Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 224 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Классный отдых с Лерой из Королевы
      #2555003 - 07/02/2019 02:12:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (909) 914-1854

http://koroleva-club.ru/girls/lera/

https://don-m.com/1726/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Арбат. Метро: Арбатская.



Отчет:

Приветствую почтенную публику.

Давненько не ваял отчеты, хотя праздники отгремели уже достаточно давно. Решил еще до выходных поделиться впечатлениями от нескольких визитов на массаж, а то еще какие-то дела возникнут, снова отложу на потом, а там и эмоции уже все забудутся.

В общем, не так давно был в районе Арбата, планы изначально были другими. Но потом появилось все же желание заглянуть на массаж, "Королева" была ближе всего, а анкета Леры привлекла внимание сразу, как заметил ее на сайте салона (работает там, кстати, недавно, раньше трудилась в одном из других салонов сети, как понял). На сайте ДМ понравились и фото, и ответы на вопросы, и особенно видео - девушка стройняшка, при этом налитая и круглая попка, имхо (кто посмотрит последние секунды ролика, спорить вряд ли будет). Короче, возжелал юную деву и, похотливо облизываясь и потирая руки , в назначенное время появился на пороге салона.

Все те же весьма продавленные диваны в фойе, новая юная админ, которую не видел раньше, дальняя комната от входа (один из самых небольших клабсов по площади, насколько понимаю). Заодно еще раз уточнил у админа по поводу другой девушки, но та точной информации не имела - ладно, переживу. Через пару минут в комнату впорхнула Лера - на лице дружелюбная улыбка, в глазах веселые чертята (при том что час был поздний, дева могла уже и устать к этому времени). Протягиваю скромный презент из едва видного за вывесками кафе и баров супермаркета на Арбате - искренне благодарит)Быстро обсуждаем программу (обычный час), расплачиваюсь и забираюсь в душ. Через пару минут ныряю на кровать, потягиваю принесенный Лерой душ, дожидаюсь появления аки Афродиты из пены Леры из душевой кабинки. Последняя цитата в отчете - друг как в сказке скрипнула ... створка кабинки, девушка вышла и, быстро протерев тело, присела на уголок кровати с той же невинной улыбкой (см. приложенное фото) и вопросом - "С чего начнем?")

Еще маленькое отступление - старожилы сайта могут напомнить, как звали длинноногую девушку, которая какое-то время работала в Королеве, потом - в ШЗ (график обычно был сутки-трое, примерно так). Пороюсь в архиве и потом сам в комментарии приаттачу фото - суть в том. что ее фотосессия была сделана именно в этой комнате, у зеркального шкафа в ногах кровати. А сейчас я любовался сидящей рядом девчонкой и ее отраженим в зеркале. Поэтому честно сказал, что пару минут попью чай и предлагаю пока просто пообщаться) Лера заметила, что перевода взгляд то на нее, то на зеркало, понимающе рассмеялась, прилегла рядом. Фигура очень стройная - точеные кисти рук, длинные ноги, ни грамма лишнего веса. Как видно по фото, Лера - уроженка одной из солнечных республик, но на великом и могучем говорит практически без акцента. Не знаю, согласятся ли читатели, но у уроженок тех мест есть интересное качество - стройностью фигуры они могут напомнить 17-18 летних барышень - студенток первых курсов, но при этом по голосу, взгляду можно понять, что рядом с тобой все же полностью сформировавшаяся, хоть и совсем молодая женщина. Путанно как-то пишу ... ну звиняйте.

Короче, испив чашу чая и не отрывая глаз от фигурки Леры, предложил начать все же с главного блюда. Опять же, как восточные женщина, Лера все делает с определенной почтительностью, как-то подчиняясь высказанным и не высказанным желаниям мужчины. Скольжение телом по ногам и спине, затем то же самое - после моего подъема-переворота Все это время Лера порой делает что-то напоминающее веточку сакуры - проведет губами совсем рядом с кожей, томно вздохнет в самое ухо, игриво прихватив его зубками - рррр)) Продолжаю любоваться открывающимися мне видами, падающими прямо на лицо черными локонами, а когда Лера становится бочком, опять бросаю взгляд на отражение в зеркале (уж извините этот рефрен). В определенный момент девушка снова это замечает, поворачивается ко мне 5-й точкой и игриво выгибает спинку - блин, как я одновременно люблю и не люблю этот момент. Когда наслаждаешься видом этих нежных лепестков, понимаешь, что программа без допов - деньги на ветер (ну или как там в поговорке ). Говорю что-то подобное лере - но та не начинает убеждать допы сразу взять, а просто опять же прыскает в кулачок. Собственно, нечто подобное скоро проделал и я, но скорее уже на спинку девушки, попросив ее сесть в мою излюбленную наездницу (катать на себе такую изящную секси-амазонку чертовски приятно, понятное дело).

Отпустил девушку в душ, тем временем допил остатки чая (отказавшись от вежливой просьбы принести еще чашечку, когда Лера снова ко мне присоединилась). Как-то не хотелось сразу переходить к классике, спросил свою "подружку", не хотела бы, чтобы ей немного поделал массажик - конечно, отвечает. Мин 5-7 как мог помассировал барышню, лишний раз с удовольствием ощущая под руками и перед глазами стройную женскую плоть и аккуратную попку и упругую грудь-полторашку. Время тикало, и когда уступил очередь Лере, ей сказал, что лучше помять спину, т.к. вряд ли хватит времени на все тело. Ничего подобного - достаточно хорошо промяв верх тела (обычно или пожестче, спросила, выбрал второе), Лера энергично принялась за икры и бедра. Возможно, классический массаж вышел чуть скомканным, но только потому, что сам больше времени уделил дргому виду релакса Классику ведь всегда можно заменит на вторую эротику, насколько знаю - наверное, стоило так и сделать. Затем звонок будильника, отправляюсь в душ уже я, оставляю чаевые на тумбочке и целую девушку в щечку (опять же с сожалением наблюдая ее уже в халатике)).

Резюме: мне все очень понравилось. Девушка очень хорошенькая, здорово делает как эротику, так и классику, при этом душевная, достаточно легко идет на контакт. 4 самому салону ставлю лишь за то, что по сравнению с другими клабсами чуть более тусклое, расположенное в старом доме место, какого-то уюта там все же не хватает лично мне. А в остальном все супер.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, MarkKrass, Tank, MaleWich, Appo, VIP_Guest, Айвенго
7 (70%)
-
Не доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Хотящий, *атаище
3 (30%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Классный отдых с Лерой из Королевы [Re: Neptun]
      #2555033 - 07/02/2019 02:30:53

Эх Neptun... спалил таки хорошую девушку...
И зачем? Спасибо ведь даже никто не скажет!))
Ладно...подтверждаю,она офигенная!:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Классный отдых с Лерой из Королевы [Re: Айвенго]
      #2555083 - 07/02/2019 02:52:49

Присоединяюсь к мнению Айвенго. Девушка хорошая. Был у неё ещё в августе в Деве. Признаюсь, что тоже хотел написать отчёт, но меня попросили этого не делать))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Классный отдых с Лерой из Королевы [Re: Айвенго]
      #2555463 - 07/02/2019 11:11:27

А смысл их держать при себе и коллекционировать? Лучше поделиться, глядишь и девушке дополнительная копеечка прилетит. Толпой ходоки всё равно не ломанутся))






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Классный отдых с Лерой из Королевы [Re: MarkKrass]
      #2555623 - 07/02/2019 13:10:12

Ей не копеечка прилетит,а поход известного вам отморозка.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru