FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
В Японии живет девушка, которая на 50 % человек и на 50 % кукла, и она работает моделью.
      #2263653 - 27/07/2018 21:56:41 Прикреплённые файлы

Лулу Хашимото (Lulu Hashimoto) — модель и интернет-знаменитость из Японии, которую прозвали «человеческой куклой». И не зря — на фото вы не отличили бы ее от фарфоровой статуэтки. Тем не менее это не робот, а человек, но настоящего лица девушки никто не видел.

Лулу — необычная модель, которая поддерживает образ с помощью специального костюма, напоминающего тело куклы, маски, парика и милых нарядов. Во время интервью она даже шепчет ответы на ухо ведущей — ведь обычно куклы не разговаривают.

Возможно, персонаж Лулу — это лишь косплей нового уровня, но люди, которые не боятся самовыражения в таких необычных формах, 
делают наш мир как минимум интереснее.

Как думаете, получится ли у Лулу Хашимото дать начало новому движению в мире моды?


Отсюда:





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 136 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: В Японии живет девушка, которая на 50 % человек и на 50 % кукла, и она работает моделью. [Re: Exolon]
      #2264023 - 28/07/2018 07:38:28

Цитата:

Как думаете, получится ли у Лулу Хашимото дать начало новому движению в мире моды?


Мне думается, что, увы, получится. Даже уже до неё получилось. Одинаковые губы, ресницы, выражение лица на селфи у живых и интересных женщин.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Последовательница из Китая: живой человек или кукла? Китайскую модель не отличить от персонажа из аниме. [Re: Exolon]
      #2455403 - 06/12/2018 21:20:38 Прикреплённые файлы

Цитата:

Как думаете, получится ли у Лулу Хашимото дать начало новому движению в мире моды?





Девушка из Китая прославилась в сети мультяшными чертами лица и неподвижными позами как у манекена. 
Она так похожа на куклу, что даже не верится, что это живой человек.

Но всё-таки это не кукла, не робот и не манекен – это Кина Шен (Kina Shen), 26-летняя модель из Китая.

Фанаты в восторге от её идеальной фарфоровой кожи, крутых мейкап-образов и готическо-анимешного стиля.

В соцсетях Кину называют "живой аниме-куклой", а один из фанатов даже создал её персонаж в игре Sims 4.

Кина живет в Шэньчжэне – городе, который славится огромном количеством торговых центров. Кина часто позирует прямо в магазинных витринах
и отличить ее от манекена практически невозможно.

Кина говорит, что занимается всем этим в качестве "хобби".

Но всё-таки это не просто развлечение – на своей внешности девушка может неплохо заработать. Сейчас Кина работает над запуском своего собственного бренда.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Японская модель Имма полностью создана на компьютере, но поверить в это сложно. [Re: Exolon]
      #2530043 - 24/01/2019 20:46:33 Прикреплённые файлы

Дизайнеры из Японии создали CG-модель, которую практически не отличить от человека. У девушки по имени Имма есть свой инстаграм с фото, на которых она позирует так, будто её тело состоит из крови и плоти. А если вглядеться в её лицо повнимательней, можно заметить даже немного пугающие детали.

Виртуальную японку зовут Имма, что в переводе с японского значит «сейчас». Первые фото в её соцсетях датируются летом 2018 года, но известность к ней пришла только недавно. Фото Иммы даже опубликовали на обложке японского журнала о компьютерной графике CGWorld.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
По-моему в Азии молодежь совсем поедет скоро. Лучше бы продолжали чебуратора славить)) [Re: Exolon]
      #2531443 - 25/01/2019 13:40:29

Мне вот только китаянка понравилась, да и то потому что представил как она такими глазищами снизу на меня смотрит, а рот при этом занят










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Ex oriente lux [Re: Appo]
      #2534613 - 27/01/2019 13:43:50

Цитата:

представил как она такими глазищами снизу на меня смотрит, а рот при этом занят



Да  
Но к сожалению на I.C. подобного формата очень редко появляется, 
а если  и показывается то ненадолго, даже не успеваешь отчет накатать 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Телеведущая-андроид восхищает Китай. [Re: Exolon]
      #2846993 - 23/10/2019 22:51:07 Прикреплённые файлы

Китай давно уже стал мировым лидером во всем, что связано с технологиями.

Будь то искусственный интеллект, виртуальная реальность или робототехника.

Будущее уже наступило. Агентство «Синьхуа» представило видео с новинкой знаменитой компании из Ляонина Ex robots. Той самой, которая внедрила на китайское телевидение гуманоидную красотку-робота Цзян Лайлай в качестве ведущей. Это фишка Ex robots — создавать роботов, максимально похожих на человека. Они выглядят совсем как люди. Их силиконовая кожа почти не отличается от нашей. И они могут выполнять в нашем обществе множество ролей, в том числе в медицине, сфере обслуживания, образовании.

Вирусным становится видео на канале Ex robots, на котором красотки-роботы считывают и повторяют движения «общающихся» с ними девушек.

Ex robots сообщает, что уже сейчас может производить 2 тыс. таких гуманоидов в год. Так что до реальности фильма «Лучше, чем люди» с его девизом «Каждому по роботу!» не так уж и далеко.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Телеведущая-андроид восхищает Китай. [Re: Exolon]
      #2847033 - 23/10/2019 23:15:50

да херня это все
я в Китае провожу 2 недели в месяц, то есть полжизни.
даже хата есть в Гонконге
эти парни лишь могут повторить что-то, причем 1 к 1, в этом им не откажешь,
придумать что-то новое: ума у них не хватает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Телеведущая-андроид восхищает Китай. [Re: Корнелиус]
      #2847083 - 24/10/2019 00:13:14

Цитата:

да херня это все
я в Китае провожу 2 недели в месяц, то есть полжизни.
даже хата есть в Гонконге
эти парни лишь могут повторить что-то, причем 1 к 1, в этом им не откажешь,
придумать что-то новое: ума у них не хватает





Привези бабу кетайскую, резиниевую, новую, модную, друзьям лучшим!

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Лучше действующий прототип [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2849903 - 26/10/2019 13:40:29

Цитата:

Привези бабу кетайскую, резиниевую, новую, модную, друзьям лучшим!




Роботы-андроиды, это будет продукция двойного назначения в Будущем - пригодится!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
* - По мнению японских экономистов: [Re: Корнелиус]
      #2849913 - 26/10/2019 13:48:21

Цитата:


эти парни лишь могут повторить что-то, причем 1 к 1, в этом им не откажешь,
придумать что-то новое: ума у них не хватает





На часовой выставке в Женеве,
китайцы попросили швейцарцев найти визуальные отличия
реплик знаменитых швейцарских часов произведенных в Китае от оригиналов - они не нашли)

* - По мнению японских экономистов:
если китайцы хотят идти в тренде устойчивой экономики (не "успевающей" а уже "догоняющей"),
им необходима форсированная роботизация большинства процессов.


Цитата:


я в Китае провожу 2 недели в месяц, то есть полжизни.
даже хата есть в Гонконге




после американских провокаций недвига в цене не сильно просела?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: * - По мнению японских экономистов: [Re: Exolon]
      #2849943 - 26/10/2019 14:11:27

Цитата:

после американских провокаций недвига в цене не сильно просела?



мне думается раза в два просело количество сделок с недвижимостью,
и даже несмотря на это я бы не заметил, что недвига сильно бы упала в цене.

не думаю, что сильно упадет.
слишком много желающих купить тут недвигу.
Гонконг является крупнейшим финансовым центром в Азии, тут открыто множество всевозможных иностранных фирм, их представительств. И их представителям в любом случае необходимо где-то жить. Здесь широкие возможностями для ведения предпринимательской деятельности. Удобно вести отсюда бизнес, по Азии, между Азией и всем остальным миром.
ну еще есть Бангкок. В Бангкоке намного дешевле жить, покомфортнее, и тоже удобно вести бизнес по всему ЮВА. Ездить в тот же Китай и там решать вопросы.
но конечно основная концентрация бизнесменов именно в Гонконге. Это статус. И понты. А понты дороже денег.

Я уверен, что будущее за Китаем. Они "сделают" пиндосов. Вопрос времени.
И денег у них достаточно, и желания и стремления. Они тихим сапом, медленно, но верно влезают повсюду, вообще везде, вкладываются во все и на на всех континентах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Телеведущая-андроид восхищает Китай. [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2849963 - 26/10/2019 14:30:16

Цитата:

Привези бабу кетайскую, резиниевую, новую, модную, друзьям лучшим!



у лучшых друзей баб хватает живых, теплых, с реальными пилотками и сисьгами

или ты, чудик, себя за моего друга принял?!
нет, спасибо, я очень избирательно отношусь к выбору друзей, и всякие мутные нарики - в товарищах - не моя тема
да и как что-то и откуда может привезти кому-то невыездной тролль из ольгино.

вопрос явно не ко мне, голодранцу и нишеброду...
мне бы кто что привез


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: * - По мнению японских экономистов: [Re: Корнелиус]
      #2851813 - 28/10/2019 00:50:52

Цитата:


Я уверен, что будущее за Китаем. Они "сделают" пиндосов. Вопрос времени.
И денег у них достаточно, и желания и стремления. Они тихим сапом, медленно, но верно влезают повсюду, вообще везде, вкладываются во все и на на всех континентах.



То есть по кетайским IPO-шкам, в кои я ради эКСперимента влез и которые щас просели на ~35% от цены первоначального размещения, у тебя однозначная рекомендация - "держать"?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: * - По мнению японских экономистов: [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2851853 - 28/10/2019 01:10:36

Цитата:

То есть по кетайским IPO-шкам, в кои я ради эКСперимента влез и которые щас просели на ~35% от цены первоначального размещения, у тебя однозначная рекомендация - "держать"?



Главное правило хорошего трейдера: никогда никаких рекомендаций и советов

делать прогнозы - дело неблагодарное, повернуться все может как в одну, так и в другую сторону.
я вот лично покупаю ценные бумаги и акции, когда они дорожают в цене, и продаю, когда падают.
лично я бы если не успел слить акции в момент их падения, и они бы остались у меня на уровне - 35% уже не вижу смысла их продавать, в нужный поезд ты не успел, в последний вагон не заскочил, и если продашь их сейчас, скорее окажешься на обочине истории. Ситуация вообще неинтересная. Но есть большая вероятность, что будет отскок, и они пойдут вверх. Лично я бы держал. Я верю в китайскую экономику. она снизила конечно рост, но сейчас всем непросто
на таком уровне акции как правило покупают, после того как слили их, уловив вовремя тренд падения.
Почитай об уровнях Фибоначчи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Лично я бы наверное [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2854493 - 30/10/2019 00:49:01

обратил бы внимание сюда:
https://www.moutaichina.com/
и сюда:
https://www.google.com/search?rls=en&sxs...iw=1649&bih=888


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Ряд "Фибоначчи". [Re: Корнелиус]
      #2898571 - 24/11/2019 15:41:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

Я верю в китайскую экономику. она снизила конечно рост, но сейчас всем непросто
на таком уровне акции как правило покупают, после того как слили их, уловив вовремя тренд падения.
Почитай об уровнях Фибоначчи




Ежели все ясно, здесь другой вопрос - как надолго )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Кавайный робот-голограмма запущен в массовое производство Японии (влияние Star Wars - Будущее уже наступило). [Re: Корнелиус]
      #2898583 - 24/11/2019 16:05:51 Прикреплённые файлы

Цитата:


эти парни лишь могут повторить что-то, причем 1 к 1, в этом им не откажешь,
придумать что-то новое: ума у них не хватает





Тут дело - в реализации)

Японская компания Vinclu Inc представила концепт робота-помощника Gatebox. Его главная обязанность – развлекать владельца и помогать ему в мелких бытовых хлопотах. Умная голограмма может по команде включать различную технику и освещение в доме, напоминать о важных делах, разбудить утром, а заодно и поддержать беседу с домашними, реагируя на изменения в настроении хозяев. И даже делать комплименты.
Ведь в будущем Gatebox станет настоящим управляющим «умных» домов.

Но японцы не были бы японцами, не наделили они робота-помощника внешностью
кавайной аниме-девушки с детским голоском и короткой юбочкой.
У милашки есть имя - Hikari Azuma. Жаль, что она – всего лишь трехмерная голограмма,
запертая в стеклянном цилиндре.
Ведь многие наверняка захотят обнять девушку с таким симпатичным личиком
и покладистым характером. Особенно после того, как она сама «сварит» утром кофе и
сделает комплимент утренней причёске своего хозяина.






Для примера эволюция от 2008 по 2018 годы поющей голограммы Хацунэ Мику \ Hatsune Miku с Русскими корнями )

Стало:


Было:





Концерт оставлю для истории:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 68 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74364
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: * - По мнению японских экономистов: [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2898820 - 25/11/2019 16:33:04

Цитата:

То есть по кетайским IPO-шкам, в кои я ради эКСперимента влез и которые щас просели на ~35% от цены первоначального размещения


А политика Трампа тебя никак не отговорила от этого беспесды мудрого шага?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Hatsune Miku - восемь минут прайм\тайма уже на госканале. [Re: Exolon]
      #2927649 - 01/02/2020 23:52:31



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
В Японии выпустили первый 3D мульт про Чебурашку и Гену. [Re: Appo]
      #2938800 - 23/04/2020 18:22:54

Цитата:

Мне вот только китаянка понравилась, да и то потому что представил как она такими глазищами снизу на меня смотрит, а рот при этом занят









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
"Союзмультфильм" требует вернуть Чебурашку из Японии в Россию. [Re: Exolon]
      #2938891 - 24/04/2020 17:54:48 Прикреплённые файлы

ну наконец-то опомнились и просыпаются ...

Отсюда:
https://www.kommersant.ru/doc/4329299?ut...andex.ru%2Fnews


Руководство «Союзмультфильма» намерено вернуть права на использование образа Чебурашки, переданные японской компании, сообщила журналистам председатель правления студии Юлиана Слащева. Права на Чебурашку Японии передало предыдущее руководство «Союзмультфильма» 16 лет назад. По словам госпожи Слащевой, сейчас у сторон появились серьезные разногласия по поводу срока действия договора и его условий.

Предправления «Союзмультфильма» заявила, что студия считает текущую версию договора недействительной. Однако сложность состоит в том, что документ составлен согласно японскому законодательству, и все разбирательства должны проходить в Японии, отметила Юлиана Слащева. Она добавила, что для разбирательств также понадобится «привлечение серьезных финансовых средств».





















Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 68 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74364
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "Союзмультфильм" требует вернуть Чебурашку из Японии в Россию. [Re: Exolon]
      #2938909 - 24/04/2020 21:19:01

Цитата:

Руководство «Союзмультфильма» намерено вернуть права на использование образа Чебурашки, переданные японской компании,


Чебурашканаш!!! А недобитые в 45 году самураевцы заставляют его говорить только по японски! Главное чтобы сам Чебурашка объявил свою независимость и попросился в состав Союзмультфильма!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Покрышкин, Т-34 и все остальные - как же быть?) [Re: garic99]
      #2938979 - 25/04/2020 17:32:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

А недобитые в 45 году самураевцы заставляют его говорить только по японски!




Ну не только...





















Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Первые полицейские патрульные роботы в Китае обнаруживают больных коронавирусом. [Re: Exolon]
      #2941788 - 13/05/2020 23:41:07













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
В Сингапуре робот-пес привлечен на борьбу с коронавирусом. [Re: Exolon]
      #2941794 - 14/05/2020 00:17:09



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Симулятор комедийной пародии \ Идеальный робот-солдат. [Re: Exolon]
      #2942004 - 15/05/2020 12:24:24



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Прототипирование для ведения боевых действий: [Re: Exolon]
      #2942183 - 16/05/2020 20:25:56
















Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Naomi "SexyCyborg" Wu [Re: Exolon]
      #2942417 - 18/05/2020 23:52:05



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Гостелеканал в Китае начал использовать виртуального ведущего новостей, который не отличим от человека. [Re: Exolon]
      #2943721 - 28/05/2020 21:34:34 Прикреплённые файлы

Отсюда:
http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9A%...%85%D1%83%D0%B0


В конце мая 2020 года китайское государственное информационное агентство Синьхуа стало использовать на своём телеканале виртуального ведущего новостей, который не отличим от человека. ИИ-репортера зовут Синь Сяовэй (Xin Xiaowei), она создана по образцу Чжао Ваньвэя (Zhao Wanwei), который является одним из ведущих гостелеканала.
ИИ-ведущий использует «технологии мультимодального распознавания, синтез речи, распознавание лиц и анимацию». Он способен «интеллектуально имитировать человеческие голоса, выражения лица, движения губ и манеры».

Гостелеканал в Китае начал использовать виртуального ведущего новостей, который не отличим от человека
Синь Сяовэй - не единственный виртуальный ведущий, разработанный Синьхуа. В 2018 году канал дебютировал на Всемирной интернет-конференции с двумя разными ИИ-ведущими, внешне идентичными друг другу. Основным отличием этих двух версий был язык: один говорил на английском, а другой - на мандаринском. Обе модели 2018 года были основаны на облике реального человека, Чжана Чжао (Zhang Zhao). После конференции ИИ-ведущие стали использоваться на различных новостных каналах, включая WeChat, веб-страницу телеканала, Weibo и приложения для Синьхуа на английском и китайском языках.
Следующей моделью стал русскоязычный ИИ-ведущий, представленный на Петербургском международном экономическом форуме в 2019 году. Он был разработан в рамках партнерства с информационным агентством ТАСС и представлен в честь 70-летнего юбилея дипломатических отношений двух стран.
Появление Синь Сяовэя говорит о росте популярности ИИ-личностей, особенно в сфере СМИ. Технология совершенствуется такими быстрыми темпами, что ее уже почти невозможно отличить от человека-ведущего. Использование ИИ-ведущих может кардинально изменить медиа-ландшафт, но уже сейчас понятно, что ИИ укореняется в новой сфере.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru