Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Новое – хорошо забытое старое. Зарина. Индиана.
      #2274173 - 02/08/2018 09:54:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Зарина

Телефон: +7 (495) 987-1990

http://don-m.ru/1782/

http://Indiana-club.ru/girls/zarina

http://Indiana-club.ru

ТТХ: 22 года, рост: 176 см, размер груди: 2.5, вес: 62 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко дом 4. Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преамбула:

Приветствую уважаемое комьюнити. После не стечения некоторых обстоятельств, наконец, удалось зайти в сЭм Индиана. Было желание его посетить ранее, когда гостям в честь открытия раздавали холодненький пенный напиток. Но вместо того, чтобы насладится пивом на Чистых прудах в тени многочисленных деревьев развалившись на скамеечке, я нашел сполна приключений на одно своё место всего лишь в 5 минутах ходьбы посетив другой салон Persona, где меня сполна одарили невыполнением программы, разводом на допы, чаевые и прочими не клиентоориентированными поступками и действиями.
Обязательно стоит отметить, что сЭм Индиана унаследовал после ремонта местонахождение от другого популярного салона «Вирджиния». Меня все время не покидало ощущение, что иду в старую добрую Вирджинию, вот знакомый перекресток, переулок, улица………………сворачиваю во двор и по традиции навещаю птичий мини зоопарк. Пернатые всегда с интересом рассматривают любопытного прохожего. Летом жизнь голубей, кур, павлинов и других видов кипит, зимой вид у всех понурый и кислый, активность падает, все сидят по гнездам, скворечникам и клеткам, пережидая калейдоскоп бесконечных коротких дней и длинных ночей. Но особняком стоят водоплавающие в соседнем вольере, они всегда рады компании и не ленятся подойти поближе и поклянчить кусок-другой хлеба, лишний жирок никогда не помешает Пройдя через птичник попадаю в столь знакомый небольшой дворик, сразу наваливаются воспоминания, а клумба все также ухожена, ровные грядки цветов разнообразят большие шляпки грибов.
Все на своем месте.

Созвон:

Ответили сразу, записался на удобное для себя время. Мелодия звучит, но без фирменных ноток, а куда попал не обозначили. Конечно мелочь, но по невнимательности при созвоне можно перепутать номера телефонов и позвонить совсем не тому абоненту или вообще в другой салон
И вот я в старой доброй Вирджинии, т.е. новой Индиане Сразу окружают вниманием, предлагают напитки, после обахиливания провожают в смотровую. Админ довольно привлекательный, девушка среднего роста, стройная, темные длинные волосы, вот сейчас она и выиграет кастинг, подумалось мне

Кастинг:

Перед созвоном глянул на Дон М девушек в смене. Психологически настроился на Владу и Любовь . Обе девушки довольно качественно выполняют массаж и на хорошем счету. Как раз они и предстали на кастинге, но планомерный ход событий нарушила третья девушка. С ней явно что то было не то и не совсем так, из любопытства выбор пал на неё, две другие девушки сразу приуныли Вручил прелестницам фруктовый презент и шоколадки, как бы открываю новую для себя Индиану - не с пустыми руками идти в гости. Хотя какие гости, здесь все привычно, это же старая добрая Вирджиния, только немного видоизмененная
Пока девушки вышли, быстро глянул на не закрытую страницу в гаджете. Оказалось что мой выбор пал на Зарину, анкету которой салон только разместил и даже не поставил девушку в смену. В принципе все стало сразу ясно, что с ней не то и не так))))))
Зарина, явно в приподнятом настроении после кастинга, повела меня в самую крайнюю и большую комнату по коридору. Ессно, пропустил даму вперед, взор машинально упал на нижнюю кромку халатика , да какой это халатик, это как бы длинная блузка, которая не прикрывает даже уровень, который находится выше психологической черты «по самые неболуйся»!!! Админ учтиво пожелал хорошего отдыха, только из-за вежливости оторвался от созерцания экстерьера чудесницы, повернулся и поблагодарил за напутствие. Ох, быстрее дойти и не врубиться в элементы интерьера, внимание совсем рассеялось. Короче, я не могу описать отделку коридора и декор, вроде солируют светлые тона

Процесс:

Просторная комната порадовала большой кроватью с тумбочками, муз. центром, достаточным и теплым освещением из торшера, объемной душевой кабиной без верхней крышки для лучшей вентиляции, общим уютом и комфортной атмосферой. Не знаю как объяснить, но лично для меня помещение сЭма очень приятно по энергетике, дышится свободно и легко.
Пока вытаскивал и складывал свои причиндалы на выступ-полку протяженностью почти во всю стену, завел со своей избранницей непринужденный разговор, поинтересовался насколько большой опыт в массажной сфере. Получил утвердительный ответ, что массажистка не новичок, имеет опты нескольких смен))))))))))!!!!
Оказывается - я в надежных руках, без колебаний остаюсь на 1,5 часа Интересуюсь, предпочтением девушки в сфере Допов и её настроением. Удивляюсь умением Зарины общаться и за несколько фраз найти подход к гостю. Ей захотелось доп ласки, ну как тут отказать, на то и мужчины нужны, чтобы исполнять желание женщин Бюджет встречи получился 4000р.
Заботливо отправили в душ, гелей два, в т.ч. на уровне выше пояса, все прекрасно работает, отыскал косяк, не получилось включить подсветку, хотел для антуражу, видимо не подключена. Зарина окружила меня вниманием и теплом, помогла вытереться, напомнила о чае и занимала мой разум приятным общением, а сам разум был занят созерцанием её обнаженной груди и стройного молодого тела.
Девушка немного выше среднего роста 176 см. Молодость берет свое - фигура гармонична и приталена. Длинным ногам солирует подтянутая попа (на пробу довольно упруга), грудь 2,5 размера красивой формы со средними по размеру сосочками и ареолами приятна на ощупь - одним словом все при ней. Волосы длинные темные, личико приятно и миловидно одновременно, без налета каких-либо национальных признаков и черт. Скорее её образу подойдет более нейтральное русское имя, чем салонный никнэйм. Если совсем коротко, то девушка вся и каждый её элемент по отдельности мне понравился В анкете у ней такой секси-драйверский образ, в реале девушка более легкая, непосредственная, добродушная и приветливая.
Зарина поинтересовалась с чего начнем? Клиентоориентированность по прежнему зашкаливала Ответил, что делать массаж ей, собственно и решать, программу начали с классики, т.к. по словам массажистки она поможет расслабится и подготовиться к эротической части, заодно и пообщаемся.
Девушка уселась около меня на корточки в трусиках)))) Это вызвало не прикрытое любопытство, видя мой интерес Зарина спросила, когда лучше снять трусики? С улыбкой посоветовал это сделать сейчас, пока руки чистые, зачем пачкать нижнее белье маслом
Зарина меня уверенно оседлала, чтобы не сбежал наверно , внизу спины ощущался плотный контакт с её киской. Поинтересовавшись, комфортно ли мне ощущать её вес, приступила к массажу. Классика довольно уверенная, с плотным и постоянным контактом, усилие среднее (регулируется). Гармонично соседствуют приемы работы пальцами и растирание мышц ладошками с кулачками. Техника исполнения энергозатратная, на твердую четверку, прорабатывается все от воротника до икр, внимание уделяется даже попе. Многим (как и мне) такая классика понравится.
Я бы сосредоточился на классике более углубленно, но на боковой стене от кровати висели зеркала и иногда они приковывали мой взгляд к манипуляциям юной мастерицы. Начал даже изводиться, тем более друг другу мы искренне были симпатичны и интересны.
Перевернулся на спину, Зарина с энтузиазмом приступила к выполнению боди, а выполнять есть чем Кудесница явно старалась, рисуя своими выпуклостями на моей груди и животе различные эротические фигуры. Сразу почувствовал некую неопытность девушки, рассказал про свое видение боди, как надо раскатывать, желательно от шеи и до колен и не только поперек, но и снизу и сверху в 69 и по диагонали, а также различные вариации. Мы с удовольствием и с некой непосредственностью начали все воплощать в жизнь.
Попробовали прямую наездницу, пока уровень исполнения довольно примитивен, без изысков и подмахиваний, но как говорится тут только от одного вида……………………девушка быстро осваивается и пристроив енг между полупопий, чувственно скользила своей ладошкой по всему стволу и бубенцам. В 69 попросил солировать животиком, тут же открылись все девичьи прелести на звездном небе, аккуратный серп полумесяца с небольшой окантовкой, подсказывал, что до полнолуния очень далеко и у нас еще много времени. Чуть выше на небосводе располагалась планета «Ur anus», хотя из-за удаленности она казалась совсем небольшой, но гравитационное притяжение это не отменяло
Решили все закончить элементами «художественной дрочки» с помощью воздействия столь манящих и привлекательных выпуклостей. Получилось очень мило и много, был белый как снеговик, пришлось идти в душ, хотя сервис был на высоте, но все вытереть невозможно.
Далее поделал девушке массажик, все плавно перешло в эротику. Нам с друг другом было приятно и комфортно, начали изучать эротическую камасутру. Все было очень непринужденно, весело иногда с шутками)))))) Насладились позой лотуса, был интересно прикасаться к друг другу в той или иной вариации. Про активные имитации девушка не знала, объяснил ей, что это когда активность проявляет мужчина. Попробовали с ногами на моем плече, приятно, но сжимать плотно бедра получается пока плохо, переместились в ложки, чуть лучше. Далее на мне попробовали исполнить массаж Лингама по собственной инициативе, конечно вариация своеобразная, на это надо больше время и меньше суеты. Зарине даже удавалось шутить при этом Сигнал таймера встретили в нежных и страстных объятиях друг друга. Отлипать друг от друга совсем не хотели, поэтому переместились в душ (включен в программу). Очень тщательно намылились и помылись, все остальные манипуляции были игривы и неформальны. Вытерли друг друга, начали вместе прибираться в комнате и собираться, растягивая совместное время пребывание и общение. Позвонил по внутренней связи Админ, поинтересовался как у нас дела
Оба как то расстроились и загрустили, что надо расставаться, девушка отметила, что 1,5 часа пролетели как пять минут и со мной было приятно. Поблагодарил её не за сеанс массажа, а за её умение воплотить это в некое подобия свидания Перед выходом из комнаты еще раз обнялись, возвратил девушку админу улыбчивую и в прекрасном настроении, полную сил.
На выходе сообщил админу, что мне все понравилось, можно сказать - повезло провести время со столь приятной девушкой. В некоторых элементах массажа Зарина некий «новичок», поэтому посоветовал предупреждать об этом моменте, чтобы не возникало ни каких недоразумений или не пониманий, да и отношение гостей, полояльнее будет.

Итого:

Визитом остался доволен! Можно сказать, что повезло в неком смысле. Зарина девушка очень милая и душевная, прекрасно общается, даже сумела меня уболтать и я перешел в пассив слушая и внимая изложению её мыслей. Волновалась за программу, чтобы успеть выполнить все элементы и доп, в неких моментах её непосредственность очень забавляла. Хорошее исполнение классического массажа, видно что девушка ранее набила руку на этом элементе. Конечно эротическая часть пока уступает классической, но так даже интересней и любопытней, придает некий шарм. Гость окружен вниманием и заботой с перовой и до последней минуты. Зарина создает атмосферу приятного время препровождения и отдыха, так знакомой по старой «Вирджинии», т.е. новой «Индиане»
По салону и организационной части вопросов нет. Все работает, свежий ремонт, света достаточно, со временем продолжительности визита все ок, программа выполнена в полном объеме.

Помещение: 5+
Работа админа: 5-
Отношение: 5+
Эротический массаж: 4-
Классический: 4
Общая 5

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, Neptun, Бельский, *атаище, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, shtirlitz.74, Appo
9 (90%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (10%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru