Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
~="Принцесса * отличница"=~ на Невском проспекте. Красивая & юная Таня из салона "Sweets".
      #2356573 - 25/09/2018 22:41:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (911) 003-9370

https://www.rusdosug.com/indi253445.htm

https://t.me/joinchat/AAAAAEBQWtpVVUoS5eyZ6A

ТТХ: 18 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 52 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 36000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Невский проспект. Метро: Площадь Восстания, Маяковская. Район: Центральный.



Отчет:



\XIV/

Тип отчета: middle-light
КЛС-Скрижали: не найдены (не нашел по крайней мере)




ВВКС!

И времени снова у меня мАлА, но и написать всежеж нАдА!) Как говаривал зед "Хорошая девушка не должна остаться без отчёта".



Было немножко свободного времени,но самые вкусные салоны по системе отложенного удовольствия я оставляю на самый конец обычно.
Пробежавшись по субботним выставкам М.В.В.Н. и EroArte, решил что пора заглянуть к Сладеньким.

нууу в "Sweets" сюда я захожу по мАСковской привычке уже традиционно, когда в Питере - в этом году чаще, хотя этого никто не ожидал наверное),
и здесь посчатливилось познакомиться в прошлом - с Ксюшей и Юлей, обе из "Модельного ряда Санкт-Петербурга", но сегодня - с отличницей Таней.

Созвон с излишне-вежливОЙ со мнОЙ админом,но понимая что это уже вечер субботы уточняюсь,а можно ли сегодня с Таней подзнакомится, 
хоть во сколько готов ждать и в какой момент времени знакомство возможно?
Черезчур вежливо просят перезвонить через полчаса что я и делаю - встреча подтверждается через некоторый очень быстрый момент времени, 
но выпорхнув на Невский здесь оказывается совсем недалеко из гостиницы прогуляться и прихожу раньше срока осматривая 
неподалеку Питерские харчевни с именитыми эносранцами на борту, где я подкрепился чутка позже, после одаривания меня сеансом любви - Таней.

Забегая чуть дальше, немного вводной аналитики о новациях в Sweets сегодняшнего дня:

1. Салон переехал в более доступное & интересное место, в совсем шаговой доступности от метро - что немаловажно.
2. VIP-карты от Lady действуют теперь и здесь, скидка на глобальное -1К.
3. Расписание на сайте теперь полностью функционально и работоспособно.
3. Диапазон выбора интересных девушек существенно расширился, а также АСсортимент их услуг стал более интересен.
4. Цена теперь грамотно скорректирована путем определения справедливой стоимости услуг для поимки и удержания точки "G"  у рынка.
5. Добраться до салона уже можно не торопясь - на лифте
4. Теперь здесь можно спокойно курить (ув.Гюнтер - Ваша тема) хотя уверен что есть комнаты для некурящих.

Навигация:
от м. Площадь Восстания совершенно недалеко, не более 5 минут умеренным шагом 
(от Московского вокзала чуть больше - нужно перейти через Лиговский, а далее Невский проспект - по светофору).

Контактизация:
Чутка по Невскому, в арку, еще немного - согласно принятым инструкциям по телефону. 
Уже на лифте, на нужный этаж и желанную квартиру в которой еще не был)

Открывается дверь и... OMG! 
и снова я становлюсь похож на Ле-муРрА - только вдвойне!

Почему? не буду писать) ну разве что чуточку:
ну очень красивая приветливая админша, одетая в изящное светлое платье 
и краасивые открытые туфельки,не удержался, восторженно восхитился словесами, целовнув ручку, кратко говорнув о ёмком.

Тапочки предлагаясь распаковываются одеваются, уточняясь что за напиток изволю - сегодня мне обязательно нужна чашечка кофффе, а не чая)

а что же там за красивой ширмой, мысленно подпрыгнув, задался вопросом Я?)) 
И сам себе же ответил: ну это интересные варианты (если получиться) на возможно следующее посещение в серии отчетов №3 этой мини-Теллурии, 
Если снова повезет и я снова появлюсь в Питере, на улицах будет падать начинающийся мягкий белый снег, 
люди как раз в это время будут пить теплый глинтвейн из столовых крымских но не итальянских вин, а не теплое пиво "Невское" на Невском
и у последних футбольных фанатов оставшихся здесь после ЧМ-2018 должны по идее начать кончаться деньги)

Провожаюсь админом с устной пометкой что "Татьяна уже сейчас к Вам подойдет". 
Ох уж эти формальности Питерского этикета которые отличаются от Московского, но чертовски приятно, когда чувствуешь себя Сударем, а не "эй,чилавек!")

КСильня:
Которая сразу направо? 
Средних размеров с хорошо сделанным свежим ремонтом светлых тонов приятных глазу,тумбочки, 
зеркальный шкапчик, люстра необычная а вверху ... откуда-то воздушные шарики летают, витая ближе к потолку, 
наверное здесь было праздненство и я чуть было на него не попал!

Или же недавно здесь побывал какой-то интересный Клиент-извращенец с очень необычными пожеланиями 
и надувал наперегонки с феей воздушные шарики? Пересчитал - осилили КСтати немного, что-то около 20) 
Подсчитал - минута надувания без VIP-карты стоит 83р. 33коп.)

Проверил кровать - правильной жесткости как в Sokos в прошлый раз была, сегодня мне здесь будет хорошо!)

Забегает Таня с нескрываемым девичьим любопытством и некоторым удивлением,
неся на подносе кофеёчик,сахарочик и конфеточик фужерчик (для сладКОежечик - все порядочик!) 
полотенцами наперевес и музыкальной мини-колонкой из которой раздавалось немного chillout'а заправленного ambient'ом переходящего в future house
в красивом нижнем белье черного цвета - заценил (тема с контрастами будет непроизвольно повторена позже неожидаючи её совсем здеся увидеть), 
представились друг другу, хвальнул за безупречный вид - дева улыбаясь аж засияла )) 
Но и было видно что хочет очень понравиться, хотя и побаивается почему-то меня немного ?)?)?)  
Ни-чо ни-чо Адель тоже чутка побаивалась сперва, да и не с первого раза мы с ней встретились, 

зато пооотом после знакомства ... даже "правильную" мини-фотосеКСию забабахала я думаю с удовольствием )

Расплачиваюсь с учетом VIP-карты и +МБР с ОВР, разделся, взявши чистенько полотенцо посмотрел Cotton 100% - ничёси), был провожен с экскурсией в 


Душ:
Сразу не заметил, что вход в душевую также как и на Вознесенском в комнате оказался - на самом деле это очень важно.

Внутри: все чисто и аккуратно здесь,светло полотенце уже постелено пред душевой кабиной в которой нет проблем с правильной регулировкой воды,
-гели,батарея КЖ "ВротФронт" и все остальное имеется здесь в достатке.

Выхожу - Таня уже в красивом темном полупрозрачном пеньюарчике наброшенном на обнаженное тело поджидает меня в засаде для одарения сеансом своей любви.


Процедура орально-вагинального действа:

\ контакт.
Присаживаюсь, полупрозрачный пеньюарчик Тани легко летит на пол, и туфельки остаются на нем же. 
Смотря на меня, тихонько подползает и:
Таня... Таня... Что? Что-то не так??? - с испужкой в голосе произнесла моя девчушка избранная на сегодня.  
Вспомнив одну картину выставленную в Лувре (см.ниже какую) произнес: какая же ты классная и красивая !) 
Таня успокоившись, улыбнувшись и потянувшись ко мне, дева вопросирует вопросом - люблю ли я целоваться?

С хорошим настроением и с юмором вспомнил слова из песни Питерского же "Пикника":
"Не соперник я другим, фюзеляжем и хвостом, но зато ... без разбега сразу взлет!)"

отвечяемсЯ:
- Границы возможного & доступного расширять, всегда девушке предоставляюЯ
так демократичнее всего по жизни получается,  более правильно & справедливо 
(вспомнив лучшие образцы Столичного Модельного ряда и ... необычные приставания Крис с Вознеса))) ), привнося в наши жизни неожиданные интересные результаты.

И как там у Аррани:
"Когда двоих сближаются уста,
Плетут венок у алой розы рта
Вино и мед, желанье и покорность,
Огонь и вихрь, порыв и красота.

Целуй! Пока пылаешь вся дрожа.
Целуй! Пока твоя любовь свежа.
Целуй! Пусть нам завидует монашка
И постаревший в юности ханжа."

И вино в виде Таниного желания, а мед в виде её же аристократичных губок 
(генетика одного из древних государств Европы, но девушка даже об этом и не догадывается!) ) сплелись воедино в огне и вихре - уже моем)

Baiser francais? (фр.)  Das ist fantastisch!! (нем.)  Ухх как же меня засосала!!! (рус.)

Парню FrenchKiss с верхнего уровня I.C. здесь было бы ну оочееень хорошо ))) 
И ничего спрашивать не нужно (как на точно удаленных анкетах), Таня сама проявляет такую редкую, но нужную инициативу по данной дисциплине.

Продолжаем целоваться, петтингуя совместно - от попы до грудей деву ласкаю я теперь неспешно - и похоже ей все очень даже по нраву 
но от столь юной особы не терпиться МБР заполучить, что Таня интуитивно 
и предугадывает сметая поцелуями все рамки приличий на сегодня и безраличий на будущее, 
идя нежно вниз по моему телу и ничего при этом не забывая и не упуская.

Дойдя до самой чувствительной части меня начинается Tanya-МБР: 

зигзагя вниз опускаясь язычком нежно и лаская неспешно, 
до основания КоКо и спустившись маненько нижжже и чутка задержавшись там, возвращаясь зигзагя снова язычком назад,
корректируя пальчиками вектор направление куйёоныша А-а-ам и заглотила на 1/3,медленно на 2/3, разгоняясь губками-губками ...на 3/3 поглядывая красивыми голубыми глазами и слюнки капают!
А вот здесь началось оральное чудо,поддерживая пальчиками Таня проталкивать куйёоныша в свое девичье горлышко начала и он стал весьма трепетно об него биться, достаточно долго - обожаю сей момент!))
Всего несколько девушек в Питере за все годы делали именно так, и большинство из Lady!

Пробую рукоблудие и от возбуждения ... промахиваюсь) 
Но дева метко заприметила мой промах и со знанием дела перехватив 
руку направила нежно туда куда нужно - в свою совсем девичью пипку )) Зачет! 

Подбираем вместе позу, КСтати я вспомнил что сегодня Танина очередь упражняться в Верховой Езде на мне!?) 
Потому что надо экономить силы и на следующий уже, последний день тоже с кем-нибудь из Lady-VIP (оказалась Вита) fuckнуцца перед Сапсаном.

Ротиком раскатав Р.И.№2 по куйёонышу и чуть мазнув себя смазкой дева осторожно, но с удовольствием приземлилась на космодром под названием Exolon (deja vu???) значит "ключ на старт"?!) )).  
Внутри девы очень узко, что я на всякий случай уточнил, точно ли я и туда ли я попал? Туда - с улыбкой ответила Таня. 
начав свою скачку дева постепенно разгоняясь с медленной до высокой скорости и правильно магнитя взглядом своих прекрасных голубых глаз контролируя ими мое возбужденное состояние...
показалось что дева меня (возможНо) довольно шустро обогнала в той скачке, судя по простыне ))

Шепчу, уже красна-девице "хваужеж, Танин ротик хочужжж)"

Нежно снимается Р.И.№2 и снова Танин ротик выполняет оральные упражнения с правильной компрессией, 
а тем временем I-я порция Московской сгущенки покидает своего Московского производителя прям-таки бурно и с неописуемой радостью - заждалась свободы, 
как-никак целые сутки взаперти, да и без дела совсем)) подождав пока сладость моя иссякнет до конца Таня - утерла&протерла&утилизировала,
затем умело продемострировав мне свою заманчивую попку в изгибе с неместным контрастным загаром, встав - продефилировала,ах вертихвостка прям по-модельному), в душевую на процедуру хлоргексидиназации. 
Меж тем куйёоныш, этот сексуальный маньяк (а такое редко, обычно он - спящий от тяжелой работы и заботы о будущем) 
вытянул голову с вопросом ко мне: а Таня же ненадолго уходит? Она же вернется? Ведь правда?)) И сильно возмутился почему не на 2 часа в гости к Тане зашел.

К счастью (для куйёоныша и для меня, а то бы он заставил идти в душевую)) я его ведь хорошо знаю, подлеца такого)) ) 
Таня быстро вернулась и предложив массаж,заботливо уточнила: Нет ли у меня аллергии на масло? Конечножеж нет, масло мне только в кайф!

Массаж интересный кстати - был разделен на 2 части, где:
Таня окропив меня обильно маслом с нейтральным запахом, идет ручками разминая и разогревая осторожно со стороны поясницы постепенно 
поднимаясь к голове разгоняя кровь в правильных направлениях - I часть как полу-расслабляющий 
и затем уже подробно по позвоночнику и более глубоким по сторонам мышечным проминанием - II часть как полу-спортивный.
Даже немного в голову навеяло что возможно Таня раньше занималась каким-либо спортом. 

Поласкалися друг о друга,немного о жизни поговорив и Таня предстала предо мною совсем как ... девушка, а не как фея )




\\ контакт.
Заметив что я полностью восстановился и непокобелимый куйеныш начал с вожделением смотреть на деву,
Таня плавно инициирует снова МБР, но уже в некоторой ээээ... Авторской редакции что ли, 
где Автор точнее Авторша - Таня, реализующее наяву концепцию Питерского сеКС-искуства своими действиями для уже не очень редкого мАСковского гостЯ)
Нууу, здесь красна-девица пустилась в интересные оральные фантазии, очень длительные надо сказать и приятные для меня 
- и слишком разнообразные что бы я их все запомнил,а память у меня хорошая?) рано или поздно как-нибудь придеться повторить

Когда давление же было полностью поднято, дева снова ротиком раскатывает Р.И.№2 - селектируем совместно "ЗКП" значит время пришло "правильно" 
изучить Таню немножечко сзади), где дева радует мой взор возбуждая своим "прицельным" контрастным загаром  
от этого куйёоныш заполучил дополнительное давление и я немного переключившись ускорился но немножко подустал (это Вам не хухры мухры 6 дней работая - трахаться почти во время работы), 
дева инициативно предложила сменить позу на более удобную что и было сделано переложившись в "Миссию" во время которого почти догнали Кончитаса:

Сдергивается Р.И.№2,Таня на спине подвигаясь ко мне, а я на коленях, переход в легкий Private-HandJob, 
дева меж тем подползла снизу и начала своим шаловливым язычком в быстром темпе нализывать засасывая КоКо извиваясь одновременно лаская себя, 
посматривая своими прекрасными глазами  - видеоряд очень впечатлил и пораженный увиденным
Кончитас на "приходе" сообщил Тане свое желание выдать II порцию Московскую сгущенку в девичий ротик что и было сделано достойно.
утерла&протерла&утилизировала снова сходив в душевую и быстро вернувшись еще немножко заобнимавшись говорнули уже на углубленные темы, 
похвалил деву за новую удачную фотосеКСию, Таня обмолвилась, что если будет существовать возможность 
- со временем сможет порадовать еще и новым видеорядом со своим участием.

Осторожный стук в дверь, душевая и быстрые сборы.

Посмотрел времени чутка слегка есть и хрумкая шоколадными конфетками, пью вкусный кофе сваренный заботливым админом 

Девчуле - чаевые - оставляя - уходя, 
хорошо так целовнула на дорожку, получив приглашение обязательно зайти еще и которым я воспользуюсь, но в далеком будущем.
В уже серии отчетов №3 повторов делаться также не будет, хотя и очень хочется ко всем посещенным девицам на "добавку" записаться и забежать, 
но пока нет - ведь это будет тогда микро-Теллурия, но не mini-Теллурия, раз full-Теллурия пока не получается))


И шмыг на Невский, прошмыгнув в известную Питерскую харчевню мимо компании знатных эносранцев 
к своим мозговитым Московитам которые еще не решились и в энтот раз тоже изменить с Петербурженками своим глумливым и сварливым женам,
перекусить чем-нить вкусненьким, а на десерт еще раз заказать чего-нить Сладенького 
обдумать фантастический и в некоторых местах совсем уж неожиданный этот замечательный вечер)



Музыка в наушниках:
Tycho - Horizon




P.S. для девушки:
Спасибо Тебе за прекрасно-проведённое время ~=Принцесса * отличница=~ !




P.S. для себя:

-жаль что был ограничен во времени, к Тане надо на 2 часа идти как и к Кристине что бы весь потенциал прочувствовать, но так же как ... и ко всем остальным короче тоже ))) а вот со временем всегда трабл и не только у меня... 

-мне показалось что Таня была на спецкурсе по Питерской секс-подготовке у Крис с Вознеса к которой сейчас достаточно сложно попасть, 
и это очень даже достойный вариант для посещения в этой части города с такой превосходной техникой и отличным отношением к Клиенту.

-деву однозначно в wish-list и не только в свой,забегу как-нить когда-нить еще на пару часиков, потому что в этот раз как и прошлом году очень торопился и мне всего "#нехватило".





Резюме девушки:  
Красивая & добрая девушка, ненасытная но чуткая в сексе, 
деликатна в общении и всё это с прекрасной энергичной самоотдачей с её стороны во всем - очень ценю это!
Таня напомнила "Эсфирь" Теодора Шассерио выставленного в Лувре.


Фото: новая фотосессия прекрасна + интересное имеющееся видео на сайте, 
все уже приближенное по качеству к стандартам I.C. и Рафака, 
возможно будет еще интересная добавка в обозримом будущем на которую конечно с удовольствием посмотрю - ностальгируя)



Физическая форма: 

Лицо: Красивое, интригующие голубые глазки, изящные бровки и аккуратные "аристократичные" губки

Грудь: совсем девичья упругой консистенции, соски отзывчивы - интересно возбуждаясь, лаская взор визуалов

Тело: все по нраву - дева занимается каким-либо спортом, приятная попка, аккуратные ножки

ОК: узкий & очень красивый, бритый под Котовского, чуть не примкнул к фракции Питерских Краснознаменно-Белогвардейских Куневедычей )))

ШГ: ммм, INcognita)



Секс- техника: 

ОС: "Удивляющий" - выполняется с фантазией на разной скорости и в нескольких позициях на 3/3, 
с обработкой окрестностей и взглядами, используется "правильная" компрессия, присутствуют элементы горлового, в конце ОВР все высасывается.
и все это от совсем юной девушки - черезчур даже приятно удивлен!!!

КС: вынослива & инициативна в позах, очень красивый взгляд очей небесного цвета во время КС

АС: ---

Тест Вальтера: "Sweetkiss" переходящий инициативно во "FrechKiss" со стороны девушки и по ходу факдвижения.

Массаж: "ДвухТактный" - в первой части разминая и разогревая осторожно со стороны поясницы постепенно поднимаясь к голове разгоняя кровь в правильных направлениях - как полу-расслабляющий 
во второй уже подробно по позвоночнику и более глубоким по сторонам мышечным проминанием - как полу-спортивный.

Рукоблудие: есть, все делаю всегда аккуратно и нежно - не возбранялось.

Qни: не запущено




Антология: "Питерская mini-Теллурия в запискАХ на манжетАХ"

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: ~="Принцесса * отличница"=~ на Невском проспекте. Красивая & юная Таня из салона "Sweets". upd. [Re: Exolon]
      #2356733 - 26/09/2018 00:00:59

http://spb-putana.ru/devochka.php?id=599

https://t.me/LSX_bot

https://t.me/joinchat/DUVkJg_KXBDJTY72NJcgYQ


                                                              ..---..._
                                                        ..--""         "-.
                                                   ..-"""                 ".
                                               ..-""                        "
                                            .-"
                                         .-"      ... -_
                                     .="   _..-" F   .-"-.....___-..
                                     "L_ _-'    ."  j"  .-":   /"-._ "-
                                        "      :  ."  j"  :   :    |"" ".
                                  ......---------"""""""""""-:_     |   |\
                        ...---""""                             -.   f   | "
                ...---""       . ..----""""""""..                ".-... f  ".
         ..---"""       ..---""""""""-..--"""""""""^^::            |. "-.    .
     .--"           .mm::::::::::::::::::::::::::...  ""L           |x   ".
   -"             mm;;;;;;;;;;XXXXXXXXXXXXX:::::::::::.. |           |x.   -
 xF        -._ .mF;;;;;;XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX:::::::|            |X:.  "
j         |   j;;;;;XXX#############################::::::|            XX::::
|          |.#;::XXX##################################::::|            |XX:::
|          j#::XXX#######################################::             XXX::
|         .#:XXX###########################################             |XX::
|         #XXX##############################XX############Fl             XXX:
|        .XXX###################XX#######X##XXX###########Fl             lXX:
 |       #XX##################XXX######XXXXXXX###########F j             lXXX
 |       #X#########X#X#####XXX#######XXXXXX#######XXX##F  jl            XXXX
 |       #X#######XX#"  V###XX#' ####XXXXXX##F"T##XXXXXX.  V   /  .    .#XXXX
  |       #########"     V#XX#'  "####XXXX##.---.##XXXXXX.    /  /  / .##XXXX
  |       "######X' .--"" "V##L   #####XXX#"      "###XXXX. ."  /  / .###XXXX
  |         #####X "   .m###m##L   ####XX#      m###m"###XX#   /  / .#####XXX
   |         "###X   .mF""   "y     #####     mX"   "Y#"^####X   / .######XXX
   |           "T#   #"        #     ####    X"       "F""###XX"###########XX
   |             L  d"     dXX  xm   "^##L mx     dXX  YL-"##XX"S""##########
    |            xL J     Xd%    T      ""  T    XdX    L. "##XS.f |#########
    |             BL      X## X                  X## X      T#SS"  |#########
    |              #L     X%##X                  X%##X|     j#SSS /##########
     |              #L  ._ TXXX-"           "-._  XXXF.-    ###SS\###########
     |              ##   """""                  """"""      ##DS.\###########
     |              TF                                      ##BBS.T#########F
      |             #L           ---                        ###BBS.T########'
      |            '##            ""                     jL|###BSSS.T#######
       |          '####             ______              .:#|##WWBBBSS.T####F
      J L        '######.            \___/            _c::#|###WWWBSSS|####
     J ;;       '########m            \_/            c:::'#|###WWWBBSS.T##"
    J ;;;L      :########.:m.          _          _cf:::'.L|####WWWWSSS|#"
  .J ;;;;B      ########B....:m..             _,c%%%:::'...L####WWWBBSSj
 x  ;;;;dB      #######BB.......##m...___..cc%%%%%::::'....|#####WWBBDS.|
" ;;;;;ABB#     #######BB........##j%%%%%%%%%%%%%%:::'..... #####WWWWDDS|
.;;;;;dBBB#     #######BB.........%%%%%%%%%%%%%%%:::'...   j####WWWWWBDF
;;;;;BBB####    ######BBB.........%%%%%%%%%%%%%%:::'..     #####WWWWWWS
;;;;dBBB####    ######BBB..........^%%%%%%%%%%:::"         #####WWWWWWB
;;;:BBB######   X#####BBB"..........."^YYYYY::"            #####WWWWWWW
;;.BB#########  X######BBB........:''                      #####WWWWWWW
;;BB##########L X######BBB.......mmmm..                 ..x#####WWWWWWB.
;dBB########### X#######BB.....        "-._           x""  #####WWWWWWBL
;BBB###########L X######BB...              "-              ######WWWWBBBL
BBB#############. ######BBB.                                #####WWWWBBBB
BBB############## X#####BBB                                 #####WWWWWBBB
BBB############### T#####BB                                  #####WWWBBB     :
BB################# T###BBP                                   #####WWBB"    .#
BB##################..W##P                                      ###BBB"    .##
BB###################..l                                         "WW"      ###
BB####################j ___                                        " l    j###
BBB##################J_-   """-..             ':::'   .-""""""""""-.  l  .####
BBB######B##########J########    "-.           ::'  -" ..mmm####mm.."-.< #####
MCL-5/7/88 BBB#####J############    "-_        :|  " .###############mmLlR####
BBBBBBBBBBBBBBB###/         #######    -.     .:| ".#####F^^^P^^"""^^^Y#lT####
BBBBBBBBBBBBBBBBBj|####mm        ######xx-...:::|" ###f      .....      "#T###
BBBBBBBBBBBBBBBBjj##########mm..           ":::."j##F  .mm#########mmm.. Yj###
BBBBBBBBBBBBBBBB|^WWWSRR############mmmmm xx """mjF.mm####################j###
BBBBBBBBBBBBBBBB|                      ######mmmmmm#######################j###
BBBBBBBBBBBBBBBBY#m...   ..mmm##########PPPPP#####m..                    lj###
BBBBBBBBBBBBBBBBB2##############^^""     ..umF^^^Tx ^##mmmm........mmmmmmlj###
BBBBBBBBBBBBBBBBBJT######^^^""     .mm##PPPF"...."m.  "^^###############lj####
BBBBBBBBBBBBBBBBB##^L         .mmm###PPP............"m..    """"^^^^^"" lj####
BBBBBBBBBBBBBBBB#####Y#mmx#########P.................."^:muuuummmmmm###^.#####
BBBBBBBBBBBBBBBB#####::Y##mPPPPF^".......|.............. ""^^######^^"...#####
BBBBBBBBBBBBBB########..................F............      \     ........#####
BBBBBBBBBBBBB#########.................|..........          :       ....l#####
BBBBBBBBBBBB###########...............F.........             \        ..######
BBBBBBBBBBB#############.............|........                :         dA####
BBBBBBBBBB##############.....................                           kM####
BBBBBBBBB################..................                             k#####
BBBBBBB##################................                               k#####
BBBBB#####################.............                                 t#####
BB########################............                                  "E####
B########################F............                           .       "####
#########################............'      |                    ..       "L##
########################F............                           ...        "L#
#######################F............'                           .....       "#
######################F.............                           .......       "
#####################$..............                         .........
#####################lmmm.............                      ...........   ..m#
####################j########mmmm.............            ......mmmmmm########
###################j###::::;:::::########mmmmmmm##############################
##################j:::::::;:::::::;;::##############################^^^""""
##################.mm:::mmm######mmmm:::' ^^^^^^""#######^^""""
#################F...^m::;::################mmm  .mm"""
#################.......m;::::::::::::#########^"
################F.........###mmm::::;' .##^"""
 ##############F...........:#######m.m#"
   ############..............':####
     #########F............mm^""
       #######..........m^""
          ####.......%^"
             #.....x"
             |.x""
            .-"
          .-
        .-
      .-
     -
   -"
 -"
"
                                                                             x
                                                                           xx
                                                                         xx
                                                                     xxx"
                                                                 xxx"
                                                           .xxxx"
                                                   ___xxx""
                                             .xxxx""....F
                """"mmxxxxx          ___xxx^^^..........'
                   .xx^^^^YYYY###xxx^^.................|
                .xx^"        #######x..................|
             .xx"          ###########mx..............f
           .x^            ##############xx............|
          j"             ##############    x..........;
.........#              ############       #x.........|
x.......j"              ##########       ####x.......f
 xxx....#..            ########        #######x......|
   xxxx.#....         #######        ##########x.....|
      xxx......       #####         #########   x....|
         xxx......    ###          #######      #m...|
           xxx......  ##           ######      ####..|
             xxx......#.          #####       ######m|
               xxxx.......        ###        #######Fx
                   xxx......      #         j#####    m
                      xx......              ####      Jxm
                       xxx......           ####      j###Km
                          xxx.....         ###      j####F  m
                             xx......       #       ###F    .m
                               xxx ....            j##F    .###m
                               m..xx.....          ##F    j#####K^mm.
                                m...xx......       ##     #####F    ####mm
                                m .....x......     F     j####F    ########
                                 m  ......x.....         ###F    J##########
                                 "m  ........x....      .#F     #########^^|
                                  "......mmF^^^x....    ##     ######      |
                                   lL..jF        x.... .F      ####       |
                                   lTLJF           x....      ####        |
                                   l::|.            "....    j###       ##
                                    l....            L....   ###F     x##
                                     l....       ..m##L...   ##F     j###
                                     l:...        #####L...  #F     j####
                                      l....    ####     ...        #####
                                      "....              ...       ####F |
                                       l....              ...     j###F  |
                                        #...               ....   ###F    |
                                        "#..              .jL.... ##F     |
                                         ##.            .m###L....#F      |
                                         "##        ..mm###### ....       |
                                          |                   |...        |
                                          k                    |...       |
                                          l                    |...       k
                                           k                 .m#L...     Jk
                                           ##            ..mm####L...     k
                                           ###         d########' L....   |
                                           l                   |   "-.__-"
                                           l                   |
                                           l                  j#
                                           :                 j##
                                            k               j##'
                                            l            .m###k
                                            l           ###^^"|
                                            |                 |
                                            j               .##
                                            |              ######
                                            |==          ##### ####
                                           .k          #####"   ####
                                           l         #####^     ####
                                           l       ###         ####'
                                           !                 m###F
                                           |               ######
                                           |           mm##m###'
                                           |.       m########F
                                           |.    m#######F" #
                                           d.   ###        #
                                          |..             .'
                                          |..             |
                                           k..           :
                                           \...          F
                                            |...        #d
                                            |...       ###
                                             L...     ####.
                                             |...    j### |
                                              L...   ###  |
                                              T...  j##    k
                                               \... ##     |
                                                 \...      .
                                                   "^-____-



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: ~="Принцесса * отличница"=~ на Невском проспекте. Красивая & юная Таня из салона "Sweets". upd.. [Re: Exolon]
      #2356743 - 26/09/2018 00:02:50

https://uvusiz.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=1552670&gid=1603400&pid=3535550695

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=1552670&gid=1603400&pid=3535550695


             .u+m.z"!!::~~~~!~"+!
          .*~~~*"~~~~~~~~~~~~~~~~~?L.
        :!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~?#u
       ?~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!:~~~"e.         .
     .2~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~"**WP*#**IS??X#"
     (~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~?X
    '~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~c
    '~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~z"   "
    '~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~H*F
    't/~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
     #~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
    4~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~i:~~~~~~~~~+
   *~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~:~~~!~~~~~W$~~~~~~~~~~>
  :~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~:u~~~X!K~~~~RMK~~~~~~~~~t
  !~~~~~~~~~~~~~~~~~~!d$R~:@UX$~~~4R!E$/~~~~~~~$
  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~XRNF!\E??!$~~:$!?5$B~~~~~~~>
 :~~~~~~~~~~~~~~~~~$?$FX@!!!!!!~4RXt$$$F~~~~~~\       o@"
  >~~~~~~~:~~~~~~~3$#dRXWW8X!t!M!W$$$@$#N:~~~~F    dM$
  s~~~~~~~~%~~~~~u5$TR*$$$#N!M@$$$$Q$*#U~~~"?@! .'"~:
  'L~~~~~~~~~%U~4P&!!!!M**!!!X$!!!!!$~~~i~:~~~~~~~!~
    #i:~~~~~~~i~~~X!!!!!!!!!!!!!!!!!M~~~~!@F`%be~
       $TR%!~~M~~~t!!!!!!!!!!!UW!!!!@~~~:M
        ^i~~z!F~~~~NX!!!!!!!!!!!!!!tP~~f
          #M~~F~~~~W?X!!!tH$$$$$$!HF!tB
          #!~!!~~~~$!!!!!9$$$$R#"    M!**bc.
          %~!!$~~~~$W!!!!!$$$F     '9!!!!!!!?mu.
          !~!9$!~~~X?$&!!9#!$      !R!!!!!!!!!!!?$$N...
         :!!UR!$:~!$X!!$$%!!X     '$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?T#RRbeL.
        :?tM$!!!$~>~?KXR!!!!$>    '$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?$$e.
        ^ R!!!!!!!#**$R!!!!!tk     9K!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!TR..
         @!!!!!!!!!M!!!!!!!!!R>    `R!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@c
        /!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!$:    'B!!X!!!!!!XX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9*>
       ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Mk     "K!!!!!!B$$s.C"*WWNWUUUUU!!!!!!!!!!!!!5
       X!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!%      ?&W$" ~  ~~~`N      `""""$$!!!!!!!!!M
       ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!$>     `~  :~~~~~~~~Rr          'W!!!!!!!!!>
       4X!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!$k       :~~~~~~~~~!$           $!!!!!!!!!>
       ::!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MK.      `~~~~~~~~!+           !!!!!!!!!X
       '!$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!M$  `!.  `~~~~~~!tL           $!!!!!!!!9
        !!#H!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?N   ~  ~!~~~~~X*            ?H!!!!!!!!
        !!!MX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MN.      !Xi!t              4$!!!!!!!>
        H!!!$W!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!XN        `>               4R!!!!!!!
       '!!!!!$K!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@        'N               4!!!!!!!E
        !!!!!!$$X!!!!!!X!!!!!!!!!!!!!!!!!!k        !               $!!!!!!M
        !!!!!!!T$NX!!!!!!!U!!!!!!!!!!!!!!!R        X               X!!!!!!f
       .!!!!!!!!$$*UX!!!!!!*X!!!!!!!!!!!!!&       '%               X!!!!!X
        R!!!!!!!!$  "NX!!!!!!!N!!!!!!!!!!XF        %               E!!!!X!
        $!!!!!!!!M>   ^"$X!!!!!!?W!!!!!!!9  :+".e>  !:             X!!!!!
        ?!!!!!!!!!L      ^*$WWX!!!TWX!!!tF:!\m".ued$$$$e          4!!!!!
        '!!!!!!!!!X           ^*NW!!9X!WFX~:B$$$$$$$$$$$k         d!!!!!
         E!!!!!!!!M               $&!$$\$b$5$$$$$$$$H?!!!!!!T!Rso!!!!!P
         '!!!!!!!!!!!!!$c           !$RMMMMMMMMMMRMMMMM$8MM$P!XXd!X#
           \!:!!!!!!!!!!!!#x        MMMMMMMMMMMMMMMMMMMM$$MM$H!Xf#
             :!!!!!!!!!!!!!!?T%..  XMMMMM8MMMMMMMMMMMMMMM$BMM$b
              #$UX:!!!!!!!!!!!!!!!MRRMMMM$MMMMMMMMMM$MMMMM$$MM$$>
                 ##NWX!!!!!!!!!!!@RMMMMM$$MMMMMMMMMMM$MMMMM$$8M$$k
                       "$@eii!:X$MMMMMM$$RMMMMMMMMMMM$MMMMMM$$MM$M$c
                            '"$$RMMMMMM$MMMMMMMMMMMMM$RMMMMMMM$BM$MM$.
                            :@$$MMMMMM$RMMMMMMMMMMMMM$$MMMMMMMM$$M$MM$r
                           d$$RMMMMM$$RMMMMM88$*#**#R$RRf"#$$$#$$$$$$MRN
                          $$RMMMMMMM$MMMM8RM$T~                 ""`?$$$$$b
                        u$RRMMMMMMMM$!?#****#~                      R$$$$$$.
                       @$RMMMMMM$$$$R                               !$MMMRM$R
                     J$$MMMMMM$*!!!!!                               ~$RMMMMM$b
                    xRM$MMM88$~  !!!!!~~        :::~~~~~~~~~~~~~:: ':9RMMMMMM$
                  .$RMMB$5$!     !!!!!!~~ :~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~MRMMMMMM$
                 u$M$$$$$?~      !!!!!!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~X$MMMMMM$
                d$$$$$B!~       ~~!!!!!!!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~X$MMMMMM$
              :$$$$M8$$!       ~~~!!!!!!!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!MMMMMMMR
              $$$$RM$RM~       !!~!!!!!!!!~~~~~!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~XRMMMMMM$
             d$$MM$$RMM      ~~~~:!!X!!!!!:!~~:/~::!!!~~~~~~~~~~~~~~~!RMMMMM$$
            $$RMM$$MMMM!  '!~~~~~!!!?X!!!!!!!!!!!!!!!!~~~~~~~~~~~~~~~XBMMMMMP
           J$MM$$$RMMMMB  ~~~~~~~~~!!M8!!!!!!!!!!!!!~~~~~~~~~~~~~~~~~9$MMMM$F
           $$RM$$MMMMMMMB:~~~~~~~~~~!!!RMWUUX!!!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~MRMMM$$
           "RM$$MMMMMMMMMN!:!~~~~~~~!!!!M?$$!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~XM8$$$"
           $M$$MMMMMMMMMM$NX!!~~:~!!!!!?!!ME!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~W$#
           $$$MMMMMMMMMMMRR$W!!~!!!!!!!!!!9E~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!
           #$MMMMMMMMMMM$MMM$$!!~~~~~~~~~~MX~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~X
            M$MMMMMMMMM$MMMMM$!!~~~~~~~~~~M!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!
           *$$$$MMMMMMM$MMMMM$E~~~~~~~~~~~M!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
             ^"#$MMMMM$RMMMMMRN!~~~~~~~~~~$!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~/
                '$$CHAT958$$$$$!~~~~~~~~~~@!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!
                  '"     ""   "X~~~~~~~~~~R~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~f
                               '!~~~~~~~~~H~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
                                `~~~~~~~~~XK~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!(
                                "~~~~~~~~~4F~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!F
                                ':~~~~~~~~!X~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!
                                 !~~~~~~~~!R~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
                                 M~~~~~~~~~!:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
                                  h~~~~~~~~4~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~f
                                  !!~~~~~~~~!~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
                                   R~~~~~~~~X~~~~~~~~~~~~~~~~~!
                                   'R~~~~~~~t!~~~~~~~~~~~~~~~~>
                                    *!~~~~~~*X~~~~~~~~~~~~~~~(
                                    'X~~~~~~!$~~~~~~~~~~~~~~!
                                     !~~~~~~!R~~~~~~~~~~~~~X
                                     '!~~~~~~t~~~~~~~~~~~~X"
                                      ?!~~~~~9~::~~~~~~~~!&
                                      '!~~~~~!!?~~~~~~~~~X~
                                       )~~~~~@t~~~~~~~~~!!
                                       n~~~~~B(~~~~~~~~~!~
                                       '~~~~!$~~~~~~~~~~`
                                        X~~~9~~~~~~~~~~!
                                        E~~~F~~~~~~~~~~!
                                        M!~4!~~~~~~~~~~`
                                        M!!M~~~~~~~~~~~`
                                        %~X!~~~~~~~~~~~
                                        ~!X~~~~~~~~~~~~
                                       M~t~~~~~~~~~~~~~>
                                      '~~$~~~~~~~~~~~~~
                                     :R~~T~~~~~~~~~~~~~
                                     M~~X~~~~~~~~~~~~~~M
                                    d~~~$~~~~~~~~~~~~~~K
                                   d~~~~R~~~~~~~~~~~~~~$
                                   R~~~X~~~~~~~~~~~~~~~?
                                  $~~~~9~~~~~~~~~~~~~~~X
                                 @M~~~~X~~~~~~~~~~~~~~~~
                                u~~~~~~8~~~~~~~~~~~~~~~t
                               -E~~~~~~$~~~~~~~~~~~~~~~9
                               '?~~~~~~$~~~~~~~~~~~~~~~9
                               $~~~~~~~$~~~~~~~~~~~~~~~?
                              :M~~~~~~~$~~~~~~~~~~~~~~~B
                              $X~~~~~~~X~~~~~~~~~~~~~~~$
                              X~~~~~~~~9~~~~~~~~~~~~~~~
                              R~~~~~~~~9~~~~~~~~~~~~~~~>
                             4K~~~~~~~~SE~~~~~~~~~~~~~~$
                              &~~~~~~~~@%~~~~~~~~~~~~~~F
                              R~~~~~~~~MW~~~~~~~~~~~~~t
                              K~~~~~~~~~$E~~~~~~~~~~~~t
                              $~~~~~~~~~M$~~~~~~~~~~~~*
                              J~~~~~~~~~M$~~~~~~~~~~~~f
                              4X~~~~~~~~~ME~~~~~~~~~~~F
                               $~~~~~~~~~t$X~~~~~~~~~~F
                               3~~~~~~~~~~M&~~~~~~~~~X>
                                K~~~~~~~~~$)~~~~~~~~~X
                                $~~~~~~~~9 'X~~~~~~~~$
                                $~~~~~~~~R  &~~~~~~~~>
                                 K~~~~~~X>  E~~~~~~~~r
                                 E~~~~~~$   4~~~~~~~~~
                                 $~~~~~~>   'X~~~~~~Mr
                                 .~~~~~H"   -@~~~~~~*
                                 *~~~~~~     $~~~~~~U
                                 @~~~~~$    '$~~~~~~X
                                 "~~~~~     4$~~~~~~t
                                 *~~~~$     ^$~~~~~~t
                                 ?~~~~#     4R~~~~~~t
                                 BXUX~R     J~~~~~~~X
                                R"  `$@     K~~~~~~~7
                              .J~    `t-   J$N~~~~~~$
                              M`      '5  M" 'N~~~~~M>
                             x         7$" '   W~~~~~F
                             $         8~       ~~~~~>
                            4&W~W:    t~        ~~~~~k
                            dE   ~~   9~        '~~~~t
                            -~. > ~~  ?f``h:    '~~~~~
                             M   ~$$X '&   `~~ ~ ~~~~~
                             $  d" K9  M>  'W$X  ~~~~~
                             $ X" 4E~X ~$> t~ 'tL'R~~~#
                             $'$  4~~% XF5'~    N)$~~~~r
                            .MM   4~~M XF$:~    4f~~~~~
                            ?~R   '~~$ ~$4>@    '&?~~~~@
                            M~    '~~T 'L R$    ^E~K~~~?
                            fX    ?~~9~ ~rSM     $(W~~~?
                           :E"    'K~?R `RM~  u  ~R)~~~~u
                                    4&9:  RX.    R9 X~~~M>
                                       **WM9X$   t~L #WU~X8m..
                                            ^"   $~$. `^""`  4N


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: ~="Принцесса * отличница"=~ на Невском проспекте. Красивая & юная Таня из салона "Sweets". upd... [Re: Exolon]
      #2358073 - 26/09/2018 19:58:17

https://sweets-escort.com/nevskij/tatyana

  			  ,.--..
                       ,:'.   .,'V:.::..  .
                     ,::.,..  . . 'VI:I'.,:-.,.
                    :I:I:.. .   .    MHMHIHI:MHHI:I:,.:.
                   :I:I:.. .   .    MHMHIHI:MHHI:I:,.:.
                   A:I::. ...  .   .MMHHIIHIHI:IHHII:.:,
                  .M:I::... ..   . AMMMMMHI::IHII::II.::.
                  IMA'::.:.. .    .MMMMMHHII:IMHIHIA:::',
                  ,MV.:.:.. .     AMMMMHMHI:I:HIHHIIIA;.
                   P.:.:.. .  .  .MMMMMMMHHIIMHHHIIHIIH.
                   :..:.. . .    AMMMMMMMHHI:AMIVHI:HIII:
                  ,:. :.. .  .    MMMMMMMMMH:IHHI:HHI:HIIH.
                  :..:...  .    .MMMHP:'',,,:HHIH:HHH:HIII
                 ;.:..:.. .     AMH:'. , , ,,':HII:HHH:HII:
                 ::..:.. . .   .H:,.. .     ,'.:VA:I:H::HI:
                ;.:.:... ..    A:.,...     .   ,:HA:IHI::I:
               ,::..:. . .    .M::. .    .      ,:HA:HH:II:.
               ;.::... ..     AML;,,,       .    .:VHI:HI:I:;
              ,:.:.:. . .    .H. 'PA,           .:IHH:HHII::.
             ,:.::... ..     A:I:::';, .   .  ,ILIIIH:HI:I:I;
            ,;:.:.:.. . .   .H:TP'VB,)..   .,;T;,,::I:HI:I:::
           ,::.:.:.. . .    AI:.':IAAT:.  .(,:BB,);V::IH:I:I;
         ,::.:.:.. . .    .H:. , . . ..  .':;AITP;I:IIH:I::;,
        ,::.::.:. . . .   A::.   . ..:.  .  . ..:AI:IHII:I::;.
         ;:.::.:.. .  .   AM:I:.   ..:.   .: . .::HIIIHIIHII::.
        ,:::.:.:..  .    .MM:I:..  .:,    .:.  .::HHIIIHIHII::;
       ,::.:..:.. .   .  AMM:I:.  . .,'-'',,. ..::HIHI:HI:III:
       ;:.::..:.. . .   AMMM::. . ,,,, ,..   ,.::IMHIHIHIIHI::;
      ,:::.:..:. .   .  MMMM:I:.  ,:::;;;::;, .::AMHIHIHHIHHI:'
      ;::.:.:.. . .   .:VMMV:A:. .  ,:;,,.'  .::AMMMIHIHHIHHII
     ;::.:.:.. ..  .  .::VM:IHA:. .,,   , . ..:AMMMMHIHHHIHHII:
     ;:::.:.. .  .. . .::P::IHHAA.. .   .. .:AMMMMMMMIIHHIHHI::
     ;::.:.. .  . .  ..:.:VIHHHIHHA::,,,,,:AMMMMMMMMMHIIHHHHII;
     ;.::.. .    . .  ..:.;VHHIHI:IHIHHIHI:MMMMMMMMMMHIHHIHHII:
     ::.:.. .     ..  ...:.::VHI:IIVIHIHII:MMMMMMMMMMMIHHIHHII:,
     ;:..:. .    ..  . ..:.::::VAII:IIIIII:MMMMMMMMMMMIHHIIHIIHI
     ,;:.. .        . .. ..:...:.VII::III:.VMMMMMMMMMHIHHHIHI::I,
      ;:. . .    , . .. ... . .::.::V::II:..VMMMMMMMMHIHHHIHI::I;
      ;:.. . .     . .. ..:..  .::...:VIITPL:VMMMMMMMVIHHHIH:. :;
      ;:. .  .    . .. ... .   ..:.:.. .:IIIA:.MMMMMVI:HIHIH:. .:
      I:. . .   . .. . .. . . . . ..:.. ..::IIA.VMMMVIHIIHIV:. .,
      I:..    . . .. .... .  .   . .. ... .:.:IA:.VMVIMHIHIH:..:
      I.. .  .  . ..... .       .  . .. . .. .:IIAV:HIMHHIHII:.;
      :. ..   . . .:.. .          .  .. ... ..::.:CVI:MHHIHHI...
      :..  . . .. ..:.               . . ... .:.:::VHA.VIHHMI:..
      :. .. .  . ..:..        . .     . .  ..  .. ...:VIIHIHI: .
      ,:.. .  . .::. .       .::,.      .    .  . .  ...V:IHII..
       ;:.. .. .:I:.        ..:T'::.     .  . .  .  . .  .VIIH:.
       ;:.:.. .:I:..        .::V:::.         . . . .  .    VIII..
       ;:.. ..::::. .        ..::. .      .  . .. . .  .    VIII.
       I:.:.. .:I:.           ..:.,        . . .. :. .  .    'VI:.
       I::......::.  .                    . .. .:.:.:. .       'I:
       II::.. ..::. .       .    .     . .. .. .::::.. .      .:.
       II::.:. ..::. .  . .   .    .     .:. . .:I:::. .       .::HD
       ,I:::.. .: . .. ..  .. . .    .  .::. . .:I:. .         .:V:
        I:. .. .  . . ... ..  .. . .    .. ..  ..::.             .:.
        I:.. .. .  ..:.. .. .. ..  . .      .   .                . :
        ;:.... . ..:::I:.. ..:.. ... .::. . ... . ..              .I.
        ::.:....::.::I:III:I::::I:II:I::.. .:.. . .:. .     .  . .AI:
        ,::.:...:..::::::III::II::::::.. ...::. .  .::. . .. .  .AMMI.
          :::.:.:. ..::::III:II:I:::.:. .. ..::.. ..  ..::,.  ..::HMMI:
         ,:::.:.. ...::I:::I:I:::.:.. :. . ..::.. . . . .,PTIHI:IIHHI:.
          ::I::.:...:::II:I::.:....:.:. . ...::. .  . .  .AI:IHI,,:,  ,.
          ,:::.:... ..I::I::.:....:. .: .. ...::. .  .   III:II:.  ,
           ,I:::..:...:.::I::.:..:. .: .. . ..:... .  .  III.I,
            VI:::.::.::...:II::...:...:. . . .:::. . .   :,,
            ,HI:I::.::.::..:II::.:..:.... . .:.:I:.. .   :
             VI:I:I::.::.:...:I:::I:::.... ..:.:I::...   :
             ,II:I::II:I:::.:.:I:III:I:... ....::::... .  :
              VII::I::I::.::..:.::II::.:.. . .:.::::. .   .
               VI:.:..::II:::..:..::.... .   ..::I::...  . .
               ,I::.. ..::II::..:.::.... . ...::I:::.   .  .
                V::.:.. .:I:II::.:..::.. .. ...:::I::..  . . .
                I:::.:....::III:::.:..:.:.. .:.:II:::. .  . . .
                I::.:::...:::II::.:.:.:... ...:II::.. . . . .  .
                I::..:...:.:::.:.:.:.:..:.. .:II:. .. .    . .   .
               .::.:.:....:.:::.:.:.:.:.: . .:I:... . . . . .  .  .
               :.:.:...:.:.:::.::.:.::.... .:::.. .. .  . .  . .
              .:. ..:.:.:::.:..::.::.:.. . .::.. .. . . .  . . .   :
             .:. .:....::..:.:.:.:.:... .. .NI:.. . .. . . .  . .  :.
            .:. . . ..:.:.::.::.::.::.::.. . :.:.. .. .. . . . . . .)O
           .:.. ... .. ..:.::.::.:::.:..:.. . ..:.. .. .. . .. . . ,()
           ::.:. ...:.. ..:..::..::.:.:.:.:. .:.:... .. .. .:.. ..0OO.
          /:::.:...:.:..:..:..::.::.::.:..:..:.:..:.... ..:.:..:.()',
        (0):::.::...:..:..:...::::I:.:I:.:.:.::.::..:.:...:..::O0O... .
         : ::.:..:.:..:.:..:.:I:.::I:::I::.:I::.I:.::..:.:.::.:/0O/.. .
        .:: ::I:.:..::.::.::.::I:::I::.:I::.::I::.:::.::.I::( ):.:..  .
        '.:: ::I:.:..::.::.::.::I:::I::.:I::.::I::.:::.::.:I::( ):.:.. .
        ::I:::,(,,)OO::.:.::.::III:::III::III::I:::::.:I:'V0O:., .   .
       .:::I::I::-:000::..:::.::::III:I::I::II::I:::IIII( ),) .    . . .
       .:.::I::II:I(,)(  )00):.::.::II:I:II:I:I:::III0OO'.M:M.   . . .
       .. .:.::.:I:I:IIHHI000 ,)OO:II:O:II:III::OO(')00//XXVM . .. . . .
       . .. ..:.::.::II:II:III,(0O0'')!0:III:(0OO)..AMV AXXXXI .. .. . .
       . :.. . .::I:IIIHHII:IHIHH(0),,0OOO( )M00AMMHMM,,XXXXXX.. . .  .
      .:.:.:.. . ..:IHHHII::::.,.MMIIIMMXIMMMMMMMMMMV AXXXV:MI. .. .  .
      ::.:.:.:.:.. . ,,., .. ..:.MMIII:MMIMMMMMMMMMMMM, .X::M.MI.. . . .
     .::.::..::.:.:.:. .  .. .::AMMXXXIAMHMMIHMMMMMMV ...::M.MM ... . ..
     ::.::.::.::.::.:.:.. . .:::MMXXXXI:.:VMMHMPMHVMI ..:I:H-,',,.:. . .
    ::.::..:.:.:..:.:.::.:. . .:MMXXX:IXX:MMMMMLMMAM, ..I:M.  :  ,:.. .
   .::.:..:...:...::.:.::I::...IMM:XXX:XX:LMMMMMI:MV  ..I:V   .   :... .
   :.:.:..:.:.:..:..:::II:II:'..M'.VMXX:XXMMMMMMMI.I ...IVI   .  .::. ..
  :.:.:.:.:.:.::...:.::IHI, - . .'VIMHX:XIIMMV/IMLMI ...HV     .  ::.. .
 .::.:.:.:.:..:.. ..::IHI:-.  . .  ',IX:XXIVMI XMMV I...HI    .   :::...
.::.:.:.:.:.:.. ...:.:IHHHI:., .    .XXX:XX.MMAXMHA I..AMI    .    ::...
::.::.::.:.:.... .:.:IHHIHI'. ..    :XXX:XX:MHHIMMMAI,AHHI     .  :::...
:::.:.:.:.:.:.. .:.::IHHHHI:  ..   ,:XXX:XX:MV''.I,V:,:HHI.    .   :::..
::.::.:.:..:.. ...::IIHHHHI:   .   :.XXX:XXXI:.,.    '-VH:    .    ::.:.
:::.::..:..:.. ..:.:IHHHHHI,   .    ::XX:XXXI:.A. .  'VHH      .   :::..
::.::.::.:... ...:::IIHHHIH   ..    :IAX:XXXIHHH:  .  .:MI    .   .:::..
:::.::.:..... ..:.::IIHHIHH   .     ::XX:IXXIHHV .     'V. . . .  :I:::.
:.::.:.:... ...:.::IIIHHHIH    .    I:XX:XXVHMMI .      I.. .:. . .I::.:
::.:::.:.... ..:.::IIIHIHHH.  .     :'XX:XXXVIVI  . .   ::..:. . .I::::.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Foto history list [Re: Exolon]
      #2383693 - 13/10/2018 10:43:20 Прикреплённые файлы







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru