Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 61 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Аделина - ЗКП. Томск
      #2241033 - 14/07/2018 06:12:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аделина

Телефон: +7 (983) 344-5887

http://nirvana.fm/70552189

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город и улица: Клюева.



Отчет:

В общем посещал недавно сабжевую фею.
На доске совсем всё неинтересно, а тут довольно сильно понравились фотографии. При переписке пишет, что фото её (ну те, что в файлах, за главную страницу не ручаюсь).

Созвон. Прошёл нормально, голос феи был не запоминающимся но не отталкивающим. Договорились, что подскачу через 30 минут.
Встречается практически на иркустком, свёрток с иркутсткого, улица Клюева Повернул заранее и получилось, что не в тот поворот, нужно было дальше проехать, на один поворот, сквозного проезда оказалось, что не завезли, поехал выворачивать, а там знак стоит, что поворачивать можно только на право. Матерился довольно долго по этому поводу. С парковкой около дома не очень хорошо, но место найти можно, ходоку без машины будет сложно, т.к. остановки довольно далеко.

Фея говорила, что вот она после меня куда-то ехать собиралась, но час мне выделит. Подъезжаю через 30 минут, внезапно фея просит подождать 5 минут, а потом заваливаться, номер квартиры сказала, поэтому явно не динамо, подумал, что можно подождать.

Встречает фея в чёрной нчанушке-платеце. Фото в принципе соответствует, только вот сейчас она уже блондинка. На вид 26 и в помине нет, 36 – да. На вид ухоженная и симпатичная. Фото вроде бы её, но точно утверждать не берусь, по сиськам в данном случае тяжело идентифицировать, особенно с учётом того, как прошла встреча. Сразу после встречи проходим в трахальную комнату, фея подходит к комоду-тумбочке и опираясь на неё становится раком, ковырясь в смартфоне. Предлагает полотенце и пройти в душ.
Перед душем заглянул в сортир. Немного поразился, там же вроде основную часть времени “девочка” обитает и такое … в общем сидушка в капельках говнеца, не поднята, весь сральник обоссан, слив не работает. Добавил в копилку имеющихся ароматов и ссанины ещё и своей влаги и пошёл с чистой совестью в душ. Полотенце, кстати, по всей видимости действительно чистое и постиранное, во всяком случае на ощупь и на вид других мыслей не вызывает.

Когда вышел фея все ещё в своём платьеце и всё ещё стоит раком у смарта. Попросила 5 минут подождать, она баланс пополнит одной своей личинке и начнём.
После началось интересное: фея без каких-либо прилюдий начинает сосать член. Далее встаёт в ЗКП и понеслась душа в рай. Говорит, что миссионерская поза ей не нравится. Наездница – да, но опять же только обратная наездница. К ласкам и обниманиям фея относится не очень и в принципе процесс будет проходить без них.
После первого отстрела был душ пока был там, фея попросилась покурить. Вышел из душа, фея всё ещё курит и с кем-то говорит на балконе, голос только феин, как в последствии выяснилось, в квартире была страшная собака (питбуль), был ли кто-то ещё я не знаю.
Второй заход, внезапно начался сразу после первого, я даже дыхание не успел перевести, а фея начала сосать. Не думал, что я так быстро восстановлюсь, внезапно восстановился. Далее пошла долбёжка феи и опять в ЗКП, отстреляться довольно тяжело, в том плане, что вариативности особой нету. Когда тупо выдохся, то решил передохнуть маленько, а потом продолжить. Пока передыхал фея опять подошла к комоду и опять встала в ЗКП и что-то там ковыряла безуспешно в смартфоне, а может быт тупо время смотрела. Кстати, во всё время процесса играла музыка, точнее была зациклена одна песня, пел какой-то реперок под ремиксовую музыку с полунаркоманским голосом.

Решил отодрать её прямо около комода, что кстати понравилось, феи видимо тоже, потому что она по всей видимости разок приплыла, не знаю, врят ли притворялась, потому что до этого особой озвучки от неё не было. Подмахивания – были, да.

В процессе фея сказала мне, что я какой-то невыгодный, обычно у неё ПОСТОЯННИКИ приходят, за 5-15 минут спускают и уходят, а я такой ипливый попался. Хотел бы посмотреть на среднестатистического постоянника. Не, я не в укору, просто такое, кхм, специфическое отношение …
После второго захода, когда начал уже собираться, фея внезапно разговорилась. Что её на общение потянуло я хз. Как реагировать, особо тоже, это вообще-то так между палками делать нужно было, а не когда уже всё, клиент уходит.

Когда вышел, то посмотрел на часы: час и десять минут, ну это видимо накинутое ввремя, когда фея перевод делала. За что феи кстати огромный плюс, получается, что не тянула кота за х..

В целом – слив балонов – да, но ценник 2,5к явно завышен за такой маленький функционал.
Кстати, по этому же телефону есть ещё одна анкета: http://nirvana.fm/70555520 наткнулся на неё, когда искал анкету сабжевой, т.к. анкета с которой я списывался – удалена, а та, что в ссылке выше, по всей видимости резерв.

Оценки: секс: 2+, минет: 2+, квартира: 3+, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 184 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Аделина - ЗКП. Томск [Re: Акоголик-спермострел]
      #2243043 - 15/07/2018 07:13:06

Прям как будто я писал) Только у меня третьего захода не было. Один в один. Девушка кстати нестрашная и свои деньги в общем отрабатывает нормально. Только очень уж рабочее отношение и довольно высокая цена для того уровня обслуживания не позволяет называть ее хорошим сливом баллонов.





--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MishaIl

На форуме: 5 л 278 д
(с 13/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Аделина - ЗКП. Томск [Re: Акоголик-спермострел]
      #2245113 - 16/07/2018 04:47:52

На нирване она и Милашка и Настюня и Оля (Фото с губами во всяком случае)
Цена 2к, экспресс 1500






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru