FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Посоветуйте какой лучше антирадар купить?
      #2233833 - 10/07/2018 13:02:13

Для меня в первую очередь главное чтобы камеры нормально ловил, стоимость не так важна, но в разумных пределах.









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: Австралопитек]
      #2234003 - 10/07/2018 15:24:58

На данный момент пофиг какой. Постоянно появляются какие-то новые аппараты. Недавно вот появилось на вооружении частных подрядчиков очередное одноглазое чудо, которое еще к тому же работает не только на сближение, но и на удаление объекта, поэтому его любят спрятать за жирафа и поставить по ходу движения "спиной" к вам. Для определения этого еще вроде не завезли пока. Мне уже тупо лень выяснять на каком излучении оно работает, проще глазами смотреть.

Поэтому берите любой, уточнив какие типы излучений он ловит. Чем больше - тем лучше, но и тем чаще он будет пиликать и бесить. Марка не так важна, они все из одного гуано клепаются с гарантией 1 год. Сломался - выкинул и купил новый.

Можно еще совмещенное устройство купить в корпусе видеорегистратора. По деньгам с нормальной оптикой выйдет недешево, где-то от 10-ки.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: Appo]
      #2234473 - 10/07/2018 20:21:02

Мне нужен антирадар только для определения стационарных камер. Определять радары частных подрядчиков проще глазами, они как правило прячут его за авто типа газель-фургон стоящий на обочине и стреляет он как правило в зад авто, так что если как только увидев подобный автомобиль на обочине, начать сбрасывать скорость, всегда можно успеть это сделать, до того как этот радар засечёт превышение скорости. Антирадары же если и засекут подобные радары, то слишком поздно, когда автомобиль уже попадёт в зону его действия.
Я ради теста брал у знакомого его старенький, дешёвый антирадар sho-me str-535, режим включал «город» самый минимальный, на всех остальных он трещал не замолкая даже на загородной трассе реагируя на все посторонние помехи, результатом вполне доволен, двигаясь по Киевскому шоссе сбрасывал скорость, только когда он срабатывал. Итог: ни одного штрафа, несмотря на то, что ехал с превышением скорости более 20 км/ч почти всё время, хотя в Москве проезжая одно место, где точно стоит работающая камера на скорость он не издал ни звука на всех режимах, но я в Москве скорость не превышаю, поэтому мне антирадар нужен, только для поездок за город.
Видеорегистратор у меня уже есть, поэтому переплачивать за совмещённое устройство не вижу смысла.
Так всё таки какой лучше взять? Антирадар sho-me str-535 камеры типа стрелка ловит хорошо, но в отзывах пишут, что какие то новые виды камер он уже не видит.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (10/07/2018 20:29:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74357
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: Австралопитек]
      #2234503 - 10/07/2018 20:37:15

Цитата:

Мне нужен антирадар только для определения стационарных камер.


Они как правило ВСЕ есть в яндеКС навигаторе.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: garic99]
      #2234513 - 10/07/2018 20:44:35

Цитата:

Цитата:

Мне нужен антирадар только для определения стационарных камер.


Они как правило ВСЕ есть в яндеКС навигаторе.



Да есть, но помимо реально работающих камер, яндекс навигатор показывает и все муляжи камер. И выходит, что из 10 камер, что показывает яндекс, реально работает только одна. И получается, что ездить по камерам яндекса это тоже самое, что ездить не превышая скоростной режим, так как муляжей сейчас очень много понавешали.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: Австралопитек]
      #2234593 - 10/07/2018 22:41:39

Цитата:


Да есть, но помимо реально работающих камер, яндекс навигатор показывает и все муляжи камер. И выходит, что из 10 камер, что показывает яндекс, реально работает только одна. И получается, что ездить по камерам яндекса это тоже самое, что ездить не превышая скоростной режим, так как муляжей сейчас очень много понавешали.




Я пользуюсь программой, которая так и называется Антирадар или Смартдрайвер (для айфона).

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: tibetman]
      #2234783 - 11/07/2018 02:05:44

Цитата:



Я пользуюсь программой, которая так и называется Антирадар или Смартдрайвер (для айфона).



Она только рабочие камеры показывает или как яндекс и муляжи тоже?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: Австралопитек]
      #2235663 - 11/07/2018 17:33:08

Подавляющее большинство камер за городом, на том же Киевском шоссе (до Нары во всяком случае) относятся к типу Стрелка. Там все камеры рабочие, просто некоторые ломаются постоянно

Проблема с другими камерами в том, что антирадары их если и видят (лазерные например), то издают другие звуки, как будто помехи там поймали или еще что, не всегда обращаешь внимание. Потому что на систему громкой связи по Bluetooth в соседней машине они реагируют также. Купите тогда уж антирадар с GPS и заливайте туда обновления регулярно. У тех же sho-me вроде есть такие. Или Яндекс-карты в магнитолу залейте. Там, кстати, муляжи отмечены далеко не все. Это народное творчество, которое удаляют.

В общем, рекомендую купить самый простой и не заморачиваться, либо ипать мосх с GPS.

Или позвонив в магазин, говорите примерно следующую фразу: "Мне нужен радар-детектор, который засекает стрелку, треноги, жирафов и т.д."

Но от систем, которые измеряют скорость на протяженном участке в периоде времени (типа Автодории в Апрелевке), это не спасет.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: Appo]
      #2235903 - 11/07/2018 19:52:15

Цитата:


Проблема с другими камерами в том, что антирадары их если и видят (лазерные например), то издают другие звуки, как будто помехи там поймали или еще что, не всегда обращаешь внимание. Потому что на систему громкой связи по Bluetooth в соседней машине они реагируют также. Купите тогда уж антирадар с GPS и заливайте туда обновления регулярно. У тех же sho-me вроде есть такие. Или Яндекс-карты в магнитолу залейте. Там, кстати, муляжи отмечены далеко не все. Это народное творчество, которое удаляют.





В отзывах пишут, что датчик GPS у sho-me очень часто выходит из строя и спутники он либо очень долго не может найти, либо вообще не находит и это приводит к множеству ложных срабатываний. У меня на видеорегистраторе, тоже датчик GPS начал глючить, через год эксплуатации, спутники очень долго ищет и сигнал от них частенько теряет, но для видеорегистратора это не так критично, координаты и скорость не показывает ну и фиг с ними, иногда спутники всё же ловит, а значит корректирует дату и время для меня это самое главное, а для антирадара GPS намного нужней, чем для видеорегистратора… Поэтому если рассматривать антирадары с GPS sho-me по этой причине отпадает.
А вот если рассматривать дешёвые антирадары без GPS, то sho-me str-535 мне очень понравился, стрелки ловит очень хорошо, а у нас в области они в основном стоят.
А с GPS какие есть нормальные антирадары?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: Австралопитек]
      #2237303 - 12/07/2018 15:15:03

Цитата:

В отзывах пишут, что датчик GPS у sho-me очень часто выходит из строя и спутники он либо очень долго не может найти, либо вообще не находит и это приводит к множеству ложных срабатываний.



Предположу, что это конструктивная особенность какого-то одного аппарата, который лучше не вешать на стекло зимой над воздуховодом, например. Что-нибудь там греется и перестает корректно работать. Я вот совершенно уверен, что все аппараты, которые по цене стоят вровень с sho-me или дешевле, делаются из одного и того же говна на одном и том же заводе, но с разной формой платы и корпуса. любой прибор лучше не держать над воздуховодом, кстати. Там температура до 100 градусов доходит зимой - конечно они начнут глючить. В случае с радар-детектором можно его разместить между воздуховодами так чтобы датчик климата не перекрывало или прилепить просто на панель - на результат обнаружения это не повлияет.

Цитата:

А с GPS какие есть нормальные антирадары?



Вроде хвалят как раз sho-me 700-й и 1000-й. Это из относительно бюджетных. Дальше идут за 15-20, проще совмещенное устройство с оптикой Sony купить за те же примерно деньги. Оно нормально работать будет.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: Appo]
      #2238433 - 13/07/2018 02:16:47

Цитата:


Предположу, что это конструктивная особенность какого-то одного аппарата, который лучше не вешать на стекло зимой над воздуховодом, например. Что-нибудь там греется и перестает корректно работать. Я вот совершенно уверен, что все аппараты, которые по цене стоят вровень с sho-me или дешевле, делаются из одного и того же говна на одном и том же заводе, но с разной формой платы и корпуса. любой прибор лучше не держать над воздуховодом, кстати. Там температура до 100 градусов доходит зимой - конечно они начнут глючить. В случае с радар-детектором можно его разместить между воздуховодами так чтобы датчик климата не перекрывало или прилепить просто на панель - на результат обнаружения это не повлияет.



Народу много жалуется на проблему с GPS у sho-me в отзывах и я не думаю, что дело именно в неправильном расположении антирадара над воздуховодом, просто датчик GPS накрывается и всё.
Антирадарами с GPS я не пользовался, а вот видеорегистратором дорогим с GPS пользуюсь DOD LS460W GPS. Весит он у меня за зеркалом заднего вида, в самом верху лобового стекла, никакие воздуховоды на него влияние не оказывают. Первый год эксплуатации при включении он ловил связь со спутниками в течении 1-4 минут и связь эта не терялась на протяжении всей поездки, не зависимо от того включен у меня в машине обогрев или кондиционер, или вообще всё отключено, а вот по прошествии года, когда гарантия на него закончилась, с поиском спутников начали возникать проблемы, и возникали они вне зависимости от того включён ли климат контроль в машине или всё отключено. Сигнал от спутника, то появляется, то снова пропадает, то вообще видеорегистратор не может найти спутники в течении всей поездки. Думаю что с антирадарами sho-me происходит похожая ситуация как и с моим видеорегистратором.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить? [Re: Австралопитек]
      #2238993 - 13/07/2018 12:11:59

Цитата:

Народу много жалуется на проблему с GPS у sho-me в отзывах и я не думаю, что дело именно в неправильном расположении антирадара над воздуховодом, просто датчик GPS накрывается и всё.



Тут ведь как: можно купить смартфон за рубль, в котором будет датчик GPS и он не накроется, раньше накроется телефон. Я к тому что грешить надо не на датчик, а на какой-то технический дефект. Ну или серия такая была. Телефончик-то технически посложнее будет. Можно повесить под стеклом, положив на зеркало заднего вида, тогда греться не будет и эту причину можно исключить. Реально ен вижу смысла покупать антирадар за двадцатку.

Лучше голову поменять за те же или чуть большие деньги на двухдиновую на андроиде и закачать туда Яндекс-карты, а потом спокойно ездить. Единственное - еще за интернет раз в месяц платить придется.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Хочется просто расстаться с деньгами? [Re: Австралопитек]
      #2239833 - 13/07/2018 15:35:50

Радар-детекторы на сегодня - это выброшенные деньги. Во-первых, о наличии стационарных камер предупреждает Яндех. Во-вторых, на тех же М-5 и М-7 ставят камеры, измеряющие среднюю скорость по участку, и их никакой радар не видит, во всяком случае, стабильно. И потом, ты вряд ли у нас такой аццкий гонщег, чтобы интересоваться радар-детекторами .







--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Хочется просто расстаться с деньгами? [Re: Lokator]
      #2242553 - 14/07/2018 20:55:29

Цитата:

Радар-детекторы на сегодня - это выброшенные деньги. Во-первых, о наличии стационарных камер предупреждает Яндех.



Про яндекс уже писал, он показывает не только реально работающие камеры, но и все муляжи, если тормозить перед каждым муляжом, будешь ехать всю дорогу не превышая скорость.
Цитата:

Во-вторых, на тех же М-5 и М-7 ставят камеры, измеряющие среднюю скорость по участку, и их никакой радар не видит, во всяком случае, стабильно.



Эти навороченные камеры ставят далеко не везде, у меня по дороге до дачи стоят стрелки, которые видит даже дешёвый антирадар без GPS. Я в принципе и так знаю, где стоят работающие камеры, по дороге на дачу, но всегда отслеживать их лень, проще когда антирадар подал сигнал сбросить скорость.
Цитата:

И потом, ты вряд ли у нас такой аццкий гонщег, чтобы интересоваться радар-детекторами .



Аццкий не аццкий, но платить каждый раз штрафы за незначительное превышение скорости не очень охота…

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru