FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
GLK_AMG350

На форуме: 5 л 188 д
(с 22/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: не хочу разжигать [Re: Европеец]
      #2354303 - 24/09/2018 18:36:39

Цитата:

Рабам хозяев не урозуметь



Сочувствую вам, исренне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GLK_AMG350

На форуме: 5 л 188 д
(с 22/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Видимо тяжелый день у вас выдался [Re: alex_moscow]
      #2354333 - 24/09/2018 18:42:19

Если вы пытаетесь сейчас оскорбить меня и перейти на личности.Смешно, ей богу







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GLK_AMG350

На форуме: 5 л 188 д
(с 22/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
странно полагать [Re: alex_moscow]
      #2354413 - 24/09/2018 19:15:57

Что если мен ездит на хорошей машине а не на пластиковом разьепанном китайско-отечественном ведре, пьет хорошее импортное бухлишко, а не сивуху из Винного мира(пойло для рабов, что бы были более послушны и стадо было легче направлять в правильном направлении,-простите за тавтологию)), живет в доме с подземной парковкой, что бы без проблем можно было закинуть туда свои три четыре импортных ведра(по цене не ниже средней хрущевки!-разумеется!!),-а не в сцаной панельке в Котельниках с катами и бабушками на первом этаже,может ебать не зашкварных телок на сцаных матрасах в интерьерах советско-патриатической безнадеги, только потому что-!в треху включен анал, когда я эту треху трачу в среднем в день на не полный бак на одну из своих машин)))
Да , я охуенный парень, я сам знаю, можете не говорить.Первая любовница взяла многое и сейчас греет силиконовые,-купленные мною же кстати сиськи)) в Марбельи, со второй пока все ровно, но местами подьедает мозг,-собственно поэтому я иногда появляюсь здесь-среди продажных женских тел и дырочек, которые можно тупо иметь за кеш, при этом сохранив в целости свой мозг.И мне признаться абсолютно похуй, сколько стоит тело-15,20,40.Если бычек рвется в бой,-надо брать.И это касается не только телочек.Это по жизни.Вот такой парень из деревни Москва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: одни дешёвые понты [Re: GLK_AMG350]
      #2356383 - 25/09/2018 20:11:10

И ничего более, вы смешон  













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 346 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: странно полагать [Re: GLK_AMG350]
      #2360303 - 27/09/2018 16:17:15

помню, когда-то, году в 2012, на мебельной выставке в Гуанчжоу ходили мимо стендов китайской продукции и плакали.
Названия стендов - "AudiA8", "PorcsheCayene", "MersedesBrabus", на стендах шикарная китайская мебель или люстры)))
Спросили принимающую сторону. типа, вотзефак? Он покраснел, сказал, что приезжают производители из разных регионов, из глубинки, стараются модно и круто назваццо, ну полные колхозники...





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: странно полагать [Re: GLK_AMG350]
      #2360493 - 27/09/2018 17:34:01

Скачет олень по лесу. Смотрит – заяц на пне сидит, в носу ковыряет.
Олень к нему подбегает:
– Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги – я самый быстрый зверь в лесу!
Заяц, не замечая его, в носу ковыряет.
– Заяц, посмотри какие у меня ветвистые рога – я самый красивый зверь в лесу!
Заяц отрывается от своего занятия и говорит:
– А зато я богат духовно…
_________________________

На данном ресурсе не очень принято устраивать кИч на основе материально-денежного эксгибиционизма, наоборот приветствуется оптимальное соотношение цены/качества, в этом вся суть форума.
ПоКСиться за 15-шку и дурак сможет, а вот за трёху/ярославль, как за 15-шку уже не каждый. ХОТЯ.........давно доказано/переказано, что высокая стоимость не влияет на итоговое качество.
Если вам денег некуда девать, помогайте нуждающимся. Могу скинуть несколько адресов инвалидов, больных онкологией, а вкладываться в модернизацию лядей, енто ИМХО полный сЮр! Тем более страна ведет две войны, а экономика летит в тар-тарары, нет денег даже на пенсии!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GLK_AMG350

На форуме: 5 л 188 д
(с 22/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
парень [Re: отшельник]
      #2365033 - 01/10/2018 01:58:10

Цитата:

помню, когда-то, году в 2012, на мебельной выставке в Гуанчжоу ходили мимо стендов китайской продукции и плакали.
Названия стендов - "AudiA8", "PorcsheCayene", "MersedesBrabus", на стендах шикарная китайская мебель или люстры)))
Спросили принимающую сторону. типа, вотзефак? Он покраснел, сказал, что приезжают производители из разных регионов, из глубинки, стараются модно и круто назваццо, ну полные колхозники...




Что то мне сдается, что на эту выставку вы ехали товарняком в плацкарте Москва-Владивосток и по порыву широкой души вашего начяяялька, я прав?И это было самое веселенькое путешествие в вашей жизни, тк обычно ваш маршрут стартует в 7.30 утра от платформы скажем,Болшево))строго по пн-пт.?))И с 12 го года собстнна ниче не поменялась рзве что пару тройку новых веточек метро открыли))Ну тип там сокращает время в пути и тд, ништяк
Чувак может я и колхозник но за последний год побывал в около 5 или 8 ми странах, около это потому что я их не считаю и большая часть не помница абсолютно тк половину пути я был чертовски пьян..Я могу открыть авиасейлс и прямо сейчас купить рейс до атлантики, если я захочу.Слабо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GLK_AMG350

На форуме: 5 л 188 д
(с 22/09/2018)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
дейсвительно [Re: Хотящий]
      #2365043 - 01/10/2018 02:01:12

ну ты сморю уже знатно помог,крассавчик.)
голодающих детей Гондураса не забыл,Бро?
А как же наши братья укры, там нехилый замес у них,слышал.Тоже надобно б помочь а то как то..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 18 л 316 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
такие "лохи" [Re: GLK_AMG350]
      #2365223 - 01/10/2018 08:35:17

слово взято в кавычки специально, действительно существуют, но они никогда не афишируют себя, тем более здесь. Да и честно скажу, зная немного таких людей, они предпочитают трахаться, а не описывать другим, как и с кем это делают. Когда же встречаются описания, подобные Вашим, это 99% понты, один процент все же Вам оставлю.





--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: не хочу разжигать [Re: GLK_AMG350]
      #2366123 - 01/10/2018 19:52:26

Раз уж снесли Отчет в Сомниловку - позволю спросить у критиков давно интересующий меня вопрос:

А что, собственно, делать человеку, который без проблем может потратить пятнашку, или там 20-30 тыс на девушку?
Таких вот девушек немало на Интимсити, и ведь кто-то их вполне успешно трахает.

Девушка автору понравилась.

Что, ему теперь вообще не писать Отчет, потому что ее ценник превышает средний уровень?

Или написать Отчет, и поставить трояки, просто потому, что ценник опять же превышает средний уровень?

С какой стати автор должен придерживаться этих негласных правил?
Может, он специально выбрал девушку подороже - ну вот ценит он ухоженность, отсутствие потока и эксклюзивность, а денег ему не жалко.
Что - таким авторам уже и Отчет написать нельзя?

Не, понятное дело, что по факту никто написать не запретит, но вот вы, критики, успешно его снесли в Сомниловку - хотя никто из вас у девушки не был, а претензии в основном даже не к девушке, а к автору - дескать, лох ты и не умеешь свои же деньги тратить... - и все это явно не поощряет автора продолжать делиться впечатлениями от походов.

Я бы вообще предложил новое правило : не был у девушки - не лезь в голосовалку, тогда хоть критика обоснованной станет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 100 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: не хочу разжигать [Re: IC-2017]
      #2366403 - 01/10/2018 23:26:30

Цитата:


А что, собственно, делать человеку, который без проблем может потратить пятнашку, или там 20-30 тыс на девушку?
Таких вот девушек немало на Интимсити, и ведь кто-то их вполне успешно трахает.





Цитата:


Мужчины до сих пор предлагают Борисовой деньги за секс, причем делают это через дочку Полину. Так, на днях некий дядя написал на странице девочки в соцсети, что готов заплатить за ночь с ведущей 150 тысяч.
https://www.mk.ru/social/2018/10/01/dana-borisova-priznalas-v-sekse-za-dengi-zato-ne-ubivala.html





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не хочу разжигать [Re: IC-2017]
      #2367473 - 02/10/2018 14:01:15

Ну вот смотрите. Допустим, человек может себе позволить без проблем потратить на машину х лямов рублей. Он их тратит и покупает нечто вполне ничотакое + грамотно тюнингованное. Понятно, что и тут можно пообсуждать, но это уже малость другое направление дискуссии.

Но вот если человек за эти х лямов покупает убитый таз с колхозным КСеноном, вопросы будут несколько другие, правда ведь? И среди них, скорее всего, неминуемо будет и вопрос "А ты точно не лох? " Хотя, возможно, он знает про ТАЗы и КСенон всё, тащится от этих изделий и готов в разы переплачивать за коллекционный экземпляр.

К бюджетным тачкам требования - чтоб возила, не ломалась и не с3,14здили. К небюджетным - несколько иные. Примерно так обстоят дела в любой области потрЕБИтельского рынка. Коллеги ТИХОН и Хотящий тут всё на эту тему выше изложили, +100500.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: не хочу разжигать [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2367513 - 02/10/2018 14:36:57

Цитата:

Ну вот смотрите. Допустим, человек может себе позволить без проблем потратить на машину х лямов рублей. Он их тратит и покупает нечто вполне ничотакое + грамотно тюнингованное. Понятно, что и тут можно пообсуждать, но это уже малость другое направление дискуссии.

Но вот если человек за эти х лямов покупает убитый таз с колхозным КСеноном, вопросы будут несколько другие, правда ведь? И среди них, скорее всего, неминуемо будет и вопрос "А ты точно не лох? " Хотя, возможно, он знает про ТАЗы и Ксенон всё, тащится от этих изделий и готов в разы переплачивать за коллекционный экземпляр.




Ни х*я пример не правильный.
Девушка - это вам не машина.
Даже если кому-то она и не понравилась - с другим она может отлично в сексе сойтись.
Да и предмет этого форума - обсуждение девушек, а не мужчин.
А тут получается - никто даже у нее не был, обсудить критикам по сути нечего - так давай автора опустим, какой он лох, что имеет возможность потратить на девушку 15 тыс и ему не жалко. А вот мы трахаемся за 3 тыс - и довольны...
Гнилой базар получается - вот против чего я против.

Давно назревает изменение в правилах: не был у девушки - молчи в тряпочку. По крайней мере в Отчётах, где сейчас все, кому не лень, выскажут свое ценное пустопорожнее мнение (хотя и подкреплённое авторитетным счётчиком), да еще и проголосуют против, игнорируя автора, который у девушки БЫЛ.

Вон, даже Интимсити меняется, ввели недавно отдельную оценку за соответствии ТТХ девушки - так что и Секстолк тоже может измениться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну да, конечно + [Re: IC-2017]
      #2367603 - 02/10/2018 15:54:33

“Сперва добейся"(с),"зелен виноград"(с) итп, превед еволюции

Оно, конечно, аник про дегустатора и мочу я помню, даже как-то давненько чота такое реализовал (ещё спросили: вот ЖА, вот и нахуа?) а вообще есть такая тема, что мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак не учится вообще

ЗЫ: оне не машины, оне сеКС-машины, не путайте с гражданской жизнью.
ЗЗЫ: по девчонкам с ценниками 10+ отчётов обычно не пишу, ибо: 1) они им нах не нужны, скорее наоборот - можно изрядно испортить отношения, 2) ибо нефиг. Ну разве что какой явный облом случится. (про БМ - это рыглама была, типо подлизнул ну и плюс она сама просила)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (02/10/2018 16:54:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru