Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Pierro2016

На форуме: 7 л 126 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день
      #2265383 - 29/07/2018 00:04:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (495) 137-7018

http://don-m.ru/1227/

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Покровка. Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

По салону Центр уже писал ранее
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1909880&page=0&vc=1

Настроение было плохое, на сайте ДМ по фоткам высмотрел интересный для меня типаж - Киру, решил сходить.

Изначально планировал взять 1.5 часа + ласки, но уже по телефону админ как-то начала путаться в тарифах, решил тогда что в крайнем случае возьму стандартный час, а потом если понравится продлюсь еще на час с ласками.

Но, с моего последнего визита все поменялось в гораааздо худшую сторону, а частности в тарифах обнаружилась мутация, невиданная ранее нигде:
час с ласками (за 2600 согласно сайту ДМ) не включает в себя собственно ласки, а только добавляет возможность трогать грудь и попу, за настоящие ласки (просто пальчиками поверхностно погладить киску, без куни) нужно доплатить еще сверху 1000 р девушке, т.е. час с ласками уже выходит 3600! Ну и само собой админ первым делом пыталась раскрутить на комплексные программы порядка 6-9 тыр.

За все годы похождений ни разу не уходил без массажа (а стоило бы), поэтому решил взять стандартный час, а если там и прям огонь, то продлиться со всеми ласками на 3600 - гулять так гулять!

Естественно мне пару раз сказали что трогать ничего никогда и можно только лежать, ок, поехали.

Помещение - глубокий подвал. Но на удивление почти не жарко.

Помывка - душ встроенный, сверху, сухую головую сохранить трудно. Зато есть горячая вода в отличие от прошлого раза.

Девочка раздевается, и собственно совпадение с фотками не особо, где обещанный бюст 2.5??? Разве что не слишком жирная, уже плюс. Но животик всетаки есть.
Свет гасится почти в ноль.

Классика - вроде бы девочка старалась, хоть что-то...

Эротика - это худшее, что было со мной за все прошедшие массажи.
Хуже пожалуй только был тот случай в numberone когда я взял три экспресса по полчаса с разными девушками с намерением продлить лучшую. Тогда одна из трех, с сиськами как уши спаниеля и унылым е___лом лицом уселась рядом, брезгливо теребя меня за член и смотря в телефон, который держала в другой руке (пля, реально для психологических мазохистов тема).

Вернемся к Кире - я значит лежу, никого не трогаю. Она начинает делать эротический массаж, а именно: села рядом как можно дальше от меня и начала хэнджобить с лицом, полным вселенской скорби и мрака. Эротики в этом было столько же, сколько мяса в дешевых сосисках, или даже еще меньше.
Поначалу я даже пытался ей помочь, представляю упругую Дашеньку (ныне в Калифорнии) или страстную Нелю (куда пропала?).

Но все было тщетно, Кира даже села так, чтобы сиськами (1-1.5 максимум) нельзя было толком полюбоваться.
Я не знаю кто ее учил, но эротика у нее даже механическая не получалась. Она терзала мой несчастный орган грубо и неумело, результата конечно же не было, и с каждой минутой она теребила его все яростнее и ожесточеннее. "Когда же ты кончишь и свалишь, сцуко!!!" кричали ее руки и глаза.
Яйца сморщились, а член хотелось втянуть в себя и спрятать от этих холодных и безжалостных рук.
Я уже хотел прекратить пытку и уйти, но тут в дверь постучали и дрочкиборг отключился.

До сих пор радуюсь что ничего не сломали и не оторвали, а так вообще это был первый эротический массаж с 0 количеством расслаблений. (Мой рекорд 3 раза за час когда-то в Сумерках у Олеси)

Что сказать в целом, теоретический предел потенциальной говносалонности любого говносалона безграничен, не знаю кто там сорит деньгами за никакой массаж от гастарбайтеров с рынка (да, именно такое впечатление от массажистки осталось... хотя к классике все-таки наверное претензий нет)

Я выбрался из подземелье, и пошел в Каппучино, мне срочно нужна была реабилитация и я ее получил, Маша прекрасна.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, Европеец, Honesty_Is_The_Best_Policy, Хотящий, Exolon, shtirlitz.74, Айвенго, Бельский, Appo, MarkKrass, VIP_Guest
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (29/07/2018 00:29:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: Pierro2016]
      #2265473 - 29/07/2018 00:25:57

Спасибо за то, что донесли до общественности информацию о "чудовищных" эротических пытках в центральном говносалоне Москвы. Я надеюсь, что Следственный комитет обратит внимание на эту публикацию и наконец возбудит дело о пытках в отдельно взятом говносалоне. Я лишь могу поддержать отчёт доверием и призывом не посещать это ужасное место.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: Pierro2016]
      #2265873 - 29/07/2018 09:33:49

Спасибо,что напомнили о Маше. Она и впрямь чудесна. И как девушка,и как человек. Одно ее появление в чем мать родила стоит десятка массажей в других салонах..,. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: Pierro2016]
      #2265883 - 29/07/2018 09:57:46

Цитата:

брезгливо теребя меня за член и смотря в телефон, который держала в другой руке (пля, реально для психологических мазохистов тема).




Цитата:

Она терзала мой несчастный орган грубо и неумело, результата конечно же не было, и с каждой минутой она теребила его все яростнее и ожесточеннее. "Когда же ты кончишь и свалишь, сцуко!!!" кричали ее руки и глаза. 
Яйца сморщились, а член хотелось втянуть в себя и спрятать от этих холодных и безжалостных рук. 
Я уже хотел прекратить пытку и уйти, но тут в дверь постучали и дрочкиборг отключился. 




Сочувствую, но ... развеселили с утра 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: Pierro2016]
      #2265893 - 29/07/2018 10:25:01

Оценки рекордно низкие, не соответсвуют столь позитивному отчету
Может имело смысл сразу на кон поставить весь имеющийся бюджет?
Сколько раз твердили миру, недостаток света в целом и манипуляции с вялым енгом не приведут к желаемому результату, а вымотают обе стороны и не принесут ни кому даже нейтральных эмоций. Не имеет смысла кормить гостя самой дешевой сосиской, т.к. сыт он все равно не будет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: shtirlitz.74]
      #2265903 - 29/07/2018 10:34:36

Цитата:

Спасибо,что напомнили о Маше. Она и впрямь чудесна. И как девушка,и как человек. Одно ее появление в чем мать родила стоит десятка массажей в других салонах..,. 



Ага, особенно после обозначенной повестки дня............ ни каких имитаций, только...........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2016

На форуме: 7 л 126 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: Pierro2016]
      #2266093 - 29/07/2018 12:27:21

Цитата:


Эротика - это худшее, что было со мной за все прошедшие массажи.
Хуже пожалуй только был тот случай в numberone когда я взял три экспресса по полчаса с разными девушками с намерением продлить лучшую. Тогда одна из трех, с сиськами как уши спаниеля и унылым е___лом лицом уселась рядом, брезгливо теребя меня за член и смотря в телефон, который держала в другой руке (пля, реально для психологических мазохистов тема).






Забыл важную деталь про "уши спаниеля", она еще и жвачку жевала в это время, свет от телефона драматично подсвечивал это действо. это было незабываемо

А Маша мне всю ночь снилась, вчера на контрасте было похоже как если бы от злобной старой жены сбежал к восхитительной 18-и летней красотке, влюбленной в тебя по уши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: просто гадюшник [Re: Pierro2016]
      #2266673 - 29/07/2018 18:31:09

Просто Мария, пардоньте,  убогий гадюшник, тесный и стремный. 
Зачем занимаццо мазохизьмом, Мэн??
Раз ужо тама был.

Я решил протестировать сей говносалун во время акции у Дона.

Говноправила, нету дяддинга, тесно,  душно,  приватности нуль, на входе на диване сидели голые деффки, и ещё гость, и причём им было пох на все, сновали туды-сюды при нас... Данунах 

Полный отстой,  читайте дидактуху. 
И не сочтите за рекламу, тама в пяти шагах другой известный салончег е....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: Хотящий]
      #2266793 - 29/07/2018 19:34:20

На Машку иодно просто смотреть и получать радостные эмоции) Нимфеточка) Лолита))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: shtirlitz.74]
      #2267043 - 29/07/2018 21:50:01

Цитата:

На Машку иодно просто смотреть и получать радостные эмоции) Нимфеточка) Лолита))



Отчёт про Киру. В отчёте пара слов про Дашу. В салоне Центр на ДМ Машу не нашёл. Я вот совсем запутался, о какой Маше идёт речь? Можно ссылочку? Хоть одним глазком посмотреть бы

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: MarkKrass]
      #2267063 - 29/07/2018 22:10:41

Цитата:

Отчёт про Киру... Я вот совсем запутался, о какой Маше идёт речь?Можно ссылочку? Хоть одним глазком посмотреть бы




Цитата из отчёта: "пошел в Каппучино, мне срочно нужна была реабилитация и я ее получил, Маша прекрасна."

По-моему Машу из Капучино ты уже двумя глазками)) видел и тебя она не зацепила

А по существу возражения согласен, отчёт про Киру...Вот будет отчёт про Машу, тогда её и будем тут обсуждать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: VIP_Guest]
      #2267303 - 29/07/2018 23:46:28

Цитата:



Цитата из отчёта: "пошел в Каппучино, мне срочно нужна была реабилитация и я ее получил, Маша прекрасна."

По-моему Машу из Капучино ты уже двумя глазками)) видел и тебя она не зацепила



Ааа, понятно!
Я то думаю, что за Маша такая прекрасная, что о ней так коллеги отзываются? Оказывается из Капучино! Честно говоря, сильно на любителя девушка. Имею мнение хрен оспоришь, поскольку действительно не только видел... . Вот ну никак не срослось у нас. Не зацепила ни в плане внешности, ни в плане отдачи на массаже. Если кому-то понравилась, то я за них рад)) Вкусы у всех сильно разные

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: Pierro2016]
      #2270683 - 31/07/2018 13:11:53

Был один раз там у Зухры (она же Ангелина)
Массажистка была приветливая. Здоровые сиськи. Хоть имитаций не делала, но всё прошло душевно и позитивно.
Я брал за 1300 без допов полчаса. Считаю отличный был бюджетный вариант.






Сообщение изменил вечный_бродяга (31/07/2018 15:03:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: вечный_бродяга]
      #2270893 - 31/07/2018 15:03:43

Вспомнив о Ангелине, решил повторить сейчас. Но Ангелина уже не работает там... Да и когда я был у неё, она второй день работала.
Выбрал эту http://don-m.ru/1357/

Ну что сказать, самый хреновый эро массаж за последний долгий период. Обычная дрочка робота по прозвищу Саша, который не умеет говорить.
Да ещё постоянный мужской голос из соседней комнаты, который перебивал музыку в комнате. Что аж хотелось бируши вставить...
У них там двери вообще не везде. Просто занавески вешают и всё.

Так что в этом салоне раз на раз не приходится. Теперь нескоро я в него вернусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Салон Центр и Кира , агрегат машинного доения или просто неудачный день [Re: вечный_бродяга]
      #2273273 - 01/08/2018 20:36:44

Занавески!? Круто. Это Топ! В одном салоне были стеклянные двери с жалюзями. А в одном окна с оборванными шторами. С улицы видно все!)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru