Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Вика из ШЗ - час пролетел незаметно)
      #2555103 - 07/02/2019 03:01:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (909) 679-7080

http://rabbit-massage.com/girls/vika/

https://don-m.com/2432/

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Калужская площадь. Метро: Октябрьская.



Отчет:

И еще про один из последних визитов на массаж.

После того, как, надеюсь, улеглись все страсти вокруг клабсов, которые всем еще памятны, полагаю, просматривая восстановленные анкеты на сайте ШЗ, видя хорошо знакомых девчонок под новыми или прежними именами, выделил для себя Вику - очень непосредственно отвечала в ходе беседы на ДМ (ответ про любимый напиток понравился)), в целом показалась именно милой, обаятельной девушкой с ладной фигуркой и без короны на голове. Забегая вперед, так все и вышло.

Был в середине дня посередине рабочей недели, но записаться к Вике получилось только через 2 часа после звонка - коллеги-ходоки не дремлют. По пути в салон обратил внимание, что на особняк Игумнова (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%98%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0 ) рядом с салоном у входа нахлобучили французские флаги - кто разрешил, пускай технически это здание и относится к французской дипмиссии. Не бережем мы исторические здания(( Ну да не о том речь. Звоню еще раз на подходе в салон (вдоль всего дома тянется натянутая лента, чтобы не подходили из-за опасности падения сосулек - шагнул внутрь, на всякий закрыв голову руками ). Знакомимся с Викой - опять же протягиваю скромный презент, но девушка реагирует достаточно нейтрально. Через минуту снова захолит, уходим в просторную дальнюю комнату - отлично. Отдаю деньги (снова "голый" час), иду в душ, пока Вика делает чай, уединяюсь на кровати с телефоном, за неимением более приятных делу и глазу вариантов (да простит меня продукция Стива Джобса))

Через минуту входит Вика, вежливо, но так же немного отстраненно (как и с подарком) ставит чай, уходит в душ, потом снимает наряд и, выяснив очередность программ, спрыскивает руки и мои причинные места мирамистином. Ну, думаю, я-то сам за гигиену, но как-то немного технически у нас все получается, не приглянулся я девушке, видно. Но как раз тут то ли анекдот какой-то рассказал, то ли обменялись парой реплик, и контакт наладился сам собой. Как потом выяснилось, девушка знала, что я постоянник (забавно было услышать такое в свой адрес ), просто по каким-то своим причинам была из-за этого немного напряжена, а я эту напряженность помог преодолеть, выходит)

Пара слов о Вике - полагаю, ее допустимо включить в категорию girl next door. Как уже где-то писал. возможно у нее не такие длинные ноги, как у Маши Шараповой или какой-нибудь Адрианы Скленариковой (вроде официально считалась самой длинноногой в мире какое-то время), ну и бюст не вполне похож на круглые предметы для игры в боулинг) Зато это сексапильная брюнетка с симпатичными чертами лица с живой мимикой, с ладно скроенной фигурой, где все на месте - красивые женские ноги, очень классная попка, удивительно красивая линия упругой груди-двоечки - персик-девочка, как говаривал один знакомый в далеком подростковом возрасте. Добавьте к этому здоровое чувство юмора, умение поддержать разговор и похохмить над разными темами - в общем, интуиция меня снова не подвела, и по внешним, и по внутренним данным девушка очень понравилась. В эротике мне хотелось просто сосредоточиться на ощущениях, не делать ни одного лишнего движения - Вика под меня подстроилась, сочетала движения грудью по всему телу с чувственным хэнд-джобом обеими руками (очень прикольная техника) с большим количеством масла. Просил ее не спешить, чтобы немного растянуть удовольствие - все было беспрекословно исполнено. Финишировали в обратной наезднице.

По сравнению с предыдущим отчетов, где сам до минимума сократил время на классику, здесь его было больше. На мой взгляд, массаж на твердую 4+, Вика сначала разогревает все тело ладонями, потом начинает активнее использовать локти, чтобы промять спину. Как будет время, расскажу про интересную технику в еще одном салоне, как раз насчет спины, но это в другйо раз. Закончив ноги и спину, Вика легкими поглаживаниями прошлась по всему телу - подумал с сожалением, что руки останутся неохваченными, но нет - через короткую паузу по очереди положила руки на бедро и тоже хорошенько проработала, включая пальцы. К этому моменту уже совсем свободно болтали, развлекал девушку разными байками и горячими пятерками анекдотов, которые сохранились в памяти из последних газет. Написал вот слово горячий и понял, что больше оно применимо к героине отчета, а не к каким-то анекдотам. Такая скромница и вроде как среднестатистическая девушка на первый взгляд, а пообщаешься поближе - интересный человечек и красотулька, с которой любой нормальный мужик очень хотел бы остаться наедине, имхо.

На прощание достаточно случайно упомянул про ширмы, которые стоят в комнатах салона (просто снимая с нее рубашку), узнал про них любопытные подробности, если не углубляться. Чаевые-поцелуй в щеку-вперед к обычным делам с улыбкой ребенка, которому купили мороженое)

Резюме - понравилось все: отличная логистика в салоне, спокойная, но не безразличная ко всему симпатичная девушка, которая порадовала и в одной, и в другой части программы.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, Айвенго, VIP_Guest, MarkKrass, razvratnik_aziz, Appo
6 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, Хотящий, Honesty_Is_The_Best_Policy
3 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (07/02/2019 03:22:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 106 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: Neptun]
      #2557153 - 08/02/2019 08:50:58

Я тоже к ней сходить давно хотел. Скажите какой тип внешности у нее? (азиатский, славянский). Для меня это важно, а по фото понять не могу.




Сообщение изменил mart789 (08/02/2019 08:52:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: Neptun]
      #2557613 - 08/02/2019 12:02:28

Спасибо за интересный отчёт про хороший клиентоориентированный салон. Однако массажистку вы описали лишь с положительной стороны. Восхищаюсь вашим умением описать девушку средней внешности (на мой взгляд) и массажных навыков как красавицу и умницу.

Из минусов Вики, которая меня не впечатлила, добавлю формальное рабочее отношение, отсутствие страсти и сексуальности, которое вам видимо удалось преодолеть горячими анекдотами). В чём по-вашему проявилась её дерзкость и нежность? (её ответ из интервью Д.М.)

Не уточните были ли у вас ограничения в прикосновениях, показала ли необычные имитации и техники в эротике?
И что такого интересного узнали про ширмы (безусловно это более эстетично, чем накрывать одежду простынкой)?

Сообщение изменил VIP_Guest (08/02/2019 12:58:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 106 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: VIP_Guest]
      #2557663 - 08/02/2019 12:15:21

Цитата:


И что такого интересного узнали про ширмы (безусловно это более эстетично, чем накрывать одежду простынкой)?




Видео съемок со стороны клиентуры они боятся)) А их легенда про попадание масла на одежу просто не выдерживает ни какой критики)

Сообщение изменил mart789 (08/02/2019 12:27:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: Neptun]
      #2557703 - 08/02/2019 12:31:51

Отчёт хороший,но хотелось бы новых девушек,а с этой бывал
На мой взгляд ,наиболее достоверные фотки представлены массажисткой,по фотам ДМ ,её вообще не узнать.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: Neptun]
      #2557733 - 08/02/2019 12:37:25

Цитата:

Зато это сексапильная брюнетка с симпатичными чертами лица с живой мимикой, с ладно скроенной фигурой, где все на месте - красивые женские ноги, очень классная попка, удивительно красивая линия упругой груди-двоечки - персик-девочка,



Если бы я не видел эту девушку в реале, то подумал бы, что в салоне работает девушка просто неземной красоты. И помчался бы к ней, не разбирая дороги
Однако, Вику я видел на кастинге в ШЗ и она не произвела на меня никакого впечатления. Восторга не разделяю. На лицо обычная, фигура за халатом не видна была. Стояла с индифферентным выражением лица. Ни игры, ни эмоций.
Не остался и восторга не разделяю.
На мой взгляд, кроме груди в ней нет ничего особенного

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2560593 - 09/02/2019 22:34:13

Цитата:

Цитата:

Зато это сексапильная брюнетка с симпатичными чертами лица с живой мимикой, с ладно скроенной фигурой, где все на месте - красивые женские ноги, очень классная попка, удивительно красивая линия упругой груди-двоечки - персик-девочка,



Если бы я не видел эту девушку в реале, то подумал бы, что в салоне работает девушка просто неземной красоты. И помчался бы к ней, не разбирая дороги
Однако, Вику я видел на кастинге в ШЗ и она не произвела на меня никакого впечатления. Восторга не разделяю. На лицо обычная, фигура за халатом не видна была. Стояла с индифферентным выражением лица. Ни игры, ни эмоций.
Не остался и восторга не разделяю.
На мой взгляд, кроме груди в ней нет ничего особенного




Не спорю - на вкус-цвет, как известно. Мне именно понравилось ощущение, которое после интервью сложилось, ну и чаще всего такие обычные девушки без особо умопомрачительных данных (5 размер груди, ноги в километр) вменяемо себя ведут и помогают хорошо провести время без лишних заморочек. Исходил из такой логики, и мой визит примерно так и прошел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: VIP_Guest]
      #2560623 - 09/02/2019 22:53:05

Цитата:

Спасибо за интересный отчёт про хороший клиентоориентированный салон. Однако массажистку вы описали лишь с положительной стороны. Восхищаюсь вашим умением описать девушку средней внешности (на мой взгляд) и массажных навыков как красавицу и умницу.

Из минусов Вики, которая меня не впечатлила, добавлю формальное рабочее отношение, отсутствие страсти и сексуальности, которое вам видимо удалось преодолеть горячими анекдотами). В чём по-вашему проявилась её дерзкость и нежность? (её ответ из интервью Д.М.)

Не уточните были ли у вас ограничения в прикосновениях, показала ли необычные имитации и техники в эротике?
И что такого интересного узнали про ширмы (безусловно это более эстетично, чем накрывать одежду простынкой)?




Приветствую.

На всякий еще раз пробежал глазами свои строки - красавицей ее не называл, только сексапильной, персик-девушкой плюс красотулькой в самом конце (это все же немного иное)) А насчет живого ума подтверждаю - общаться с ней мне было интересно.

Насчет отсутствия страсти понять могу - в начале девушка вела себя немного скованно, даже подчеркнуто нейтрально, как написал. В моем случае, опять же, она объяснила это статусом гостя, ну а потом как-то, прошу прощения, притерлись друг к другу. Безусловно, с другими посетителями ее отношение может быть иным. По поводу описания с положительной стороны - упоминал пару раз в отчетах, что вообще стараюсь чаще описывать свои визиты со знаком плюс. Если массажистка отбывает номер - о ней просто не напишут, не получит дополнительной рекламы. Ну и чтобы поделиться негативом, должна уже совсем странно себя вести (у меня такая позиция).

Вот фразу про дерзкость и нежность как-то пропустил. Первого со мной не было, второе - см. ниже.

Никаких ограничений в рамках выбранной стандартной программы не было, какие-то особые имитации и техники со своей стороны я не предлагал (как понял из предыдущего отчета по этой девушке, возможно многое). Очень понравился действительно нежный массаж "там" двумя руками - чувствуешь себя Рокко Сиффреди, у которого все очень большое , ну и просто приятно.

Про ширмы см. ниже комментарий коллеги - очень странное поведение по отношению к девчонкам, которые всем нам приносят много удовольствия. Ни фига не по-мужски, если все так и есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: Neptun]
      #2560653 - 09/02/2019 23:12:38

Цитата:

Не спорю - на вкус-цвет, как известно. Мне именно понравилось ощущение, которое после интервью сложилось, ну и чаще всего такие обычные девушки без особо умопомрачительных данных (5 размер груди, ноги в километр) вменяемо себя ведут и помогают хорошо провести время без лишних заморочек. Исходил из такой логики, и мой визит примерно так и прошел.



В том то и дело, что по вашему описанию создаётся образ богини красоты, тогда как в реальности этого нет и в помине, Всё сильно проще.
Таким макаром можно каждую массажистку, которую удалось посетить в салоне, сразу записывать в красотки, очаровашки, умницы, girl next door без каких-либо недостатков

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2560733 - 09/02/2019 23:45:57

Цитата:

Цитата:

Не спорю - на вкус-цвет, как известно. Мне именно понравилось ощущение, которое после интервью сложилось, ну и чаще всего такие обычные девушки без особо умопомрачительных данных (5 размер груди, ноги в километр) вменяемо себя ведут и помогают хорошо провести время без лишних заморочек. Исходил из такой логики, и мой визит примерно так и прошел.



В том то и дело, что по вашему описанию создаётся образ богини красоты, тогда как в реальности этого нет и в помине, Всё сильно проще.
Таким макаром можно каждую массажистку, которую удалось посетить в салоне, сразу записывать в красотки, очаровашки, умницы, girl next door без каких-либо недостатков




Слушайте, ну тут прям можно говорить о введении в заблуждение читателей с моей стороны (ниже другому коллеге ответил с цитированием использованных мною слов (сексапильная, например), но сейчас позвольте точную цитату привести -

... полагаю, ее допустимо включить в категорию girl next door. Как уже где-то писал. возможно у нее не такие длинные ноги, как у Маши Шараповой или какой-нибудь Адрианы Скленариковой (вроде официально считалась самой длинноногой в мире какое-то время), ну и бюст не вполне похож на круглые предметы для игры в боулинг) Зато это сексапильная брюнетка с симпатичными чертами лица с живой мимикой, с ладно скроенной фигурой, где все на месте - красивые женские ноги, очень классная попка, удивительно красивая линия упругой груди-двоечки - персик-девочка ...

Мне она действительно показалась сексапильной (при этом "девушка из соседнего подъезда" - понятно, что это в целом обычная девчонка, которых немало вокруг).
Симпатичные черты лица - опять же, мне они показались миловидными, именно вызывающими симпатию. Эталоном красоты я вроде нигде ее не называл.
Про ноги и ягодицы лишний раз даже не буду говорить, а насчет бюста - другой коллега вынес в заголовок своего отчета именно эту часть тела Вики, там все очень даже хорошо.
В общем, звиняйте, если у вас сложилось какое-то превратное впечатление от собственного опыта и моего отчета, но ни единого слова, в котором я как-то погрешил против истины (стараюсь их в целом тщательно подбирать), я так и не увидел. Нормальная обычная девушка, с которой лично у меня все прошло нормально, о чем и написал. Каждый отчасти видит в чужих словах то, что сам хочет увидеть, наверное, даже если ничего такого и не написано. Но в следующий раз постараюсь использовать более развернутые описания, чтобы "портрет тургеневской девушки" был максимально полным)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: Neptun]
      #2560913 - 10/02/2019 00:34:34

Успокойтесь! ) Я у нее был и с вашим описанием внешности полностью согласен,а грудь у нее вообще супер










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: Neptun]
      #2560953 - 10/02/2019 00:49:19

Цитата:

Слушайте, ну тут прям можно говорить о введении в заблуждение читателей



Не оправдывайтесь и берите в голову На самом деле отличный отчёт, никто никого не вводит в заблуждение. Просто идёт обмен мнениями о девушке.

А вообще, если массаж сильно понравился, то описание массажистки в отчёте всегда отдаёт некой благодарностью за доставленное эротическое удовольствие. И пара комплиментов в адрес девушки в отчёте вполне органично смотрится. Сам не могу описывать недостатки массажистки, если накануне получил от неё массу положительных эмоций.

Сообщение изменил VIP_Guest (10/02/2019 01:04:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Вика из ШЗ - час пролетел незаметно) [Re: VIP_Guest]
      #2564843 - 12/02/2019 00:57:58

Цитата:

Цитата:

Слушайте, ну тут прям можно говорить о введении в заблуждение читателей



Не оправдывайтесь и берите в голову На самом деле отличный отчёт, никто никого не вводит в заблуждение. Просто идёт обмен мнениями о девушке.

А вообще, если массаж сильно понравился, то описание массажистки в отчёте всегда отдаёт некой благодарностью за доставленное эротическое удовольствие. И пара комплиментов в адрес девушки в отчёте вполне органично смотрится. Сам не могу описывать недостатки массажистки, если накануне получил от неё массу положительных эмоций.




Благодарю)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru