Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gik



На форуме: 10 л 334 д
(с 19/05/2013)

Тем: 36
Сообщений: 93

Всего отчетов: 36
Москва и область: 29
Обломинго: 7

Гео: Масквабад
Мытищи,Вита
      #2611403 - 17/03/2019 00:02:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита,Вика

Телефоны: +7 (910) 484-9172, +7 (985) 118-8414

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=262239

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217902

ТТХ: 32 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Белобородова. Метро: Медведково.



Отчет:


Всех приветствую!
   После некоторых дел сегодня выдалось свободное время и решил провести его с пользой.
Решил набрать Вите из Мытищ,так как позванивал ей в течении года,но ненавязчиво. Не берёт трубу-ну и ладно,потом позвоню.Сегодня была одна из таких попыток,к моему удивлению трубу взяла сразу.
   Так как был в районе Дмитровки,договорились на минут через 45.Приехал вовремя,во дворе жилого комплекса с парковкой тяжеловато,но всё равно припарковался.Отзвон,были выданы пароли и коды.
    При входе в квартиру встречает в халатике нараспашку,чёрных чулках и красном сексуальном белье.Ну что сказать,девушка симпатичная,высокая,стройная. Фоткам соответствует полностью. Квартира уютная и чистенькая. Сразу были предложены тапочки,чай-кофе,полотенце. Положив деньги был препровождён в ванную,всякие гели-шмели присутствуют.После меня в ванную пошла она,отсутствовала минут пять. 
    Процесс начался с нежных поцелуйчиков моей тушки и сосков в частности,постепенно опускаясь всё ниже и ниже. Йух уже давно был готов,зачехлила ртом. От минета странные ощущения,как будто пытается языком согнуть йух во рту. Минетит долго,берёт глубоко,окрестности не обрабатывает-но йяйсы массажирует ручонкой. Минут через десять запрыгнула сверху и начали трахаться. Трахается классно,постанывает и меняет темп и технику. Ещё минут через десять кончили одновременно(я думаю что всё таки Вита тоже кончила). Кончала прямо с конвульсиями,сымитировать такое сложно. 
    Вытерла всё салфеткой и я пошёл в ванную. После того как и она пришла из ванной,предложила сделать мне массажик,на что я с радостью согласился. Потом просто лежали и трепались про лето и отдых. 
    Второй заход начинался так же. Поцелуйчики,одевание презика ртом и долгий минет. Дальше она сверху,опять минет,она же раком,она снизу в классике и опять она сверху. В итоге долго трахались,йух стоит,а кончить не могу. Решил я прекратить наши мучения,уж сам замучился-чай не шашнадцать лет.Вита,вообще молодец!Любая поза без вопросов,только говорит "как скажешь".Далее душ,прощальный поцелуйчик и на выход
    Какой вывод можно сделать?Девушка очень симпатичная,стройная и высокая,отношение душевное,не выделывается и ничего из себя не строит. Классно трахается,в минете присутствует своя "изюминка"(что-то делает языком с йухом,что-так и не понял)Причём это действо не постоянное,а как подключаемая опция во время процесса.Единственный минус-это попасть к ней очень тяжело,я периодически позванивал в течении года,а попал вот только сегодня. Всем удачи и железного стояка...



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
gik


Сообщение изменил (14/07/2022 11:51:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru