Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Описание бонусов от массажисток в отчетах
      #2598993 - 06/03/2019 19:47:14

Бонусы не в плане дала/не дала. А полулегальные - поцелуи в губы, ПВВ, ПВА.

Дописываю я тут пару отчетов, в одном из них были пара неприятных моментов, но с другой стороны был очень классный ПВВ. Для меня ПВВ или ПВА очень существенен, т.к. встречается не часто, потому субъективно +2 балла минимум к массажу. И если не упомяну его в отчете, будет не очень понятно отчего же мне так понравилась массажистка и ее массаж.

С другой стороны правила в некоторых салона весьма жесткие и к клиентам, и к массажисткам. Оно и понятно - нечего баловать гостей. А то с одной массажисткой нахаляву получит бонус и у другой уже начнет требовать. Потому описав все подробности в отчете я во-первых спровоцирую новых клиентов (если таковые найдутся) на требование на получение тех же бонусов у этой массажистки. Во-вторых подставлю ее на наказание со стороны салона.

Вот такая дилемма, стара как мир. Я и так знаю, что мнения разделятся, но хотел бы еще раз их услышать и может быть мнения изменились.

Конечно можно использовать различные кодовые или полукодовые слова, которые по-крайней мере сходу не смогут понять совсем новые гости форума и администрация салонов, которые сюда периодически захаживают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Описание бонусов от массажисток в отчетах [Re: CTygEHTuK]
      #2599503 - 06/03/2019 23:04:48

Цитата:

С другой стороны правила в некоторых салона весьма жесткие и к клиентам, и к массажисткам. Оно и понятно - нечего баловать гостей. А то с одной массажисткой нахаляву получит бонус и у другой уже начнет требовать. Потому описав все подробности в отчете я во-первых спровоцирую новых клиентов (если таковые найдутся) на требование на получение тех же бонусов у этой массажистки. Во-вторых подставлю ее на наказание со стороны салона.



Вы всё правильно понимаете. Расскажете о бонусах вне программы в отчёте, другие ходоки тоже будут требовать от девушки того же. Не все конечно, но неадекватов хватает. Плюс девушка может и от админов отхватить люлей и от своих коллег. Это один момент.
Ещё один момент, после очень откровенных отчётов и внутрисалонных разборок, девушка может превратиться в массажного робота, у которого всё чётко по правилам. Такая херня может отложить отпечаток и на весь салон. И себе хуже сделаете, и девушке и коллегам-ходокам. Примеры этому есть.. Оно вам надо? Ведь есть личка, там можно задать вопросы, или поделиться ништяками с коллегами которым доверяете.
ИМХО, важно понимать, что любой бонус - это подарок вам от массажистки по симпатии, потому что она тоже человек, у неё есть чувства, эмоции, она выделила именно вас из множества гостей, и подставлять её будет как-то не по мужски.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Согласен с Марком [Re: CTygEHTuK]
      #2599623 - 06/03/2019 23:50:36

И обсуждали уже не раз. Последствия остались теми же.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikola1980

На форуме: 6 л 341 д
(с 13/05/2017)

Тем: 3
Сообщений: 11
Re: Описание бонусов от массажисток в отчетах [Re: MarkKrass]
      #2644263 - 11/04/2019 21:18:30

Помимо всего что сказали - девушку банально могут уволить-отчитать и тд.
не факт, что если одному дону достался бонус, он достанется другому.
У меня один раз был опыт когда девушка наговорив комплиментов сама предложила целоваться, а под конец устроила бесплатно пип-шоу, со словами - не могу больше сдерживаться))) Смею утверждать что была симпатия с ее стороны, ибо никаких чаевых перед сеансом я не давал, в альтруизм в интим и околоинтим сфере я не верю.
К слову когда я попробовал записаться к ней в след. раз она в салоне уже не работала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 62 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Описание бонусов от массажисток в отчетах [Re: nikola1980]
      #2644313 - 11/04/2019 23:03:01

Цитата:

К слову когда я попробовал записаться к ней в след. раз она в салоне уже не работала.



Может банально спалилась с другим?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 48 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Согласен с Марком [Re: Appo]
      #2645303 - 12/04/2019 16:53:16

Цитата:

И обсуждали уже не раз. Последствия остались теми же.



 ПВВ и ПВА дааавно я не встречал, со времен когда была Инга и "Вирджиния" была на Чистых прудах )))))))))))))

Коллеги, а что, давайте список сделаем? )


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Согласен с Марком [Re: razvratnik_aziz]
      #2645343 - 12/04/2019 17:36:06

Список чего?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 48 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Согласен с Марком [Re: Appo]
      #2645433 - 12/04/2019 18:36:34

Цитата:

Список чего?




Ну я может буквально выразился.
Развивая тему, девушек которые позволяют ПВВ или ПВА, можно было бы какой-либо списочек и составить. Чтобы знать наверняка.
Контингент уж больно быстро меняется в СЭМ, актуальность таких "списоков" быстро сводится к 0.

Да, информация конечно такая )))...




--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Согласен с Марком [Re: razvratnik_aziz]
      #2646493 - 13/04/2019 17:59:36

Цитата:

ПВВ и ПВА дааавно я не встречал




Не хочу хвастаться, а у меня наоборот белая полоса сейчас идет. К кому ни пойду, так удается. Я бы их всех вам сдал, но как раз по причинам обсуждаемых в этом топике не буду это делать в общем доступе, действительно больше будет вреда, чем пользы.

Было бы неплохо иметь закрытый раздел или чат, хоть телеграмовский, куда можно было бы скидывать краткую информацию о таких девушеках, наподобие предложенной ВИПом этой темы и с доступом только проверенных участников. Но это может быть некой дискриминацией конечно по отношению к другим участникам.

Сообщение изменил CTygEHTuK (13/04/2019 18:00:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Согласен с Марком [Re: CTygEHTuK]
      #2646633 - 13/04/2019 21:07:44

Цитата:

Было бы неплохо иметь закрытый раздел или чат, хоть телеграмовский, куда можно было бы скидывать краткую информацию о таких девушеках, наподобие предложенной ВИПом этой темы и с доступом только проверенных участников.


Идею поддерживаю. Сейчас обмен информацией по таким девушкам идёт только в личке. А так бы закрытый раздел или чат был бы доступен основному костяку массажного форума.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Согласен с Марком [Re: VIP_Guest]
      #2646663 - 13/04/2019 22:58:31

Цитата:

Идею поддерживаю. Сейчас обмен информацией по таким девушкам идёт только в личке. А так бы закрытый раздел или чат был бы доступен основному костяку массажного форума.



Мне кажется ничего от этого кардинально не изменится. Какая разница где обмениваться информацией? Что в личке, что в закрытой конфе, те же йайцы, только в профиль
Да и где гарантия, что поделившись в закрытой конфе информацией, потом это не сыграет против тебя самого в отношении с массажисткой?
ИМХО

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Согласен с Марком [Re: MarkKrass]
      #2646683 - 14/04/2019 00:02:38

Цитата:


Мне кажется ничего от этого кардинально не изменится. Какая разница где обмениваться информацией? Что в личке, что в закрытой конфе, те же йайцы, только в профиль
Да и где гарантия, что поделившись в закрытой конфе информацией, потом это не сыграет против тебя самого в отношении с массажисткой?
ИМХО




Какие тут могут быть гарантии:)
Но вот вероятность вреда, как самой девушке, так и автору информации куда меньше. Плюсы видятся следующие

1) Как минимум такой вариант отсекает админов самих салонов, которые листают периодически данный форум
2) Отсекаются неумелые, неопытные или грубоватые участники, которые прочитав о наличии ПВВ и/или ПВА будут нагло лезть с такими требованиями к девушке, считая, что гарантировано должны получить тоже самое
3) Отсекаются болтливые участники, которые могут разболтать об этом другим девушкам и/или админу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 62 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Согласен с Марком [Re: CTygEHTuK]
      #2646703 - 14/04/2019 00:08:33

Цитата:

2) Отсекаются неумелые, неопытные или грубоватые участники, которые прочитав о наличии ПВВ и/или ПВА будут нагло лезть с такими требованиями к девушке, считая, что гарантировано должны получить тоже самое
3) Отсекаются болтливые участники, которые могут разболтать об этом другим девушкам и/или админу



А с чего вы взяли, что в числе "избранных" не будет таковых?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Согласен с Марком [Re: Сплит]
      #2646723 - 14/04/2019 00:30:31

Цитата:


А с чего вы взяли, что в числе "избранных" не будет таковых?





Вероятность такого варианта меньше.

Сообщение изменил CTygEHTuK (14/04/2019 00:30:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 155 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Согласен с Марком [Re: razvratnik_aziz]
      #2681033 - 14/05/2019 15:06:56

Цитата:

Цитата:

И обсуждали уже не раз. Последствия остались теми же.



 ПВВ и ПВА дааавно я не встречал, со времен когда была Инга и "Вирджиния" была на Чистых прудах )))))))))))))

Коллеги, а что, давайте список сделаем? )




Не в даваясь в подробности как расшифровываются сокращения, подразумеваю, что это нечто выходящее за рамки услуг массажных салонов. Отсюда и вопрос: если это востребовано, то может стоит это искать там где предлагают? а не среди благородных девиц, которых наказывают за любой шаг за пределы программы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 48 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Согласен с Марком [Re: kim.tnt]
      #2681243 - 14/05/2019 18:14:05

А где искать-то?








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 155 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Согласен с Марком [Re: razvratnik_aziz]
      #2681283 - 14/05/2019 18:43:17

Массажные салоны старательно делают вид что они работают в рамках закона. Вне салонов мы попадаем в удивительный мир, где проникновение не запрещено, оссобенно за деньги. И более того есть массажистки, прошедшие школу жизни в салоне, и ныне работающие вне их (для ценителей салонных техник).

P.S. как оказалось упомянутые выше услуги это не то, о чем я подумал, и я и сам падок до них. Со своей колокольни скажу: работницы салона часто не знают, что имеют право отказать клиенту в них. Или не имеют достаточно уверенности чтобы спорить. Имеет ли моральное право ходок не объяснять массажистки правила ее же заведения и лезть руками всюду куда достанет, это сложный вопрос.

Сообщение изменил kim.tnt (14/05/2019 18:43:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru