FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 68 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Соседка Мирослава_инди
      #2444323 - 29/11/2018 17:49:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мирослава

Телефоны: +7 (965) 007-6657, +7 (965) 007-1514

http://www.rusdosug.com/indi260756.htm

http://www.rusdosug.com/indi261394.htm

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Богатырский проспект. Метро: Комендантский пр., Старая Деревня. Район: Приморский.



Отчет:

Цитата:

из объявления: Я мягкая и сексуальная кошка, которая замурчит в твоих руках. Превращу твои фантазии в реальность. В сексе тонко чувствую мужчину и легко угадываю то, что ему нравится.



Анкета девы с правдивыми фото и минимумом услуг появилась с месяц назад и ничем особенно не впечатлила (какие там "фантазии", если из ДОПов только МБР??). Мне было понятно, что это еще одна девушка появилась в викином индюшатнике.
Но фото были не оттуда. Поэтому сделал прозвон и выяснил, что они переехали в шаговую доступность рядом со мной: на угол Богатырского и Планерной. Ну и решил навестить их на новом месте.
Небольшая двушка с хорошим ремонтом и приличной мебелью в типовой панельке.
Встречает в лёгкой накидке и розовых угах (что за мода у них появилась?? Впрочем, сам виноват – надо было предупреждать про чулки/каблуки). Симпатичная, на щеке пирсинг, фигура плотная, но не толстая.
Та квартира была, конечно, попочётнее: и к метро ближе, и места больше, и ванна в комнате, и мебель пригоднее для секса. Здесь – всё меньше и проще. Мало того, что их оттуда попёрли, так еще Лиля, пробегая мимо, увлекла за собой Еву куда-то в центр. Остались Вика и Мирослава, изредка появляется Оля.

С порога заявляет: «у нас деньги вперёд!» я аж растерялся (давно меня так не встречали) и забыл про вальтер (а он был бы отрицательным).
Ладно, меняю рубли на полотенце. В дУше всё чисто, ванна вообще новая (еще с наклейкой), гелей достаточно, КЖ есть, всё регулируется. На выходе из душа столкнулся с Викой, замотанной в полотенце, по-светски раскланялись, как давние знакомые.
Мирослава собралась в душ после меня (очередной минус, я ведь предупреждал), где-то на середине движения вспомнила, что не обеспечила меня чаем, и за ним пошла.
Тело у неё дородное, упругое: грудь, попка, ляжки – хлопни, будет звучать… красивое, если бы не громадная татуировка (на фото – прикрыта подушкой).
Подрочила келдыша с каким-то маслом, обрезинила руками.
мВр вроде и плотно/глубоко, но монотонно (это я придираюсь после Валентины). Рукоблудство только поверхностное, внутрь не пускает/отодвигается, пришлось ограничиться сиськами, они хороши!
Охват ОК плотный, не смотря на обилие заводской смазки. В наезднице движется грузно, регулируется плохо, а вот в миссии – и обхватывает, и прижимает, и звучит хорошо. В ЗКП и вид и прогиб – зачетные, движение навстречу и звучание – хороши.
После отстрела сразу хватается за енг…
- ладно, не боись! Я сам его держу…
Массаж по настоящему хорош, трёп – ненапряжный.
Второй заход инициирует сама.
Не курит и в квартире табаком не пахнет.

По-соседски загляну как-нибудь, если будет лениво куда-то ехать.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, Exolon
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru