Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Я тоже хотел сиськи! Мальвина - Полина.
      #2329223 - 07/09/2018 20:37:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефоны: +7 (499) 110-8948, +7 (933) 000-7887

https://don-m.com/2014/

http://malvina-club.ru/girls/polina-3/

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем массажа в этом чатике!

Наконец представился материал, не осложнённый слишком личным общением с дамой. Чтобы экономить своё и читательское время, буду отныне писать по стандартизированному сценарию. Ну, за исключением периодов вдохновения.

Салон

Как обычно, всё чётко. Мальвина сейчас мой любимый клаб. Наклонённые прикроватные столики и не во всех комнатах есть пуфик или стульчик, но это всё из явных недостатков. Думаю, не помешает разнообразить комнаты более индивидуальным оформлением.

Отношение

Девушка сразу налаживает контакт, улыбчивая и весёлая. По характеру открыта и жизнерадостна, легка на подъём. По её словам, со всеми находит общий язык; сомнений в этом не возникло.

Внешность

Личико очень милое, но я на такие мелочи внимания не обращаю. Есть лишний вес, в основном, на животе, но некритично. Больше напрягает, что девушка из-за этого комплексует, не любит при свете, хотя в постели вполне раскована. Грудь - была, есть и будет! Чуть мягковата за счёт ситуации с весом, но очень хороша. Большие ореолы. Провис под собственной тяжестью за провис не считается.

Массаж

Есть опыт в массаже и стриптизе. Имхо, сейчас оптимальный период, когда уже присутствуют навыки и сохраняется вовлечённость в процесс. Самостоятельно не спешит поразить имитациями, но послушна, прикосновения очень нежные, контакт глаз. Классику пропустили. Любит ласки, любит куни, заводится быстро, но не может до конца расслабиться и кончить. В случае успеха обещает струйный оргазм

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Эвмен, Appo, Бельский, Айвенго
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Хотящий, VIP_Guest
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Айвенго]
      #2336293 - 07/09/2018 22:33:04

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Я тоже хотел сиськи! Мальвина - Полина. [Re: midncircus]
      #2337493 - 13/09/2018 12:02:47

За массаж оценка поставлена 5. Но автор отчета акцентирует момент на том, что активность в процессе проявлял именно гость и чаровница не успела показать свои массажные навыки как в эротике, так и в классике,...... так за что аж 5 баллов?

Так получилось, что сЭм Мальвина я наиболее часто посещал в этом году, прошел его вдоль и поперек........ до ремонта..........вовремя....... и после. Не видел только джакузи, не пущают туда, но оно есть! Так и не удалось заметить наклон прикроватных столиков (тумбочек), в след. раз уровень возьму.......интересно

Цитата:

Чтобы экономить своё и читательское время, буду отныне писать по стандартизированному сценарию. Ну, за исключением периодов вдохновения.




Я "проскролил" все ваши отчеты. Если условно разделить форумные эпосы на три категории: малый............средний.............полноформатный отчет, то ваши отчеты и так находятся между средними и малыми группами, причем средние не очень преобладают.
Зачем же использовать еще более стандартизированный подход, если и так его хватает в ваших отчетах? Хотя я могу не правильно понимать что такое структура отчета и стандарт в вашем понимании.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
другая анкета, другой салон и другая девушка [Re: midncircus]
      #2363283 - 29/09/2018 18:41:48

Девочка ушла из Мальвины по болезни, с этой недели работает в Таис с новой анкетой на ДМ.

Вовлеченности уже нет, жизнерадостности (как можно подумать по фото) тоже. Общение тусклое.
Строго деловой подход. Инициатива не приветствуется: "грудь только по контуру", "для полноценных касаний нужно брать программу подороже". Собственная программа состоит из поверхностых поглаживаний грудью и крайне унылого хэндджоба. Причем последний она исполняет лицом к вам сидя между ног, положив свои ноги на ваши. Т.е. дотянуться до этих волнующих дынек ну никак не получится, если вы не мастер спорта по гимнастике.
В общем, кроме сисек ничего не осталось Кто за ними - торопитесь - девочке надоела Москва и она вскорости возвращается в свой город.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru