свою миссию, и если мой догадки о ее совсем недавнем появлений в этой сфере верны, то оценка ей - более чем соответствующая. Салону на мой взгляд нужно подкорректировать временные рамки и разместить более широкие столы.

Сообщение изменил fromunder2$ (29/03/2019 01:37:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Парус Милана [Re: Айвенго]
      #2628853 - 29/03/2019 01:37:53

Цитата:

Итак, вам сделали эротику на массажном столе,который по размеру предназначен для одного человека, у вас украли время и к тому-же за все это вы заплатили 4к притом что трогать между ног нельзя! По вашему это " салон в целом с нормальными правилами"?
По мне так это говносалон,  к тому же с душным подвальным помещением.




Стол конечно не очень подходит для эротических утех, но терпимо. Вдвоём поместиться можно, прижавшись друг к другу
Время конечно админ может резануть, но не всегда. Не знаю от чего зависит. От атмосферного давления, или от цвета платья... Иной раз и покруче может накосячить . Как именно не скажу, дабы не спалиться, тем более что отчёт по девушке от меня уже есть, добавить там особо не чего.
Трогать между ног можно, причём если брать 1,5 часа, то доп действует весь сеанс, в отличии от Клабсов и Штатов, где ласки распространятся только на одну эротику, т.е. та же программа в Клабсах и Штатах будет стоить 5к.
ИМХО, Парус не относится к говносалонам. Есть у него свои плюсы и минусы)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Парус Милана [Re: fromunder2$]
      #2628863 - 29/03/2019 01:38:19

Я совсем не пытался быть агрессивным, я просто трезво взглянул на ситуацию и по моему мнению этот ваш визит не стоит таких денег. 
Но вам решать,как тратить свои деньги,никто здесь не указ
Я не был в Парусе никогда и именно по причине их правил и условий в которых проходит процесс, но на духоту в комнатах жаловались многие кто там побывал. Такая же кстати духота и в Таис.
С Капучино я бы не сравнивал,так как совсем разные форматы по всем статьям. Капучино вообще не похож ни на один салон, то есть это отдельная история. 
А вот что вам не понравилось в Вирджинии, ума не приложу? Помещение у них просто дворец и девушки очень хорошие есть.
Было бы интересно, если бы вы написали отчёт о своём походе в Вирджинию


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Парус Милана [Re: MarkKrass]
      #2628893 - 29/03/2019 01:55:01

Марк, я знаю что такое эротика на массажном столе!)) Ещё в 2007-8 году был салон на Ленинском и там я как раз имел это "счастье". Даже при моих весьма скромных размерах, было совсем не комфортно, того и гляди ё@нишся. Единственный плюс - всегда сильно прижат к партнерше, отползти ей некуда ))
А насчёт Паруса... Я высказал свое мнение,для меня их правила говеные , возможно потому что я не использую этот доп "ласки" , так как не люблю ковыряться  меж ног у малознакомых девушек, а без этого допа ,там похоже делать нечего. Раз без допа я не могу получать счастье, значит говносалон)) 
Но ещё раз, это моё субъективное мнение, которое я никому не навязываю.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fromunder2$

На форуме: 5 л 30 д
(с 28/03/2019)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 2
Re: Парус Милана [Re: Айвенго]
      #2628903 - 29/03/2019 02:04:58

Цитата:

Я совсем не пытался быть агрессивным, я просто трезво взглянул на ситуацию и по моему мнению этот ваш визит не стоит таких денег. Но вам решать,как тратить свои деньги,никто здесь не указ
Я не был в Парусе никогда и именно по причине их правил и условий в которых проходит процесс, но на духоту в комнатах жаловались многие кто там побывал. Такая же кстати духота и в Таис.С Капучино я бы не сравнивал,так как совсем разные форматы по всем статьям. Капучино вообще не похож ни на один салон, то есть это отдельная история. А вот что вам не понравилось в Вирджинии, ума не приложу? Помещение у них просто дворец и девушки очень хорошие есть.Было бы интересно, если бы вы написали отчёт о своём походе в Вирджинию




Если ещё раз трезво взглянуть и сравнить со всеми известными салонами, то мое имхо цена соответствует)
Капучино несомненно легендарное место, но по внешности девушек на моих взгляд ну уж очень проседает подследнее время, сам жду недождусь когда уже там что то поменяют в этом плане)
Не знаю, но мне ни в Тайсе, не в Парусе душно не было, возможно я очень мерзлявый))
Касаеемо Вирджиний было все очень давно, по-моему летом того года. Несомненно помещение отличное, но для меня это не самый играющий фактор. Отношение массажистки было крайне посредственным. Самым большим минусом для меня было, когда после второй эротики, девушка стала одеваться и на мой возрожения на эти действия сказала «ну я массаж тебе сделала, если хочешь полежу с тобой», после таких фраз не хочется возвращаться вообще. Получив намёк что программа оконченна, Встал и ушёл.

Сообщение изменил fromunder2$ (29/03/2019 02:20:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 69 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Парус Милана [Re: MarkKrass]
      #2628983 - 29/03/2019 07:07:02

Цитата:

дабы не спалиться, тем более что отчёт по девушке от меня уже есть,



До сих пор питает себя иллюзиями, что его никто не знает как пищущего КЛС-ника.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Парус Милана [Re: fromunder2$]
      #2629233 - 29/03/2019 11:22:21

Цитата:

Если ещё раз трезво взглянуть и сравнить со всеми известными салонами, то мое имхо цена соответствует)
Капучино несомненно легендарное место, но по внешности девушек на моих взгляд ну уж очень проседает подследнее время




Я соглашусь и по цене и по сравнению с другими салонами. По цене Парус - 3к за час в точности соответствует часовой программе в Клабсах с 1 допом, а девочки в Парусе как правило в целом посвежее)

Однако меня отталкивают массажные столы и хроническое урезание времени. Да и помещение душновато.

А вот Капучино в последнее время заметно "просел" по внешнему виду работающих массажисток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Парус Милана [Re: Сплит]
      #2629293 - 29/03/2019 11:51:31

Цитата:


До сих пор питает себя иллюзиями, что его никто не знает как пищущего КЛС-ника.



Да меня все везде знают! Даже там, где я никогда не был

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 254 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Парус Милана [Re: VIP_Guest]
      #2629883 - 29/03/2019 18:18:07

Цитата:


По цене Парус - 3к за час в точности соответствует часовой программе в Клабсах с 1 допом, а девочки в Парусе как правило в целом посвежее)





Именно так, но для любителей стандартных часов это говносалон однозначно. Тут наши мнения разделятся Не знал кстати, что если взять полтора часа, то доп распространяется на все время. Хотя я в принципе раньше не интересовался такими временными интервалами.

Цитата:


А вот Капучино в последнее время заметно "просел" по внешнему виду работающих массажисток.




Да, есть такое. И новенькие приходят того же "формата", надеюсь явление временное

Сообщение изменил CTygEHTuK (29/03/2019 18:18:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru