Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Ржевский. Кристина
      #2574003 - 18/02/2019 00:25:33

Начало обсуждения здесь >>>

Салон пока еще молодой и с вроде как относительно свежим ремонтом. По помещению было бы 5 с плюсом, но это относится только к 6 комнате с зеркалом во всю стену и отдельной душевой подкомной. В этот раз массировался в комнате для простых смертных с ушатанным душем - из шланга вода брызжет во все стороны и вода постоянно меняет температуру. По моим скромным наблюдением проблемы с температурой воды идут по всей этой стороне, а на другой стороне в комнате с зеркалом, сауне и отдельной душевой таких проблем не наблюдал. У меня уже почти как традиция попробовать местный душ, а затем попросить проводить в нормальный.

Был впечатлен фотосессией "Игры купидонов" на ДМ, заглянул на днях в "Ржевский" пообщаться с одной из героинь с фото (у девушки отдельно разрешение на отчет не спрашивал, поэтому разве что в личке могу поделиться впечатлениями, кому интересно) - так вот душ и впрямь не выдерживает никакой критики (комната с зеркалом). Ни разу такого не видел - вроде бы прекрасно оформлен салон, очень приятный администратор, а вот сантехника - подкачала(( Такой хоккей нам не нужен)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ржевский. Кристина [Re: Neptun]
      #2574043 - 18/02/2019 00:53:00

Цитата:

Был впечатлен фотосессией "Игры купидонов" на ДМ, заглянул на днях в "Ржевский" пообщаться с одной из героинь с фото (у девушки отдельно разрешение на отчет не спрашивал, поэтому разве что в личке могу поделиться впечатлениями, кому интересно)



Хм, а что, писать отчёт на форуме можно, только лишь предварительно получив разрешение от самой девушки на его написание?
Не знал, не знал.
Это многое для меня объясняет и вопросов больше не имею

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ржевский. Кристина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2574083 - 18/02/2019 01:12:49

Цитата:

писать отчёт на форуме можно, только лишь предварительно получив разрешение от самой девушки на его написание?
Не знал, не знал.


Вспомнил старые добрые времена когда на всё требовалось разрешение (от начальства, парткома, профкома, первого отдела). И даже мысли такой не было, чтобы выпустить что-то без одобрения сверху.

Сообщение изменил VIP_Guest (18/02/2019 01:59:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ржевский. Кристина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2574253 - 18/02/2019 09:15:08

Цитата:

Хм, а что, писать отчёт на форуме можно, только лишь предварительно получив разрешение от самой девушки на его написание?
Не знал, не знал.
Это многое для меня объясняет и вопросов больше не имею



И так полно аффилированных отчётов, а тут такое. В связи с открывшимися обстоятельствами, поставил недоверие последним отчетам Neptuna.
В форуме над нами такие отчеты бы снесли в сомниловку и даже обвинили бы неком в "сутерстве"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БингоБонго



На форуме: 7 л 83 д
(с 04/01/2017)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Ржевский. Кристина [Re: Хотящий]
      #2574633 - 18/02/2019 12:49:19

Цитата:


В форуме над нами такие отчеты бы снесли в сомниловку и даже обвинили бы неком в "сутерстве"





Да попахивает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Ржевский. Кристина [Re: Neptun]
      #2575333 - 18/02/2019 17:24:00

Цитата:

душ и впрямь не выдерживает никакой критики (комната с зеркалом)


Странно в комнате с зеркалом проблем с душем не наблюдал, печально если и там ушатали...

А так лейку/шланг в комнате из отчета вроде как уже поменяли, другое дело, что проблему с прыжками температуры это не решает, зато хоть не брызжет во все стороны.

Было бы неплохо если бы салон наконец пригласил к себе опытного сантехника. Понятное дело что много душевых, стиральных машин и т.д. и температура в любом случае будет немного гулять, но сгладить углы вполне реально, а то контраст от 10 до 70 не очень настраивает на эротический массаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Ржевский. Кристина [Re: Хотящий]
      #2575743 - 18/02/2019 22:32:42

Мне кажется, вы сильно преувеличиваете.
Лично я наоборот ещё некоторое время назад хотел поделиться тем, что заметил, что отчёты Neptun-а именно для меня оказались самыми полезными на форуме. Даже полезнее самых активных пользователей и скрупулёзных "массажных аналитиков". Возможно потому что вкусы довольно сильно коррелируют и, возможно, ещё какие-нибудь моменты в отношениях к девушкам.
Но факт остаётся фактом. Я могу вспомнить только одну девушку у которой мы с ним оба были, но составили диаметрально противоположные мнения, по остальным - совпадение близко к полным 100%. Я ведь вообще редко хожу на массаж, но при этом заметил, что был у многих девушек, о которых писал Neptun
В общем-то идея об "аффилированности" отчётов, конечно, имеет своё рациональное зерно, но мне кажется, что нельзя становиться фанатиком этой идеи, как впрочем и любой другой идеи. И мне кажется, что значимость этого фактора многие сильно преувеличивают. Вот очень сильно.
Посмотрите трезво - те самые "сутерские" отчёты видят все невооружённым глазом, что называется. А отчёты Neptun-a вполне искренние и правдоподобные.
Если попытаться делать такие "сутерскпе" отчёты, которым бы все верили (ну, может за исключением тех, кто вообще на массаже был всего несколько раз), то мне кажется это под силу только профессиональным психологам или даже группам профессионалов.
В общем, хочу сказать, что не будьте фанатиками идей, это никогда не ведёт ни к чему хорошему. Гораздо лучше разумный и взвешенный подход.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Гм... Коллега! [Re: Neptun]
      #2575793 - 18/02/2019 22:57:39

Все что вы делаете - разумеется, ваше право, впрочем как и отношение к этому аудитории, да и надо ли спрашивать разрешения на написание отчетов - мы неоднократно здесь обсуждали и пришли к выводу что однозначно нет.

Тому есть как минимум три причины:

1. Спрашивая разрешения на написание отчета у девушки, вы раскрываете себя как пишущего Дона, что сказывается на объективности отчетов. Особенно если спросить до сеанса или в его начале Но и в будущем сарафанное радио среди массажисток обязательно донесет информацию о вас до всех. Единственный выход после такого - не ходить в салон полгодика до полной смены кадрового состава.

2. Вы забываете что мы с массажистками изначально по разные стороны баррикад. Конечно, среди них попадаются адекватные девушки, но все же 90% нацелены на то чтобы выкачать из нас как можно больше денег. Мы, в свою очередь, хотим за эти деньги хорошего обслуживания, человеческого отношения и чувственного массажа. Однако стоит все же отметить, что все те же 90% массажисток хотят делать поменьше, а получать побольше. В идеале - ничего не делать и получать 300 тыс. в месяц.

3. Теперь к вам прицепится Хотящий и будет постоянно талдычить об аффилированности и релевантности под каждым из ваших отчетов. Долго и нудно, и в конце концов вас это задолбает, захочется плюнуть и перестать стараться для таких неблагодарных людей. Я призываю вас этого не делать.

В общем, есть структура эротического массажа, куда мы ходим, и есть Форум, где мы пишем отчеты для коллег. Эти вещи прямо противоположны (см. п. 2), массажистки идут в эту сферу, зная для чего это им и каковы риски. Риск получить плохой отчет за плохую работу, либо положительный за хорошую существует и они его принимают по умолчанию.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Гм... Коллега! [Re: Appo]
      #2575943 - 18/02/2019 23:27:23

По первым двум пунктам готов согласится, а вот насчет 3-го - к счастью для нас, движок форума хоть и напоминает интернет первой половины нулевых, все же функция игнорирования пользователей в нем имеется и это очень помогает от зануд и прочих мало желательных элементов.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ржевский. Кристина [Re: Эвмен]
      #2575963 - 18/02/2019 23:28:49

Там уже побывали "опытные сантехники") ))
С некоторых пор,это слово имеет двойное значение











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Гм... Коллега! [Re: Tank]
      #2575983 - 18/02/2019 23:36:02

Вы правы, вот только игнор не остонавливает понос в ваш адрес,который все читают,кроме вас. И потом появляются термины: "поставил его на место", "сбил с него спесь" итд и неважно,что вы это не видели,все то другие читали.
Так что персональный игнор- полумера.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ржевский. Кристина [Re: Эвмен]
      #2576133 - 19/02/2019 01:58:09

Цитата:


Было бы неплохо если бы салон наконец пригласил к себе опытного сантехника. Понятное дело что много душевых, стиральных машин и т.д. и температура в любом случае будет немного гулять, но сгладить углы вполне реально, а то контраст от 10 до 70 не очень настраивает на эротический массаж.




Там не только с сантехникой проблемы, там видимо вообще ремонт на отъ**ись делали. Я был там один раз и меня очень удивил тот факт, что я находясь в комнате ожидания, громко и четко слышал разговор массажистки с клиентом в какой-то соседней комнате. Шумоизоляция в общем там "на уровне"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ржевский. Кристина [Re: MaleWich]
      #2576323 - 19/02/2019 09:13:39

На счёт разумного взвешенного подхода. Во всяком деле есть базовые постулаты, правила, принципы. Цена за Не соблюдение которых в одних случая жизнь, в других, как здесь от развлекухи, до попадания на бабки! Сразу оговорюсь, что любая писанина здесь ни к чему такому не приведёт, так приключения ради. Яркий пример отчёты про Ниту, два аффилированных негодяя с Вип картами воспользовались ситуацией и расписали всё в розовых соплях, почти все остальные обломались и попали на баблос.
Все это конечно ерунда, но чтобы не превращать форум и конфу в блог отдельных окуевших от этой жизни личностей надо придерживаться элементарных правил, посетил сеанс, описал как все было, не надо при этом целоваться с админами в десна, объявлять что ты с куй с горы скатился, т е. с какого то там форума, и тем более согласовывать свою писанину с кем либо из действующих лиц. Читая отчет, я прежде всего жду соблюдения этих элементарных норм, в противном случае это пустая трата времени и не имеет ни какого смысла.
А вы тут выпираете личными моментами, типа совпадут ли впечатление от девки (с) с кем то или нет. Форум совсем не об этом, не об личных закидонах, а об информации, которая наиболее приближена к реальности. И не надо его превращать в личные блоги, если это произойдет, то форум потеряет актуальность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Гм... Коллега! [Re: Appo]
      #2576383 - 19/02/2019 09:49:28

Не надо грязи До меня высказались по Нептуну и после меня, смысл и посыл у всех один, слова разные. Да и вообще это не дело рядовых пользователей пытаться наводить порядок и взывать к принятым здесь нормам и правилам. Прежде всего модератор должен фильтровать поступающий контект, но у него другие интересы, а именно охранять своего подопечного и позволять ему на ушах стоять попирая все нормы морали и приличия, а на всякую аффилированность и целование с админами ему нет дела, вот докатились до согласования отчётов непосредственно с массажистками.
Из недавней истории с Бельским, который предстал в роли "гостя с улицы" выводов никто не сделал! Теперь наблюдаем как модератор уговаривает продолжать писать аффилированные отчеты и не обращать на критиков такого подхода внимание, БРАВО! Я понимаю, что тебе надо наполнять конфу, но не отчетом же ради отчёта, просто это ни кому не интересно. Личные блоги, к которым скатилась массажная конфа, можно читать на других ресурсах, специально для этого созданных.

Пы.Сы. Ежели что я не так написал, аргументируй, но ты пока ничего откатить из моего высказанного мнения не смог ни разу. Смотрю, тебя задело, что я Випа поблагодарил за добротный аффилированный отчет, если это нет так, приведи свои аргументы, может я ошибся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ржевский. Кристина [Re: MaleWich]
      #2576413 - 19/02/2019 10:58:43

Цитата:

Лично я наоборот ещё некоторое время назад хотел поделиться тем, что заметил, что отчёты Neptun-а именно для меня оказались самыми полезными на форуме... Возможно потому что вкусы довольно сильно коррелируют и, возможно, ещё какие-нибудь моменты в отношениях к девушкам.
Но факт остаётся фактом. Я могу вспомнить только одну девушку у которой мы с ним оба были, но составили диаметрально противоположные мнения, по остальным - совпадение близко к полным 100%. Я ведь вообще редко хожу на массаж, но при этом заметил, что был у многих девушек, о которых писал Neptun



А именно для меня самыми полезными отзывами на сайтах салонов являются отзывы Доктора Игоря. Я также заметил, что был у многих девушек, о которых писал Дохтур Игорек. Значит, наши вкусы сильно коррелируют

Однако,это всё вкусовщина, а речь-то шла совсем о другом
Если для вас отчеты на данном форуме, написание которых предварительно согласовано с массажистками, являются нормальной практикой, то для меня - нет.

Поступая таким образом, человек волей-неволей в своих отчетах будет стремиться во всю приукрашивать действительность, восхваляя внешние черты и массажные навыки девушки (даже если в реальности всё было довольно стандартно и прозаично).
Ну надо же не забыть, чтобы и девушка осталась довольна отчетом. Иначе, в следующий визит обязательно последует атата от админа или самой массажистки

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ржевский. Кристина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2576593 - 19/02/2019 13:39:21

Ну что вы все напали на Нептуна?!
Согласует он с массажисткой написание отчёта или нет, это не важно, так как он итак всегда сильно приукрашивает свои походы и очень лоялен к моссажисткам.
У вас всегда есть кнопочка под отчетом,где можно высказать свою позицию.
А лично мне нравится, что он активно пишет и я могу получить от его отчёта ту информацию ,которая мне нужна, отбросив всякую шелуху.
Кстати,  актуальность этого отчёта( к сожалению) тоже уже просела, так как Кристина уволилась.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ржевский. Кристина [Re: Айвенго]
      #2576973 - 19/02/2019 17:28:55

Цитата:

Согласует он с массажисткой написание отчёта или нет, это не важно, так как он итак всегда сильно приукрашивает свои походы и очень лоялен к моссажисткам.
У вас всегда есть кнопочка под отчетом,где можно высказать свою позицию.



У нас плюрализм мнений: вам может это и не важно, а мне вот - важно. И я счёл нужным высказать свою позицию по данному вопросу. Кнопочкой под отчетами также воспользовался.
Спасибо за понимание)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Ржевский. Кристина [Re: Айвенго]
      #2577043 - 19/02/2019 17:57:50

Цитата:

актуальность этого отчёта( к сожалению) тоже уже просела, так как Кристина уволилась.


Кристина массажистка со стажем, возможно еще всплывет где-нибудь. Уволилась менее чем через 10 суток как попала на don-m, в салоне проработала около месяца (возможно чуть дольше).

А так я немного не понимаю политику салонов продолжительное время держать на don-m анкеты уже уволившихся массажисток. Интересно сколько провисит Кристина.

Заметил, что новенькая Агата по информации от don-m тоже в "отпуске", надеюсь что не уволилась как Кристина и все же вернется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ржевский. Кристина [Re: Эвмен]
      #2577103 - 19/02/2019 18:24:34

Цитата:

не понимаю политику салонов продолжительное время держать на don-m анкеты уже уволившихся массажисток. Интересно сколько провисит Кристина.



Просто наблюдение: обычно анкеты уволившихся массажисток висят на Д.М. как находящиеся в отпуске (на отдыхе) до конца срока оплаты их размещение (обычно это месяц). Политика салонов тут проста: чем больше анкет у салона "висит" на Д.М., тем солиднее и весомее он выглядит)
Цитата:

новенькая Агата по информации от don-m тоже в "отпуске"


Опять же наблюдение: обычно салоны ставят уволившимся массажисткам сначала отпуск (чтобы сохранить её анкету на случай возвращения), а только после "окончания отпуска" удаляют анкету.

Сообщение изменил VIP_Guest (19/02/2019 18:43:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
О! С удовольствием поясню! [Re: Хотящий]
      #2577353 - 19/02/2019 20:11:06

Цитата:

Не надо грязи До меня высказались по Нептуну и после меня, смысл и посыл у всех один, слова разные.



Никто не спорит, но только ты будешь нудить пока не отобьешь у него желание писать отчеты совсем. Между прочим, как ни странно, на пользе его отчетов такое поведение особо не сказывается, это отметил кое-кто. Ну и я так думаю что спрашивает он не всегда, а про негатив вообще не пишет, такова его позиция. И если бы ты дал себе труд разобраться, а не просто срать на форуме, тоже бы это знал.

Цитата:

Прежде всего модератор должен фильтровать поступающий контект, но у него другие интересы, а именно охранять своего подопечного и позволять ему на ушах стоять попирая все нормы морали и приличия, а на всякую аффилированность и целование с админами ему нет дела, вот докатились до согласования отчётов непосредственно с массажистками.



Об это в конце.

Цитата:

Из недавней истории с Бельским, который предстал в роли "гостя с улицы" выводов никто не сделал!



Как это? У нас была долгая беседа с Кристиной, которая упорно делала хорошую мину при плохой игре и идиотов из нас. После этого я попытался сходить в Вегас, чтобы "не судить о всей сети по одному случаю" как она советовала и ушел оттуда спустя 10 минут, поскольку общая проблема, естественно, никуда не делась от того что ее замяли.

Цитата:

Теперь наблюдаем как модератор уговаривает продолжать писать аффилированные отчеты и не обращать на критиков такого подхода внимание, БРАВО!



Я смотрю, тебя прецеденты ничему не учат? Или ты в страдальцы подался? Перечитай тогда все что я тогда написал. Ну а результат высера тоже в конце.

Цитата:

Пы.Сы. Ежели что я не так написал, аргументируй, но ты пока ничего откатить из моего высказанного мнения не смог ни разу. Смотрю, тебя задело, что я Випа поблагодарил за добротный аффилированный отчет, если это нет так, приведи свои аргументы, может я ошибся



Не подскажешь какого хера я должен тебе что-то аргументировать? Тем более что на любые аргументы тебе на самом деле наплевать если они расходятся с твоей точкой зрения или хотелками, зато срать прикрываясь благими целями и чего-то требовать не перестаешь. Пока что я вижу что ты всем недоволен и всячески это демонстрируешь, рассказывая всем и каждому что в их поведении не так. При этом я не увидел ни одного не то что дельного и конструктивного, а даже бесполезного предложения.

Конец:
Цитата:

Прежде всего модератор должен фильтровать поступающий контект, но у него другие интересы, а именно охранять своего подопечного и позволять ему на ушах стоять попирая все нормы морали и приличия



Это называется обсуждением действий модератора. По результатам ты получаешь предупреждение 300 дней, потому что по-другому видимо не понимаешь, ну и в соответствии с известной тебе доктриной.
Модератор Appo


Цитата:

Теперь наблюдаем как модератор уговаривает продолжать писать аффилированные отчеты и не обращать на критиков такого подхода внимание, БРАВО!



Это тоже называется обсуждением действий модератора, к тому же никак не соотносится с реальностью, то есть обычный высер в адрес модератора, по результатам которого ты получаешь бан на сутки.
Модератор Appo


А вообще конечно я ошибся, ведя в конференции либеральную политику. Тебе вон бан всего на сутки выписал, хотя следовало бы на пару неделек уже. Ну что поделать, не люблю я кого-то наказывать, всегда пытаюсь договориться по-хорошему сначала. К сожалению, это понимают далеко не все..

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ржевский. Кристина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2577793 - 20/02/2019 01:12:23

Ну прекрасно ,что вы высказали свое мнения, но у меня же тоже есть такое право,если вы не против










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ржевский. Кристина [Re: Эвмен]
      #2577803 - 20/02/2019 01:15:52

Мне кажется держат анкету для рекламы, типо дофига классных девок и в надежде, что вернётся.
Согласен с вами, я тоже эту политику не понимаю.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: О! С удовольствием поясню! [Re: Appo]
      #2577813 - 20/02/2019 01:26:27

Ух ты! Он оказывается знает что такое " нормы морали и приличия"!
Почему то он про них забыл, когда склонял Ниту, сделать то, что не входило в программу,  а потом обидевшись,  что ему отказали, написал негативный отчёт. 
Вот тебе и "норма морали".









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 106 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Ржевский. Кристина [Re: Айвенго]
      #2577883 - 20/02/2019 03:06:16

Цитата:

Мне кажется держат анкету для рекламы, типо дофига классных девок и в надежде, что вернётся.Согласен с вами, я тоже эту политику не понимаю.




Все проще, больше анкет выше в разделе "Салоны")) = больше новых клиентов и сопливых воздыхателей, которые проще расстаются с деньгами, нежели ходоки со стажем)

Сообщение изменил mart789 (20/02/2019 03:08:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ржевский. Кристина [Re: Эвмен]
      #2577903 - 20/02/2019 04:08:11

Все гораздо проще, Дон неоднократно об этом писал. Любая девушка может позвонить в салон и сказать что она в отпуске до n-го числа, эта информация и передается на сайт со всеми графиками других девушек и так до наступления числа n Хотя на самом деле девушка может уже и не собирается возвращаться по каким-то своим причинам. Когда в календаре число n наступает Дон требует у салона новую информацию о девушке. Салон звонит девушке и тогда она либо снова продлевает отпуск, либо говорит что больше не придет. Ну или наконец выходит на работу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: О! С удовольствием поясню! [Re: Appo]
      #2578023 - 20/02/2019 09:15:08

Цитата:

Айвенга:
Ух ты! Он оказывается знает что такое " нормы морали и приличия"!
Почему то он про них забыл, когда склонял Ниту, сделать то, что не входило в программу, а потом обидевшись, что ему отказали, написал негативный отчёт.
Вот тебе и "норма морали".



Помню как данный юзер пужал разоблачением Хотящего, видимо время пришло
Интересно уточнить, что же я попросил такого сделать, что не входило в программу?
Понимаю, что у юзера Айвенго часто заявления расходятся с реалиями и делом. Желание "казаться" преобладает над действительностью. Из последнего, то Двач даче читать не хотел и от пишущих там был не в востроге, а теперь не только читает вовсю, но и нормальных по его же словам отыскал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: О! С удовольствием поясню! [Re: Хотящий]
      #2578223 - 20/02/2019 11:13:04

Что поделать, видимо Двач затягивает











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: О! С удовольствием поясню! [Re: Appo]
      #2578363 - 20/02/2019 14:08:53

Штирлиц скинул ссыль, я зашёл на Двач почитал про Машу. Не думал, что так все плохо в нашем отечестве, был ошарашен мыслительными изъснениями молодого поколения. Как капучинки и другие салоны работаю с таким контингентом.....Отсюда и сожаление в крайнем отчёте про Капучино, что гость не ощутил лампового отношения, хотя все прошло вполне нормально, а откуда ему взяться, если клиентура такая пошла. Нужно титаническое терпение для работы в массажной сфере, не удивительно, что девчонки иногда ни с того ни с сего "взбрыкивают" и таят обиду



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru