Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.
      #2370803 - 04/10/2018 21:15:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (915) 010-4914, +7 (916) 073-8700

https://don-m.com/2027/

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=321455

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Голубинская. Метро: Ясенево, Новоясеневская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Наконец-таки нашел возможность поделиться с вами своими походами, а то материала поднакопилось, а осветить его все некогда.

В первом осеннем отчете речь пойдет о так называемом салоне "Услада" в Ясенево. Собственного сайта салон не имеет, по этому адресу в Яндексе выскакивает салон Родос, у которого тоже сайта нету и бьется только ВК в Калининграде. Зато "Услада" выставляется на ДМ и Ситях.

Созвон-наводка-запись.
Дозвонился легко, админ приветлива и прям вот хочет меня видеть . В качестве наводки называется адрес, уточнять как проехать традиционно бесполезно, ну да сейчас это и не нужно уже, карты есть в телефоне почти у всех.

Добрался вовремя, парковку в спальном районе искал минут 5, но все же нашел и направился к указанному подъезду, по дороге получив коды доступа.

Итак, думаю что из контекста понятно, что салон находится в квартире. Как в старые-добрые времена .

Зашел-разулся, тапки не предложили вообще, проводив в комнату, которая раньше, видимо, была детской. В комнате все компактненько так. Кровать, стенка (видно на фото в отчете), кресло и столик с зеркалами. Многофункциональная комната такая. Забегая вперед: квартира - двушка. Есть описанная комната, есть зал, который одновременно является спальней и проходом на кухню. То есть если в салоне больше одного гостя, то все тусуются на кухне, понятно, а если надо пройти, вас побеспокоят во время массажа. Ну и я сильно сомневаюсь, что несколько девчонок смогут усидеть молча целый час, а сквозь картонную дверку будет слышен даже шепот. Ремонт везде постсовковый потасканный.

Собственно, вернемся к повествованию.

Заходим мы с админом в комнату, и "админ" уходит звать Настю. Заходит Настя, внешне вроде ничего, настроение нейтральное, поэтому интересуюсь дальнейшей процедурой. Настя сообщает, что позовет админа, выходит возвращается первая деваха и мы приступаем к разводилову обсуждению программ. Их несколько, понятно. По ценам начинаются от 1800, когда лежишь солдатиком на многоразовых простынях и "кайфуешь", и даже можно трогать "по контуру", далее 2600+100 рублей за одноразовый комплект - можно трогать девушку, в том числе между ног, лизать при желании, дается одноразовое белье и, внимание, ТАПОЧКИ! ну и т.д.

"Позвольте - говорю я, открывая сайт ДМ - вот здесь же написано, что трогать можно!" "Ну так это же и есть по контуру - говорит она - ручку там можете потрогать или ножку. И вообще, я работала во многих местах и во всех "нормальных" салонах за прикосновения берут доплату" По ходу дела выяснили, что все "нормальные" салоны, в которых она работала, это Нефть. Тут бы мне развернуться и уйти, но я решил, что надо остаться, поэтому включил идиота со словами, что я наверно плохо знаю что такое массаж из-за маленького опыта , выложил 2600 кровных на стол (больше наличных с собой просто не было).

Админ удалилась, вернулась Настя с комплектом многоразового белья, а я, раздевшись, пошел босиком мыться, потому что, как нетрудно догадаться, тапочки мне просто не выдали .

Санузел... Все дышит на ладан, в т.ч. смеситель. Особенно мне понравился примотанный изолентой к решетке неработающей вытяжки кронштейн от душевой занавески . Вообще впечатления особой чистоты санузел не производит.

Помывшись, вернулся в комнату и мы с Настей приступили к процессу.

Пара слов о ТТХ: лицо обычное, тело неплохое, достаточно подтянутое, грудь-полторашка нормальной формы, фигура пропорциональная, размер одежды скорее 42-й, а не 44-й.

Процесс. Классику пропустили, правда особого восторга это не вызвало. Увы, девушка опытна в плохом смысле этого слова. Меня уложили на живот, после чего последовало 5 минут каких-то вяло-дерганых ласк и и было велено переворачиваться. Еще три минуты вяло-дерганых ласк, после чего Настя наконец решила заняться Енгом. Пару раз потерлась грудью о член, потом перекинула через меня ногу, подстелила на верхнюю часть живота бумажное полотенце и села на него спиной ко мне и принялась вяленько дрочить. Надо сказать, что с подобным уровнем брезгливости массажистки ко мне сталкиваюсь второй раз за всю мою массажную "карьеру". На фразу о том, что так мне не особо нравится, молча слезла, легла на спину и предложила, раз я такой привередливый и мне ничего не нравится, попробывать "имитацию". Имитацией в ее понимании является действо, когда член кладется в то место, где бедро переходит в живот, при чем прижимаешь его сам, а не девушка ногой, как можно было бы ожидать, и так двигаешься. Этого я уже не выдержал и девку выгнал. Все действо заняло 15 минут.

Стоит добавить, что за эти 15 минут Настя примерно 10 раз у меня спрашивала что мне не нравится. То есть в среднем каждые полторы минуты. Это, конечно, тоже энтузиазма не добавляло. От попыток потрогать тело Настя все время умело уворачивалась.

В общем, на этой радостной ноте я снова пошел в душ, а одевшись, встретил у двери по-прежнему приветливую админа. В салоне я на тот момент провел ровно 35 минут, я время засекаю уже просто рефлекторно . Админ была приветлива ровно до того момента как я попросил вернуть немножко денег. При чем решил не отбирать назад все, потому что испортить мое отличное настроение этой Насте не удалось, а всего полторашник. На что Админ говорит, что вернуть денег не может, потому что я провел почти час на массаже. Мы это обсуждали еще полчаса, как раз час от захода в салон прошел, но 1500 я все же забрал и покинул это заведение.

В итоге:
- девушка в салоне есть, возраст на ДМ занижен на 7 лет, на Ситях более-менее реальный;
- за потрогать берут доплату, хотя заявляют обратное в рекламе и врут при этом на голубом глазу;
- хата не в лучшем состоянии, санузел в безобразном;
- за то чтобы вам дали тапки, надо доплатить 100 рублей;
- время сечется от входа в салон;
- девка не умеет себя вести и абсолютно не умеет делать массаж.

Это место нарекаю говносалоном и вряд ли туда еще раз пойду, чего и вам желаю!

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Европеец, Honesty_Is_The_Best_Policy, Бельский, MarkKrass, Хотящий, VIP_Guest, Айвенго
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: Appo]
      #2370883 - 04/10/2018 22:23:07

Мда...рисковый ты парень,босиком по этой помойной хате ходить...,я дальше порога не смог зайти.
Итак, если это то же место где я был, года 3-4 назад, то въезжаешь в арку длинного розового дома,потом налево и в голубеньком доме этот говносалон,который является филиалом хорошо известного тебе салона на Юго западе - Искушение ( сейчас по моему не работает)
Летом у подъезда тусуется всякая местная шпана,подъезд и квартира в помойном состоянии. Девки в основном страшные средне азиатки.
Я угадал место?;)





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: Айвенго]
      #2370893 - 04/10/2018 22:26:15

Место вроде да, если это угловой дом на пересечении Голубинской и Паустовского. Только контингент чуть другой










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: Appo]
      #2370903 - 04/10/2018 22:35:16

Место немного другое,но салон думаю что тот же,просто мигрируют по одному пятачку в Ясенево, под одним участковым)) 
Что значит контингент другой? Разбавили азиаток с юго западным персоналом?))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: Айвенго]
      #2370913 - 04/10/2018 22:37:51

Цитата:

Разбавили азиаток с юго западным персоналом?))



Азиаток вообще не видел, хохляндия наверно в основном.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: Appo]
      #2370933 - 04/10/2018 22:40:18

Я кстати,тоже на эту девку смотрел,но поняв где это и что за салон,сразу вычеркнул из посещения.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: Appo]
      #2370943 - 04/10/2018 22:46:47

Благодарю за достоверные разведданные по недавно появившемуся на Д.М. говносалону. Не понял о чём именно вы ещё говорили полчаса, о возврате 1500 р?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: VIP_Guest]
      #2370953 - 04/10/2018 22:55:33

Именно об этом. Они мне объясняли что девушка работала и им теперь придется класть собственные деньги в кассу. А я им объяснял, что не надо мне втирать и что максимум что им грозит это то, что салон не заплатит массажистке. И что я не хочу чтобы массажистка хоть что-то получила за 15 минут отвратительного массажа.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 44 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: Appo]
      #2370973 - 04/10/2018 23:16:05

О как! Я думал те времена давно прошли, когда с собой приходилось брать полотенце, простынь и тапки, т.е. собираться как в баню. У меня есть старый отчет про Кожуховскую, немного трэшевый, после него я старался со своими причиндалами приходить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 177 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: Appo]
      #2371063 - 05/10/2018 00:32:37

Я не понимаю как подобные заведения вообще на плаву держатся









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
"Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены [Re: Appo]
      #2371113 - 05/10/2018 01:52:23

Цитата:


"Позвольте - говорю я, открывая сайт ДМ - вот здесь же написано, что трогать можно!" "Ну так это же и есть по контуру - говорит она - ручку там можете потрогать или ножку.




Последнее время число жалоб на "своеобразную" трактовку массажистками правила "включены поверхностные прикосновения" всё больше, когда практически любые прикосновения сводятся к допу и доплате. Причем салон, как я понимаю, с этого ничего не имеет, это идет мимо кассы массажистке, в крайнем случае "в доле" админ)

И речь далеко не только про исторически "проблемные" салоны, а также про всем известные топы. На фоне общей инфляции удержать в составе девушек всё сложнее, салонов всё больше, а число девушек в смене - основной драйвер посещаемости заведения (из относительно простых).

Обратите внимание как "раздулись" составы множества салонов, где раньше было 12-14, уже 25-30 актрис. В итоге это похоже на что-то типа "гибридного повышения цен")) Как бы цена 2к, но по факту за 2к уже получаешь пионерский минимум.

И, повторю, это не проблема одного-двух салонов. Я понаблюдаю еще за ситуацией, у меня нет решения, но в целом я уже размышляю над тем, чтобы вообще убрать пункт о включениях прикосновений, так как это уж слишком часто морочит людям голову.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 44 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: "Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены [Re: Дон Массажио]
      #2371183 - 05/10/2018 07:39:31

Не надо убирать пункт "прикосновения", это весомый аргумент в диалоге с админами и персоналом, позволяет гостю обосновано отстаивать позицию, иногда помогает все же повернуть ситуацию в свою пользу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 177 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: "Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены [Re: Дон Массажио]
      #2372673 - 06/10/2018 01:01:57

Должно быть вы шутите, стоит убрать эту строчку и мы будем брать ласки чтобы сисю потрогать, не делайте этого








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: "Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены [Re: Бельский]
      #2372763 - 06/10/2018 01:36:05

Цитата:

мы будем брать ласки чтобы сисю потрогать, не делайте этого


Мы же все понимаем, что плата за прикосновения это просто повод повысить плату за массаж. Прикосновения на эромассаже естественны по самой его природе и неотделимы от массажа. Строчка на сайте Д.М. о прикосновениях не определяет правила, а лишь отражает их трактовку салонами. Борьба за полноценные прикосновения в стандарте от этого не прекратится. Смотрю на эту "возню" с прикосновениями с оптимизмом - победа в итоге будет на стороне гостей, т.к. в сфере услуг клиент всегда прав и именно он определяет то, что должно быть.

Сообщение изменил VIP_Guest (06/10/2018 01:41:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Я думаю, не стоит. Конкуренцию между салонами вы так не смягчите нисколько, а вот ходокам добавите проблем. [Re: Дон Массажио]
      #2373243 - 06/10/2018 18:07:07

Цитата:

в целом я уже размышляю над тем, чтобы вообще убрать пункт о включениях прикосновений, так как это уж слишком часто морочит людям голову.



По сути ведь ничего не изменится, только начнется еще больший бардак при посещении. Ну, будем уточнять по телефону и все. И все равно найопка в итоге.

Любой агрегатор создается в интересах конечного потребителя и подстраивается под него, а не клиента. Ваш сайт, на мой взгляд, должен добиваться соблюдения заявленных салонами правил, а не упрощаться все сильнее. Наоборот, надо убрать разделение на "поверхностные" и "полноценные", тогда все эти "по контуру" и т.д. сами собой отпадут через короткое время. Если вы не заметили вдруг, ситуация резко осложнилась как раз после введения этих оборотов в ваши анкеты .

А после этого массажистки с админами все равно найдут способ как наипать клиента, поверьте мне.

В общем, если выпилить, будет только хуже.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется. [Re: Хотящий]
      #2373253 - 06/10/2018 18:15:05

Я тоже так думал, но вот встречается же)
Правда, в таких салонах иногда бывает гораздо более душевная атмосфера, нежели в крупных потоковых. Однако очень многое зависит от персонала и контингента.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены [Re: Дон Массажио]
      #2373493 - 06/10/2018 23:42:31

У вас здесь,разные адреса стоят. Так какой же верный?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Fixed. Спасибо! [Re: Айвенго]
      #2376193 - 08/10/2018 23:32:37

Цитата:

У вас здесь,разные адреса стоят. Так какой же верный?




Привел в порядок) Спасибо за подсказку, Айвенго!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Я думаю, не стоит. Конкуренцию между салонами вы так не смягчите нисколько, а вот ходокам добавите проблем. [Re: Appo]
      #2376253 - 08/10/2018 23:50:50

Цитата:

Ваш сайт, на мой взгляд, должен добиваться соблюдения заявленных салонами правил, а не упрощаться все сильнее.





Вы лучше меня знаете и понимаете, что соблюдение или нарушение правила с доплатой за прикосновения с отдельно взятым клиентом меняет доход массажистки с базового сеанса массажа до 2-х кратной величины. Поэтому в ряде салонов, если представить гипотетически, что салон каким-то волшебным образом умудряется полностью искоренить такую практику у персонала, то он просто потеряет всех или значительную часть своих массажисток. Кто-то вообще уйдет из массажной темы, кто-то перейдут в другие салоны - более "потоковые", где те же деньги можно заработать хотя бы за счет бОльшего количества гостей.

Цитата:


Наоборот, надо убрать разделение на "поверхностные" и "полноценные", тогда все эти "по контуру" и т.д. сами собой отпадут через короткое время. Если вы не заметили вдруг, ситуация резко осложнилась как раз после введения этих оборотов в ваши анкеты .





Не наговаривайте. Я лишь опубликовал те правила, которые были с салонах. Поэтому если не писать ничего не изменится. Правила-то останутся. Будут на месте рассказывать про "это имеются в виду поверхностные, просто на Дон-М теперь разделения нет, у нас убрали зачем-то". Вы абсолютно точно сказали, что всё равно будут обманывать, причем даже способ другой не будут выдумывать. Поэтому убирание с моего сайта уточнения "поверхностные" итд равносильно запрету в СССР говорить по телеку про секс, тк его нет вроде как в стране. Но проблемы не решало)

В общем, вижу проблему. Но пока не вижу какого-то простого решения как представить информацию более или менее достоверно. Пока, считаю, косвенно о ситуации в салоне в целом говорит число звезд. Причем 5 - это не абсолютный идеал (и там проблем куча), это скорее относительное соотношение отличия одних салонов от других.

Рекомендацию не убирать совсем принял. Спасибо!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Fixed. Спасибо! [Re: Дон Массажио]
      #2376323 - 09/10/2018 00:05:47

Не за что.
Просто интересно даже стало,они значит прямо напротив Калисто расположились! Ровно через дорогу











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 44 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Fixed. Спасибо! [Re: Дон Массажио]
      #2376443 - 09/10/2018 07:47:28

Цитата:

Привел в порядок) Спасибо за подсказку, Айвенго!



Если адрес поменялся, зачем оставлять репортаж описания "старого" помещения? Салоны вообще контролируют свои разделы и анкеты на сайте, правильность заполнения и актуальность информации, они в этом первые заинтересованы и деньги платят?
Причем тут СССР, секс и телевизор? Вы презрительно относитесь к тем временам, где не жахались с 13 лет? Сейчас из ящика льют отборные фекалии, начинаешь пересказывать и понимаешь, что это сумасшествие в какой-то степени!

Сообщение изменил Хотящий (09/10/2018 10:46:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Я думаю, не стоит. Конкуренцию между салонами вы так не смягчите нисколько, а вот ходокам добавите проблем. [Re: Дон Массажио]
      #2377163 - 09/10/2018 18:00:33

Цитата:

Вы лучше меня знаете и понимаете, что соблюдение или нарушение правила с доплатой за прикосновения с отдельно взятым клиентом меняет доход массажистки с базового сеанса массажа до 2-х кратной величины. Поэтому в ряде салонов, если представить гипотетически, что салон каким-то волшебным образом умудряется полностью искоренить такую практику у персонала, то он просто потеряет всех или значительную часть своих массажисток. Кто-то вообще уйдет из массажной темы, кто-то перейдут в другие салоны - более "потоковые", где те же деньги можно заработать хотя бы за счет бОльшего количества гостей.



Вообще-то я говорил о другом. Но если речь снова идет о том, как бы полюбовно договориться с салонами и сделать и тем хорошо и здесь красиво, то я снова скажу что так не получится и напомню, что каждый раз когда вы пытались подобного добиться, оканчивался не слишком удачно.

И салон никого не потеряет особо, кроме тех кто привык разводить клиентов и иначе работать не умел и не умеет. Останутся те, кто не фуфлил и те, кто умеет делать другие дополнения как положено, а не как сейчас в 98% случаев.

Насчет более потоковых вы себе сами противоречите, на мой взгляд) Но если смотреть на ситуацию шире, то те кто фуфлил в другом салоне, переидут в салон где так уже не получится

Цитата:

Не наговаривайте. Я лишь опубликовал те правила, которые были с салонах. Поэтому если не писать ничего не изменится. Правила-то останутся. Будут на месте рассказывать про "это имеются в виду поверхностные, просто на Дон-М теперь разделения нет, у нас убрали зачем-то".



Нет, в Клабсах, а затем и Штатах никогда не было таких правил, которые разделяли бы прикосновения на "поверхностные" и "полноценные". При чем у кого не спросишь, никто не может рассказать в чем разница . Максимум - с виноватой улыбкой отвечают: "Ну вы же сами все понимаете."

А рассказывать будут, разумеется, но не будет поводов для разночтений: так или не так, все правила на сайте задаются вашим руководством. Не желаете соблюдать - до свиданья и ждите отзыв или отчет или жалобу в Роспотребнадзор

Цитата:

Поэтому убирание с моего сайта уточнения "поверхностные" итд равносильно запрету в СССР говорить по телеку про секс, тк его нет вроде как в стране. Но проблемы не решало)



Абсолютно некорректное сравнение.

Цитата:

В общем, вижу проблему. Но пока не вижу какого-то простого решения как представить информацию более или менее достоверно. Пока, считаю, косвенно о ситуации в салоне в целом говорит число звезд. Причем 5 - это не абсолютный идеал (и там проблем куча), это скорее относительное соотношение отличия одних салонов от других.



Я про какие-то звезды первый раз слышу Так что очень косвенно, даже более косвенно чем все остальные решения, сделанные "для тех кто в теме".

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru