Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rorick

На форуме: 11 л 306 д
(с 26/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
МЕГА-отчет "в поисках идеальной"-2. Вишенка на торте. Гнилая...
      #2368683 - 03/10/2018 12:22:55

Продолжаю свою эпопею. Сегодня будет немного, но это будет продолжение темы
https://forum.dosug.org/showthreaded.php...;gonew=1#UNREAD
Поэтому название как автор оставлю такое же.

1.
http://cheldosug.org/girls/422.html
Поехал по этой анкете на чайковского 52. Открывает женщина в годах. Может быть если была бы цена 1500 и Вам как и мне лет за 45, то может быть и сошло как-то слить. Никого тут не хочу обидеть.
Естественно отказ.
Но мне сразу показали другую девушку. Той на вид лет под 20. Но девушка явно любит покушать. Хотя конституция такая что если бы следила за фигурой, то может быть была бы ничего.
Отказ.
Выхожу - раздается звонок с этого же номера что и в анкете.
Мужчина - может вам посетить рядом девшуку на каширинных. У нас там блондиночка 19 лет.
Ну кто же откажется-то! от такого предложения. Я туда. Встречает да блондинка и наверное ей и 19. Но сорян. Я конечно люблю девушек с широкой костью, но одно дело когда кость широкая и девушка следит за собой другое когда не следит.
Отказ.
И опять многоходовочка "у нас есть еще"... Но она занята))) Бляяяя))) Но она занята. И эта занятая выскакиеват сразу. Там вышло что-то немного получше. Но мужской голос донесшийся из соседний комнаты даже не оставил во мне сомнения покинуть эту контору...)))

2.
Но то что выше я уже считаю обычная штатная ситуация. По сравнению с этим коротким телефонным разговором. Да КАРЛ!!! Просто разговор))
Решил я попытать удачу с.... Барабанная дробь....
ТАДАМ!!!! http://cheldosug.org/girls/534.html

Да-да это Олечка-Инди. Тут есть один отчет по ней давнишний.

Но я подумал - ну коли еще работает, то мало ли. Ну просто не сошлись с человеком взглядами. Или химия не сработала.

Звоню.
- Алло, Вас что интересует?
- Классика
- Вы у меня были?
- Нет.
- Вы на машине?
- Нет.
- Социальный статус мужчины определяется наличием автомобиля.
Конец разговора.
ЧТО ЭТО ЩАС БЫЛО !!!!???

Не-не. Я знаю эту тему с авто.
Но я никогда не говорю на каком я авто и что я вообще на нем ибо ставлю его подальше от места дислокации феи в целях конспирации и безопасности. Известны случае когда так люди попадали на шантаж. Кстати будьте аккуратны. Когда сперва в бошку бьет многое забываешь.
Но мне никогда не мешало попасть к фее когда говорю "нет". Потому что по сути это проверка на то что ты бухой или адекват. 1 минута разговора и фее достаточно было понять что я клиент.
Короче парни, если вы катаетесь на убитых копейках которые можно купить за 10 кусков на авито, то Вы состоялись как мужики. И вам определенно к ней. Дерзайте.
Нет, конечно можно было отказать. Но стоит быть дальновиднее. Олечка видимо мозгом и проницательностью особо не одарена.
А закат ее карьеры не так далек судя по тому сколько она работает. И что она будет делать потом без наличия мозгов - хз.
Но желаю ей только удачи и хороших клиентов, как и всем другим феям ибо в этот бизнес чаще всего идут не от большого удовольствия.

Сообщение изменил Rorick (03/10/2018 12:24:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Grey



На форуме: 5 л 219 д
(с 22/08/2018)

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: МЕГА-отчет "в поисках идеальной"-2. Вишенка на торте. Гнилая... [Re: Rorick]
      #2370713 - 04/10/2018 20:34:05

1. http://cheldosug.org/girls/422.html
типичные конторы, у которых на сайте sx74.ru очень много анкет. По комсомольскому проспекту, по пр. Победы на двинской. диспетчера и еще раз диспетчера, на кого попадешь, бывают даже годные варианты, но довольно редко, на кого попадешь, нет духа индивидуалок и уюта. Но диспетчеры всегда вежливые и понимающие, этой самый последний вариант, или же если хочется приключений и адреналина. Кого там не увидишь только.
2. http://cheldosug.org/girls/534.html
оля инди. не такая как на фотках, а более полная и уставшая. отвечает на звонки не сама, а диспетчер, очень грубая, поговорить нормально не удается, отношение к клиенту, да его вообще нет, надменное очень. Такое чувство, будто ее заставляют это делать. просто нужно быть проще, или поучиться у других девушек как общаться с клиентами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru