Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Насколько для вас важна внешность клиентов?
      #2361733 - 28/09/2018 14:41:26

Всем привет!

Вопрос, естественно, для женской части нашего сообщества:

Насколько для вас важна внешность клиентов? Я сейчас не про одежду, опрятность и т.п. Фигура и лицо. Если бы клиент был, например, чистый, опрятный, адекватный, но, скажем, очень некрасивый на лицо (даже урод), вы бы отказались с таким работать?


Важна ли для вас внешность клиента (фигура, лицо и т.п.)?

Важна. Если урод - не стану с таким работать.
5 (27.8%)
-
Не важна, решает другое (адекватность, опрятность, отношение...)
13 (72.2%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2362223 - 28/09/2018 21:49:52

Те кто посмотрели и отмолчались очевидно предпочитают первый вариант, а потому решили скромненько промолчать... давайте, не стесняйтесь, что же вы так...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2362293 - 28/09/2018 23:37:17

я выбрала второй, скажу честно..






--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2362313 - 29/09/2018 00:00:54

Это понятно , а вот кто второй выбрал это уже интереснее, неужели сам автор вопроса .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: патриот]
      #2362323 - 29/09/2018 00:16:29

а мне кажется, что именно автор и является вторым вариантом и ему отказала девушка )
Просто здесь голосование будет исходить из возраста девушки и инди она или нет. ну и может вариант, лишь бы денег дал.

в моём возрасте мне важно уже отношение. Хотя лет 12-15 назад я бы страшному на лицо или с отклонениями физическими отказала бы ... Это , естессно, встреча за деньги

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2362373 - 29/09/2018 00:50:08

По приходу ниразу не отказывали, не красавчик и возраст уже далеко за 20. Один раз по телефону фея меня испугалась, сказала что голос молодой, чем рассмешила, какая то зашуганная была ну и я наверное своими дурацкими вопросами её испугал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: патриот]
      #2362403 - 29/09/2018 01:09:43

есть разные люди. Есть с физическим недостатками : с протезом, со стенлянным глазом, со страшными шрамами, особенно свежими, т.п... От этого можно просто испугаться или просто отказать инвалиду.. На данный момент у меня мой пост переносит курс лечения сустава, делают операции. Он на костылях.И я почти уверена, что ему откажут...
Или были люди, кто был на протезе (отсутствовала нога) Тоже можно отказать...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74355
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2362433 - 29/09/2018 02:01:07

Цитата:

есть разные люди. Есть с физическим недостатками : с протезом, со стенлянным глазом, со страшными шрамами, особенно свежими, т.п... От этого можно просто испугаться или просто отказать инвалиду.. На данный момент у меня мой пост переносит курс лечения сустава, делают операции. Он на костылях.И я почти уверена, что ему откажут...
Или были люди, кто был на протезе (отсутствовала нога) Тоже можно отказать...



Ну нащет ноги-двойственно Для тех кто понял

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: патриот]
      #2362613 - 29/09/2018 07:25:08

Цитата:

Один раз по телефону фея меня испугалась, сказала что голос молодой, чем рассмешила



Во-во..., у меня тоже девушки все порываются паспорт попросить, чтобы убедиться, что совершеннолетний... , ну или просто возраст спрашивают.

А ТС совет - Вы задайте свой вопрос на РуссПуссе - там много девушек, и получите более объективную картину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2362623 - 29/09/2018 07:26:27







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2362633 - 29/09/2018 07:32:59

Цитата:

Хотя лет 12-15 назад я бы страшному на лицо или с отклонениями физическими отказала бы ...




Ха-ха, как забавно... Выходит, в том посмешище, которое вы называете обществом, такие вещи как мужество, уверенность в себе, отношение, адекватность, стиль и т.п. не стоят ничего))) важна только внешность)))

Родился с правильными формами черепа - будь хоть последним размазней и днищем, тебе будут давать все и всегда - за деньги, без денег, как захочешь)) А родился с неправильными формами черепа - будь ты хоть лучшим человеком на земле - давай, до свидания... Фашистское стадо с двойными стандартами. В общем, что и требовалось доказать))

Знаете, а ведь такие люди как Сталин, Гитлер и Муссолини, получается, не были злодеями... Они просто обращались с вами так, как вы того заслуживаете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2362663 - 29/09/2018 07:56:17

Цитата:


Ха-ха, как забавно... Выходит, в том посмешище, которое вы называете обществом, такие вещи как мужество, уверенность в себе, отношение, адекватность, стиль и т.п. не стоят ничего))) важна только внешность)))

Родился с правильными формами черепа - будь хоть последним размазней и днищем, тебе будут давать все и всегда - за деньги, без денег, как захочешь)) А родился с неправильными формами черепа - будь ты хоть лучшим человеком на земле - давай, до свидания... Фашистское стадо с двойными стандартами. В общем, что и требовалось доказать))

Знаете, а ведь такие люди как Сталин, Гитлер и Муссолини, получается, не были злодеями... Они просто обращались с вами так, как вы того заслуживаете...



А откуда столько агрессии??
Вопрос ведь был чисто про секс, не про отношения.

Кому там важны Ваши "мужество, уверенность в себе, отношение, адекватность, стиль" - ничего этого никто не успевает оценить в случае быстрого секса, или секса за деньги.
Для первого впечатления - важна только внешность.

Мы же тоже выбираем девушек по фоткам - исключительно по внешности.
Вот сходите на Мамбу, выберите там мужские анкеты своего возраста, поставьте рядом свои фотки - и сами оцените, к кому девушки потянутся...

Возможно, в отношениях все по другому, и другие качества становятся гораздо важнее внешности.
Но не для меня, к сожалению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: IC-2017]
      #2362753 - 29/09/2018 10:25:59

Цитата:


Мы же тоже выбираем девушек по фоткам - исключительно по внешности.




Я и не говорил, что мужская часть посмешища, которое вы называете обществом, к фашистам не относится))) Вы такие же фашисты, именно поэтому, когда, например, кому то не дают из-за того, что он родился со слишком маленькими глазами, вы считаете нормой))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2362813 - 29/09/2018 10:54:45

Цитата:

Цитата:


Мы же тоже выбираем девушек по фоткам - исключительно по внешности.




Я и не говорил, что мужская часть посмешища, которое вы называете обществом, к фашистам не относится))) Вы такие же фашисты, именно поэтому, когда, например, кому то не дают из-за того, что он родился со слишком маленькими глазами, вы считаете нормой))



при чем здесь фашисты?
ты где живешь: в сказке или в реальном мире?
если в реальном мире, то должен понимать, что мы живем по законам природы. А в природе все самки выбирают самцов по особым критериям, у каждой животной особи они свои и имеют свою специфику, но в целом критерии схожи. Это делается на подсознательном уровне, для рождения сильного и здорового потомства. Выбирают сильных и хороших по здоровью самцов. А в случае с человеком сюда добавляется еще и внешняя красота человека. Чему ты удивляешься, вообще непонятно. Мы тоже предпочитаем для отношений и секса более красивых особей женского пола, а дурнушек, пусть даже и с прекрасным харатером мы задвинем на второй план, если есть рядом в наличии красотки
если ты родился больным и страшным, значит тебе не повезло. Но у людей есть большой плюс перед остальным животными: в нас есть мозги и ум. И можно постараться компенсировать недостатки природы: развивать харизму, зарабатывать больше денег и т.п, то, что сможет привлечь женщин и перевесит чашу весов, на другой стороне которых лежит здоровье и красота


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2362853 - 29/09/2018 11:27:28

Цитата:


Я и не говорил, что мужская часть посмешища, которое вы называете обществом, к фашистам не относится))) Вы такие же фашисты, именно поэтому, когда, например, кому то не дают из-за того, что он родился со слишком маленькими глазами, вы считаете нормой))



Ну да, это - норма.
Всегда так было и будет.
Красота - это ценность, было бы глупо это отрицать.
И секс с некрасивым человеком, будь то мужчина или женщина - отвратителен.

Попробуйте сами найти на Интимсити самую некрасивую девушку (если затрудняетесь, могу помочь...), и представьте себе секс с ней...
Вырвало?

Вот также и красивые девушки чувствуют себя при сексе с нами...

Надо просто принять это, смириться, и найти в жизни другие интересы, кроме секса. В Космос вон пойти.., как нам ШОК рассказывет, там платят так мало,что все равно на девушек денег не остается... - за какую пользу можно Родине принести.

Вон, сейчас многие девушки никогда даже замужем не были, и принципиально не хотят детей, лишены радости материнства.., и не парятся.., так что и мужчина может вполне без секса и отношений обойтись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: IC-2017]
      #2362883 - 29/09/2018 12:00:27

Цитата:

Попробуйте сами найти на Интимсити самую некрасивую девушку (если затрудняетесь, могу помочь...), и представьте себе секс с ней...
Вырвало?




Нет. Я же не фашист, я-то могу понять, что человек свою внешность не выбирал, у меня-то не только животное присутсвует, но и человеческое, в отличие от вас))

Цитата:

другие интересы, кроме секса.




Захватить власть, построить личную диктатуру и вывести всех фашистов под корень - как вам такая идея?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Корнелиус]
      #2362903 - 29/09/2018 12:11:24

Цитата:

развивать харизму, зарабатывать больше денег и т.п, то, что сможет привлечь женщин и перевесит чашу весов, на другой стороне которых лежит здоровье и красота




То есть, самки безволосой маками - фашисты меня списали в недочеловеки по тому, что у меня не те формы черепа, а ты мне предлагаешь им улыбаться и с лучше стороны себя показывать? Серьезно?)) А может быть евреям, когда их нацисты газенвагенами отвозили от подъездов сразу в крематорий, потому что у них "не арийские формы черепа", тоже стоило не убивать нацистов в ответ, а просто с лучше стороны себя показать?))

У меня есть план получше - с помощью техник актерского мастерства (не ходил в театр никогда? сходи - увидишь как актер может вызвать нужные чувства/ощущения у аудитории в нужный момент) при заходе к очередной самке безволосой макаки внушать ей, что она меня НУ П*ЗДЕЦ как любит, после чего трахать ее без последующей оплаты, и даже взять денег с нее))), после чего юзать ее время от времени как дежурную бесплатную дырку, и слать нахер, когда станет неюзабельной. Как тебе такой план?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2362933 - 29/09/2018 12:24:54

Цитата:

У меня есть план получше - с помощью техник актерского мастерства (не ходил в театр никогда? сходи - увидишь как актер может вызвать нужные чувства/ощущения у аудитории в нужный момент) при заходе к очередной самке безволосой макаки внушать ей, что она меня НУ П*ЗДЕЦ как любит, после чего трахать ее без последующей оплаты, и даже взять денег с нее))), после чего юзать ее время от времени как дежурную бесплатную дырку, и слать нахер, когда станет неюзабельной. Как тебе такой план?



План вообще отличный. Просто супер!! Поддерживаю!!
если конечно вы любите трахать безволосых макак

и тем более кто-то же должен их трахать, верно же


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2362983 - 29/09/2018 12:49:24

Цитата:

Захватить власть, построить личную диктатуру и вывести всех фашистов под корень - как вам такая идея?



А чем Вы тогда будете сами отличаться от этих самых фашистов, как Вы их называете?
Цитата:

Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Корнелиус]
      #2363023 - 29/09/2018 13:08:29

Цитата:


План вообще отличный. Просто супер!! Поддерживаю!!
если конечно вы любите трахать безволосых макак

и тем более кто-то же должен их трахать, верно же





Толсто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2363033 - 29/09/2018 13:13:33

Цитата:


Толсто.



А вы тут типа тонкий тролль? ))
Или ваш план это не троллинг, а взаправду? Тогда по какому праву вы проголосовали за пункт 2?

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Корнелиус]
      #2363043 - 29/09/2018 13:16:23

Цитата:

Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)...




... антилиберализм, ксенофобию (ты урод, ты не такой как мы, ты недостоин...), реваншизм и шовинизм (отчасти), антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм и политику геноцида (неправильные формы черепа, такие как ты недостойны жить и размножаться).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Some0ne

На форуме: 5 л 181 д
(с 28/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: MSL]
      #2363063 - 29/09/2018 13:25:07

Цитата:


А вы тут типа тонкий тролль? ))





Угу.

Цитата:

Или ваш план это не троллинг, а взаправду? Тогда по какому праву вы проголосовали за пункт 2?




Еще толще...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2363103 - 29/09/2018 13:51:56

Цитата:

Толсто.



да просто особо не стараюсь

то есть Вы считаете, что если вдруг кто-то с Вами согласился и поддержал Вашу точку зрения, это уже троллинг?
сами не уверены в правильности высказанного Вами мнения ?
может кто-то думает точно так же ?!

Вы ведь думаете, что все женщины лживые, циничные сучки и шкуры, верно же?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2363143 - 29/09/2018 15:06:59

Цитата:

Цитата:

Попробуйте сами найти на Интимсити самую некрасивую девушку (если затрудняетесь, могу помочь...), и представьте себе секс с ней...
Вырвало?




Нет. Я же не фашист, я-то могу понять, что человек свою внешность не выбирал, у меня-то не только животное присутсвует, но и человеческое, в отличие от вас))




А вот это - вранье.

Какой бы Квазимодо не был - а все равно его будет на красивенькую девушку тянуть, а от дурнушки - нос воротить...
Секс, любовь - это инстинкт, по сути, и даже фашисты в этом смысле ничем не отличались от остальных людей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2363223 - 29/09/2018 16:19:56

Цитата:

Цитата:

развивать харизму, зарабатывать больше денег и т.п, то, что сможет привлечь женщин и перевесит чашу весов, на другой стороне которых лежит здоровье и красота


То есть, самки безволосой маками - фашисты меня списали в недочеловеки по тому, что у меня не те формы черепа, а ты мне предлагаешь им улыбаться и с лучше стороны себя показывать? Серьезно?))



Ну вот о чём и говорила Патриоту)) "Не те формы черепа", ему не дают даже платно. Судя по тому, как он здесь отписался, то с чем он подошёл к девушке, то и получил взамен))

Когда на человека страшно даже смотреть, а тут он тебя ипать будет.. ой.. нет.. это тоже, что самой добровольно залезть в печь-душегубку - если мы говорим о фашизме..

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: garic99]
      #2363233 - 29/09/2018 16:24:04

Цитата:


Ну нащет ноги-двойственно Для тех кто понял



вот только ты пользовался теми, кто тебя знает...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 11 л 311 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Some0ne]
      #2364253 - 30/09/2018 14:24:13

Урод? Опишите человека урода с учётом того что понятие о красоте у каждого своё? Если мне нравится типаж мужчин как Джордж Клуни могу ли я всех остальных считать уродами.? Человек с физическими недостатками? Или что? За свою практику у меня были многие и горбун и мужчина с протезом ноги, парень с Дцп и все очень хорошие как кленты и люди. А Вы себя кем считаете? Правильно, красивым! !!! И они также. Как Вы представляете, открываю дверь клиенту и говорю -Извините я наверное Вас не возьму Вы УРОД) Вопрос конечно жесть у Вас.
Всем добра,

--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74355
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2364333 - 30/09/2018 16:34:07

Цитата:

Цитата:


Ну нащет ноги-двойственно Для тех кто понял



вот только ты пользовался теми, кто тебя знает...



Я про ноги тока в отчетах читал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов? [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #2364453 - 30/09/2018 19:09:49

Цитата:

Урод? Опишите человека урода с учётом того что понятие о красоте у каждого своё? Если мне нравится типаж мужчин как Джордж Клуни могу ли я всех остальных считать уродами.? Человек с физическими недостатками? Или что?




Тут скорее имелось в виду не физическое уродство, а просто непривлекательный человек.
Не знаю, как девушки мужчин оценивают, но я вижу вокруг довольно много девушек, секса с которыми я не только не хочу, но и даже если мне заплатят - все равно не буду.
Хотя 100 тыс мне никто еще не предлагал..
Да один фиг - его же и домкратом не поднимешь в этом случае...
Девушкам в этом отношении наверное легче - изобразила улыбку на лице, вот и вся любовь..
P.S.
Хорошенькая у Вас анкета!
Перебирайтесь поближе к центру!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru