Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
buscador

На форуме: 5 л 95 д
(с 24/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
"Интим от домохозяйки" - на удивление неплохо!
      #2475543 - 24/12/2018 17:32:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Интим от домохозяйки

Телефон: +7 (985) 973-2677

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=323925

ТТХ: 26 лет, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Шелепихинская наб. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Был у нее летом. Была только пара тысяч в кармане, но очень хотелось вдуть.

Поэтому взялся за Сити в непривычном ценовом сегменте - и вдруг раз, она! Искал, кстати, не только по цене, но и по параметру "Растительность" - мне нужно, чтобы была или натуральная или хотя бы "аккуратная стрижка".
Имя , правда, удивило - чего-то там от "Домохозяйки" (сейчас зовется Интим от домохозяйки", да и описание услуг тоже насторожило: в машине или экстим в подъезде. Почитал отзывы, но решил таки посмотреть, что там к чему, тем более, ехать нужно было как раз в те края.

Поехал. Звонил примерно за час, потом еще раз, на подъезде, уточнял дорогу - там не очень понятно. Дом - кирпичная пятиэтажка. Когда парковался, заметил рыжую девку в черном, выскочившую из подъезда и быстро поскакавшую по склону (там газоны холмистые) в сторону другого двора. Почему-то я сразу понял, что это она. Звоню - трубу не берет. Решил подождать, подумал, что побежала в другую машину, скоро освободится. Так, видимо, и оказалось.
Минут через 15 появилась и шмыгнула в подъезд (номер подъезда сказала заранее). Звоню - опять тишина. Начинаю сердиться. Но через 5 мин выходит на связь: "Ты где?". Отвечаю - "стою возле подъезда, выходи уже". через 5 мин появляется. Полноватенькая, в джинсах и кофте. мордашка попроще, чем на фото, но не страшненькая. Залезли в машину (у меня большой минивэн), "снимай штанишки", говорю. "Ой, нет, давай так. Жарко, потом на потные ноги не натяну". "Бля, говорю, снимай и титьки давай тоже показывай." Титьки вывалила, не снимая лифчика (большие, мягкие, кстати, раньше в анкете значился 4 размер, сейчас 5), штаны сняла, хоть не полностью. Внимательно осмотрела йенг, обтерла салфетками, очехлила. Давай, в общем. Уложил ее на сиденье, засунул, но как-то не очень. То ли жарко, то ли неудобно, то ли все вместе. Предложила рачком. Лучше, но тоже не очень. Я как-то уже напрягся. "Давай пососу". Ок. Сдергивает резинку и давай насасывать. Неплохо, но все рано чего-то не хватает. И тут я дотянулся до ее пизды и дело пошло! Пиздень с растительностью, хоть и не слишком густой, а я люблю натуральные мохнатки, ну и буквально через пару минут отстрелялся, причем, к своему удивлению, с большим удовольствием - дело девка знает. Кстати, просила предупредить ее, когда соберусь кончить, но я забыл. Не проглотила, выплюнула в салфетку, и начала одеваться. Чмоки-чмоки и пока...

Надо сказать, что пока примеривались, поговорили за ее жизнь. Говорит, из Питера, вроде как там этим не занималась. Сейчас бухает (бухала), но как буд-то завязывает. Живет с подругой, которая в теме была много лет, но сейчас вроде отошла от дел. Какие-то житейские драмы, растит двух мелких детишек. В голове у меня все это не уложилось, но видно, что девица трудолюбивая, трудится не покладая рук ))).

Уехал, в целом, удовлетворенный. Девчонка на позитиве, несмотря на трэш, который у нее там в жизни творится, симпатичная, услужливая. А что нам еще надо?.. ;

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (25/12/2018 20:35:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan35

На форуме: 5 л 165 д
(с 16/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: "Интим от домохозяйки" - на удивление неплохо! [Re: buscador]
      #2477163 - 25/12/2018 16:12:20

По ней были отзывы в "Обломинго", с другим номером анкеты.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru