FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Не вышел из меня Гумберт. Неприятный сурприз для педофилов
      #2457453 - 08/12/2018 17:33:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита, Алёнка

Телефоны: +7 (925) 051-9964, +7 (925) 052-0164

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=312784

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=312786

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Армавирская. Метро: Люблино.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых herr'ов.

Так складывается, что моя нынешняя, так сказать, основная дама сердца сидит почти безвылазно в командировках в оч-чень северных широтах... собственно говоря, ето так вже очень давно, и так было "всегда" (в смысле наши отношения развивались, когда ето вже было так), но теперь на етот режим наложилось то, шо она со мной как-то ещё общается, когда находится "там", а когда она "здесь" - то галопом по європам... в общем, не получается у нас сейчас встречаться .

Так шо приходится разворачивать свой прутень в сторону краткосрочных отношений на возмездной основе .

И хотелось мне, в числе прочего, попробовать с дивчиной маленькой и ростом, и статью, от которой было бы впечатление, шо ето даже ще не подросток .
Такая на Интимсити значится - естественно, звать её Лолитой , но также (по другой анкете, с теми же фото и параметрами) Олёнкой.
Находится она у метро Люблино, а тут так вышло, шо дела у меня были в Южном Порту... так почему б после завершения етих дел не реализовать неприличную мечту?

Анкета "Алёнка" выключена, ну и ладно, звоню по номеру "Лолиты". Отвечает - явно диспетчер, сразу даёт адрес, говорит, как лучше проехать.

Улица Армавирская имеет особенность. Все улицы в Москве имеют нечётную нумерацию домов по левой стороне, а по правой - чётную. На Армавирськой же - наоборот . Дом 7 находится по правой, если смотреть из центра и в сторону увеличения номеров, стороне.
И вот я у етого дома. Отзваниваю - говорят подъезд - а я у него стою! - мне говорят код и на какой етаж подниматься.
Захожу, поднимаюсь, вхожу в квартиру.
Встречает меня дивчина симпатичная... но явно не похожая на только что закончившую начальную школу . Спрашиваю: а хде Лолита? - а мне: вы раздевайтесь, тапочки вот вам, проходите в комнату, там и выбирать будете.
А мне с какого herr'а выбирать, я ж к конкретной, вже выбранной дивчине ехал! Ну ладно... Тут подходит ещё одна, выше меня ростом - ну явно за метр восемьдесят - и в принципе тож неплохая, но ехал-то я за совсем другой... Спрашиваю её: а Лолита где? Она: какая Лолита? Маленькая, говорю, такая, я ж по телефону звонил, который конкретно в её анкете указан и только в ней... Она: нет у нас такой, выберите кого-нибудь из тех, кто есть. Я говорю, шо ехал вообще-то к конкретной девушке. Попросила показать анкету. Ну я на смартфоне быстро открыл Интимсити, анкета легко ищется фильтром по росту. Показал.
А она мне: ну ето же просто фотография, она просто так. Мужчина, вы такой наивный, думаете, что вас встретит та, которая в анкете?
И в принципе привлекательные были дивчины - шо та, которая мне дверь открывала, шо та, с которой я беседовал и анкету ей показывал. Но такое отношение - я считаю, треба наказывать. Тапки бросил, ботинки натянул (а бушлата и снять не успел ) - и за дверь .

Двадцать лет пользуюсь платными услугами сеКСуального характера по рекламе в ИНтернете - но в целом, как правило, самопрезентация дивчин, ети услуги оказывающих, более-менее отражает их облик. Да, имеет место во многих случаях приукрашивание, где-то используются типажные фото вместо реальных, но типаж - ето ж всё равно сходство по словесному портрету.
Уверен, шо если б ети девки выставили бы свой реальный облик - мне б их захотелось. Но если ты верзила - то пусть к тебе идёт клиент, которому в настоящий момент верзилу хочется, а не малышку на две головы себя ниже.
Пля.

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Сообщение изменил (21/04/2022 11:03:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 323 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Не вышел из меня Гумберт. Неприятный сурприз для педофилов [Re: Pizdosos]
      #2457713 - 09/12/2018 00:25:35

28 лет при любых параметрах для Гумберта не подойдёт, миниатюрность старше 23 лет не работает.









--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru