Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Качественный массаж в Вирджинии от классной Маши
      #2593513 - 02/03/2019 20:54:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/masha-3/

https://don-m.com/631/

ТТХ: 26 лет, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 53 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Верхняя Радищевская. Метро: Таганская.



Отчет:

Всех любителей массажа категорически приветствую!

Пользуясь часом свободного времени и желая хорошо отдохнуть в знакомом салоне, заскочил сегодня в Вирджинию. Салон и его правила уже знакомы любителям массажа. Поэтому поделюсь только инфой о массажистке Маше и своим субъективным мнением о её массаже.

Помня о наказе коллеги записался к Маше, у которой ранее не был. Забегая вперёд скажу, что с выбором не прогадал.
Находясь в салоне познакомился с новенькими девушками
Женей - приятная девушка плотного телосложения с небольшим пока опытом работы в этой сфере
и Кариной - игривая веселушка с кудрявыми волосами (кто был напишите о впечатлениях)

Из остальных запомнилась девушка с именем Никак Подумал, что вряд ли будет хороший массаж у девушки с таким именем
и Виктория девушка понравилась мне по типажу, но со слов админа она не слишком общительна
Поприветствовал лучшую массажистку прошлого года Еву и знакомую мне Алину.

В салоне большая текучесть кадров. Многие новенькие массажистки - Альбина, Аня, Мирослава, Майя, София, Юлиана покинули салон (временно или совсем?). На смену им пришли другие. Из долгожителей салона по-прежнему в строю Жасмин, Алиса и Алёна. Вернулись в салон лучшие массажистки (по версии форума сексталк) 2018 года Ева и 2017 года Нина.

Админом была известная многим и знакомая мне Кристина. Как обычно посоветовался с ней по вопросу выбора любимой девушки на час. Я считаю, что это хорошо, когда админ уже знает предпочтения постоянных гостей и может со знанием дела порекомендовать массажистку. В частности Маша получила от Кристины высшую рекомендацию "Классная девушка". Посему остаюсь с этой классной девушкой.

Приятно, что у девушки хорошее настроение и его не портит даже "стандартная программа" массажа. Внешность девушки можно оценить по большому числу откровенных фоток на сайте Д.М. Характер мне показался похожим на характер Юли. Девушка добрая, отзывчивая, открытая в общении и без комплексов, которые бы мешали массажу.

У девушки уже достаточный опыт работы в этой сфере, в том числе в говносалонах, однако это не испортило её отношение к гостям. Отчётов и отзывов по Маше я не нашёл, но возможно я просто плохо искал и коллеги подскажут дидактуху.

Любимая ВИП-комната на втором этаже, которая помнит много хороших массажей практически не изменилась. Пропускаю всякие тесты, обсуждения правил (которые выучил уже наизусть и могу не хуже массажисток их цитировать), расчёты и прочие малоинтересные вещи. Отмечу только, что разводов на допы не последовало. Считаю, что навязывание допов - дурной тон взаимоотношений с гостем, который только портит взаимоотношения на массаже. Помнится мне что большая мастерица по разводам на допы Алёна .

Начинаем наше эротическое знакомство сразу в душевой кабине. Коллеги, я не могу сказать является ли это общепринятой практикой или нет, но мне такое начало понравилось. Вообще это хорошая практика начинать массаж просто с совместного принятия душа, что уже настраивает на эротический лад. Несмотря на некоторую неловкость, которая произошла у нас с лейкой для душа (она упала и окатила лица освежающей водицей) общение прошло в тёплой дружеской обстановке, местами даже горячей.

После водных процедур Маша запускает таймер (не спросил всегда ли так или только для хороших гостей). "Танцы с бубнами" пропускаем до следующего раз, хотя немного задерживаемся перед зеркалом. Убеждаюсь в очередной раз, что важно не то, как мы выглядим в зеркале, а как смотримся со стороны.

Сначала как обычно небольшой "допрос-опрос" Маши, который девушка выдерживает на отлично. Из моментов, имеющих отношение к массажу, отмечу что Маша обладает достаточным опытом в сфере гражданской работы и массажа, занимается спортом, следит за собой и самое главное занимается массажем "из любви к искусству". В общении с гостем держится уверенно, вежливо и спокойно. На шею не вешается, хотя и не отстраняется. Обнимашки и "ласкашки" приветствуются.

По сложившейся традиции начинаю с классического массажа. Честно говоря хотел закончить его побыстрее, но немного втянулся в процесс. Понравился массаж стоп (редко кто делает), хорошая проработка мышц спины, шейно-воротниковой зоны и ягодиц. Отмечу редко встречающиеся на массаже техники растяжения боковых мышц спины в положении лёжа на боку и заведения рук за лопатки. В моей практике было много классических массажей в эротической сфере. Но этот один из лучших. Без всякой натяжки ставлю отлично.

Далее приступаем к эротике. Сразу скажу, что никаких ограничений в прикосновениях, поцелуях тела, позах эромассажа и имитациях не было. Для меня это сразу большой плюс, т.к. всякие "не тронь тут, так нельзя, это не входит в программу" сразу портят эротическое настроение.

Эротический массаж начинается с плотного боди-массажа в положении я на животе. При этом массаж выполняется как грудью так и мягким местом. Потом такой же плотный боди-массаж в положении я на спине. В процессе эромассажа практикуются разные позы - наездница прямая и обратная, поза 69, сидя между моих ног. Любителям имитаций тоже можно порадоваться. Практически все имитации принимаются без возражений. Возвратно-поступательные движения йенга между полупопий и бёдер как сзади и спереди проходят на ура, с подмахом и слабой озвучкой. Всё близко, чувственно и возбуждающе. Приплываю от нежной ручной работы в интимной зоне. Причём стимуляция не ограничивается только "жезлом", а распространяется на всю область промежности, захватывая прилегающие окрестности.

После массажа совместный душ, общение, обмен взаимными комплиментами. Вручаю сладкий презент девушки и получаю от неё в качестве бонуса лёгкий чмок, от которого остаётся заметный красный отпечаток (женатики будьте осторожны )

На выходе общение с админом, расчёт за массаж (в хороших ресторанах расчёт после трапезы) , приглашение заходить ещё.

В качестве резюме: отличный массаж и отношение. Девушку к посещению рекомендую.

Однако большой срок работы в сфере эромассажа повлиял на то, процесс массажа приобрёл рабочий оттенок. Лично мне не хватило игривости и ощущения любви к гостю. Отсюда минусы в оценках. Но для дружеского качественного массажа самое То. Жаль, что сердце классной девушки уже занято, но руки и классное тело для массажа Свободно.



Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DonSergio, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Бельский, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (03/03/2019 13:51:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Классный массаж в Вирджинии от Маши [Re: VIP_Guest]
      #2593593 - 02/03/2019 22:07:55

Хороший отчёт, без экстрима, так что не шокировал в этот раз))
Но ты конечно совсем испортился!
 Из стандартного ВИП набора ( фрукты,сладости,танцы и ладушки) осталось только самое плохое - допрос !)))
Давай исправляется!
Я кстати тоже сегодня там был и в том же люксе,вот только деньги у меня берут вперед, не доверяют как тебе! ))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 41 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Классный массаж в Вирджинии от Маши [Re: VIP_Guest]
      #2593603 - 02/03/2019 22:08:44

Цитата:

На выходе общение с админом, расчёт за массаж (в хороших ресторанах расчёт после трапезы)



А так можно только ВИП-гостям? Если "ресторан" хороший, по идее каждому гостю должно быть такое дозволено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Классный массаж в Вирджинии от Маши [Re: Сплит]
      #2593633 - 02/03/2019 22:19:22

Насколько я знаю, расчёт после трапезы массажа дозволяется Постоянным гостям ресторана салона (не обязательно ВИП), которые своими частыми походами в салон "доказали" свою платёжеспособность.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Классный массаж в Вирджинии от Маши [Re: Айвенго]
      #2593663 - 02/03/2019 22:33:32

Цитата:

Хороший отчёт, без экстрима, так что не шокировал в этот раз))




Экстрима и шока в этот раз не было.
Был добротный качественный эромассаж.
Цитата:

Из стандартного ВИП набора ( фрукты,сладости,танцы и ладушки) осталось только самое плохое - допрос !))) Давай исправляется!



Фрукты и сладости из ВИП-набора остались неизменными!!! Однако игривость не самая сильная сторона девушки. Но ситуацию по мере сил буду исправлять!!
Цитата:

Я кстати тоже сегодня там был и в том же люксе,вот только деньги у меня берут вперед, не доверяют как тебе! ))



Люкс уже заслужил))) Так что пора убедить салон в том, что не сбежишь из люкса без оплаты

У кого сегодня был?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Классный массаж в Вирджинии от Маши [Re: VIP_Guest]
      #2593703 - 02/03/2019 22:43:42

Поздравляю с удачным походом, но не смог не заметить очень «длинную» дистанцию от посредственного массажа до классного - всего лишь в один балл
Рад, что ты эту дистанцию преодолел без особых усилий))





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Классный массаж в Вирджинии от Маши [Re: VIP_Guest]
      #2593723 - 02/03/2019 22:57:49

У кого был,напишу в личку,а то здесь опять всем известный персонаж воскрес со своими комментариями.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 41 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Классный массаж в Вирджинии от Маши [Re: Айвенго]
      #2593763 - 02/03/2019 23:27:14

Цитата:

У кого был,напишу в личку,



А зачем про это публично писать, ведь в личке пользователь итак всё увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Классный массаж в Вирджинии от Маши [Re: Сплит]
      #2593813 - 03/03/2019 00:42:39

Тебя забыл спросить.
Я как считаю нужным отвечать,так и отвечаю и перестань мне свои вопросы задавать, все равно тебя скоро опять забанят.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Качественный массаж в Вирджинии от классной Маши [Re: VIP_Guest]
      #2593863 - 03/03/2019 01:44:29

Юлина ссылка ведет на Еву, исправь.
У вас, постоянных гостей, по ходу всегда Кристина админит. Для обычных гостей выходит другой админ - запасной






Сообщение изменил Бельский (03/03/2019 01:44:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Качественный массаж в Вирджинии от классной Маши [Re: VIP_Guest]
      #2593993 - 03/03/2019 10:05:57

ВИП, прекрасный жест - краткое описание всех девушек, представленных на обозрение!) Спасибо, лично я получил ценную для себя инфу, помимо отчёта о самой главной героине.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 62 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Качественный массаж в Вирджинии от классной Маши [Re: Бельский]
      #2594023 - 03/03/2019 10:33:09

Цитата:


У вас, постоянных гостей, по ходу всегда Кристина админит. Для обычных гостей выходит другой админ - запасной




Ну как-же не встретить свою виртуальную подругу-тёзку "Кристина В" лично.
Обсудить программу и последующий отчёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Качественный массаж в Вирджинии от классной Маши [Re: Бельский]
      #2594133 - 03/03/2019 12:02:22

Цитата:

Юлина ссылка ведет на Еву, исправь.


В отчёте уже поправить не могу. Поэтому поправлю здесь. По характеру Маша мне напомнила Юлию, работающую в этом же салоне.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Качественный массаж в Вирджинии от классной Маши [Re: VIP_Guest]
      #2594253 - 03/03/2019 13:52:09

Поправил.
Модератор Appo











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Качественный массаж в Вирджинии от классной Маши [Re: VIP_Guest]
      #2594613 - 03/03/2019 20:56:04

Также посетил Машу и немного дополню отчёт ТС своими впечатлениями по девушке.
Встречала доброжелательная админ Танюша.

Отдыхал не в ВИП-комнате, но тоже в довольно уютной на 2 этаже.
Это тот случай, когда в реале девушка выглядит лучше, чем на фото. В частности, Маша чуть-чуть поправилась по сравнению с крайней фотосессией от сентября 2018, и это ей пошло только в плюс. Фигурка спортивная, грудь довольно упругая, кожа приятная. На лицо симпатичная.

Девушка умелая и профессиональная как в эротике, так и в классике (успел оценить за неполные 10 минут).
Чувственный и возбуждающий боди-массаж телом по телу, имитации, нежная ручная работа. Знает и умеет.

Нет, это уже не Маша, а скорее Марья-искусница

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Качественный массаж в Вирджинии от классной Маши [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2600893 - 07/03/2019 22:26:32 Прикреплённые файлы

Посетил повторно Марью-искусницу, взяв на сей раз ветку сакуры.
Все-таки права была Кристина, назвав её “классная девушка”.

Эротический массаж в традициях “тантра-мантра”: легкие поцелуи, блуждающие по возбужденному телу; прикосновения нежнейшие, словно шёлк; медленные скольжения; накатывающая на тело сладкая истома.
Кайф и наслаждение.



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Качественный массаж в Вирджинии от классной Маши [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2601003 - 08/03/2019 00:41:33

Вы когда отчеты писать опять начнёте?))
А то все комментариями ограничиваетесь) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru