Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ZimA



На форуме: 8 л 357 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Похождения бравого солдата Швейка в Штабе
      #2246363 - 16/07/2018 22:34:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (967) 148-5555

http://shtab-massage.com/girls/ruslana/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Трофимова, д. 36 к.1. Метро: Кожуховская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВКП!

Не читайте вступительное слово. Не надо.

Вступительное слово

За окном шёл дождь и рота красноармейцев.
Бравый солдат Швейк, вылезая из мусорного контейнера неожиданно понял, что ему жизненно необходим массаж.
"Без массажа ты не солдат" - вертелись в его голове мысли. "Но в отчете же не получиться написать, что ты выйдя из спортзала с перекаченными мышцами в трещащем по швам костюме от Бриони сел в свой Ламборджини" - чертовы итальянцы, а ведь даже на чемпионат не попали... "Набрав заветные цифры на своем новеньком Vertu" - ... - "А где мой Vertu?" - вопросительно посмотрел Швейк на лежащий в руке Nokia 3310 ... Сп*зд*л* Взяли поносить, наверное ... "Конечно не получиться" раздался откуда-то голос - "ты же бухал вчера с Штурмовиками в Икающем лесу и твои лохмотья, которые они обоссали, когда уходили, пока ты валялся заблёванный самим собой и хер ещё знает кем, совсем не похожи на костюм" - "Кто здесь?" - "Это я, белочка...Еще бухаете?, тогда я иду к Вам."


Begin

Давно не брал я в руки азбуку Морзе. На том конце админ-телеграфистка (как звучит) яростно строчит мне точки да тире. С радостью пополам обещано мне аж 7 (тире-тире-точка-точка-точка) прелестниц одна краше другой, но также сказано, что летят к ним на своих горгульях еще два добрых дона-молодца, да таких, что если я опоздаю, то не видать мне четырех тел (а то и больше), как своих лопаток. "А как же зеркало?" - интересуюсь я. "Зеркало - это чит, нельзя" - все ясно. Что же тут не ясного. Седлаю своего лучшего Арканарского осла и вперед - к звезде мечте.
Забегая вперед - осел молодец, я прибыл первым.

Захожу. Меня встречают с улыбкой и сразу ведут в комнату. Я даже не успел спросить ни про тапки, ни про синие пакетики. Как же хорошо, что я не бравый солдат Швейк в своих чистых блеводавах. В комнате ощущаю себя Гулливером, это конечно была мечта моего детства лет ..цать назад, но точно не сейчас. Причем по версии админа - все комнаты одинаковые. И после этих слов мне реально поплохело. Артериальное давление подскочило и надо срочно искать выход из этого клаустрофобичного тупика. "Сауна... у вас тут есть сауна" - сказал я голосом дона Корлеоне на смертном одре. Админ пошла всех собирать и узнавать про сауну. Далее, если вы хотите полностью погрузиться в реальность, то можете просто посмотреть в потолок около 7 минут. Именно столько я стоял и ждал построения личного состава.

If Casting=1 then goto Bed

И вот наконец, они все передо мной. Все семь сивок-бурок.
Что же я перед собой вижу? Тут все становиться на свои места - двух или трех бойцов из отделения поднимали по боевой тревоги - их к сожалению сразу вычеркиваю (видимо с этим и было связано длительные сборы). Дальше хуже - элементарный вопрос выбивает всё из проторенной колеи и я только слышу как падают штабелями разорванные шаблоны на пол, по которому я все также продолжаю топтаться безо всякой защиты. При всём при этом, я недвусмысленно дал понять, что моя избранница пойдет со мной в сауну, а не будет изображать стаю мелких лилипутов в этой комнате. Может настала пора уйти? Но нет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют ржут и зубоскалят, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность… И тут я замечаю Киру Руслану... Молода и свежа. На моё имхо - очень симпатичное личико. И это личико улыбается мне. А какая попка...ммммм.

Программа "Парной устав" (это сладкое слово "сауна") - и как я посмотрел позже она почему-то без скидки по акции. И конечно надо было брать "Увольнительную в парилке" - те же деньги, но на пол часа больше удовольствия.
При обсуждении программы "контурный" вирус так и сидит в Штабе и похоже его никто не собирается лечить. Девушка сама любезно предложила один из допов в качестве лекарства от этой напасти. Принимается.

R=Ruslana
If R=Smile then Casting=1

Bed совсем не Bad

Вторым допом шла ветка, чем мы сразу и занялись. Скажу было неплохо, но до эталона еще далеко. По собственному признанию девушка недавно работает. Правда это или нет сказать не могу. Далее плавно перешли к сладкому. Вначале было как-то немного зажато с прикосновениями и это при допе, который она предложила сама. Не стал вербально выяснять в чем причина, послал ментальные сигналы и пожёсче поставил прекрасное тело в необходимые мне позиции. И после секундного замешательства она полностью растаяла у меня в руках, губах, носах, ушах - что там ещё есть ... зубы не применял. Точно зная что иду на один подход, выжал из него полный максимум, так, что заканчивая в догги стайл меня пронзил разряд молнии, а эти чертовы разбойники с хвостами разлетались с огромной скоростью и по словам Русланы едва не добрались до её лица. Видимо, после этого, салону пришлось вызывать клининговую компанию, они были везде. Но это уже совсем другая история.

Далее была горячая сауна, милые разговоры и холодный бассейн. Я поплавал, она помочила ножки. Потом вполне неплохая классика, в середине которой, я даже попал в кимуру Морфея.

Time is up

И вот прозвенел последний звонок. Её таймер расходился с моим минут на 10 точно и до 15 неточно. Когда зашли в сауну она видимо таймер и включила, но сама при этом пару раз выходила, то за одним, то за другим. Видимо тут и набежала такая разница. Считаю что выгнала досрочно.

Девушка в целом и не целом понравилась.

Салону твердая тройка. Девушке все пятерки с минусом, кроме засечки времени.

Послесловие

"С ней Вы ощутите все политру эмоций..." - цитата с сайта салона про Руслану. ПоЛлитра с двумя "л" пишется или что-то другое имели ввиду?

каак-же-таак оо-коо-лоо ноо-мер есть цаа-пли-наа-ши

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, VIP_Guest, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Похождения бравого солдата Швейка в Штабе [Re: ZimA]
      #2246463 - 16/07/2018 23:24:20

С возвращением!:)
Девушка азиатка?
Правильно произносить: Ламборгини)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 8 л 357 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Не забыли? Приятно. [Re: Айвенго]
      #2246943 - 17/07/2018 08:27:32

1. Спасибо)
2. Да нет, наша она. Хотя посмотрев на фото от мая 2018 на Дон-М сам бы подумал что она азиатка. Вообще смотрю на них и по лицу вообще не могу её опознать там. Тело вроде её, а лицо под маской вообще другое.
3. Так и знал что надо по итальянски писать)



--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru