Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Starikashka_2



На форуме: 6 л 183 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
О роли блондинки в ролевых играх
      #2332513 - 10/09/2018 16:12:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (925) 379-2763

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=326313

ТТХ: 28 лет, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Марьина роща.



Отчет:


Тот день не задался с самого утра - спустило переднее колесо. Пока его накачивал и выруливал из спальника, попал в трафик. Натолкался в пробках и опоздал к завтраку на работе (в нашей конторе бесплатный завтрак для early birds). Разозлился на весь мир. Ситуация начала выправляться после того, как наступило время обеда. Подумалось, вот пообедаю и «пройдусь» по окрестностям. В помощь был призван интернет, отобрано несколько фей, которым были совершены телефонных звонки. То ли время ещё было раннее, то ли пАхота уже шла беспредельная, это осталось неведомо, но ответил только один номер.

Приятный голос уточнял моё состояние: « Пообедал ? Это правильно ! - Скучаешь ?, А вот это зря !, - Желание есть ? Прекрасно !......» Вопросы сыпались так, как будто, на том конце трубы напрашивались ко мне в гости и готовы были говорить сколь угодно долго, лишь бы не получить отказ в приглашении. Уловив паузу, я уточнил: «Вы принимаете, или только выезд». Последовала небольшая пауза и голос медово произнёс: «Я всего лишь пытаюсь понять, какую роль мне исполнить в ролевых играх». Опань-ки, а фитилёк то, оказывается уже горит, уже идёт распределение ролей ! С моего языка неожиданно сорвалось: «Сегодня я зол на весь мир, поэтому выбирай сама». Получил адрес и отправился по нему неторопливо, чтобы фея успела нарядиться.

Дверь открыла симпатичная большеглазая блондинка в кожаном «техногенном» наряде. (Использовал термин «техногенный», пытаясь одним словом выразить холодный блеск множества металлических приблуд на костюме.) В голове пронеслось: «БДСМ не хочу, садо-мазо, тоже..» Как будто, прочитав мои мысли, знакомый уже, голос произнёс: «Hardcore». Что ж, «фитилёк-то начинает разгораться…». Будучи поклонником спокойного секса с нежностями в промежностях, ко всяким отклонениям от этого «вектора тяги» отношусь с осторожностью, Однако, сегодня, с самого утра я был зол, поэтому, фея попала в самое «яблочко». Что ж, посмотрим, насколько она справится со своей ролью в этой ролевой игре.

От чая отказался. Окинул взором квартиру, получил полотенце и отправился в душ. Квартирка понравилась чистотой и уютом. Дизайн выдержан, скорее, в «классическом мещанском» стиле (имхо), без следов hi-tech или modern, без прямых чётких линий и непонятных деталей, но, с функциональным минимализмом. Отдельного упоминания заслуживает траходром (кровать) и ванная комната, оформленная в стиле «country». Забегая вперёд сообщу, что пребывание в квартирке понравилось, а такое, при ценнике 3,5 тыров, встречается не часто.

Вышел из душа и обнаружил фею, ожидающую меня в небольшом коридорчике. Был схвачен за малого и «отбуксирован» в комнату. А дальше началось, то, что обычно бывает в клубах, и от чего я, пожалуй, всё-таки отвык. Объятия и поцелуи (вальтер тест пройден на «ура»). Взаимные ласки. Фистинг - без проблем. Ха, а какой же hardcore без фистинга. Минет на корточках (предварительно сняла каблуки). Засунул бойца без чехла между её ножек, попросил посильнее сжать бёдра, неплохо получилось, подёргался всласть. Финишировать не получилось, не понял почему. По молодости, всё получалось, а сейчас, не получилось. Попутно потрепал её грудь.

Заметил интересную особенность: у феи очень чувствительные соски. Стоило лишь коснуться её сосков своим телом, как они, буквально, встрепенулись ото сна и заалели «вселенским пожаром возбуждения». Далее, стоило слегка погладить грудь, потрепать её, легонько потянуть за соски – фея на глазах таяла от удовольствия, опадАла и повисАла на моих руках задыхаясь от возбуждения. (Возможно, цифра, однако, очень и очень «аналогово».) Груди и соски, уважаемые коллеги, у Ольги – это,… это…., это …. не нашел достойного эпитета, чтобы выразить коротко и ясно её состояние от этих ласк.

Из кармашка наряда извлечён чехол и одет ртом на моего бойца. Начала минетить. Сначала нежно и аккуратно, немного помогая рукой, и затем, массируя яйца, всё сильнее обжимая бойца и громко причмокивая. Поддавшись нарастающей похоти, обхватил её голову руками и, в среднем темпе, исполнил «трах-минет», попросту от.@бав её в ротик. Финишировал с облегчением и раскрепощением от утренних заморочек и освободившись от «злости на весь мир».

Оглядевшись по сторонам, увидел часы, прошло всего-то 20 минут. Предложил перекурить и испить чаю. Пока чаёвничал, фея освежилась в душе и вышла из него, завернувшись в полотенце. Теперь я встречал её возле ванной. Стянул с неё полотенце и обозрел ладную фигурку, с очень красивой попкой, в моём вкусе.

Обнималки, целовалки, для себя отметил, что фея работает без устали и не тянет время до «пошёл ты…». Массаж телом по телу стоя. Взаимные ласки, Прикинул её рост и мой, предложил стоя. Она согласилась и надела каблуки. Прижала меня к стенке и насадилась. Подёргались немного. Мне неудобно. Предложил перебраться на кровать. Уложил на сексодром, ещё раз оценил красивую попку. Такая спортивная, округлая и приятная на ощупь. Я не любитель анала, однако, здесь эта часть женского тела оказалась весьма привлекательной, и даже чарующей. Её можно гладить, ласкать, слегка шлёпать, прижиматься щекой, целовать, тереться по её поверхности бойцом - она очень красивая и приятная.

Получил позитив от её попки, уложил фею на спину и вонзился в миссии. Воткнул без подготовки и прелюдий. Разогнался с увеличением амплитуды. Фея подмахивает и держит темп. Всё-таки, hardcore. Не думая о том, каково ей, засаживал своего малого по самые яйца дИко и грубо. За миссией последовало doggy, затем снова миссия с её ногами на моих плечах. А она выносливая !... Затем наездница. Эта поза не понравилась; возможно фея начала уставать. Положил её на бок, одну её ножку поднял на плечо, другую выпрямил себе между ног. В такой позе вскоре финишировал. Долбёжка с небыстрым финишем принесла облегчение и ликвидировала дурное настроение. Последующий поход в душ смыл остатки злости и настроил на благодушие.

Визит к фее понравился и запомнился каким-то «клубным оттенком» в правильно выбранной ролевой игре. Она пришлась в самую точку, усилила восприятие в сексе и удовлетворила похоть. Понравилась квартира (чистотой и уютом), понравилась девушка (своим отношением к делу), понравился секс (без устали, профессионально и добротно). Оценку снизил из-зи налёта "совковости" квартиры. Скорее всего, навещу и не один раз.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jack332, alex_moscow, Axel99
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 285 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: О роли блондинки в ролевых играх [Re: Starikashka_2]
      #2332533 - 10/09/2018 16:24:55

Цитата:

Заметил интересную особенность: у феи очень чувствительные соски. Стоило лишь коснуться её сосков своим телом, как они, буквально, встрепенулись ото сна и заалели «вселенским пожаром возбуждения». Далее, стоило слегка погладить грудь, потрепать её, легонько потянуть за соски – фея на глазах таяла от удовольствия, опадАла и повисАла на моих руках задыхаясь от возбуждения. (Возможно, цифра, однако, очень и очень «аналогово».) Груди и соски, уважаемые коллеги, у Ольги – это,… это…., это …. не нашел достойного эпитета, чтобы выразить коротко и ясно её состояние от этих ласк.





Если это та дева, что на картинке и в анкете, а не мифологическая упомянутая Ольга. То , вынужден немного охладить восторг читающей публики. По крайней мере весной, груди представляли два сдувшихся мешочка.

Ну может аффтор "так видит"...

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 183 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: О роли блондинки в ролевых играх [Re: рабочий Никодимов]
      #2332643 - 10/09/2018 17:37:01

В анкете Вика, при встрече представилась Ольгой.
Переданы впечатления именно о сосках. Грудь не айс, однако, мне понравилось то, о чем упомянул.








--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru