FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Carp

На форуме: 23 г 127 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Дети шахтеров вдали от Родины.
      #22531 - 20/07/2001 14:14:11

Всех зрителей категорически приветствую!
Мучимый противоречивыми побудительными мотивами – чувством долга и глубокого уважения перед собранием с одной стороны и сильной (поскольку смог доделать – все-таки менее сильной) ленью с другой, отчитываюсь со второй попытки (первая была-таки побеждена ленью). Воспользовавшись в качестве первоисточника чудесным отчетом Migel’я, решил я посетить указанных девушек. Созвониться легко удалось по телефону 790-4826. Местоположение – дом на Садовом, напротив бывш. к-ра Форум. Лиля и Даша оказались вполне отвечающими своему виду на фото, время с ними удалось провести весьма плодотворно и с удовольствием. Не повторяя Мигеля, красочно и подробно описавшего обстоятельства такого же рандеву, добавлю, что в квартире (кажется, трешке) сделан почти нормальный евроремонт и сваяна соответствующая обстановка. Санузел, конечно, можно было сделать и получше, особенно двери, и плитку положить поаккуратнее , но все остальное вполне. А, потолок подвесной с галогенами довольно странно еще выглядит – сугубо офисного типа. Прошу обратить внимание, в комнате местоимения находится функционирующий кондиционер, что весьма актуально для текущего месяца. Девушки - из Донецка, довольно веселые. Во всяком случае, цену они вычисляют именно так, как описал Migel – 1 час 1500, 2 часа 2000, три часа – 3500. Прикольно. Делали все вполне прилично, четверку им можно смело поставить. Даша неплохо мокнет, без чего девушку пользовать как-то… ммм… затруднительно. Раскрутить их, видимо, можно много на что, судя по словам Даши, что когда им скучно, Лиля ее трахает сама. Ну и так далее… За ШГ не спрашивал, а все остальное, короче, было вполне пристойно.
Позднее я побывал на этой хате еще раз. На самом деле, тусовка там довольно бодрая и вся Донецкая. Во время первого визита на кухне отсиживались незаметные подружки, штуки, кажется, три. Во время второго Лиля была в отъезде на родине предков (я понял, там вахтовый метод, девушки по очереди сваливают домой), Даша ехала откуда-то и скоро ожидалась, так что оказалось не судьба. Представлены же были четыре гирлы не сильно страшной наружности. Из них были выбраны две – Ира, кажется, и не помню… Лена что ли… Девушки вполне обычные, одну только украшал нехилый шрам от солнечного сплетения до лобка – последствия лечения перитонита советскими докторами, ими же и обеспеченного. Делают все тоже пристойно, на четверочку с минусом вполне тянут. Кофе, тапки, поговорить – все также можно, что немаловажно.
Подводя итог, могу сказать, что заведение существует и может использоваться. Шедевров я не заметил (кроме, может, Даши с ее неординарной грудью), кидалова тоже не наблюдается. Я небольшой ходок по салонам, видимо, поэтому подобный ремонт в хате такой направленности встретил первый раз.
Не пинайте строго за нечеткость информации – за прошедшее время подробности слегка сгладились в памяти.

Благодарности: Migel’ю за наводку и цитируемый отчет.
Stallion’у за отчет «Делюсь опытом по гиперссылкам» от 08.07.2000.
Упомянутым девушкам за хорошее поведение.
Всем, дочитавшим эту бодягу до конца.

Поздравления, Calm, с озеленением ника.

Искренне Ваш.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 284 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Нет ли там вот ее? (+) [Re: Carp]
      #22569 - 20/07/2001 16:26:17 Прикреплённые файлы

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 284 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Еще фотка. (+) [Re: Calm]
      #22571 - 20/07/2001 16:28:05 Прикреплённые файлы

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 257 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Спасибо за доброе слово,(+) [Re: Carp]
      #22608 - 21/07/2001 20:38:09

а девки задорные, да-а-а...

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 127 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Не, таких не было, кажись. Я с ними не был - точно. (-) [Re: Calm]
      #22696 - 23/07/2001 15:00:40



Сообщение изменил Carp 23/07/2001 16:03.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru