Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nregin

На форуме: 5 л 161 д
(с 18/10/2018)

Тем: 3
Сообщений: 3
Владимир
      #2390233 - 18/10/2018 12:36:27

Доброго дня всем.

Подскажите в личку,есть ли проверенные варианты феек во Владимире. Пишите в личку, в ответ могу рассказать несколько уже посещенных и опробованных девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stasik0509

На форуме: 6 л 188 д
(с 21/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Владимир [Re: nregin]
      #2638643 - 05/04/2019 16:47:12

Ну для тех, кому интересен г. Владимир, поделюсь тем, что знаю.

Номер телефона +7 919 008 84 67. небольшой минисалончик, как мне показалось.
Позвонил, назвали адрес. поехал. по приезду назвали пароли для входа. поднялся. квартира - двушка с нормальным ремонтом. Встретили две девушки. Выбрал ту, которая стояла поближе. ко второй как то и не присматривался даже. Спросил как зовут, но имя сразу же забыл. память на имена плохая, да еще и под градусом изрядно был. Внешне довольно симпотная. невысокого роста. животик небольшой есть, не сказал бы что сильно портит, но не мешало бы поддержать форму.
ТТХ: возраст 22-25 лет
рост: 165-170.
вес: думаю кг 60-65
грудь: на 2,5-3.
озвучен ценник: стандартная программа - 2000р/ч, мбр - +500р.
все ттх примерно восстанавливаю по памяти. точно не помню т.к. был примерно с месяц назад, да и внутри сидел пузырь коньяка.

местоимения: довольно просторная комната площадью метров наверно 13-15, кровать не особо большая, но все же места хватило.

Приобрел полотенце и пошел в душ. в ванной все нормально, вода регулируется, гелей всяких много. в процессе помывки еще и умудрился упасть, попутно сорвав шторку. тут же зашла фея, и спросила, выжил ли. все норм, отвечаю. сказала, что шторку сами вернут на место.

Процесс: ничего особенного. миня - стандартно, без каких либо изысков, на полствола. далее зачехление и миссионерка. фея бревном не лежит, в процессе участвует. озвучка - скорее всего цифра. на попытку повернуть на бок ответила отказом, мотивировав тем, что "на боку не люблю". да и хрен с тобой, продолжим в миссии. там и приплыл. после финиша сняла през, обтерла влажной салфеткой и уткнулась в телефон. разговор пыталась поддержать, но видно было, что не очень хотела этого. второй заход, наверно, был возможен, но требовать не стал, ибо пузырь коньяка внутри меня начал ныть, что ему скучно, и попросил кого нибудь к нему подселить. и я засобирался. тут и в дверь постучали.
по итогу: за не имением других вариантов сходить можно. отношение не плохое, но немного отстраненное. может потому что был вечер пятницы и дева была уже затрахана, то ли еще чего, я хз.

PS. Сам владимирский, но в нашем городе это первый поход по феям. в интернете ничего по деве или салону не нашел. да и вообще на тематическах сайтах Владимира много левой инфы. номер был найден на питерском форуме амуре.

пишу сюда впервые, так что не судите строго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gold29

На форуме: 4 г 224 д
(с 16/08/2019)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Владимир [Re: nregin]
      #2827783 - 02/10/2019 16:18:59

Есть там хорошенькая фея ,навещаю ее когда в командировке.+7 (905) 6138742- Катенька. Как по мне ,так хороший экземпляр, достойна внимания, и инди что для меня не мало важно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru