Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Calm

На форуме: 23 г 281 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Психология будущей невесты. (+)
      #24278 - 16/08/2001 11:57:41

Весьма любопытный момент я тут для себя отметил...

Девушка собирается выходить замуж (в первый раз и в данном случае - за меня, но мне кажется, что ситуация носит более общий характер).
Она, естественно, сильно переживает. Ну, там "большое событие", "крутые перемены", и т.п. Много, короче говоря, всякой "пурги" в голове. Но на одной вещи хочется остановиться особо.

Выходя замуж (или женясь), указанная (или любая?) молодая особь страдает от мнимой необходимости прекращения (хотя бы врЕменного) общения с незамужними (холостыми) или замужними (женатыми), но "имеющими к ней определенный интерес" друзьями (ровесниками):

а) противоположного пола - из-за опасений возможного возникновения ревности со стороны второй "половины";

б) своего пола - по причине боязни потенциальной зависти или, наоборот, жалости со стороны подруг (друзей).

Вот какое странное мнение бытует у "молодежи" (особенно слабого пола) в связи с предстоящим бракосочетанием...

Я-то постарше буду и поопытнее. Утешаю, разубеждаю и пр. Само такое мнение меня, мягко говоря, удивляет.

Чего скажете, друзья?






This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 231 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Психология будущей невесты. (+) [Re: Calm]
      #24281 - 16/08/2001 12:28:41

По пункту б) - не понимаю и не принимаю.

Скорее всего - нет нормальных друзей в правильном понимании. Какая нах жалость/зависть. ИМХО, друзья поймут и поддержат в любом начинании, а знакомым по большому счету - до одного места.

Главное, чтобы ты лично не пострадал от ее "мнимой необходимости" прекращения твоего общения с твоими друзьями обоих полов. Вот.

Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 140 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: Такие закидоны только со временем прекращаются (+) [Re: Calm]
      #24291 - 16/08/2001 13:28:13

судя по информации будут и другие удивляющие тебя "загогулины". Видимо по молодости. Терпение, мон шер, терпение и не менторское обучение. Тогда к её 30-и годам получишь хорошего и понимающего тебя человека.

Ну шо?
Счастья тебе в личной жизни! Чтоб жена была терпеливой и приспосабливалась к твоим "чудачествам".

Искренне твой,
Финансист



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 87 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
я тебя умоляю... [Re: Calm]
      #24297 - 16/08/2001 15:04:52

какая еще дружба в половых отношениях? сколько мужей уводят лучшие подруги, а жен лучшие друзья - у меня есть идея на эту тему написать...

что касается зависти то это она правильно интуитивно (а может и не только интуитивно размышляет)... подруги (даже лучшие) друг другу относительно мужей (бойфрендов) завидуют так, что аж на свадьбе этого не могут скрыть...
мужики в этом отношении конечно поспокойнее, но все равно знаешь...

пункт а) тут даже вобщем рассуждать не хочется потому, как все и так очевидно...

А вообще что за снобизм хренов - "по молодости", да "по неопытности"... тоже мне старики-разбойники... кому тут из вас больше сороковника?...

и чем этот опыт помогает? тем что ты не станешь раздувать скандал из мелочи? дык это ты не будешь, а партнер твой по-другому думает... тем что ты рисуешь ход событий и последствия дальше и точнее? ну так это не аргумент в отношениях с женщинами...

и потом, старик, женитьба это сильный шаг... тем более в твоем возрасте... так что хочешь - не хочешь а очень многое надо поменять будет... в том числе и расстаться с очень, очень, очень, очень многими холостяцкими привычками, знакомствами и м.б. пожертвовать иной дружбой...
а если каждый раз выбирать между друзьями и женой так это тады лучше не жениться вообще...

Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Будущей жены, она уже невеста (+) [Re: Calm]
      #24436 - 20/08/2001 12:37:37

А что ты тут не понимаешь? По моему вплоне логичное поведение.

а) Вполне нормальное желание оставить (или показать, что оставила (какие же мы заразы, не можем до конца поверить в чувства человека)) прежние половые связи.
Или ты считаешь, что было бы лучше, если она продолжала встречаться со своими старыми любовями?
Естественно речь идет про половой интерес.
Хотя и "просто знакомых" на первый период тоже лучше оставить.
Через некоторе время выработаются новые установки, появятся и новые знакомства.

Абсолютно тоже самое и про женский пол.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 253 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вопрос интересный (+) [Re: Calm]
      #24455 - 20/08/2001 19:59:46

1) Проблем с бывшими любовниками гораздо меньше (), когда невеста до свадьбы (или до знакомства с тобой) девственница, зато могут быть проблемы с любовниками будущими (у дамы может развиться интерес - со всеми также хорошо (плохо) в сексе, как с тобой?).

2) Разговорами о том, что не ревнуешь и предпочитаешь свободу в отношениях ИМХО - только подрываешь её веру в тебя и твою бесконечную любовь.

3) Подружки, конечно завидуют. Ну и что ей с того? Пусть завидуют! Познакомишь даму со своими женатыми друзьями, введёшь в новый круг интеллигентных людей - заведёт она себе новых подруг. Какие проблемы? Понятие "женская дружба" - очень относительно. Да и вредна эта "дружба", если подруги не замужем.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 249 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Самый главный вопрос [Re: Calm]
      #24839 - 27/08/2001 15:04:05

КОГДА САЛАТИКУ ПОЕДИМ??? ...............

шутка...для тех кто сразу не понял

Перед моей свадьбой подруга плакала от горя...И ну их нафик, таких подруг! Я с ней рассталась и ни разу об этом не пожалела.
Вообщем лет через 10 она сама все поймет, не волнуйся )))




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 259 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
У женщин (+) [Re: Calm]
      #24936 - 28/08/2001 16:48:25

с рациональным мышлением всегда туго было (америку я не открою), а щас она ещё и невеста впридачу - тут не до обьяснений, типа раз "брак - это добровольный союз двух любящих друг друга людей", то и идти на взаимоуступки, компромисы друг другу вы должы добровольно.
По моему невесты всегда беред свадьбой плакали, по всяким поводам...так что, ИМХО лучше щас не думать об этом, а решать проблемы по мере их поступления ( и пусть лучше у вас это будут проблемы, типа "как сына назовём?" )



There are things to care about - fuсking has priority.

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wizir

На форуме: 23 г 29 д
(с 29/03/2001)

Тем: 20
Сообщений: 89
Я знаком с одной дамой (+) [Re: Migel]
      #24964 - 29/08/2001 08:59:38

которая, выходя замуж, разорвала всяческие отношения со своей лепшей подругой. Теперь, после рождения ребенка, вся материнская любовь выплеснулась на него, а с мужем собираются разводиться. Вдрызг. Ну клинически она не может любить более одного человека!
Отрицание, понимаешь, отрицанием. Вот такая, блин, диалектика.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru