Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Okra

На форуме: 5 л 126 д
(с 22/11/2018)

Тем: 6
Сообщений: 8

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Домашняя Оля на Соколе
      #2465273 - 14/12/2018 20:51:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (929) 931-8701

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=327651

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=333215

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=336322

ТТХ: 22 года, рост: 150 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Какое-то время я приглядывался к анкете, лице нет или выкладывала иногда настолько отретушированное, что ясно, что не будет похоже. Потом, правда, подсмотрел на аватарке в whatsap, вроде сносно (сейчас, правда, она ее уже сменила, ну можно еще где-то посмотреть), сейчас цена снижена уже.
Второй поход, опять я все никак ни с кем не мог договориться, с ней созванивался, типа могу только через пару часов, на второй день аналогично, но в процессе разговорились и вроде норм, говорит типа у меня два клиента, звони через два часа. Я уточняю типа норм? Может там между ними или после перерыв? Не, звони. Созвонились, сказала адрес, подошел к дому, она видимо выглянула в окно, уточнила что за типы рядом, я хз, не со мной)) запустила, открыла дверь в черном белье и в чулках. Выглядит заметно худее и немного старше плюс с губами на тот момент какая-то херь была, сказала, что обветрило, хотя такое ощущение, что кто-то ее приложил или ударил хз. По комментам на ИС понятно, что хорошо бы познакомиться сначала, попить чайку. Попили чайку, поболтали, она рассказала, как тяжко одной, неадекваты, приходится как-то выбирать, потом про ребенка рассказала и свои какие-то планы. Я-то особо и не против, я, как говорится, у мамы хикка, а послушать я и рад. Так же сказала типа у нее простуда на губах, поэтому не целуется и не делает мбр, ну я как-то при таком раскладе и сам бы не захотел. Далее душ, провела меня в комнату и тоже убежала мыться. Этого я кстати не понял, тк в процессе выяснилось, что пояс с чулками она в течение дня не снимает, в т.ч. в процессе секса (интересная подробность, особенно с учетом душа и моих предшественников). Как писали в одном из отзывов на ИС комнатка с диско-шаром, затемненная, музычка играет, матрас супер)) По процессу все более-менее, приятная, податливая, типа стесняша, когда минет делает отворачивается. Между палками поболтали, она меня начала спрашивать личные вещи, что, конечно, не понравилось. Во время второго захода зазвонил будильник, причем не просто телефон, а с телефона в колонки. Я, конечно, прифигел, хотя она вроде не рвалась прерывать процесс. Я попросил наконец-то выключить эту фигню, еще немного продолжили, но я уже понял, что хватит, будильник из колонок меня сильно высадил. Дальше душ (в душе кстати вагон мужских гелей), поцелуй в щечку и я убежал.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (15/12/2018 08:47:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergei29

На форуме: 5 л 101 д
(с 17/12/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Домашняя Оля на Соколе [Re: Okra]
      #2468383 - 17/12/2018 18:58:06

Убран маркетосутерский гон, автор забанен
Модератор Izya_potz





Сообщение изменил Izya_potz (17/12/2018 21:20:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 301 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Домашняя Оля на Соколе [Re: Sergei29]
      #2468563 - 17/12/2018 21:04:49

Девушки, когда пишите на мужском форуме и от мужского имени, хоть включайте мозг. А то всё описание что да как в квартире, и что нравится феи. Или это телепат какой-то писал?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru