Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kenzo7390

На форуме: 5 л 296 д
(с 06/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Ульяновск. Линда 22. Ebony - это черное дерево, или сказ о том как рушатся иллюзии всей жизни.
      #2168453 - 06/06/2018 14:36:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Линда (Дженнифер)

Телефон: +7 (917) 605-2567

http://prostitutkiulyanovska24.party/linda-ekspress-1300/

http://girls-73.info/anket/show/sindi_ekspress_1300-1298.html

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа.

Экспресс: 1300 руб.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город и улица: Ульяновск. ул. Якурнова.



Отчет:

Приветствую читателей! Расскажу о своем первом опыте платной любви.

С ранних лет, всегда мечтал отшпилить негритоску, но т.к. в нашем захолустье такого добра чуть менее чем ни фига, час X все никак не наступал. И тут однажды, зайдя на индюшачий сайт, обнаружил такое диковинное чудо.

Долго думал, надо ли это мне, и после последнего дня рождения, решил что надо! Живем один раз, и баловать себя тоже необходимо, да и цена весьма невысокая - 1600 за час и 1300 за экспресс. Отлично понимая что вряд ли меня встретит та же мамзель что на фотографиях, я все равно решил восполнить этот пробел в моей жизни.

Проснувшись рано утром, за чашкой кофе набрал указанный выше телефон. Трубку взяла сонная молоденькая диспетчерша, и на мое "Привет" ответила по солдатски "Принимаю на Якурнова, как приедешь, позвони". На вопрос когда можно, был получен ответ что в любое время. Ну ладно в любое так в любое... Ок. Оделся и написал что выхожу, через 30 минут буду. Прибыв на место без проблем получил координаты и пароли. Ну с Богом, подумал я и нажал кнопку лифта.

Встретила меня действительно самка чернокожего человека, ни разу не та что на фото, с собранными в мешок афрокосичками, в домашнем халате без намека на сексуальность, из под которого выглядывала уже изрядно подвисшая грудь и пугающие шрамы на спине. "Мамма миа", подумал я, но решил не сворачивать с пути. На пороге сказал что она красивая, та смущенно улыбнулась и сказала "Спасибо". Спросил разговаривает ли на по русски, ответила что немного. Это действительно так. Сразу спросила деньги, хотела слупить 1800, но ответил что было заявлено 1600, поэтому на 1600. Промолчала, взяла и отправила в душ.

Душ. Ремонт в квартире неплохой, ибо дом новый, тут все ок. Но... Ванная пустая. Нет ни мыла, ни гелей, только одинокий скраб на полке. Полотенце одно сырое, на просьбу дать чистое, ответила что оно чистое. Ну ок... быстро сполоснулся. Вытерся и пошел в зал. В зале маленький телевизор, шкафчи, кресло и место имения. После меня в душ вяло уползла негра, и через пять минут вернулась. Процесс пошел, если его можно назвать так...

Сама фея молодая, по ее словам ей 22 года, зовут Дженнифер и она из Ямайки. Очень вялая, ленивая, и зажатая... Всем своим видом показывала что она только хочет чтобы ей побыстрее присунули, сделали свое дело и ушли. Вовлеченности в процесс - ноль. Если закрыть глаза на шрамы на спине, то вполне неплохая фигурка, довольно высокая (170+ где то), худенькая, но при этом с неплохими увесистыми сиськами, симпотной попкой и гладкой кожей. Неплохо, господа, неплохо, но... Это редкое бревно черного дерева.

Что делать с мужиком она просто не знает. Было велено лечь на ксильню, после чего стала одевать гондон на вялого, даже не попытавшись поднять его. Я пресек это дело, взял инициативу в свои руки и решил ее расслабить. Перекинулись парой слов, заставил ее улыбнуться, поднял ее на ноги чтобы пообниматься, после чего одел гондон сам. Целовать себя нигде не дала. Ни шею ни грудь, начали с минета. Процесс неуверенный, скучный, на автомате... У меня появилось желание свалить. Через пять минут мне все надоело, я уложил ее на спину, вошел в основное (весьма неплохое и уютное) и понял по лицу что это слив баллонов, африканских страстей тут нет и в помине. Через 30 секунд я уже услышал "ты все?" что окончательно меня расстроило, и через пять минут отстрелявшись решил что на второй круг не пойду.

После процесса уползла а ванную, помылась и вернулась обратно. Немного пообщались, я ее приобнял и придвинул к себе, сказал что все ок, она красотка... Вроде расслабилась, посмеялись ни о чем, я решил идти. Как оказалось мы не одни, в другой комнате была еще одна чернокожая фея, к которой также пришел клиент. Едва не столкнувшись с доном в коридоре, я быстро принял душ, вышел из квартиры и ушел восвояси.

В итоге ушел с разочарованием - остался осадок зря потраченных денег, ибо для галочки хватило бы и экспресса (не зря он заявлен). Жалею? наверное нет, все таки негру трахнул, пробел восполнен. Рекомендую или советую - тоже нет. Не стоит того. Лучше наших отшпилить, они хотя бы живые.

PS: Запах у них и правда очень своеобразный, ни разу такого запаха не чувствовал.. Идя по улице еще долго он меня преследовал. Когда помылся, вроде ушел. Вот такие дела, братцы.

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2

Сообщение изменил kenzo7390 (06/06/2018 14:54:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru