Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мара "220V"
      #238390 - 15/03/2005 23:56:14

Он просто моложе, и пахнет весной
Мара. "Angel Schlesser"


И все-таки весна придет! Может быть, не завтра, а через неделю-другую, но придет обязательно! Я вышел с Горбухи и брел к машине, обходя грязные лужи и спотыкаясь о сугробы, в лицо мне бил ветер со снегодождем, но в наушниках звучала музыка с нового, долгожданного альбома Мары! Еще десять минут назад больше всего на свете мне хотелось как можно скорее, пока на Кутузовском не выстроилась пробка, доехать до дома и упасть в кровать. Но сев в машину и вставив диск - я поехал самым длинным, кружным путем. Чтобы успеть послушать все песни.

По большому счету, новый альбом по стилистике практически не отличается от предыдущего, "Откровенности". Это подчеркивается даже сходным оформлением обложки. Она также выдержана в сине-голубых цветах, и если на "Откровенности" Мара позирует в лифчике, то на обложке "220V" смело демонстрирует предмет своей заслуженной гордости - налитую "трешку" во всей красе.
Как и в предыдущем альбоме, на "220V" 11 песен. Первые 9 - добротные, насыщенные энергией боевики, выдержанные в стиле песни "Sex" с "Откровенности", ну разве что музыка и вокал стали несколько жестче. Среди них сразу выделяются уже засвеченные на концертах и в радиоэфире "Че на чем" и "Angel Schlesser", наверняка станет хитом "Я попала".

А дальше... дальше идет заглавная песня альбома. Лирическая баллада, которая никогда не попадет в ротации радиостанций, потому что по стилистике скорее напоминает атчиоты Lover-а. Какая-то невероятная энергетика!!! Я немного знаком с Марой, и знаю, что девочка весьма любит е@аться Но никогда не думал, что она ТАК любит это дело!
Ну и на напоследок - бонусный трек, еще одна баллада "Где-то моя любовь", под звуки летнего ливня и саксофона.
5 очень сильных песен на альбом - это конечно не сплошь состоявший из хитов "Откровение", но тоже очень и очень неплохо! Всем, кому понравился первый альбом Мары - настоятедьно рекомендую купить и "220V"!

И теперь я точно знаю, что через пару недель я сменю на машине шипованную резину на летнюю и поеду куда-то далеко... неважно куда и зачем, но в салоне машины снова будет громко звучать Мара! А значит, жизнь продолжается!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 228 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ух ты,.. Красиво! [Re: Вых]
      #238414 - 16/03/2005 01:54:51

Умеешь ты Изложить!…
Захотелось прямо выслушать… эту Мару…
Но еще больше, конечно, выеb@ть её... певунью… кхе кхе (а чо ты так пишешь!)
В тырнете-то,... негде её качнуть - чисто для ознакомления, тк-сзать...

Зы: Как `поедешь куда-то далеко... неважно куда и зачем` - захвати меня тож… к ветру, к простору…
Эх, дорога…



demon (постелите мне сте-епь…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На счет "выслушать" - ходи по ссылке [Re: demon]
      #238547 - 16/03/2005 12:33:33

Выступление Мары в эфире "НаШеГо Радио" (ИМХО, в жиВЫХ записях Мара еще лучше, чем в альбомных).
На счет всего остального - уж даже не знаю, как тебе помочь...
А как соберусь в дорогу - позову с собой!






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Мара "220V" [Re: Вых]
      #239229 - 17/03/2005 17:38:24

Прослушала диск, дала осесть эмоциям.
Если очень кратко - понравилось.
Если более развернуто..

С музыкой Мары познакомилась прошлой весной - настоящей весной, а не зимней пародией. Заболела сразу - при прослушивании "Откровенности" кровь дурно бурлила, хотелось мчаться по темным магистралям, чтобы за рулем был кто-то, кого хотелось до обморока, за окном пролетали дома и машины..
Холодным мужчинам - холодные женщины,
Любовь в лимузинах - расчетливо вечером..
(с)

Диск был заслушан, измучен, его постоянно кто-то пытался заиграть, он отбирался и снова закручивался в плейере и так до осени.

Нового альбома не ждала, честно. Казалось, что ТАКОГО уже не повторится.

Но вот - пришел.. Альбом. Было любопытно и немного страшно, что наступит разочарование..

Оно не наступило. Это здорово.
Есть несколько НО:
НО первое и самое главное: не хватает СВЕЖЕСТИ. То есть альбом этот - это что-то типа бонустрека к "Откровенности".
НО второе - не хватает ЯРКОСТИ. То есть, действительно, есть несколько мощных песен, Angel Slesser, 220V, Че на чем, Я попала. Мне очень еще понравилась "Не увиделись больше". А вот есть откровенно слабая "Камбоджа"..

С другой строны - все это фигня.. Хотела еще написать какие-то НО.. и не буду. Альбом хороший, или просто Мара нравится.. надо ехать. Ну, чтобы его слушать - надо ехать куда-то, это правда..

Когда весна будет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 181 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Тоже послушал+ [Re: Вых]
      #239722 - 18/03/2005 16:49:07

понравилось, но..... может не в струю слушал его. Надо еще разок попробовать.
А девушка - чудо, как хороша!







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ну рекламнул так рекламнул! (+) [Re: Вых]
      #241673 - 24/03/2005 07:29:30

Купил.
Прослушал раза 3. И еще парочку.
ИМХО - альбом хороший, но достаточно МОНОТОННЫЙ по восприятию. Типа, хорошая энергетика, хорошие песни, есть драйв - но! - для прослушивания всего альбома целиком мне лично нужно особое мара-настроение. Которое бывает не всегда и не везде. Иначе наступает когнитивный диссонанс. В авто на городской улице в якрий солнечный день, за рабочим компом, в наушниках в кафе...
...И только одна вещь на всем альбоме достает меня буквально из любого настроения, заводит с полпинка, моментально настраивает на мара-волну. "Где-то моя любовь"... А на прошлом альбоме была такая песенка про дорогу в Амстердам...
Так что, Мара для меня по прежнему остается Девушкой-Одной-Песни. С каждого альбома...

И еще. По поводу сисек у нас с мужиками возник спор. А там часом... не четверочка?

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru