Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
rembo1

На форуме: 5 л 62 д
(с 26/01/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2
Lift and carry лавлифтинг пониплей ponyplay
      #2533603 - 26/01/2019 16:17:07

Порекомендуйте плиз девушек, не важно какой комплекции желательно подешевле кто может оказать данную услугу. Я верхний естественно. И давайте не забывать эту тему, этот фетиш а то давно никто по теме не писал(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kayak

На форуме: 19 л 341 д
(с 22/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Lift and carry лавлифтинг пониплей ponyplay [Re: rembo1]
      #2546123 - 02/02/2019 14:18:18

вот у этой дамы:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=334848
в одной из старых (заблокированных по каким-то причинам) анкет был заявлен доп. lift&carry (в камментах фея уточнила, что до 85-90кг):
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=324075

С учетом того, что в ее актуальной анкете собственный вес заявлен 43кг при росте 168, я не представляю, как это возможно. Были идеи затестить, но пока не добрался.
А вы бы сами поделились находками, раз уж интересуетесь темой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rembo1

На форуме: 5 л 62 д
(с 26/01/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Lift and carry лавлифтинг пониплей ponyplay [Re: kayak]
      #2581423 - 22/02/2019 17:27:35

Вот здесь Катрин написано в услугах пониплэй https://www.intimcity.nl/persons.php?id=337652

Кто пробовал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leon.n.

На форуме: 3 г 111 д
(с 07/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Lift and carry лавлифтинг пониплей ponyplay [Re: rembo1]
      #2962130 - 07/12/2020 22:11:03

И не только пониплэй,,, Физически сильная, может спокойно носить 80-90кг, если найти подход.
Когда работала в Питере, встречались несколько раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Qwert1707

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Lift and carry лавлифтинг пониплей ponyplay [Re: kayak]
      #2962182 - 08/12/2020 11:49:23

Мне доводилось бывать у Риты. Девушка реальная и действительно очень худенькая (прям очень). Мои на тот момент 85 кг она поднимала, хоть и с трудом. Но тут надо понимать разницу все же в габаритах). Но она больше не трудится, а под ее анкетой сидела совсем левая девушка, за что и была заблокирована. Мне в принципе очень нравится когда девушка меньше меня и чем больше разница, тем больше заводит. Была еще такая Александра. Тоже худенькая и хрупкая на вид, но при этом меня поднимала без видимых усилий. К сожалению тоже не работает теперь. Изредка появляется и снова пропадает Нелля. В анкете указано, что поднимает до 120 кг, при том, что сама 55 кг. Скажем меня поднимала по разному и она реально сильная. Из активных есть Сабина. Я о ней отписался в ветке - Физически сильные девушки. Я был у нее по этой теме первый и она отнеслась к моей просьбе с заинтересованностью. Очень сильная. При этом весьма красивая и доброжелательная девушка. Рекомендую тем кто в теме. Есть вариант в Питере весьма интересный. Тоже по теме был у нее первый). В общем найти можно. По бюджету сильно по разному. У меня было не меньше 5-6 тысяч (обычно больше, но и надо понимать, что и фетиш непростой ).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru