FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Салон Persona. Такие правила нам не нужны
      #2579233 - 21/02/2019 01:31:36

Телефон: +7 (499) 112-2388

http://persona-spa.ru/

https://don-m.com/salon/persona/

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Большой Казенный переулок, д. 5а. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Предисловие: в массаже опять же нет отдельной ветки по обломинго или просто неудавшимися походам, потому пишу сюда, т.к. не нашел упоминания об этом салоне и думаю информация будет полезной. Если этому миниотчету тут не место снесите пожалуйста туда, где ему место, мне не принципиально. Анкету и фото не креплю, т.к. девушку не видел.

Вступление: Специально в салон не шел, просто пару недель назад, когда оказалось, что куда хотел, все оказалось занято и пока двигался неспешно по направлению к берлоге, нашел на карте ДМ данное заведение, увидел молоденьких весьма недурных девушек и решил зайти разведать.

Транспортировка : Салон в центре, рядом с м. Курская, в паре шагов от Садового кольца, наводка на цель более менее, отдельный вход, далее спуск на цокольный этаж. На ресепшине аж два администратора, один из которых проводит меня в "приемную" - ничего необычного, стандартная массажная комната на крайний случай.

Правила: администратор тут же убегает звать девушек, я даже остановить не успел. Дав команду собираться на построение, администратор возвращается и спрашивает буду ли чай/кофе. Торможу "лошадей" и сообщаю, что мне угодно все же до просмотра обсудить правила, т.к. черт его знает, что сейчас на рынке. После короткого брифинга задаю интересующие меня три вопроса: касания в стандарте, наличие куни в ласках и распространяется ли доп на вторую эротику, если поменять ее с классики.
1) показывает на себе, что касания в стандарте только легкие и по касательной
2) в ласках уже трогать можно, но куни нет вообще ни за какие доплаты
3) нет
Итого: минимальная стоимость нормального массажа 3000, в которые не включен дядюшка. Ну а что же сразу не написать, 1 час массажа - 3000 рублей. - Этот вопрос я не задал, ответ и так ясен. Сообщаю, что принципиально не останусь именно в этот раз, т.к. считаю это обманом. Но в другой раз я может быть и зайду, только зная заранее, что массаж 3000, так что если время терпит, то я бы и девушек глянул, на будущее так сказать, т.к. походный марш за дверью завершился и бойцы девушки были готовы к просмотру. В ответ звучит, что моя позиция ясна и понятна, и жестом меня приглашают на выход. В принципе все правильно, чего тратить время на нищебродов.

Девушки салона На выходе видел пару девушек спереди и сзади, надо признать - если не модельной, то весьма привлекательной и сексуальной внешности. Молодые, в районе 175, небольшой пресс на животе, талия, подтянутые попки, длинные ноги (хотя каблуки конечно присутствуют), ни намека на лишний жир.

Резюме: зная, что там 3000 массаж, а не заявленные 2000, но при этом неплохие молодые девушки в целом может и можно зайти (хотя я ярко выраженный любитель дядюшки), но лично я при этом принципиально люблю находить подобных кандидаток за меньшие деньги, так сказать выискивать их, в качестве азарта. Так что пока я сюда не ходок. При этом еще и не ясно, что в итоге там вообще с массажем.

Оценки: в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Tank, Appo, Хотящий, Бельский, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (21/02/2019 05:26:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: CTygEHTuK]
      #2579293 - 21/02/2019 01:51:46

Хоть это не отчёт о массаже поставил доверие. По правилам всё верно. Типичный говносалон. Нормальный массаж от 3к. Это уже известный факт.

Раньше в этом месте находился салон Фанни Банни, который я посещал. После того, как салон обрёл новых хозяев (вроде как есть некая связь с салоном Рокси), в салоне не был.

По внешним данным в салоне выделяются массажистки Аврора, Алина и Маша (она же Майя, но выбирать её не рекомендуется). Вообще было бы интересно прочитать отчёт о массаже)) Так что ждёмс продолжения!

Сообщение изменил VIP_Guest (21/02/2019 01:54:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: VIP_Guest]
      #2579303 - 21/02/2019 01:56:56

Благодарю за доверие

Цитата:


По внешним данным в салоне выделяются массажистки Аврора, Алина и Маша (но Машу выбирать не рекомендуется).



Записывался я к Алине.
Цитата:

Вообще было бы интереснее прочитать отчёт о массаже)) Так что ждёмс продолжения!




Сегодня у меня был наконец-то успешный поход вроде в новый салон "Он и Она", отчет набросал, но у меня еще два неудачных похода уже почти готовых к оформлению, так что опубликую в ближайшее время сначала их, если не будет возражений по поводу их размещения в этой ветке.

Сообщение изменил CTygEHTuK (21/02/2019 01:57:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: CTygEHTuK]
      #2579473 - 21/02/2019 07:58:54

Цитата:

пишу сюда, т.к. не нашел упоминания об этом салоне



Ну что же вы, СтудентИК, лекции прогуливали) Записывайтесь на пересдачу))

Вот же подробный отчет Хотящего по салону Persona.

Касательно наполнения минимальной программы, а также часа с ласками, на Доне же все есть:
Цитата:

Минимальная программа
1 час 2000 руб.
1 эротический массаж + 1 классический
массажистка полностью обнажена
поверхностные прикосновения к попе
выполняется "Боди массаж" (телом по телу)

Час с ласками
1 час 3000 руб.
1 эротический массаж + 1 классический
доп "Ласки по отношению к массажистке"
массажистка полностью обнажена
полноценные прикосновения к груди
полноценные прикосновения к попе
выполняется "Боди массаж" (телом по телу)





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: CTygEHTuK]
      #2579603 - 21/02/2019 09:41:59

Посмотрел в конфе список отчетов, заметил в названии салон Persona, не открывая сразу подумалось, кто же на этот раз подорвался на этой массажной мине
Не нужно иметь дар прорицателя, чтобы предсказать какие события будут происходить при следующем посещении, когда созреет желание потратить 3000 рубчиков. Вас дальше продолжат разводить до следующей психологической отметки, равной стоимости билета в Хабаровск , если не давит жаба поэкспериментировать за 5000р, можно попробовать оценить массажные навыки местных искусниц Короче без бумажки, на которой изображен памятник Н.Н. Муравьева-Амурского, делать там нечего, иначе вы все время будете себя ощущать нищебродом, которому оказывают одолжение
Отчёт безусловно полезен, салон видимо телефоны сменил, поэтому поиском напрямую не бьётся, но я всегда указываю наименование салона не коверкая в названии к отчету, при желании и времени всегда можно отыскать инфу
Студентик калач тёртый, на мину не наступил, опасный участок преодолел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 301 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2579613 - 21/02/2019 10:06:52

Цитата:


Вот же подробный отчет Хотящего по салону Persona.




Определённые перемены к лучшему произошли в персоне с момента его посещения Хотящим. Цену за базовую программу снизили с 2.5к до 2к. Это лишний раз доказывает, что благодаря такому отношению к гостям, посетителей в салоне недостаточно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: ПодМосквич]
      #2579673 - 21/02/2019 10:27:57

Совершенно верно подмечено, никто не ходит, т.к. у более клиентоориентированных соседей Таис и Индиана, база стоит 2000, так же рядом Девушки Мегаполиса. В этих трёх салонах соотношение цена/качество более предпочтительно, чем в Персоне.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Пэрсона [Re: CTygEHTuK]
      #2579753 - 21/02/2019 10:53:37

Имеются следующие соображения по заведению, куда я заходил несколько раз в дек. - фев.:
1. На фоне давно/с нетерпением ожидавшегося мною коллапса с массаж-клабс (вероятность нарваться на активную фазу оперативных сантехнических мероприятий для посетителя приближается к 50% vs при этом ШЗ = салон года по версии Вип), вариантов куда сходить остается немного. Детищу КрЫстины вангуем аналогичную судьбу. Капуччино и Сумерки - для любителей Азии. Рокси - наценка более 100%.
Лично заходил в последнее время из приемлемых - в Ауру на Арбатской ("-" небольшая наценка); Таганочку ("-" недостаточно разнообразен контингент); Центр ("+" куни по умолчанию включен) и Пэрсону.
2. Пэрсона. (+) Европейский контингент с хорошими ТТХ (не более 1 - 2 азиаток из 7 на выбор). Много деффок, не представленных на ДМ и на осн. сайте. (+) Нормально-среднее помещение с инд. душем; хорошая вентиляция. (+) Есть контроль качества хотя бы на уровне времени, формального исполнения элементов (что давно пущено на самотек и в клабсах и т.д.). Массаж может быть механическим/бездушным, но без халтуры и с выручающими хорошими ТТХ. (+) Технология показа: каждая деффка дефилирует индивидуально из двери в другую дверь; потом выходят еще раз все вместе - с нормальным выражением лица. (+) Админ прошла Айвенго-тест: долгие "обнимашки", поцелуй в щечку, погладил задницу. (-) Нет вольностей вроде дяди Ку. (-) Комплексная программа 1.5 ч на 30% дороже базы в 5 кР (= среднее по др. салонам). На 1.5 ч. мне на выбор озвучивались 3 программы - по 3; 6.5 и 7.5 кР.
3. Вывод. Из возможного оптимальны для посещения Персона и Центр. По последнему подробнее. (+) Откровенные ласки без ограничений (Ку). (0) Средняя цена. 5 = комплекс 1.5 ч. (-) Душноватые комнаты, общий душ. (0) Контингент 50/50 Азия - Украина.
The end. В процветании клабсов не заинтересован (привет Б* му)!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 206 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Пэрсона [Re: *атаище]
      #2580003 - 21/02/2019 14:25:04

Цитата:

Центр ("+" куни по умолчанию включен)
3. Вывод. Из возможного оптимальны для посещения Персона и Центр. По последнему подробнее. (+) Откровенные ласки без ограничений (Ку). (0) Средняя цена. 5 = комплекс 1.5 ч



Уточните пожалуйста по "Центру"
Ку включен в базис за 2000? . Или за 3000 с "откровенными ласками?
Как насчет пальчиков и точки G?
Кого вы можете порекомендовать в Центре?
И, если не секрет ваши рекомендации девушек по другим салонам?
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Пэрсона [Re: alex_moscow]
      #2580083 - 21/02/2019 15:17:17

Цитата:

Как насчет пальчиков и точки G?




Меня тоже этот вопрос интересует.

А что скажут ветераны? Включение пальчиков и массажика джи - это стандарт или исключение по симпатии массажистки?


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Алексу... [Re: alex_moscow]
      #2580093 - 21/02/2019 15:24:48

Рекомендации. По Центру: Яна: https://don-m.com/1879/ : до сер. янв. работала там, сейчас перешла в Мулен Руж; хорошее отн.; ку; откровенные имитации; собственно навыки массажа развиты слабовато.
Диана - раб. до нач. фев.; сейчас связь утратил.
Вика: https://don-m.com/2989/ : ку; однако в массаже ленива.
С ку мин. программа 3 кР/ч. Наливали бесплатные 50 г виски (без учета явного недолива).

Персона: из представленных в списке на ДМ: Варя: https://don-m.com/2709/ ; Аврора: https://don-m.com/2325/ : отличные ТТХ; программу исполняют, НО: ласки без Ку; чуть отстраненно.
Остальные из понравившихся на сайте не представлены.
Админ: упругие фактурные ягодицы, скрывающиеся под платьем; точку G на первой встрече не стимулировал.

Таганочка: рекомендую Лизу: https://don-m.com/1624/ . Тщательный качественный классич. массаж. На ласки реагирует хорошо, без Ку.

Аура: Каролина: https://don-m.com/2321/ : качественный разнообразный массаж/имитации; ласки поверхностно; возраст - приближен к матюр. Света: https://don-m.com/1077/ : хороший массаж, активные откровенные имитации; Ку = доп.

Фингеринг и стимуляция G, как знают даже не ветераны, за рамками формальных правил, поэтому, ИМХО, по симпатии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2580173 - 21/02/2019 16:10:16

Цитата:


Ну что же вы, СтудентИК, лекции прогуливали) Записывайтесь на пересдачу))





Понял, иду Был оказывается и еще один отчет бродяги. Отчеты в мае 2018, так далеко я не искал, а номер у них изменился и за год ни одного отчета. Добавил номер к ранним отчетам.

Цитата:


Касательно наполнения минимальной программы, а также часа с ласками, на Доне же все есть:





В ШЗ так-то тоже не написано полноценных прикосновений в стандарте на ДМ. В любом случае меня больше расстроило, что в ласках нет дядушки и ласки идут таким образом почти как обязательный атрибут к стандарту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: Хотящий]
      #2580183 - 21/02/2019 16:14:09

Цитата:

но я всегда указываю наименование салона не коверкая в названии к отчету, при желании и времени всегда можно отыскать инфу




Я так далеко не искал, почти год ни одного отчета. Собственно я и думал, что салону тоже не больше полугода.

Цитата:


Студентик калач тёртый, на мину не наступил, опасный участок преодолел




Благодарю. Собственно действительно не в первый и вряд ли последний раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: VIP_Guest]
      #2580323 - 21/02/2019 17:41:19

Цитата:



По внешним данным в салоне выделяются массажистки Аврора, Алина и Маша (она же Майя, но выбирать её не рекомендуется). Вообще было бы интересно прочитать отчёт о массаже)) Так что ждёмс продолжения!



А я вот именно к Маше/Майе схожу обязательно, если она вернётся из отпуска.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: MarkKrass]
      #2580393 - 21/02/2019 19:41:45

Цитата:

А я вот именно к Маше/Майе схожу обязательно, если она вернётся из отпуска.



Как говорится назло бабушке отморожу себе уши
Напиши потом удастся ли тебе усмирить капризную принцессу, которая не терпит никаких инициатив от гостя.

Сообщение изменил VIP_Guest (21/02/2019 19:50:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: VIP_Guest]
      #2580463 - 21/02/2019 21:24:26

Цитата:


Как говорится назло бабушке отморожу себе уши
Напиши потом удастся ли тебе усмирить капризную принцессу, которая не терпит никаких инициатив от гостя.



Да по сути я ничем особо не рискую, уши точно целы будут)) схожу развлечения ради, ну и на королевишну хочется посмотреть, за сиську королевску подержаться, да и чесному люду поведывать, как нынче королевишны дрочуть красные рабоче-крестьянские енги

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пэрсона [Re: *атаище]
      #2580633 - 21/02/2019 23:59:01

Хороший анализ! Коротко и понятно. 
Осталось только Вальтер Тест с Админом провести и вы в шоколаде)) 
Жаль отчётов не пишите. Про Таганочку хотелось бы по подробнее.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Алексу... [Re: *атаище]
      #2580893 - 22/02/2019 09:09:08

Экка Вас прогнуло под изменчивый мир (о причинах и последствиях догадываюсь ). А то всоминаются ".....Таганка, ночи полные говна....", да и за центрОм закрепилась бирка по всем параметрам говносалон аж в квадрате
Вы енто, для наших уважаемых глочастников, особенно с vip картами, ценник напротив описываемых сабжей ставте, а то они привыкли к одному обхождению, а их ждёт иное и другой бюджет




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СтарыйХрен

На форуме: 8 л 19 д
(с 09/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: [Re: Хотящий]
      #2588223 - 27/02/2019 11:53:37

Посещал ночью в понедельник и вторник на этой неделе.

В понедельник- приятная рыжая админ, если какие задержки-ставит в известность и извиняется, все как должно быть. Брал стандартных 1,5 часа (3 тыс), поверхностные прикосновения разрешены. Доволен.

Вторник- админ полноватая блондинка, очень долго ждал кастинга, потом долго ждал выбранную массажистку, чай не предложен, в комнате нет душа (в душе, в который повели, не было геля и никто это не контролировал), в номере нет элементарной вешалки, не убрана жвачка от предыдущего гостя. "Очень много гостей, не справляемся"- весьма милое объяснение. Брал 2 стандартных часа (4 тыс).
Массаж: в базе начинать нужно обязательно с классики и никак иначе и прикосновений (никаких) к массажистке нет совсем. Об этом узнал уже в процессе, хотел свалить после часа, но админ сказала, что деньги за второй час не вернут, надо терпеть)
Как следствие- раздражение, наладить контакт с девушками не удалось, массаж не задался.
Первая девушка, Софья, к слову, вообще лежала в труселях и снимать их не собиралась: "Зачем, все-равно ведь трогать нельзя, чтобы соблазна не было." "Если не попросят, то и не снимаю". Цитаты дословные. Сняла, конечно.

Весьма неприятно удивлен такой смене правил и отношению.

Сообщение изменил СтарыйХрен (27/02/2019 13:00:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re:правила и девушки [Re: СтарыйХрен]
      #2588243 - 27/02/2019 12:09:54

Правила конечно говёные. А что про девушек ещё можете сказать?
Внешне Софья понравилась?
Какая вторая девушка была? Какие от неё впечатления?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СтарыйХрен

На форуме: 8 л 19 д
(с 09/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re:правила и девушки [Re: VIP_Guest]
      #2588323 - 27/02/2019 12:30:20

Правила говенные, но я с ними был согласен, обломало то, что за сутки они ухудшились и убрали поверхностные прикосновения.
По Софье- фоткам, вроде, соответствует. Остальное вкусовщина, сорри, не готов оценивать)
С двумя другими девушками- в понедельник Даша, во вторник, во второй час, Роза- вообще удивление, я их не нахожу ни на сайте салона, ни на ДМе. Как такое может быть? Оба раза был полностью трезв и адекватен)

Сообщение изменил СтарыйХрен (27/02/2019 12:34:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re:правила и девушки [Re: СтарыйХрен]
      #2588443 - 27/02/2019 13:34:24

В таких салонах как Персона и Рокси, брать стандартный час смысла нет вообще. А сейчас там к тому же акция от ДМ, лучше немного доплатить и не обламывать себя в прикосновениях, либо вообще туда не ходить. Не все девушки представлены на сайте. Почему не воспользовались акцией?





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 20 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: А почему не в трёпе? [Re: CTygEHTuK]
      #2589093 - 27/02/2019 22:12:37

Это не отчет, про цену и на сайте все понятно. Если каждый будет писать, куда он позвонил и не ответили, куда он сходил и никто не понравился, тут у всех по сто отчетов будет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А почему не в трёпе? [Re: Durimar]
      #2589153 - 27/02/2019 23:49:50

А на мой взгляд это отчёт, ведь цель отчёта довести полезную информацию. 
Что то я не вижу, что бы "каждый писал"!
И какая дискуссия развернулась, вон атаище сколько полезного вывалил, а так бы молчал.
Вот вы например ,с 2013 года всего 5 отчётов написали.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Пэрсона [Re: *атаище]
      #2589183 - 28/02/2019 01:07:13

В Центре никахда нэ було куни, и говносалуном он был усехда.
Не надо ля ля, мэн. 
Говноправила, бардак и отстой 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: А почему не в трёпе? [Re: Durimar]
      #2589403 - 28/02/2019 11:37:04

Цитата:

Это не отчет, про цену и на сайте все понятно. Если каждый будет писать, куда он позвонил и не ответили, куда он сходил и никто не понравился, тут у всех по сто отчетов будет.



Понимаю вас, по сути правда ваша, массажа в очтете нет. Но не согласен, эпос полезен, в отчете уточняется прайс, т.е. цена и перечень услуг и как там все происходит в организационном плане. Иногда на выяснение всех обстоятельств тратится много времени и что то упускается из вида. Приход гостей никто не отменял, у админа нет времени по 15-20 минут объяснять все правила и нюансы, да и гостю тратить время на это тоже мало приятно. У меня такое много раз бывало, что то не устраивало и приходилось ретироваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Пэрсона [Re: Европеец]
      #2589423 - 28/02/2019 11:42:48

Цитата:

В Центре никахда нэ було куни, и говносалуном он был усехда.Не надо ля ля, мэн. Говноправила, бардак и отстой 



Мэн, вы рыбалить пробовали? Перед этим процессом желательно найти спокойное место, изучить нюансы, прикормить и забросить удочку. Хороший, приятный, постоянный гость, тем более берущий не базовую программу, желан везде и очень часто идёт не по прайсу или у него все включено и это не редкость, а обыденность. Поэтому салон может быть трижды говносалонов, но конкретный гость получит для себя очень привлекательное соотношение цены и качества, недоступное даже в самых хороших салонах
Так что коллега молодец и прекрасно подстраивается под изменчивый мир


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 9 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Салон Persona. Такие правила нам не нужны [Re: CTygEHTuK]
      #2589983 - 28/02/2019 19:47:06

Не перестают удивлять талантливые "эффективные менеджеры" работающие в Person'e.
 Записался к этому стройному сисястику. Приезжаю в оговоренное время в салон, админ сообщает что Катю продлил клиент. Я недоумеваю и спрашиваю: "зачем вы меня тогда записали, я же спланировал раб. день так, чтобы попасть к ней в указанное время?" Админ: "у нас существует приоритет клиента на продление девушки, выберите другую". Facepalm.   




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
По поводу акции от ДМ. [Re: CTygEHTuK]
      #2590073 - 28/02/2019 20:35:44

Со слов админа, есть программы салона, есть программы для акции от ДМ. Программы которые указаны на фирменном сайте салона неактуальны и якобы скоро их исправят. Ну ну, года через два-три , а ибо это дело можно вертеть как хочешь. У меня чуть мосх не взорвался, пытаясь разобраться в этих дебрях

Программы для акции от ДМ составлены отдельно, и начинаются от 3.000 (стандарт и ласки прикосновения). Далее в порядке возрастания программа за 6.500 на полтора часа. Следующая ещё дороже, даже не стал слушать. Собственно говоря, выбор был либо дрочка за 3к (2.700 с учётом скидки), либо 1,5 часа с имитациями за 6.5к (5.200 с учётом скидки). Предлагала ещё к программе за 2.700 добавить доп в виде второй эротики, но тоже херня получалась, ибо всё равно будет только ручная работа. Пришлось брать за 5.200.
Вот как-то так

ПыСы. будет время, напишу атчот. Ещё про Полину из Паруса нужно написать, но сцуко времени свободного совсем мало

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: По поводу акции от ДМ. [Re: MarkKrass]
      #2590203 - 28/02/2019 21:01:04

Цитата:

Программы для акции от ДМ составлены отдельно, и начинаются от 3.000 (стандарт и ласки прикосновения). Далее в порядке возрастания программа за 6.500 на полтора часа. Следующая ещё дороже, даже не стал слушать. Собственно говоря, выбор был либо дрочка за 3к (2.700 с учётом скидки), либо 1,5 часа с имитациями за 6.5к (5.200 с учётом скидки). Предлагала ещё к программе за 2.700 добавить доп в виде второй эротики, но тоже херня получалась, ибо всё равно будет только ручная работа. Пришлось брать за 5.200.



Ну вы очень щедрый гость) Таким в Персоне почёт и уважуха
А то, что в программе за 3000 (2700 по акции) будет только ручная работа - это вам админ такое сказала?
Ведь на сайте ДМ четко указано, что программа включает боди-массаж (телом по телу). Да и пассивные имитации также должны выполняться.
Цитата:

ПыСы. будет время, напишу атчот. Ещё про Полину из Паруса нужно написать



По Полине из Паруса был как раз отчет Студентика. Он остался не очень доволен сеансом.
У вас другое мнение по девушке?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru