Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Egoizm]
      #2142753 - 26/05/2018 07:03:44

Цитата:

Цитата:

4) все деньги сразу - увидишь сколько тебя кинуть захотят, если не сразу. Как вошёл, так предлагай снять верхнюю одежду и сразу давай рассчитаемся.



какой ужасный совет! Хорошо, что у кого я был так себя не вели.



На самом деле иногда встречались девушки, которые не спрашивают сразу про деньги.
Замечал, что к концу встречи они просто реально напряженные, видать, в голове прокручивают - кинет, не кинет, и все такое.

С тех пор всегда сразу сам деньги выкладываю, даже на повторных встречах, когда уже реально деньги не спрашивают.
Но лучше сразу их оставить - всем будет спокойнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 308 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: IC-2017]
      #2142803 - 26/05/2018 08:52:23

Обычно, деньги спрашивают в салонах перед душем, именно вот такими словами
Цитата:

давай рассчитаемся


, а инди. более вежливо подходят.
Я всегда давал сам или клал на стол(комот).

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Egoizm]
      #2142943 - 26/05/2018 10:56:39

Цитата:

Обычно, деньги спрашивают в салонах перед душем, именно вот такими словами
Цитата:

давай рассчитаемся


, а инди. более вежливо подходят.
Я всегда давал сам или клал на стол(комот).




Заметил, что мало кто из девушек любит, чтобы им в руки деньги давали (стремаются ментов?), так что даже в салонах, перед тем как тебя попросят - первым делом сам деньги выкладываю, мне кажется, это достаточно вежливо с моей стороны, и позволяет мне сохранить некую иллюзию, что я ничего тут не покупаю..., просто мимо шел, да и заскочил потрахаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 295 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Undefeated]
      #2143193 - 26/05/2018 14:01:14

Цитата:

И? После того как зашел в комнату- набросил на камеру полотенце. ПРи выходе- снял его



на входе тебя снимает камера, в холле тоже, в номере установлена крытая камера, как правило. потом ролик про себя будешь в инете смотреть.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 295 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: IC-2017]
      #2143213 - 26/05/2018 14:03:36

Цитата:

На самом деле иногда встречались девушки, которые не спрашивают сразу про деньги.
Замечал, что к концу встречи они просто реально напряженные, видать, в голове прокручивают - кинет, не кинет, и все такое.

С тех пор всегда сразу сам деньги выкладываю, даже на повторных встречах, когда уже реально деньги не спрашивают.
Но лучше сразу их оставить - всем будет спокойнее.


вот и правильно - Вы дали, она не волнуется.
Цитата:

Заметил, что мало кто из девушек любит, чтобы им в руки деньги давали (стремаются ментов?)


И ментов тоже. Просто деньги в руки нигде не дают. Вы же в магазине не даёте в руки на кассе, попробуйте - не возьмут никогда.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 206 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2143283 - 26/05/2018 14:47:11

Ну ок. Объясните мне тогда разницу с посещением феи у нее в квартире. Я также могу придти к ней и меня будет снимать у нее в помещении камера.

либо в салоне- я пришел в салон, меня снимает камера, я об этом не знаю.

Пройдет месяц, салон переедет в иное место, найти людей кто там работал будет невозможно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2143293 - 26/05/2018 14:47:17

Цитата:

И ментов тоже. Просто деньги в руки нигде не дают. Вы же в магазине не даёте в руки на кассе, попробуйте - не возьмут никогда.



В магазине уже несколько лет как не расплачивался наличкой, уже и не помню, а вот на рынке деньги в руки отлично берут.

А в чем принципиальная проблема не взять деньги?.
Ну фейки - понятно, чтобы закупку не светить, а вот в магазине?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Undefeated]
      #2143303 - 26/05/2018 14:51:13

Цитата:


либо в салоне- я пришел в салон, меня снимает камера, я об этом не знаю.




В салоне тебя практически на 100% будет снимать камера, скорее всего, в коридоре, на входе.
А у девушек далеко не всегда, мне кажется, только высокобюджетные, не первый месяц в бизнесе, ну и хоть немного в IT шарящие девушки будут этим заниматься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 296 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2143333 - 26/05/2018 14:56:06

Цитата:

Цитата:

И? После того как зашел в комнату- набросил на камеру полотенце. ПРи выходе- снял его



на входе тебя снимает камера, в холле тоже, в номере установлена крытая камера, как правило. потом ролик про себя будешь в инете смотреть.



дайте ссылку хоты бы на один ролик в интернете, связанный с этим?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 295 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: IC-2017]
      #2143353 - 26/05/2018 15:12:11

Цитата:

А в чем принципиальная проблема не взять деньги?.
Ну фейки - понятно, чтобы закупку не светить, а вот в магазине?



в магазине - Вы положили. А потом скажете, что там больше было. Ну и всякого рода приметы - с деньгами передаются всяка нечисть, хворь и , главное, деньги уходят

Цитата:

В салоне тебя практически на 100% будет снимать камера, скорее всего, в коридоре, на входе.
А у девушек далеко не всегда, мне кажется, только высокобюджетные, не первый месяц в бизнесе, ну и хоть немного в IT шарящие девушки будут этим заниматься.


в салоне да. У девушек - не обязательно им шарить в IT, им установят и покажут методом тыка что и как. Они же смартфонами умеют пользоваться, рекламу тоже сами размещают. У девушек в большей части тревожная кнопка установлена.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 319 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1443
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2143403 - 26/05/2018 15:55:16

Цитата:

1) проверка фото на ситях. малейшая ретушь и Вам приходит ответ, что слишком много ретуши. Даже без ретуши - тоже приходили ответы, что много ретуши. ждать надо до 5 суток - как повезёт. Пройти проверку - посредники берут 5000 р. Да, в анкете должна фотка быть голышом одна.

2) по поводу квартиры - посутку вначале можешь не потянуть, лучше снимай на постоянку сразу, тем более при твоей цене посутка нужна приличная, а это 3 тыс как мин. И ещё. Работы мало, не каждый день будут клиенты, поэтому с посуткой ты прогоришь.
"рабочая квартира" - это означает , что ты там работаешь и вещей никаких нет твоих.

3) полиция пасёт всех - и инди тоже. Тебе чтобы не идти в отделение и не попасть в компьютер предложат платить им . Или в отделение - там штраф, но занесут в базу.

4) все деньги сразу - увидишь сколько тебя кинуть захотят, если не сразу. Как вошёл, так предлагай снять верхнюю одежду и сразу давай рассчитаемся.

ну и совет - или работай без интимсайтов в москве или в Питер тогда, если хочешь размещаться на интиме чтобы не узнали.





1. Это же какая ретуш должна быть? Не более двое суток пповерка и это написано в правилах. Не вводите людей в заблуждение.
2. Выложить денег за постоянную рабочую не всегда есть. Я вот до сих по не могу собрать. Пользуюсь посуточными либо прихожу к подружке и за маленькую плату выгоняю ее, если едет кто ко мне.
3. Полиция посет глупых баб,а не мало мальски не трусливых подкованных инди.
4. Деньги сразу, чтобы не быть напряженной, но кидает один из 1000, вам просто не везет видимо.

--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 295 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Дейнерис]
      #2143533 - 26/05/2018 18:17:49

Цитата:

1. На сколько сложно пройти проверку на сити, сколько примерно времени проходит? Проф фото у меня есть, но в целях конфиденциальности лицо хочу закрыть. Но фото мои реальные. Могут ли быть проблемы с проверкой из за этого?


Добавлю. Просто это обсуждалась здесь и не раз уже

читайте здесь

Цитата:

админам предлагаю прекратить сотрудничество с intimcity.nl
все боролись за адекватность и честность, но опять все выходит боком........
Проверенные анкеты видимо могут размещать рекламщики, инди отпрваляют в естественное положение, для зарабатывания денег.
Заебли!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата:

мне девочки звонят, я не рекламщик, и давно вне биза, плакают и жалуются. Мне их очень жалко, у некоторых это единственный доход, а вы не даете даже включить рекламу.
уже целый анекдот: разместить анкету на исе не заплатив "рекламщикам" ? проще в газпром устроиться....



Цитата:

я ничего не хочу, я возмущена произволом админов на интимсити, и вашим поощрением этого.
Еще раз повторюсь, я вне биза уже давно, но многие девочки мне звонят и жалуются, очередную заблокировали, не выдержала..... Что вы можете сказать девочке, которая рыдает вам в трубку? Вот и я


Цитата:

нужны четкие правила по фото, а не отписки: мы считаем, что на фотографии много ретуши, даже, если ретуши нет совсем, но по нашему мнению вы другая))))))))))))))))) я прям ссу кипятком над этим)))

еще из нового: что-то на проверочных фото девушка не улыбается, наверно вы ее заставили
стоять с надписью "для размещения анкеты на интим сайте" с датой, вообще радостно.
причем гарантий нет никаких, что это фото не станет публичным.
Девочки и так страдают, что вынуждены придти в сферу...... и еще эти унизительные продцедуры. Паспорт требуют!


или вот ещё девушка пишет
Цитата:

я месяц билась за банальное размещение.Месяц ! там уже до абсурда дошло что я на всех фото одну примечательность выделила. В общем когда аргументы против размещения закончились и разместили и печать поставили и в без ретуши занесли.

то я забанена за нарушение какое когда ? много лет назад просила полностью стереть данные об анкете.То на фото я разная.


и ещё обсуждалось это в и трёпе и ни один раз и тарифи писали за сколько можно пройти там проверку. Лень искать уже.

Так что если на сити нл постоянные вот такие проблемы, то проще разместиться на сити , но с окончанием com. Ну а по поводу ментов, то расписывать здесь не буду, если надо, то спишемся в личке.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 5 л 340 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re: Начало... Проверка ис [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2143773 - 26/05/2018 20:21:35

Цитата:

нужны четкие правила по фото, а не отписки: мы считаем, что на фотографии много ретуши, даже, если ретуши нет совсем, но по нашему мнению вы другая))))))))))))))))) я прям ссу кипятком над этим)))

еще из нового: что-то на проверочных фото девушка не улыбается, наверно вы ее заставили
стоять с надписью "для размещения анкеты на интим сайте" с датой, вообще радостно.
причем гарантий нет никаких, что это фото не станет публичным.
Девочки и так страдают, что вынуждены придти в сферу...... и еще эти унизительные продцедуры. Паспорт требуют!


и ещё обсуждалось это в и трёпе и ни один раз и тарифи писали за сколько можно пройти там проверку. Лень искать уже.

Так что если на сити нл постоянные вот такие проблемы, то проще разместиться на сити , но с окончанием com. Ну а по поводу ментов, то расписывать здесь не буду, если надо, то спишемся в личке.




Ой ну жесть конечно, если такие сложности с регистрацией и проверкой (((
Только для чего они такие сложности создают?
Теперь задумалась, первостепенный вопрос как пройти проверку и анкету разместить? Иначе съем квартиры просто не будет иметь смысла (
Вы сами быстро проверку прошли? Лицо открыто на фото? Правда требуется паспорт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 308 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2144003 - 27/05/2018 00:13:42

Цитата:

4. Деньги сразу, чтобы не быть напряженной, но кидает один из 1000, вам просто не везет видимо.




Вот не помню чтобы ты деньги требовала сразу

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 319 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1443
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Начало... Нужна поддержка и советы опытных) [Re: Egoizm]
      #2144503 - 27/05/2018 10:30:44

Здрасти приехали. Ты всегда вперед кидал в коробочку






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ссылка [Re: Дейнерис]
      #2144653 - 27/05/2018 11:48:24

Цитата:


На сайт пришла ради общения




Как можно встретиться пообщаться в реальности?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ссылка [Re: tibetman]
      #2144703 - 27/05/2018 11:57:39

Цитата:


Как можно встретиться пообщаться в реальности?



Эх, похоже у Дайнерис давно уже личка просьбами переполненна.., вот даже на сайте не появляется, и такому задроту как я, уже ничего не светит.
Ладно.., буду по мюзиклам да киношкам ходить..., что еще остается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ссылка [Re: IC-2017]
      #2144773 - 27/05/2018 12:19:22

Цитата:


Эх, похоже у Дайнерис давно уже личка просьбами переполненна.., вот даже на сайте не появляется, и такому задроту как я, уже ничего не светит.
Ладно.., буду по мюзиклам да киношкам ходить..., что еще остается.




Хотел спросить, у тебя с той киношной феей разница в возрасте больше двадцати лет или нет?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 5 л 340 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re: Ссылка [Re: tibetman]
      #2144833 - 27/05/2018 12:31:31

Цитата:

Цитата:


На сайт пришла ради общения




Как можно встретиться пообщаться в реальности?




Всё можно) я всегда рада общению с адекватными мужчинами)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 5 л 340 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re: Ссылка [Re: IC-2017]
      #2144843 - 27/05/2018 12:34:59

Цитата:

Цитата:


Как можно встретиться пообщаться в реальности?



Эх, похоже у Дайнерис давно уже личка просьбами переполненна.., вот даже на сайте не появляется, и такому задроту как я, уже ничего не светит.
Ладно.., буду по мюзиклам да киношкам ходить..., что еще остается.




Ну почему так категорично?)) на след неделе буду ис штурмовать на предмет регистрации и проверки... Как пропустят, дам вам ссылку на анкету)
Только вот квартиры пока нет, и в гости звать некуда)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ссылка [Re: tibetman]
      #2144853 - 27/05/2018 12:35:22

Цитата:


Хотел спросить, у тебя с той киношной феей разница в возрасте больше двадцати лет или нет?




Возраст у девушек никогда не спрашиваю, но по косвенным признакам (у нее примерно 20 лет ребенок) - разница меньше 20 лет.
Хотя по анкетным данным - да, около 20.
Но выглядит просто супер, вот просто взял бы и сам женился, если бы была возможность как-то стереть опыт ходока за последние 10 лет.

Да она уехала уже домой. Тоска. Печаль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ссылка [Re: Дейнерис]
      #2144863 - 27/05/2018 12:38:04

Дайнерис, спасибо!

Со публикацией ссылок - осторожней, это палка о двух концах...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 5 л 340 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re: Ссылка [Re: IC-2017]
      #2144873 - 27/05/2018 12:38:54

Цитата:

Цитата:


Хотел спросить, у тебя с той киношной феей разница в возрасте больше двадцати лет или нет?




Возраст у девушек никогда не спрашиваю, но по косвенным признакам (у нее примерно 20 лет ребенок) - разница меньше 20 лет.
Хотя по анкетным данным - да, около 20.
Но выглядит просто супер, вот просто взял бы и сам женился, если бы была возможность как-то стереть опыт ходока за последние 10 лет.

Да она уехала уже домой. Тоска. Печаль.



А вам сколько лет если не секрет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 296 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ссылка [Re: IC-2017]
      #2144893 - 27/05/2018 12:43:23

Цитата:

Но выглядит просто супер, вот просто взял бы и сам женился, если бы была возможность как-то стереть опыт ходока за последние 10 лет.



и чем помешал этот опыт?
маральными принципами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ссылка [Re: Дейнерис]
      #2144903 - 27/05/2018 12:44:02

Цитата:


А вам сколько лет если не секрет?




Черт..., теперь Вы точно со мной, старпером, знаться не захотите...
Но когда меня прямо спрашивают - отвечаю:53.

Хотя некоторые несознательные девушки и 40 дают, ну а сам я себя на 30 чувствую.
В общем, не знаю..., я уже запутался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ссылка [Re: Корнелиус]
      #2144923 - 27/05/2018 12:49:21

Цитата:


и чем помешал этот опыт?
маральными принципами?



Да, именно, как ни странно.
Я не зря отказываюсь от обычных, нормальных отношений - я к ним уже не способен.
Не способен бросить платный секс.
И обманывать девушку, которая будет верить мне - не хочу.
А найти такую - которая будет знать, и ее будет все устраивать - нереально, наверное?
Разве что только из действующих феек? - да и все равно, это будут противоестесственные отношения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ссылка [Re: IC-2017]
      #2144943 - 27/05/2018 13:02:18

Цитата:


Не способен бросить платный секс.




И это при условии, что дома есть секс, который полностью устраивает?

Особенно платный с ИС, не охота пикапера, а обычная торговая точка - дал денег и получил свой час. И потом еще расстраиваться, что на фотографиях она была другая, что минет не такой как нравится, что была просто не в настроении и всю встречу мечтала про принца Чарлиза.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ссылка [Re: Дейнерис]
      #2144953 - 27/05/2018 13:03:35

Цитата:

Как пропустят, дам вам ссылку на анкету)
Только вот квартиры пока нет, и в гости звать некуда)




Ждем-ждем )
С районом определились уже?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 5 л 340 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re: Ссылка [Re: IC-2017]
      #2144973 - 27/05/2018 13:21:30

Цитата:

Цитата:


А вам сколько лет если не секрет?




Черт..., теперь Вы точно со мной, старпером, знаться не захотите...
Но когда меня прямо спрашивают - отвечаю:53.

Хотя некоторые несознательные девушки и 40 дают, ну а сам я себя на 30 чувствую.
В общем, не знаю..., я уже запутался.




Ну почему же? Наоборот, я люблю мужчин постарше, они без понтов есть о чем поговорить и с ними как то комфортнее что ли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 296 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ссылка [Re: IC-2017]
      #2145043 - 27/05/2018 14:05:28

Цитата:

Но выглядит просто супер, вот просто взял бы и сам женился, если бы была возможность как-то стереть опыт ходока за последние 10 лет.



и чем помешал этот опыт?
маральными принципами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru