Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vanila85



На форуме: 11 л 176 д
(с 04/10/2012)

Тем: 13
Сообщений: 52
Стоматологическое кресло.
      #2260253 - 26/07/2018 11:54:15

Не мое.

Мой отец отработал районным ,челюстно- лицевым- хирургом 37 лет. На работе случалось всякое, но я хочу рассказать одну историю, над которой уже лет 20 смеется вся наша семья. 
Ведет мой папа, значит, прием, все как всегда: кому зуб вырвать, кому челюсть зашинировать, а у кого и флегмону вскрыть. Иногда к нему забегали беременные, чтобы он подписал им плановый медосмотр по состоянию зубов на каждом этапе вынашивания плода. 
Вот приходит одна мадама, подпишите, мол, доХтур, очень нужно. Беременности срок уже довольно приличный. Папа берет ее обходной лист, и говорит : " Садитесь в кресло" .Сам поворачивается к ней спиной и пишет в журнале ее данные. ( Его стол стоял у окна, и писал он не видя, что делается сзади). Когда он обернулся, чтобы провести осмотр, то малость прифигел. Тётя села на стоматологическое кресло ,как на гинекологическое. И ту такая картина, вместо рта - совсем противоположное место, во всей красе, мой папа с зеркалом для осмотра ротовой полости. Пару секунд немая сцена. Он зовет медсестру, и говорит: "Инна, объясни женщине как нужно сидеть на кресле" ,и выходит. 
P. S. Осмотр прошел потом благополучно))) Наверное у нее сработал условный рефлекс, сказали садиться в кресло, значит нужно снять трусы и взгромоздиться."
""*21K*

--------------------
Я всегда сказочно пьян. Очень умелый, но безумный обезьян.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 281 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1223
Флеймы: 100 (8.2%)
Re: Стоматологическое кресло. [Re: Vanila85]
      #2317843 - 31/08/2018 17:34:32 Прикреплённые файлы

)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 281 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1223
Флеймы: 100 (8.2%)
Re: Стоматологическое кресло. [Re: Morpion]
      #2317853 - 31/08/2018 17:37:27 Прикреплённые файлы

)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru