Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDD

На форуме: 5 л 91 д
(с 15/01/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Диана. Хорошая грудь и отношение!
      #2513493 - 15/01/2019 20:35:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (915) 156-1465

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333293

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 5, вес: 58 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Подольск.



Отчет:

Эпиграф.  Долго читал форум (лет 5) и решил попробовать себя в эпистолярном жанре.

Не отношу себя к ярым сиськолюбам, но анкета Дианы меня зацепила. Молодая, большая грудь, приемлема цена, хвалебные отзывы и зелень в анкете. Один минус - в *опе мира. И тем странно, что нет отчетов. Проведя небольшое "расследование", нашел старую анкету https://www.intimcity.nl/persons.php?id=317717
В ней фото менее отфотошоплены и дают лучшее преставление об объекте. А зелень под анкетой и отзывы только утвердили желание навестить сие создание. Отложил в избранное.
Итак....

Появились дела в том районе. Вечером за день до встречи созвонился и уточнил возможность утренней встречи. Дозвонился со второго раза. На телефоне сама, нейтрально приветлива. К концу разговора заигрывающая. На следующий день мин за 30 контрольный звонок и получение координат. Координаты дают сразу до подъезда. Подъехал вовремя, позвонил - сказала скоро будет. Минут 10 поморозили на улице. (Подумал, если что свалю на этом этапе знакомства)

Пришла Диана. Милое личико (фото в текущей анкете лучше передают лицо). Кожаные легинсы обтягивают рельефную попу. Остаюсь.

Поднялись в квартиру. Небольшая необжитая однушка в новой панельке с ремонтом от застройщика, но все есть. Пару ничего не значащих фраз, одежду сюда. Спросили на сколько, деньги вперед. Чай-кофе бушь, отправили в душ.
Ванная нормальная, душ исправен, шампунь (почему не гель для душа?), флакон жидкого мыла, пару пузырьков хлоргексидина. Полотенце свежепостиранное, без запахов.

Акт первый. Выхожу из душа. Диана лежит на разложенном диване (удобен, без претензий) в нижнем белье. Вид как на фото, только без каблуков и чулков. Меня уложили и начали ласкаться.
Беру инициативу в свои руки. Тело кровь с молоком, не полная, для любителей когда есть за что подержаться. Кожа нежная, без татушек, родинок, шрамов и т.д. Снимаю лифчик и взору предстала большая красивая натуральная грудь, нет СИСЬКИ. Титьки - вот одна из причин почему я сегодня здесь. "Познакомившись" с обеими железами (Диана не против), спускаюсь вниз. Крепкий ляжки, упругая попа. Трусики долой, взору открылось причинное место. Писька красива, без посторонних запахов, гладко выбрита. Зовем дядюшку. Дядюшка наигрался вдоволь. Диана тихо постанывала (не 100% аналог, но и не цифра), возбудилась. Не сказал бы что прям потекла, но намокла. Очехлились, приступили к минету. Перевернул в 69, девушка сверху. Чувствую что я на подходе. Решил в миссионерке. Вошел, внутри комфортно. Разгоняюсь, руки на сиськах-ляжках-жопе. Меня целуют по телу. Приплываю.... Уххх! Пока приходил в себя, меня расчехлили и обтерли.

Перерыв. Диана в душ ополоснуться и сделала обещанный кофе. Пока пил кофе, поболтали обо всем. Девушка контактная. Кофе допито, перерыв окончен.

Второй акт. Решил отдать инициативу в руки Дианы и не прогадал. Быстро и качественно возбудила. Очехлила и села сверху. Красивая грудь перед глазами, руки на рельефной попе. Насаживается глубоко и качественно. Захотел в доги-стайл стоя около кровати. Какой прогиб! Какая попа! Все-таки я сегодня не прогадал. В меру жестко засаживаю, руками вцепился в задницу, Диана не отстраняется. Финиш! Пара минут на релакс, меня не торопят.

Водно-гигиенические процедуры, сборы.
В дверях обнимашки с поцелуем, приглашение повторить. По итогу пробыл час или чуть больше.

Итоги в оценках. За минет с минусом ибо очехление не ртом, за отношение с минусом ибо заставили поморозиться 10 мин, за квартиру - так до*баться, все равно новичка в сутенерстве обвинят.

З.Ы. Все ИМХО, но постарался быть объективным


Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Exolon
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 69 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Диана. Хорошая грудь и отношение! [Re: DonDD]
      #2514613 - 16/01/2019 14:01:31

А не поинтересовались ли у Дианы возможностью нахлобучить 5ё красивую упругую попу,? А то в старой анкете она её всем обещала за недорого, но , судя по отзывам, так никого и не осчастливила. Т.е. возможно, что фея склонна к беспонтовым заманухам.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDD

На форуме: 5 л 91 д
(с 15/01/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Диана. Хорошая грудь и отношение! [Re: abocdef]
      #2514653 - 16/01/2019 14:28:00

В Анкете не отмечено, я и не спрашивал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A8305261

На форуме: 7 л 142 д
(с 25/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Диана. Хорошая грудь и отношение! [Re: DonDD]
      #2515263 - 16/01/2019 20:38:03

Наверное новая анкета,новые правила!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexgame14

На форуме: 7 л 142 д
(с 25/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 37

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Диана. Хорошая грудь и отношение! [Re: A8305261]
      #2516933 - 17/01/2019 21:19:35

Нужно сходить срочно)Проверить)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru