Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии
      #2289543 - 11/08/2018 23:16:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/katya-2/

http://don-m.ru/1855/

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Верхняя Радищевская улица. Метро: Таганская.



Отчет:

Приветствую всех!

Давненько не писал отчётов. Всё как-то не было в последнее время возможности или желания описать яркий поход на массаж, оставивший неизгладимый след в моей душе. Но похоже сегодня есть возможность написать об одной очаровательной массажистке.

Увидел на Д.М. фотки улыбающейся Кати http://don-m.ru/1855/ и захотелось познакомиться с этой весёлой девушкой. По информации с сайте Д.М. девушка совсем новенькая. Понравились её фотки и описание на сайте Вирджинии: "Общительная, легкая на подъем Катюшка подарит вам самые искренние эмоции, согреет своим теплом как лучик солнца." Забегая вперёд скажу - реально подарила и согрела.

Позвонил в Вирджинию, поинтересовался Катей. Ответила админ Кристина, с которой хорошо знаком, сказала просто: "Заходи, познакомишься с Катей, девушка новенькая и интересная". И вот я уже в до боли знакомом салоне, в котором был наверно "1000 раз". Про сам салон было много отчётов, поэтому описывать интерьер не буду. Встречает как всегда милая, улыбающаяся и очаровательная Кристина. Поговорили немного о жизни, о салоне и отдыхе.

Прошу уже познакомить меня с Катей, которую пока вживую не видел. Прохожу в комнату 1 слева от входа, где обычно проходят кастинги. Заходит Катя. Ну просто красавица, слов нет, даже потерял дар речи. Высокая, красивая, улыбающаяся, в коротком сексуальном халатике. Познакомились, пообщались, даже пообнимались. Вроде я девушке понравился (или просто она сделала вид). Она предложила пойти с ней для продолжения знакомства в Вип-комнату №8 на второй этаж. Коллега Айвенго как-то описывал в своё отчёте эту комнату улучшенной планировки с отдельным санузлом, дополнительным диваном.

Программу массажа и оплату с девушкой я не обсуждал. Озвучил только желание познакомиться поближе. Далее предпочитаю уже импровизацию по ходу визита. Детальное обсуждение же программы и допов только мешает настроиться на свидание, превращает массаж в набор обязательных элементов. А разговор про оплату вообще разрушает иллюзию любовного свидания. Догадываюсь, что Катя была предупреждена админом о визите вип-гостя. Вела себя подчёркнуто доброжелательно и радостно. Сначала подумал, что девушка играет и её ослепительная улыбка наигранная. Но после того, как я провёл с ней 2 часа, я понял, что она реально классная девушка и её улыбка настоящая. Поверьте, что мой статус вип-гостя не в силах превратить посредственную девушку в принцессу. Вип-карта даёт дополнительные 0,5 часа к массажу, некоторый сервис в обслуживании, но внешние данные девушки, её характер, настроение и навыки от этого никак не меняется.

Сначала знакомство и подарочки. После ознакомительной беседы Катя идёт за чаем, массажными принадлежностями,а также помыть и нарезать принесённые мною фрукты. А я пока иду принимать душ. После душа, прикрывшись полотенцем, чтобы не смущать девушку своим возбуждённым видом, приглашаю Катю потанцевать В процессе танца знакомлюсь, общаюсь, интересуюсь её увлечениями и интересами. По своим внешним данным и общению мне девушка определённо нравится. Аккуратно обнимаю её за попу, плечи, грудь. К обнимашкам и поцелуям в щёчку относится благосклонно, но губки свои берёжет для единственного любимого. Потом прошу разрешения раздеть девушку. На обычном первом свидании такая просьба была бы неуместной, но здесь она в самый раз. Катюша с большим удовольствием избавляется от своего сексуального наряда, в чём я ей активно помогаю.

И что же я вижу? Ровный загар по всему телу, нежнейшая как шёлк кожа, стройная фигура, на которой выделяются прелестные небольшие девичьи груди. Общение очень доброжелательное, настроение весёлое и игривое. Начиная с ней общаться и понимаю, что она не играет в свидание, ей реально интересны мужчины, она с удовольствием идёт на контакт. Я даже забываю на некоторое время, что пришёл на массаж. Полное ощущение, что на свидании с любимой девушкой. Тут вспомнил, что в описании на сайте сказано: "С ней всегда приятно даже просто находиться рядом." Действительно приятно. Ну просто идеальная девушка. Запомнилась сказанная ею фраза: "У меня в жизни всё есть, я всем довольна!". Приятно слышать и общаться с такой девушкой.

После танцев и общения, предлагаю подкрепиться фруктами, сладостями и разными напитками, которые я заранее разложил на столике. Особенно к месту оказались фрукты, которые Катя заботливо порезала на мелкие кусочки. Мне понравилось, как Катя нежно и эротично кормила меня кусочками персика и нектарина из своих рук и даже губ.

После поедания фруктов перешли к взаимных эротичным поглаживаниям. Гладить и ласкать тело Катеньки одно большое сплошное удовольствие. Кожа бархатная и гладкая. Катюша любит нежные и ласковые прикосновения, от которых получает реальный кайф. Попка красивая и упругая как орешек, сисечки небольшие, но стоячие. А какая у неё улыбка - просто загляденье! А эти глаза напротив, в которых можно утонуть. Ручки у Катюши нежные, поглаживания неторопливые. При этом Катюша наблюдает за моей реакцией - если я показываю своим видом, что мне хорошо, то она продолжает в том же духе. После рук Катюша подключила свою грудь и прошлась по моему телу своими упругими сисечками. Я уже был готов сдаться без боя, но попросил классический массаж.

К сожалению, спортивный классический массаж не самая сильная сторона девушки (поэтому поставил 4 за массаж), скорее это просто лёгкое разминание и поглаживание. Видно, что массажу Катя нигде не училась. Так что кому нужен именно профессиональный массаж, то лучше выбирать других массажисток. А вот если хотите приятного общения, тактильного контакта с красивой девушкой, то тогда это самое оно. При этом сильная сторона Катюши - это непосредственность и аналоговость всех эмоций. Видно, что девушка в этой сфере новенькая (работает только вторую смену) и сама получает удовольствие от своей работы. Не знаю, на сколько её хватит, но пока у меня сложилось впечатление, что она пришла не только за деньгами!

После классики немного вспотели и Катюша сама предложила пойти в душ немного освежиться. В душе немного подурачились, поплескались, намылили друг друга гелем, пообнимались. Совместный душ получился одним из лучших. Катя прижималась то грудью, то попкой, подвергая моё достоинство сильному эротическому воздействию своими выпуклостями и снизу и сверху. Мне показалось, что она твёрдо рассчитывала расслабить меня в душе и это ей почти удалось.

После душа переместились снова на кровать. Как я понял, с активными имитациями Катя пока не знакома. Поэтому обучение проходило прямо по её живому прекрасному телу. Интересно как потом оценят её мастерство в имитациях другие гости. Лично мне доставил удовольствие весь процесс обучения. Потренировались в позе прямой и обратной наездницы, особенно впечатлил вид в позиции догги-стайл. Шикарные ложбины из позы 69 до сих пор стоят у меня перед глазами. Освоили с Катей позу ложки. Потом немного поскакали в прямой ри обратной наезднице. Потом попробовали ещё несколько поз из камасутры, названия которых я не знаю. Не так важно, как они получились, главное, что попытки их исполнить доставили удовольствие. Попробовали даже лёжа валетом с взаимными сжиманием друг друга ногами. Апофеозом стала поза стоя, когда Катя повисла на мне, обхватив руками и ногами. Пусть где-то что-то не получалось с первого раза, но зато отмечу искренне желание Кати подстраиваться под мужчину и дарить ему радость. Поначалу в имитациях девушка немного "очковала", прикрывалась рукой, но потом уже мы "попритёрлись" друг к другу и процесс пошёл более зажигательно.

В заключении остановились на массаже лингама, или художественной дрочке. Среди всех непрофессиональных массажей этот был лучшим. Катюша так нежно, разнообразно и игриво обращалась с йенгом, что хотелось ещё продлить это удовольствие. Она то вытягивала его во всю длину, то сворачивала "в тркбочку". При этом она действовала медленно и нежно, но иногда сжимала йенг чуть сильнее
, как бы проверяя его на упругость. Перебирая своими пальчиками вокруг головки йенга и нежно поглаживая в районе уздечки, она так искренне улыбалась своей широкой улыбкой, что казалось ей самой процесс доставляет настоящее наслаждение. И когда я задышал сильнее, Катюша прижалась ко мне всей грудью, покрывая мою шею и щёки такими нежными и страстными поцелуями, что я приплыл к самой замечательной гавани на земле.

После окончания Катя всё нежно и заботливо вытерла, полежала со мной (а не помчалась в душ). Потом мы ещё немного поиграли в эротические фанты и просто пообщались.

Потом душ, смывание масла, очень нежное и близкое соприкосновение тел. После душа Катюша сходила для меня за махровым полотенцем (два предыдущих были мокрыми) и вытерла с головы до пят. Эротичные одевашки (прошу прощения что не сразу справился с застёжками лифчика, когда помогал Катюхе одеться). Оставил девушке сладкий сочинский презент, тёплые и продолжительные обнимашки.

Резюме: девушка понравилась, к посещению рекомендую, даже несмотря не прорехи в классике. Отчёт получился немного восторженным из-за наличия позитивных эмоций от встречи, но править не буду. Особенно хочу отметить отношение Кати к этой работе - она ей нравится, что редко встречается в наш меркантильный век.

По времени пробыл около 2-х часов. На выходе рассчитался за массаж с админом. Вообще считаю, что система оплаты после массажа на выходе (исходя из проведённого времени и фактически исполненной программы) больше соответствует респектабельному заведению.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, shtirlitz.74, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Айвенго, Бельский, figus, Хотящий
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

midncircus
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (12/08/2018 02:36:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2289863 - 12/08/2018 10:28:39

Опередил таки!))
Что это за новость,расчёт с Админом на выходе? А чаевые?;)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2290093 - 12/08/2018 15:37:45

На мой взгляд такой способ оплаты подойдет только вип-гостям вроде вас. С остальными могут быть непонятки. Вот вы так и не озвучили бюджет встречи. По вашему это были просто 2 часа или были допы? Аквагелька была или это была просто помывка? )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 281 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2290103 - 12/08/2018 15:47:08

Смотря на ее фотки тоже подумал: Интересная девушка. Но теперь после отчёта, думаю попасть к ней будет крайне трудно







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2290143 - 12/08/2018 17:47:49

Цитата:

На мой взгляд такой способ оплаты подойдет только вип-гостям вроде вас. С остальными могут быть непонятки.



Quod licet Iovi, non licet bovi

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2290183 - 12/08/2018 19:17:48

Видел ее фото в день появления и организм сказал - иди к ней... Сильно напомнила ее анкета ушедушу Еву.... Пока в раздумьях,идти или нет. Чувство,что она тут ненадолго.....






Сообщение изменил shtirlitz.74 (12/08/2018 19:19:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2290513 - 13/08/2018 01:27:25

Спасибо всем проголосовавшим. В личке ответил на нюансы. Здесь отвечу всем по общим вопросам.

Цитата:

На мой взгляд такой способ оплаты подойдет только вип-гостям вроде вас. С остальными могут быть непонятки.




Соглашусь с вами. Взять предоплату салону проще, понятней и самое главное не несёт риска неоплаты или споров о времени массажа и использованных допах. А подобную оплату на выходе они могут предложить только уже проверенным гостям.

Лирическое отступление о системе оплаты. Когда вы приходите в дорогой ресторан, то никто у вас предоплату не просит. Вы делаете заказ по меню, потом снова заказываете и только в самом конце вам приносят счёт. Может быть такую систему оплаты распространить на клиентов салонов? (кроме подозрительных "нищебродов", у которых до массажа просить залог) Пусть гость расслабится, отдохнёт по полной, а потом Бах - выкатить ему 2-значный счёт на тарелочке...

Дополню отчёт важными моментами, которые повлияли на поведение девушки и мой отчёт:

1) Важно учесть, что это была вторая рабочая смена у Кати. Девушка ещё не привыкла к этой работе, вела себя не как массажистка, а как обычная девушка. Мне такое общение и подход очень импонирует. Я закрываю оба глаза на прорехи в знаниях и умениях массажа и концентрируюсь именно на общении, обучении элементам массажа, в частности приёмам имитации. Вообще, на мой взгляд, гораздо лучше учить массажу неопытную девушку, чем переучивать ту, которая прошла школу говносалона. Надеюсь, что Катя не только сделала мне приятно, но и чему-то научилось от уже опытного гостя. Мне понравилось, что у неё ещё не выработался отстранённый цифровой подход к работе, не чувствуется влияние "циничных" разводящих на допы подружек. Ей просто интересно общение с гостями, познание нюансов работы. Лично для меня такой аналоговый подход важнее опыта. Посмотрим как изменится ее отношение к процессу массажу и гостям в дальнейшим.

2) Отчёт я сознательно написал по горячим следам, когда кровь ещё бурлит и эмоции не улеглись. Хотелось получить именно эмоциональный отчёт от свидания с девушкой, абстрагируясь от обстоятельств и места встречи, правил массажа.

3) А вот тот факт, что она обслуживала Вип-гостя, в данном случае не имел решающего значения. Скорее всего админ просто упомянула о том, что пришёл постоянный гость, который сам рассчитается с салоном и с которым не нужно обсуждать программу массажа. Статус гостя не был таким важным, поскольку ей вообще в новинку вся эта сфера работы, для неё все гости новые и интересные. Мне показалось, она ещё не научилась приспосабливаться к разным гостям и она с удовольствием пытается понять и по возможности удовлетворить каждого. Именно лёгкость, естественность общения привлекли меня в Кате с первых минут.

Мне самому интересно как пройдёт её адаптации в салоне, сколько она проработает и чему научится. Боюсь только, что опыта она наберётся, а вот непосредственность и искренность общения потеряет. Обязательно схожу к ней повторно, чтобы оценить произошедшие изменения в качестве массаже и отношении. Также интересно будет прочитать мнения других гостей о девушке.

Цитата:

Сильно напомнила ее анкета ушедушую Еву...


Вот и мне она напомнила раннюю Еву, только пришедшую в эту сферу. Такие же эмоции радости от работы, от встречи с мужчиной, от того, что сделала ему приятно. Но у Кати совершенно другой и своеобразный характер, который как мне кажется плохо согласуется с этой работой.

Сообщение изменил VIP_Guest (13/08/2018 01:45:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2290553 - 13/08/2018 04:58:39

Цитата:



Соглашусь с вами. Взять предоплату салону проще, понятней и самое главное не несёт риска неоплаты или споров о времени массажа и использованных допах. А подобную оплату на выходе они могут предложить только уже проверенным гостям.

Лирическое отступление о системе оплаты. Когда вы приходите в дорогой ресторан, то никто у вас предоплату не просит. Вы делаете заказ по меню, потом снова заказываете и только в самом конце вам приносят счёт. Может быть такую систему оплаты распространить на клиентов салонов? (кроме подозрительных "нищебродов", у которых до массажа просить залог) Пусть гость расслабится, отдохнёт по полной, а потом Бах - выкатить ему 2-значный счёт на тарелочке...






Я лично не против оплаты после, но в том то и дело, что в ресторане мы берем меню и говорим конкретно какие блюда нам принести, знаем их стоимость и знаем какой будет счет. Мы не можем в процессе поедания блюда добавить к нему еще что-то просто потому что этого нет у нас на столе и нужно сообщить о своем желании что-то добавить официанту. Вам же, как я понял больше нравится именно в процессе общения с девушкой определяться с программой, добавлять к ней те или иные дополнения именно в процессе. Поэтому в этом плане могут быть непонятки при оплате после и многое зависит от гостя и от девушки. Гость может считать что одно действие входит в стандартную программу, а девушка может так не считать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2290983 - 13/08/2018 13:26:44

Цитата:

Пусть гость расслабится, отдохнёт по полной, а потом Бах - выкатить ему 2-значный счёт на тарелочке...



Ага, потом админам с каждым вторым гостем разруливать конфликтные ситуации, выслушивать негатив, недопонимание по факту выставленного счета, терпеть репутационные издержки, терять клиентов, и всё такое...

Если у меня не сложилось с одной массажисткой в салоне, я в этом же салоне могу в следующий раз отдохнуть с другой.
Если мне выкатили на выходе счет, с которым я не согласен, я буду чувствовать себя обманутым салоном и больше в это место не приду никогда. Чувствуешь разницу?

Не нужно забывать, что ресторанный бизнес - легальный. Мы сейчас говорим о подпольном бизнесе оказания интим-услуг, здесь такая схема оплаты не прокатит. Слишком большие риски для салона.

Ещё один нюанс. Ни для кого не секрет, что на сеансе по симпатии могут прилетать всяческие ништяки. Во многом это говорит о душевности девушки, о её неиспорченности. Собственно говоря, наверное многие за это и любят массажку. Теперь представь, что тебе прилетает ништяк, в процессе массажа девушка несколько раз поцеловала твоё тело, потом затащила тебя с собой в душ, помыла тебя. Ты думаешь о том, какая же девочка душевная, ласковая, заботливая... Бывало ведь такое? Самые простейшие ништяки. Потом на кассе тебе говорят: "Оплатите пожалуйста совместное омовение раз, и Веточку сакуры два." Я вот представил такое и мне сразу стало противно. Вся душевность и ласка с сигналом будильника конвертировалась в национальную валюту.
После этого в отчёте можно смело написать "Деньги дерут за каждый чих!", и смело класть болт на салон, а если такое будет повсеместно, то класть болт на массажку вцелом.

Наверное как-то так.

ПыСы. Вот ты не написал сколько в итоге и за что заплатил, а было бы интересно узнать и попробовать пропустить это через себя.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2291363 - 13/08/2018 21:54:38

С ней меня продинамили, написал подробно в обломинго. Так что не стоит гнаться за акцией или конкретной девицей. Один фиг только время потратите. И кстати дон неправильный номер дома пишет, 13, а не 15 у них








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2292803 - 14/08/2018 18:26:15

Хотел бы немного разбавить, на мой взгляд, слишком идеальную картину, нарисованную в отчёте его автором, своими впечатлениями после визита к Кате. 

Здесь надо сделать необходимую ремарку: я был для Кати всего лишь обычным гостем, а не вип-персоной салона. Своё знакомство девушка начала с вопроса: “Ты здесь первый раз?”

Плюсы
1) Отличные ТТХ: симпатичное лицо и стройная фигура (в реальности более худенькая, чем кажется на любительских фото).
2) Приятная, загорелая кожа.
3) Имитации без возражений; подмахивает. Старается прислушиваться к пожеланиям.
4) Временами эротично прижималась всем телом.
5) В процессе смотрит в глаза (если, конечно, поза позволяет).

Минусы:
1) Отсутствие душевности, нежности и страсти (“сама в процессе не возбуждаюсь, но мне нравятся мужские тела”).
2) Пока слабые массажные навыки и плохо чувствует мужчину: ветка сакуры (шла бонусом по акции) - очень поверхностно; попытка делать боди-массаж на сухую, без использования масла; хэнджоб жесткий, не хватает мягкости и нежности при обращении с енгом; несколько раз своей коленкой неприятно задевала область промежности, что сбивало возбуждение.
3) Проявляющиеся признаки, характерные обычно девушкам из говносалонов (пока большей частью по неопытности/незнанию, а где-то уже видимо успела нахвататься от других девушек салона и почувствовать, что это её тема)):
- при просьбе встать в позу 69: “я только могу ласкать, ты ведь взял стандартную программу” (уже выучила этот термин и на этом делается некий акцент). После заверения, что ласки там и не планируются, исполнила-таки просьбу (но осадочек все равно остался);
- попытка отправить в душ за 5 минут до сигнала таймера, настаивая на том, что последняя помывка входит в час времени (“мне так объяснили, я лучше знаю и не спорь со мной”).
4) Непростой характер: девушка своенравная, временами вредная, себе на уме (считаю, что для массажки такой набор качеств - не лучшее сочетание).
5) Отсутствие признаков проявления заботы (показалось, что ей это вообще несвойственно). С другой стороны, при попытке помочь ей вытереться после душа - “не надо, я привыкла сама”.

Ну что же, получилось по 5 плюсов и минусов)

В целом, девушка, безусловно, интересная. В основном, за счёт своих ТТХ и некоторого любопытства к процессу (все новое - всегда интересно). Но, с учетом озвученных минусов, на повторный визит не тянет.
И потом, многое познаётся в сравнении. Так получилось, что до визита к Кате посетил в очередной раз Свету в Королеве, о которой писал отчет. Так вот, Катя уступила ей в «заочном споре» по всем статьям.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2292873 - 14/08/2018 19:38:31

Спасибо. Ожидаемо.
По-максимуму выслужиться перед избранными, назавлекать побольше зевак и всех продинамить. Год за годом ничего не меняется. И ведь это не девушка такая "сообразительная", это от руководства и админов всё идёт в штатах (




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2292933 - 14/08/2018 21:22:58

Отличный отзыв!
Ну почему вы отчёт не написали полноценный? 












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: Celsium]
      #2292953 - 14/08/2018 21:41:07

Взыграло любопытство, акция и бонусы искать в трусиках В салоне из-за акции суета и переполох, приток гостей увеличился значительно, что сказывается и ощущается в неких незначительных моментах. Катя нарасхват, видать к ней очередь. Её принципиально брать бы не стал и еще одну девушку, а их и не было на кастинге Отметил про себя, что гости падки на образ в анкете и портофолио, а зря. Выпал бонус со скидкой к базе, залезать непосредственно в трусики и искать не надо, ярлычок аккуратно вешается на резинку обрамляющую талию. Попросил девушку сдачу с базы не приносить, а оставить себе в качестве чаевых. Все прошло легко и непосредственно, приятно вместе отдохнули, каждый внес свою лепту По времени, исполнению программы все ок на этот раз.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2292983 - 14/08/2018 22:08:35

Какие новые элементы смогли показать Кате, чему удалось обучить девушку на сеансе? Судя по вашему описанию у неё полный набор косяков, которые в обязательном порядке сопутсвуют начинающей массажистке
Сочуствую, мне если попадались новенькие или совсемь новенькие, то от профи они отличаются большей покладистостью, желанием узнать что то новое и искренним душевным отношением.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2293043 - 14/08/2018 23:14:43

Спасибо, что разбавили слишком идеальную картину моего отчёта, добавив минусы. С описанием недостатков, которые есть у любой массажистки и тем более у новенькой, картина будет полнее. Согласен с Айвенго, что можно было бы даже сделать второй полноценный критический отчёт. В борьбе противоположностей получим единство мнений

По сути со всеми пунктами могу согласиться. Со мной все описанные минусы были, но в зачаточном состоянии, т.е. присутствовали, но в полной мере не проявлялись. Во-первых, из-за того, что я был вип-гостем и девушка старалась сделать всё хорошо и этого не отнять, но также и потому, что я настраивал Катю на то, чтобы она проявляла себя в своих плюсах, в том, что у неё заложено хорошего, подсказывая массажные техники. А потом, когда находишь с девушкой общую волну, то процесс массажа протекает более позитивно. Девушка уже не так думает о соблюдении правил и не сечёт строго время.

В своих оценках вы слишком строги к новенькой девушке и оцениваете её без скидки на неопытность. Конечно же у неё ещё нет массажных навыков, отсутствует по жизни реальная страсть (или её имитация), не сформирована привычка проявлять заботу о гостях, она уже зашугана правилами, которые на неё обрушились со стороны админа, разными рекомендациями по поведению с гостями со стороны подружек.

Просто я заранее понимал, что не следует ждать многого от новенькой девушки и довольствовался её плюсами, пытался её чему-то научить, а не экзаменовать и проверять её умения, которых пока мало. Как верно заметил коллега Хотящий, опытным донам к новеньким девушкам в этой сфере следует подходить с позиции обучения их мастерству массажа. Что касается сравнения Кати со Светой из Королевы, то мне кажется в части ТТХ и внешности Катя выйдет на первое место. Всё, ИМХО.

Сообщение изменил VIP_Guest (14/08/2018 23:16:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 10 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2293103 - 14/08/2018 23:37:17

Неопытной девушке простительны технические помарки, но не отсутствие "аналогового" подхода, остаётся только тело, и на мой взгляд это провал. А с учётом, что с момента появления анкеты на Дон-М, она работает без выходных, изменения возможны только в худшую сторону (увеличенный акционный поток - максимально этому способствует).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2293373 - 15/08/2018 09:18:21

Цитата:

По сути со всеми пунктами могу согласиться. Со мной все описанные минусы были, но в зачаточном состоянии, т.е. присутствовали, но в полной мере не проявлялись. Во-первых, из-за того, что я был вип-гостем и девушка старалась сделать всё хорошо и этого не отнять, но также и потому, что я настраивал Катю на то, чтобы она проявляла себя в своих плюсах, в том, что у неё заложено хорошего, подсказывая массажные техники. А потом, когда находишь с девушкой общую волну, то процесс массажа протекает более позитивно. Девушка уже не так думает о соблюдении правил и не сечёт строго время.

В своих оценках вы слишком строги к новенькой девушке и оцениваете её без скидки на неопытность...



О, как ты мастерски все перевернул, сделав себя благородным доном, довольствовавшимся плюсами девушки и ловко направляющим её в сферу массажа путём обучения мастерству, а меня - строгим учителем, отмечающим лишь её недостатки и не делающим скидку на её милую неопытность

Только это не имеет ничего общего с реальностью
Недостаток массажных техниках и умений - это вообще не проблема (я крайне лоялен к этому), если только это с лихвой компенсируется аналоговым подходом, отдачей, душевностью и искренностью.
Так было с теми же ранними Ниной и Майей в Капучино, так было с новенькой Юлей в ШЗ, так было и с нашей любимицей Евой в Парусе. Когда я первый раз пришёл к ней в Парус, она тогда работала первые дни в массажке и не владела многими приемами и техниками. Но вышел я от неё тогда в полнейшем восторге. Жаль, что успел посетить её только 4 раза.

Катя...от неё веет холодом, и ей явно не достаёт душевности, доброты, заботы, ласки (это либо есть, либо нет, и с опытом не приобретается). Если это твой типаж, то тогда “Совет вам да любовь!”)) Я же обращу свой взор на других девушек.

Ещё забыл упомянуть небольшой штрих по моей встрече с Катей. У неё с порога была яркая помада на губах. Тем самым она сразу явно сигнализировала о невозможности более интимных поцелуев (можно было бы ей с таким же успехом выйти к гостю с яркой табличкой «в губы не целуюсь»), не говоря уже о том, как она вообще планировала делать ветку сакуры (если, конечно, делать её не так халтурно, как она).
Цитата:

Что касается сравнения Кати со Светой из Королевы, то мне кажется в части ТТХ и внешности Катя выйдет на первое место. Всё, ИМХО.



На вкус и цвет, тем более ты Свету в реальности не видел (если я не ошибаюсь). Как по мне, так в части ТТХ все наоборот.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пуаро



На форуме: 5 л 272 д
(с 30/06/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 7
Всё-таки отчёт написан исключительно для хайпа. [Re: Celsium]
      #2316613 - 30/08/2018 21:45:49

Цитата:

Спасибо. Ожидаемо.
По-максимуму выслужиться перед избранными, назавлекать побольше зевак и всех продинамить. Год за годом ничего не меняется. И ведь это не девушка такая "сообразительная", это от руководства и админов всё идёт в штатах (



Согласен полностью. Присутствует пацанистость и ребячество в характере, и возраст здесь ни при чём. Засечка времени хоть и правильная, но присутствовало 6-ми минутное отсутствие после того, как я вышел из душа и уход в душ с её стороны за 2 минуты до звонка таймера. Плюс определённая напряжённость в процессе, но сошлёмся на неопытность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2317183 - 31/08/2018 10:58:01

Был у Кати, не разделяю восторгов. Во многом согласен с позицией Онести. Проходной совершенно поход.

+ Красивая, стройная, потрясающие глаза и кожа.
- Страстей и "аналоговости" почти нет, особой инициативы тоже, это чисто "работа".

Любители эстетического кайфа - будут в восторге.

Ищущие душевность и страсть, яркие эмоции, тепло - будут в пролете.

Это НЕ Ева, НЕ Нина, НЕ Алена и НЕ Капучино. Если ищете эмоции, и чтобы сердце стучало - вам не сюда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: Daywalker]
      #2317573 - 31/08/2018 15:02:14

Ну так вся аналоговость и эмоции достались Випу. Все остальные ни разу не Випы, и нефиг их баловать
Сейчас обратил внимание на то, что половина фотографий в анкете с открытым лицом
Девушка симпатичная, но "рекомендациями" не воспользуюсь. Комментарии коллег оказались полезнее самого отчёта


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: MarkKrass]
      #2317643 - 31/08/2018 15:49:10

Марк, на самом то деле сходить к девушке можно, это правда эстетический восторг - глаза, губы, кожа, фигура. Если не ждать чудес и уровня отдачи Евы или Нины оттуда же - получите удовольствие. Но душевность и огонь уровня "держите меня семеро" там не живут...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: MarkKrass]
      #2317663 - 31/08/2018 15:54:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

Сейчас обратил внимание на то, что половина фотографий в анкете с открытым лицом


Также хотел отметить смелость Кати, которая открыла миру своё лицо на фотках уважаемого Д.М. Не часто девушки балуют нас своими лицами на фотках. Надеюсь, что симпатичность девушки фотки подтверждают.

Насчёт отсутствия аналоговости и эмоций также соглашусь. Частично я успел "воспользоваться" её аналоговостью на первом свидании, когда она только пришла в эту сферу и попала в мои "виповские" объятия. Сейчас, к сожалению, Катя вкусила цифровой вирус пофигизма и отстранённости) Боюсь, что зажечь с ней не удастся))



Сообщение изменил VIP_Guest (31/08/2018 16:02:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2318853 - 31/08/2018 21:58:49

Молодчина девка!:)
Храбрая и красивая!)) Повторила подвиг всеми любимой Алисы!
Надо таки заглянуть к ней и плевать,что страсти нет))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2318983 - 31/08/2018 23:20:12

Умеренно закрытое лицо придает девушке загадочности, стимулирует фантазию и любопытсво просматривающего анкету В массажке сложилась некая этика не показывать полностью лицо, так зачем выделяться, по мне это не совсем правильно, тем более если работает в салоне, а не инди.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru