Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Hodo4ok

На форуме: 5 л 360 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да, это так + [Re: Гюнтер]
      #2391603 - 19/10/2018 06:13:23

Цитата:

Представьте себе человечество как производственную линию неких деталей. Линия работает круглосуточно и без выходных. И каждый день на весь объём производства всегда есть 1% брака. Всегда! Только если раньше бракованные детали старались пометить - "осторожно! брак! в переплавку!", то нынче брак признан нормой и его даже считается не страшным производить в соотношении 50 на 50 к нормальным деталям.



В отбраковке нет смысла, если нет возможности исключить этот 1% брака. Всё равно каждый день будут появляться новые "дефектные" детальки. Не придумали эффективной методики "переплавки" этих деталек, кроме простого издевательства над ними и притеснений, даже когда они придумывали принципы, с помощью которых мы можем вот так вот общаться, сидя за комплюктерами) Они всё равно оставались "дефективными" на глубинном уровне!
А производить их в соотношении 50/50 никто не призывает, т.к. они родятся спонтанно и вообще непонятно, за счёт чего становятся "дефектными")

Цитата:

Например. Гей Ф. Киркоров, будучи не в состоянии зачать ребёнка нормальным способом, обратился к высоким технологиям. Его полувялой спермой оплодотворили непонятно чью яйцеклетку, непонятно какая женщина выносила эту оплодотворённую яйцеклетку и родила гею Ф. Киркорову ребёнка. Гены Ф. Киркорова получили право на дальнейшее существование. Искусственным путём и за большие деньги. А ещё сто лет назад ничего из этого у гея не получилось бы. Максимум - взял бы себе приёмного ребёнка, не имеющего никакого отношения к генам "папы".
Логично?



Не вполне понятно откуда инфа, что он гей?) По-моему он вполне себе натурал - молодых рыжих выпускниц фабрик звёзд продюссировал и снимался с ними в недвусмысленных клипах) Вряд ли для прикрытия - вон Моисеев не прикрывался вовсе, ни при Совке, ни при Ельцине, ни сейчас не прикрывается - на сколько я знаю, он открытый гей)
Не очень понятно, почему сперма полувялая - что он в 20+ не смог оплодотворить престарелую Пугачиху - скорее я бы грешил на её просроченные яйцеклетки)
Ну и естестыенно в рамках эволюции нашего вида это не имеет ни малейшего значения, т.к. ген гейства(допустим что он есть) просто бы не дожил и не сохранился ни в ком из случайных потомков геев до наших замечательных дней торжества науки и технического прогресса! Что какбэ в моём понимании указывает на то, что гена гейства не существует. И это доказано многочисленными примерами пар однояйцевых близнецов один из которых гей(либо лесбиянка) а второй, обладающий идентичным ему геномом - натурал семьянин с 3-мя детьми


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 360 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не согласен (с) + [Re: Гюнтер]
      #2391613 - 19/10/2018 06:33:13

Цитата:

Механизм безусловного влечения к своему полу абсолютно не изучен, но с точки зрения естественного отбора это верный признак - "ты дефектный, тебе нельзя размножаться и передавать свои гены потомству."



Какая дичь!
Геи вполне фертильны и способны к гетеросексуальному соитию с последующим зачатием.
Не проще ли естественному отбору сделать их бесплодными, как тех же даунов, а не уповать на то, что они будут совокупляться без предохранения только с сородичами их же пола?)

Никакого механизма безусловного влечения к какому либо полу не существует - у нас как у вида(и не только у нас) всё завязано на импринтировании. Так же как утята первое что в жизни видят считают за маму, так же и мы к чему то привязываем в раннем детстве своё зарождающееся сексуальное влечение.

Я уверен, никто из мальчиков в детстве понятия не имел, как там у девочек всё устроено и как именно нужно туда присовывать свою пипку, чтобы из неё полилась жижа, которая в будущем сделает девочку беременной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 360 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не согласен (с) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2391623 - 19/10/2018 06:40:39

Цитата:

А если бы у Андрея Чикатило жена не была такой йопнутой закомплексованной дурой, думаю, вполне могло бы обойтись без умученных девочек



На сколько я знаю и мальчиков тоже...
Но патология сформировалась задолго до знакомства с женой, имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 359 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Не согласен (с) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2391763 - 19/10/2018 10:29:53

Цитата:

Ну, меня как-то не подлечивали, обходился. Писали "практически здоров"


Дык, Чикатило тоже был здоров и имел детей.
Слушай, посмотри в этом разрезе на семью Ульянова-Ленина - у кого там чего было с садо-мазо комплексами, маниями власти и разрушения, сросшимися пальцами и бездетоностью. Так, небольшой частный случай.
ЗЫ: если чё - ты не Ленин, а его дедушка.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 359 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ходочёк...(+) + [Re: Hodo4ok]
      #2391773 - 19/10/2018 10:49:45

Вы очень много пишите, мне не угнаться за Вами.
Поэтому просто предлагаю Вам самостоятельно ответить на следующие вопросы:
- как и почему пала Древнеримская цивилизация?
- куда вообще делся древнеримский этнос, с фенотипом которого мы так хорошо знакомы по скульптурам?
- какие социальные и нравственные изменнеия произошли в древнеримском обществе со времён, скажем, Гая Юлия Цезаря до Александра Септимия Севера?
- проведите аналогии между древними римлянами и нынешней белой цивилизацией.
- найдите (и обдумайте!) сходство между древним противостоянием "Рим-варвары" и нынешним "белая цивилизация - мусульмане".

Я знаю, что историю у нас изучать не принято. Но всё, что происходит сейчас, уже было. И не единожды. Нужно просто захотеть узнать.
Пожалуй, только после изучения Вами этой темы можно будет полноценно поговорить о гомосеках, их роли в обществе и взаимосвязи с другими деструктивными социальными процессами.
Сорри, времени почти нет. До понедельника я не появлюсь на форуме, можете ко мне не оппонировать. Почитайте лучше.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Не согласен (с) + [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2391903 - 19/10/2018 12:30:07

Цитата:

не в генах дело



Совершенно верно.
Факт #1. Гомосексуальное поведение в животном мире явление не редкое. Для каждого вида существует свое объяснение такого поведения. Легко гуглится.

Факт #2. Гомосексуальность у человек поддается гормональной коррекции. Ссылку на исследования нагуглить тяжело, да и лень мне. Вопрос, почему не лечат? Да потому, что принудительно никого не лечат, т.к. геи не представляют социальной опасности, а сами не хотят, по понятным причинам 😀 Здесь уместно провести аналогию с гормональным лечением аллергии и астмы. Лечение состоит емнип из 4 курсов. Первый курс - в течение 9 месяцев прививки 5 раз в неделю. На это мало кто подписывается.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 306 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Ходочёк...(+) + [Re: Гюнтер]
      #2392083 - 19/10/2018 13:52:37

Цитата:


- как и почему пала Древнеримская цивилизация?
- куда вообще делся древнеримский этнос, с фенотипом которого мы так хорошо знакомы по скульптурам?
- какие социальные и нравственные изменнеия произошли в древнеримском обществе со времён, скажем, Гая Юлия Цезаря до Александра Септимия Севера?
- проведите аналогии между древними римлянами и нынешней белой цивилизацией.
- найдите (и обдумайте!) сходство между древним противостоянием "Рим-варвары" и нынешним "белая цивилизация - мусульмане".




Напоминает перечень вопросов после параграфа из учебника истории древнего мира за 5 класс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 360 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не согласен (с) + [Re: Аморалыч]
      #2392203 - 19/10/2018 15:21:38

Цитата:

Цитата:

не в генах дело



Совершенно верно.
Факт #1. Гомосексуальное поведение в животном мире явление не редкое. Для каждого вида существует свое объяснение такого поведения. Легко гуглится.

Факт #2. Гомосексуальность у человек поддается гормональной коррекции. Ссылку на исследования нагуглить тяжело, да и лень мне. Вопрос, почему не лечат? Да потому, что принудительно никого не лечат, т.к. геи не представляют социальной опасности, а сами не хотят, по понятным причинам 😀 Здесь уместно провести аналогию с гормональным лечением аллергии и астмы. Лечение состоит емнип из 4 курсов. Первый курс - в течение 9 месяцев прививки 5 раз в неделю. На это мало кто подписывается.



Ну гормональные методы просто снижают любое либидо на сколько я понимаю, а не меняют его "полярность"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 360 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ходочёк...(+) + [Re: Гюнтер]
      #2392243 - 19/10/2018 15:38:22

Цитата:

Вы очень много пишите, мне не угнаться за Вами.
Поэтому просто предлагаю Вам самостоятельно ответить на следующие вопросы:
- как и почему пала Древнеримская цивилизация?
- куда вообще делся древнеримский этнос, с фенотипом которого мы так хорошо знакомы по скульптурам?
- какие социальные и нравственные изменнеия произошли в древнеримском обществе со времён, скажем, Гая Юлия Цезаря до Александра Септимия Севера?
- проведите аналогии между древними римлянами и нынешней белой цивилизацией.
- найдите (и обдумайте!) сходство между древним противостоянием "Рим-варвары" и нынешним "белая цивилизация - мусульмане".

Я знаю, что историю у нас изучать не принято. Но всё, что происходит сейчас, уже было. И не единожды. Нужно просто захотеть узнать.
Пожалуй, только после изучения Вами этой темы можно будет полноценно поговорить о гомосеках, их роли в обществе и взаимосвязи с другими деструктивными социальными процессами.
Сорри, времени почти нет. До понедельника я не появлюсь на форуме, можете ко мне не оппонировать. Почитайте лучше.



Я считаю, что не надо путать причину со следствием - увеличение числа геев и повышение общей "распущенности" общества - это следствие сложившейся гегемонии страны на мировой арене. Дальше вести завоевания не представлялось возможным, а контролировать такие территории при тогдашнем развитии коммуникаций было проблематично. Образовалось "болотце" и варвары его благополучно разворовали)

Мавров-мусульман же белые испанцы прогнали с Пиреней - те то не могли быть геями? Или могли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 289 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Не согласен (с) + [Re: Аморалыч]
      #2392303 - 19/10/2018 16:11:53

Цитата:

Факт #2. Гомосексуальность у человек поддается гормональной коррекции. Ссылку на исследования нагуглить тяжело, да и лень мне. Вопрос, почему не лечат? Да потому, что принудительно никого не лечат, т.к. геи не представляют социальной опасности, а сами не хотят, по понятным причинам 😀 Здесь уместно провести аналогию с гормональным лечением аллергии и астмы. Лечение состоит емнип из 4 курсов. Первый курс - в течение 9 месяцев прививки 5 раз в неделю. На это мало кто подписывается.



При СССР их изолировали от общества, была статья...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 12 л 243 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6.1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: Не согласен (с) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2392423 - 19/10/2018 18:35:37

Цитата:

Вот так походя мну зачислили в тупиковый генный набор
Авотйух! размножился вполне успешно можно и продолжить, но лень.
На што у мну наступает эрекция - лучше и не рассказывать


Нет, что Вы, расскажите, всем очень интересно! Ну, хоть намекните...

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Не согласен (с) + [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2392553 - 19/10/2018 19:30:14

Цитата:

При СССР их изолировали от общества, была статья...



Очень тонкое замечание. Больных сажали, диссидентов принудительно лечили
Теперь все не так...

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Не согласен (с) + [Re: Hodo4ok]
      #2392583 - 19/10/2018 19:58:26

Цитата:

Ну гормональные методы просто снижают любое либидо на сколько я понимаю, а не меняют его "полярность"



Речь в исследовании идет именно о смене полярности, в том числе с гетеро на гомо. К сожалению, название эксперимента я не помню, а разгребать результаты поисковых запросов, где идет война между гомофобами и лгбт пропагандой, мне неприятно. Хотя, если запастись терпением, то можно нарыть много чего, как в пользу моего утверждения, так и против.

Просто мне когда-то попался в руки медицинский журнал, в котором разбирались вопросы профессиональной деформации врачей, личностные изменения при гормональном лечении и экспериментах, в том числе была ссылка на эти исследования и вопрос. Что происходит в результате такого лечения с творческими личностями? Спокойно. Ответа там не было

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 40 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Не согласен (с) + [Re: Аморалыч]
      #2392633 - 19/10/2018 20:31:31

Цитата:

Больных сажали, диссидентов принудительно лечили
Теперь все не так...



Конечно, лечить надо и тех и других. Да что там юлить вокруг да около, диссиденты и есть никто иные как π-дор@сы в интеллектуальном плане.

И да, интенсивная трудотерапия позволяет существенно глубже закреплять лечебный эффект

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 15 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Понятно, вы на 5-ом классе засыпались? + [Re: Morpion]
      #2392773 - 19/10/2018 22:04:14

Цитата:

из учебника истории древнего мира за 5 класс.





Поверьте на слово, гораздо дальше, нежели 5-й!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 162 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Ходочёк...(+) + [Re: Гюнтер]
      #2393123 - 20/10/2018 01:42:02

Я думаю, что глубинная первопричина гомосексуализма в очень тонкой, ранимой и хрупкой душевной организации мальчика, подростка, потом юноши. Если на такую ранимую душу добавить жестокость любимой первой девушки (бывают же грубые дуры, всё-таки!); потом случай с каким-нибудь взрослым извратом, который за лесть или коврижки соблазняет и без того несчастного парня; да плеснуть туда его сугубо индивидуальные и социальные проблемы, то можно получить в итоге готового гея. А то и хуже. Действительно, реального маньяка можно получить.

Много общаясь с геями, заметила одну объединяющую их особенность – неприятие любого вида предательства, лжи, обмана. Так досадно, что такие хорошие парни переходят на другую сторону. Так досадно, что всё так происходит! Так досадно!

И вот главное, о чём хотелось мне написать. Спасибо за мудрость, такт и вдумчивость постов всем, кто ответил. И вот что бесценно – уважение к мнению собеседника, а также глубинный смысл, выложенный в одном посте. Как так можно уметь? Как у Вас так получается? Как у многих других так получается?

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 289 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Не согласен (с) + [Re: Аморалыч]
      #2393163 - 20/10/2018 01:54:15

и трансов втуда же.. а то куда не плюнь - онО женщина..

Так мало того. Есть и такие, кто уходит из семьи где дети; так им разрешено общаться с детьми, порой совсем маленькими. И они видят вот "папа", но сейчас он стало женщиной ..... .. куда органы опёки смотрят!!!

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru